9111.ru отзывы

9111.ru
143 отзыва / 19895 просмотров

На подачу заявления ушло всего полчаса

Вера четверг, 21 марта
Раньше не сталкивалась с обращениями в суд, поэтому куда какие бумажки нести – не знала. Этот сервис нашла случайно, ища в интернете перечень документов. Решила попробовать и за полчаса подала заявление на алименты. Был вопрос, примет ли суд электронные доки. В итоге все удачно и мне не пришлось даже ехать лишний раз.
Достоинства:
  1. доступны разные по цене и функционалу тарифы, не нужно лишний раз ехать в суд, скорость

Всем довольна

Гость 17 марта, 2024 год
Сервис очень простой в использовании. Даже я, столкнувшись впервые с ним в ситуации, когда нужнобыло срочно оформить цифровую расписку разобралась за пару минут. Вбила все требующиеся данные, и получила результат.

Здесь Вам не ответят быстро на поставленный даже самый простой вопрос.

Александр 14 марта, 2024 год
Попытался воспользоваться впервые сайтом. Вопрос был простейший.
Дальше было так:
Сначала- назовите номер телефона, с этим понятно, вопросов нет.
Потом зачем то ещё электронную почту, потом звонок на телефон- где вы проживаете. Оказывается, выяснение места проживания им понадобилось для того,чтоб направить меня в бесплатную юридическую консультацию моего города.
Ну и на кой морочить голову "грамотные юристы бесплатно ответят на ваш вопрос"?
Достоинства:
  1. Плюсов не обнаружил.
Недостатки:
  1. Это нельзя назвать юридической помощью.

Отзыв о сайте 9111

Сергей Поздняков 8 марта, 2024 год
Отличный сайт, где можно получать юридическую помощь, а так же вести свой блог и зарабатывать неплохие деньги.
Всем рекомендую этот сайт.

Будете на сайте, добавляйтесь ко мне, меня очень легко найти Сергей Поздняков
Всем удачи!
Достоинства:
  1. Можно использовать, как дополнительную соцсеть, вести свой блог и зарабатывать деньги.
Недостатки:
  1. Сайт нужно дорабатывать, он немного устарел.

Не платят 9111сайт

Гость 13 февраля, 2024 год
Платят копейки, ужас прям просмотров лайков много комментариев достаточно но сайт платит за дочитывание которых в принципе нет. Много просмотров а дочитывание нету хотя комментарии и лайки ставятся в низу статьи

Позитивообразование

Позитивообразование 4 февраля, 2024 год
Вы не представляете, как же всё это раздражает, когда нам постоянно беззастенчиво звонят со спам-номера или от неизвестных пользователей. Совершенно неважно, сколько раз вы отклоните подобные крайне навязчивые звонки. Они всё равно неоднократно звонят и звонят вам дальше, и значит постоянно расстраивают и расстраивают вас. Иногда вся эта нежелательная суета слишком уж раздражает! Черный список вашего телефона останется бессмысленным, если... Читать отзыв Вы не представляете, как же всё это раздражает, когда нам постоянно беззастенчиво звонят со спам-номера или от неизвестных пользователей. Совершенно неважно, сколько раз вы отклоните подобные крайне навязчивые звонки. Они всё равно неоднократно звонят и звонят вам дальше, и значит постоянно расстраивают и расстраивают вас. Иногда вся эта нежелательная суета слишком уж раздражает! Черный список вашего телефона останется бессмысленным, если вы кликните по ссылке - это важный момент. И вот, наконец-то, чудо, оператор позволяет вам добавить их в раздел блокировки по вашему номеру. Приятно получить персональную помощь от крупной компании. Когда внесение в черный список номеров вашего устройства невозможно - это спасение. Оказывается, но вы всё-таки можете запретить ботам и прочим неприятным номерам добираться до вас с помощью современных, с позволения сказать, технологий. Опасные релевантные боты (Билайн, Санкт-Петербург/Ленинградская область): +79669307590 / +79669257590 - пожалуйста, не ведитесь на данные номера, не отвечайте на них и не скачивайте ничего по ссылкам из маркетинговых сообщений с этих номеров. Тридцать первого марта две тысячи девятнадцатого года это произошло. Автор: пострадавший пользователь современного Рунета.

Получил помощь

Серж 24 января, 2024 год
Попал в неприятную ситуацию: транспортники разбили одну дверь из моего груза. В итоге некомплект. Двери из другого города - сразу куча проблем и расходы с моей стороны. Транспортники хотели мне навязать свои условия, но я написал претензию, жду ответа. Также понял какие варианты решения у меня теперь есть. Юрист на сайте быстро ответил и прояснил ситуацию, пускай... Читать отзыв Попал в неприятную ситуацию: транспортники разбили одну дверь из моего груза. В итоге некомплект. Двери из другого города - сразу куча проблем и расходы с моей стороны. Транспортники хотели мне навязать свои условия, но я написал претензию, 9111.ru - Получил помощь жду ответа. Также понял какие варианты решения у меня теперь есть. Юрист на сайте быстро ответил и прояснил ситуацию, пускай и в общих чертах, но стало ясно что делать и как отстоять свои права потребителя.
Достоинства:
  1. Быстрый ответ - менее часа
  2. Понятный ответ с вариантами решения
  3. Бесплатная помощь
Недостатки:
  1. Не обнаружено

9111 юрист. Мошенники.

Гость 28 декабря, 2023 год
Задаёте вопрос юристу ответ от получаешь от пользователя. С аватар собака, кошка, кличка серый,григорич и.т.д. Что тут ещё сказать отстой полный.
Достоинства:
  1. Кидала, воры.
Недостатки:
  1. Всё от начала и до конца.

"91111.ru: Читай увлекательно, зарабатывай легко!"

Oleg 25 декабря, 2023 год
Потрясающий опыт на 91111.ru! Этот сайт не только предоставляет интересное чтение, но и дает уникальную возможность зарабатывать. Даже если выплаты не являются огромными, тем не менее, чем больше вы вкладываете труда в размещение статей, тем больше растет ваш доход. Здесь я нашел не только удовольствие от интересного контента, но и дополнительный заработок. Присоединяйтесь к 91111.ru, чтобы не только наслаждаться чтением,... Читать отзыв Потрясающий опыт на 91111.ru! Этот сайт не только предоставляет интересное чтение, но и дает уникальную возможность зарабатывать. Даже если выплаты не являются огромными, тем не менее, чем больше вы вкладываете труда в размещение статей, тем больше растет ваш доход. Здесь я нашел не только удовольствие от интересного контента, но и дополнительный заработок. Присоединяйтесь к 91111.ru, чтобы не только наслаждаться чтением, но и увеличивать свой доход в процессе. Отличное сообщество для тех, кто ценит умение сочетать удовольствие и выгоду!" 9111.ru - \91111.ru: Читай увлекательно, зарабатывай легко!\

Юридическая помощь для всех- Полезный интернет портал

Адвокат Ладов 1 декабря, 2023 год
На сайте можно получить бесплатную юридическую помощь. Опубликовать статьи, сформировать формы Документов, получить консультацию по законодательству, очень хороший сайт.
Достоинства:
  1. Доступен и прост

юридический сайт 9111 работает прекрасно

Андрей 23 августа, 2023 год
Отличный сайт, помогает решить проблемы юристов и граждан нуждающихся в юридической помощи одновременно. Вообще сам пользуюсь и другим советую. Здесь можно как найти контент для развлечения, так и правовую помощь бесплатно или качественно и за деньги решать вