Единый центр правовой защиты отзывы

Юридическая помощь
Единый центр правовой защиты

В Единый Центр Защиты обращалась для признания себя банкротом.

sha 23 марта, 2023 год
Так получилось, что столкнулась с жизненными и финансовыми проблемами. В этом центре мне помогли в процедуре признания банкротства моего предприятия. Собрали весь пакет документов, предоставили консультационные услуги. Так что выражаю благодарность.

Есть на свете справедливость

ekaterinaciqoko 14 марта, 2023 год
Не знаю, из-за того, что я женщина, мол мало смыслю или просто решили кинуть, но страховая по ОСАГО начитала слишком маленькую сумму. Грубо говоря я за него только оригинальную фару купила бы. Я начала судиться. Весь процесс провели юриста ЕЦЗ. От сбора документов до представления моих интересов. Работа была проведена стратегически правильно, невозможно было возразить. Решением суда страховая была обязана... Читать отзыв Не знаю, из-за того, что я женщина, мол мало смыслю или просто решили кинуть, но страховая по ОСАГО начитала слишком маленькую сумму. Грубо говоря я за него только оригинальную фару купила бы. Я начала судиться. Весь процесс провели юриста ЕЦЗ. От сбора документов до представления моих интересов. Работа была проведена стратегически правильно, невозможно было возразить. Решением суда страховая была обязана выплатить мне всю сумму ремонта и моральный ущерб. Мои слава благодарности за победу над несправедливостью.
Достоинства:
  1. Ремонт за машину оплатили в полном размере.

Наследственный вопрос решили

Николайчик Елена 7 марта, 2023 год
Юристы высокой компетенции. Это видно «с порога». Легкие в общении, не льют воды, не раскручивают на доп кост. Все по дело, структурировано, спланировано. У меня, к сожалению, вопрос наследства дошел до суда. Но, я этому рада в какой-то степени, я смогла отсудить свое. Спасибо юристу центра за поддержку и ведение дела.

Сейчас хоть наконец-то выдыхаю спокойно

Елена 6 марта, 2023 год
Я больше в жизни в эти макрозаймы не полезу и как можно больше и громче буду кричать в своем окружении, что не связывались, все это шарашкины конторы! Боюсь представить без чего бы меня оставили, даже без штанов, вот точно, если бы я не пошла за квалифицированной помощью в сюда в центр! Пришлось объявлять себя банкротом, но иначе я никак этот... Читать отзыв Я больше в жизни в эти макрозаймы не полезу и как можно больше и громче буду кричать в своем окружении, что не связывались, все это шарашкины конторы! Боюсь представить без чего бы меня оставили, даже без штанов, вот точно, если бы я не пошла за квалифицированной помощью в сюда в центр! Пришлось объявлять себя банкротом, но иначе я никак этот бешенный долг не выплатила, не в состоянии была. Сейчас хоть наконец-то выдыхаю спокойно, меня не терроризируют звонками коллекторы, вопрос закрыт.

Их могу советовать в помощь

Леоненко Егор 17 февраля, 2023 год
Желаю всем нормальных застройщиков, но я реалист. Много сейчас простоек и задержек со сдачей. Зарабатывайте на этом не седые волосы, а деньги. Я со своего за просрочку сдачи взыскал сумму кругленькую, не постеснялся и за материальный попросить. Не важно если вы не в теме, я тоже не в теме был, мне тут в ЕЦЗ все по полочкам раскладывали и помогали... Читать отзыв Желаю всем нормальных застройщиков, но я реалист. Много сейчас простоек и задержек со сдачей. Зарабатывайте на этом не седые волосы, а деньги. Я со своего за просрочку сдачи взыскал сумму кругленькую, не постеснялся и за материальный попросить. Не важно если вы не в теме, я тоже не в теме был, мне тут в ЕЦЗ все по полочкам раскладывали и помогали с доками и судебными заседаниями. Их могу советовать в помощь.

Брала кредит, навязали страховку.

снежа 27 января, 2023 год
Возвращать отказались, хотя закон был на моей стороне. В Единый центр защиты обратилась, чтобы помогли. Нашла номер в Интернете, позвонила на горячую линию, проконсультировалась. Очень удобно, что есть колл-центр. Пригласили на встречу в офисе. После этого в банк обратилась уже юридически подкованной. И страховку мне вернули. А деньги были немалые. Я очень довольна качеством оказания услуг центра.

В компанию обратилась для взыскания долга с физического лица.

Оля 26 января, 2023 год
Единый центр защиты выбирала по отзывам, потому что важен был результат работы. Все законно и достаточно быстро провели. Деньги мои наконец-то вернулись ко мне)) Сама бы я вряд ли собрала нужны документы и смогла так быстро все исполнить. Честно, не особо рассчитывала в успех затеи, но компания оправдала свои положительные отзывы.

Рекомендую Единый центр защиты, если вы планируете процедуру банкротства.

Ак 25 января, 2023 год
Офисов много по городам, в моем как раз был. Без проблем дозвонилась на горячую линию, дали первичную консультацию там. На встречу уже пришла подготовленной. Все просто и понятно, процедура прошла быстро относительно, банкротство одобрили. Все долги действительно списали.

Списал долг банку за кредит

yanawrg 20 января, 2023 год
До сих пор не могу отойти и поверить, что мои «друзья» коллекторы больше не названивают, я не боюсь поднимать трубку и не шарахаюсь от звонков в дверь. Это огромное облегчение, что мне удалось добиться списания долга. Ну как мне)))) юриста из центра, я-то мало что сделала, даже основную часть документов они собрали. С ними было легко во всех смыслах. Потому... Читать отзыв До сих пор не могу отойти и поверить, что мои «друзья» коллекторы больше не названивают, я не боюсь поднимать трубку и не шарахаюсь от звонков в дверь. Это огромное облегчение, что мне удалось добиться списания долга. Ну как мне)))) юриста из центра, я-то мало что сделала, даже основную часть документов они собрали. С ними было легко во всех смыслах. Потому что, повторюсь, основную часть работы они выполняли. Спасибо большое, что добились для меня статуса банкрота и за счет этого получилось списать долг.
Посоветую этот центр, но желаю, чтобы не оказывались в такой ситуации как я.
Достоинства:
  1. судя по тому, что процесс выиграли, все один большой плюс)))) я еще на эмоциях

Оказывается, существует возврат страховок

aleksandrashcu 19 декабря, 2022 год
Вскользь услышала, что можно вернуть деньги за страховку. У меня таковая имелась, мне ее навязали. Чего брала? Сама не могу дать логичный ответ. У меня была страховка жизни и здоровье. Ну, думаю, попробую вернуть. Сперва проконсультировалась, после положительного прогноза заключила с юристом договор. В данном вопросы много спорных вопросов, лучше 1.не лесть самим 2.прибегать к помощи специалистов
Ну в... Читать отзыв
Ну в общем они мне собрали все документы, подали в соответствующие инстанции, провели все мероприятия и через 3 месяца я получила обратно свои деньги.
Достоинства:
  1. тактичность, результат
Недостатки:
  1. не выделю

Долг аннулирован

Амина 14 декабря, 2022 год
Долг аннулирован. Пред этим была долгая по времени процедура банкротства. Но хотя бы не муторная, я не касалась сбора документов для подачи. Общение с юристами было комфортным, этого у них не отнять, умеют к себе расположить. О проф данных говорит победа. Стоимость приемлемая, заключают договор, не кинут. Мне списали почти пол миллиона рублей.

Разобрались с выплатами ОСАГО

Игорь 14 ноября, 2022 год
Страховая насчитала мизер. Это не мои придирки, это объективно. Пересчитывать они не хотели, я пошел к юристу. И после того, как я обратился в центр и заварил всю эту кашу с разбирательствами, доказал свою правоту, только тогда мне выплатили 100% ремонта за машину еще и моральный компенсировали. Мой совет не спускать все на тормоза, а добиваться своего. Стоимость услуг... Читать отзыв Страховая насчитала мизер. Это не мои придирки, это объективно. Пересчитывать они не хотели, я пошел к юристу. И после того, как я обратился в центр и заварил всю эту кашу с разбирательствами, доказал свою правоту, только тогда мне выплатили 100% ремонта за машину еще и моральный компенсировали. Мой совет не спускать все на тормоза, а добиваться своего. Стоимость услуг центра мне 10 раз окупилась.

Гражданский вопрос

Науменко Валерия 11 ноября, 2022 год
Не хотелось бы вдаваться во все личные подробности дела, связано было с законностью нахождения на территории РФ. Обратился к ним, чтобы меня не депортировали. Мне в этом вопросе помогли, спасибо, теперь тут не на птичьих правах нахожусь.

Доки проверяют в день обращения

Жанна 10 ноября, 2022 год
Понравилась скорость. Во-первых, я думала простою в очереди, но нет. Во-вторых, думала, что через пару дней решение по докам получу, но снова нет. В этот же де проверку сделали. Оперативно и досконально.

Получилось списать всю сумму долга

Антон 2 ноября, 2022 год
О последствиях процедуры банкротства предупредили на консультации. Я считаю их малозначимыми. По крайне мере мне жить не мешают. Долг набежал приличный. Из-за потери работы, кредит за потреб кредит не платил, сумма на момент обращения в центр была 842 тысячи. Получилось списать прям в ноль за полгода. Мой совет съездить к ним хотя бы на консультацию, все равно бесплатная.... Читать отзыв О последствиях процедуры банкротства предупредили на консультации. Я считаю их малозначимыми. По крайне мере мне жить не мешают. Долг набежал приличный. Из-за потери работы, кредит за потреб кредит не платил, сумма на момент обращения в центр была 842 тысячи. Получилось списать прям в ноль за полгода. Мой совет съездить к ним хотя бы на консультацию, все равно бесплатная. Вопросы по многим сферам решают.

Фальшивая подпись

Антонова Ольга 3 февраля, 2020 год
Получила по почте судебную повестку, сходила в суд и узнала, что с меня хотят взыскать долг по кредиту, который я не брала! Были суды, экспертиза, в итоге оказалось, что микрофинансовая организация, неизвестным образом получив мои паспортные данные, оформила кредитный договор. Экспертиза подтвердила, что подпись в документах не моя. Мы выиграли суд, никаких долгов мне никто больше не выставляет.
Спасибо моим юристам... Читать отзыв
Спасибо моим юристам из Единого центра защиты!

Платеж-по силам!

Долгополова Наталья 3 февраля, 2020 год
Благодарю своего юриста Юлию Сергеевну за всестороннюю помощь!
Помогла мне решить проблему с кредитами, снизила в суде начисленные проценты, решила проблемы с приставом, теперь спокойно выплачиваю посильными для меня платежами.

Кредитные проблемы

Уланова Антонина 31 января, 2020 год
Мне тоже очень помогли в Едином центре защиты! Несколько лет назад брала кредит в банке под очень большой процент. Платила долгое время, потом из-за семейных проблем не смогла. Мой юрист подготовила какие-то документы, съездила в банк, и моя проблема решилась, теперь оплачиваю кредит небольшими суммами, которые могу потянуть.

Тинькофф банк

Севостьянова Нина. 31 января, 2020 год
Мой cын умер в 2018 г. У него был кредит в Банке Тинькофф. Спустя полгода после смерти сына. ко мне приходили судебные приставы и стали поступать звонки от коллекторов с требованием вернуть долг сына.
Обратилась в Единый центр защиты за помощью.

Специалистами центра были подготовлены и направлены документы в адрес коллекторского агентства и службы судебных приставов, после чего меня перестали беспокоить.

Большое спасибо... Читать отзыв
Обратилась в Единый центр защиты за помощью.

Большое спасибо вам!!! Единый центр правовой защиты - Тинькофф банк

Банк и штрафы!

Любовь Костина 30 января, 2020 год
У меня тоже возникли проблемы с банками. Платила кредиты и вдруг потеряла работу, потом долго не могла найти новую. В итоге накопилась задолженность за несколько месяцев, справиться с которой я уже не смогла.
Благодаря помощи юристов Единого центра защиты, мой вопрос решен, прошли суды по всем банкам, теперь приставы удерживают с моей пенсии 30 %, за что тоже благодарю специалистов... Читать отзыв
Благодаря помощи юристов Единого центра защиты, мой вопрос решен, прошли суды по всем банкам, теперь приставы удерживают с моей пенсии 30 %, за что тоже благодарю специалистов организации!

Проценты по кредиту

Темникова Ярослава 30 января, 2020 год
Благодарю своего юриста Юлию Сергеевну за огромную помощь и понимание!
Помогла мне решить проблему с кредитами, снизила в суде начисленные проценты, решила проблемы с приставами, теперь спокойно выплачиваю свои кредиты посильными для меня платежами.
Рада, что обратилась в эту компанию.

"ЗОЛОТЫЕ ОКНА"

Гость 30 января, 2020 год
Решила поменять окна в своем доме, заключила договор с организацией, внесла сразу полную оплату за окна и установку. В назначенный день окна мне не установили, на мои звонки отвечали: «завтра», послезавтра», «через неделю». В итоге я отчаялась и обратилась в Единый центр защиты, где быстро подготовити претензию, отправили. Спустя 3 дня ко мне домой приехал директор организации, в которой я... Читать отзыв Решила поменять окна в своем доме, заключила договор с организацией, внесла сразу полную оплату за окна и установку. В назначенный день окна мне не установили, на мои звонки отвечали: «завтра», послезавтра», «через неделю». В итоге я отчаялась и обратилась в Единый центр защиты, где быстро подготовити претензию, отправили. Спустя 3 дня ко мне домой приехал директор организации, в которой я заказала окна, поговорил со мной, успокоил. На следующий день мне установили все окна и вернули 10 % их стоимости в качестве компенсации за задержку.
Не знаю, что бы я делала без вас! Благодаою за помощь!!!
Достоинства:
  1. Сроки, качество обслуживания

Долги по кредиту

Волкова Елена 30 января, 2020 год
Решили мои проблемы с банками и кредитами. Несколько лет мучалась с долгами, обратилась в Единый центра защиты, мои интересы были представлены в суде и у приставов, теперь оплачиваю посильными для меня платежами и живу спокойно. Спасибо Вам, ребята!
Достоинства:
  1. Грамотная поддержка в суде

Проблема решена

Мышкина Татьяна 30 января, 2020 год
А мне в Едином центре защиты помогли решить проблему с кредитом, который я не смогла оплачивать. Размер ежемесячных платежей снизили до суммы, которая мне по силам. Благодарю всех специалистов!
Достоинства:
  1. Вежливый персонал, грамотная помощь и поддержка в затруднительной ситуации
Недостатки:
  1. Не заметила

Своевременная помощь!

Бедарева Наталья 30 января, 2020 год
Мне на улице вручили рекламу мнимого медицинского центра, по глупости обратилась в эту организацию, т.к. есть проблемы со здоровьем. Специально обученные сотрудники очень умело меня обработали, в итоге сама не поняла, как подписала кредитный договор на 72 000 рублей! Вовремя опомнилась, приехала в Единый центр защиты, договор с медицинской организацией был расторгнут, после первого судебного заседания мне вернули все деньги,... Читать отзыв Мне на улице вручили рекламу мнимого медицинского центра, по глупости обратилась в эту организацию, т.к. есть проблемы со здоровьем. Специально обученные сотрудники очень умело меня обработали, в итоге сама не поняла, как подписала кредитный договор на 72 000 рублей! Вовремя опомнилась, приехала в Единый центр защиты, договор с медицинской организацией был расторгнут, после первого судебного заседания мне вернули все деньги, кредит погашен, еще и моральный вред взыскали! Спасибо за помощь!!!
Достоинства:
  1. Грамотные специалисты, своевременная помощь!
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Качество, гарантия!

Ступникова Евгения 30 декабря, 2019 год
Благодарю за помощь специалистов этой организации!
Несколько лет назад развелась с мужем, переехала с детьми в другую квартиру, вдруг неизвестно, за что с моей зарплаты списали деньги по исполнительному производству. Выяснилось, что бывший муж не оплачивал жилищно-коммунальные услуги, а виноватой оказалась я. Пришла за помощью в Единый центр защиты, в результате мы в судебном порядке взыскали с него все деньги!

Правовая помощь и поддержка

Семыкина Олеся 30 декабря, 2019 год
В тяжелой жизненной ситуации была вынуждена оформить несколько кредитов, которые в итоге не смогла оплачивать. Не найдя иного выхода, обратилась к юристам. Проработали со мной четыре года, ребята стали мне уже, как родные. Всегда улыбнутся, чаем напоят, успокоят, подбодрят. Даже жалко было прощаться, но проблемы решены, все суды прошли, выплачиваю потихоньку свои кредиты приставам и, наконец-то, уверена в завтрашнем дне!... Читать отзыв В тяжелой жизненной ситуации была вынуждена оформить несколько кредитов, которые в итоге не смогла оплачивать. Не найдя иного выхода, обратилась к юристам. Проработали со мной четыре года, ребята стали мне уже, как родные. Всегда улыбнутся, чаем напоят, успокоят, подбодрят. Даже жалко было прощаться, но проблемы решены, все суды прошли, выплачиваю потихоньку свои кредиты приставам и, наконец-то, уверена в завтрашнем дне!
Очень вам благодарна, мои дорогие! Правовая поллержка - Правовая помощь и поддержка
Достоинства:
  1. Своевременная помощь, вежливые сотрудники, приемлемые цены
Недостатки:
  1. Их просто нет

Пришёл с проблемой ушёл без нее

Гость 19 апреля, 2019 год
Приходил по поводу зарплаты сразу все выплатили, работают быстро качественно без проблем, все объясняют, если у вас возникли какие то проблемы советую решить их с помощью этой организации

Отличная работа

Николай 18 марта, 2019 год
Попал на бесплатную консультацию в Единый Центр Правовой Защиты. Объяснил юристу ситуацию, в которой я о оказался и посоветовался могу ли я просить у застройщика неустойку и в каком размере и как она будет определяться. Знаю, что судиться со строительными компаниями дело не и легких, однако все же попробовать стоило. Юрист поддержал мое желание отстоять свои права, так как такая... Читать отзыв Попал на бесплатную консультацию в Единый Центр Правовой Защиты. Объяснил юристу ситуацию, в которой я о оказался и посоветовался могу ли я просить у застройщика неустойку и в каком размере и как она будет определяться. Знаю, что судиться со строительными компаниями дело не и легких, однако все же попробовать стоило. Юрист поддержал мое желание отстоять свои права, так как такая безнаказанность приводит к дальнейшим нарушениям. Меня сразу предупредили, что без судебного разбирательства не обойтись и что самостоятельно без юриста будет сложно что-либо доказать, что я и сам понимал. Поэтому я сразу подписал соглашение с юристом на его участие в судебных заседаниях и подготовке документации. Наибольшая стоимость услуг, конечно за представление юристом интересов в суде. Юрист подготовил и подал претензию на компанию, после чего было отправлено ходатайство в суд.  Он присутствовал на двух слушаниях, общался с другими пострадавшими от застройщика, чтобы собрать свидетелей. Сейчас также ведется подготовка дальнейшего плана действий. Вообще мне нравится, как выполняет свои обязанности юрист, Ответственный специалист, дает полную отчетность о проделанной работе, о новых поступивших сведениях, всегда на связи и на телефоне и в офисе. Показательная работа. Пока еще решается вопрос, однако есть неплохие шансы на выигрыш.

Лохоловцы, лоховоды

Уличный проходимец 16 июля, 2022 год
Был на приёме ТЦ Арена.
Пришёл в назначенное время, сказали посидеть и подождать.
Был на приёме ТЦ Арена.
Пришёл в назначенное время, сказали посидеть и подождать.
Пока ждал, ни одного клиента не было. Были только работники, кто на компьютере работал кто по телефону болтал. На стенах висели плакаты с перечнем услуг, красный диван новый с виду. Но точно не пирамида сетевого маркетинга. Ждал 10 минут почему-то и не знаю зачем. Делали мне деловой вид. Потом пригласили на беседу.
Во время беседы не было сказано ничего конкретного, всё объяснили по их программе.
Не сказали, в какой суд пойдём. После ухода попросил подарить мне бумагу, на которой изложили решение проблемы с лжеброкером.
Стоимость услуги слишком высокая >40тыс рублей.
В целом, сомнительно всё.
Единый центр правовой защиты
Мы предоставляем помощь в юридических услугах. Наши специалисты имеют большой опыт в своем деле и готовы справится с любими трудностями.

Юридические услуги

ООО РД-ГРУПП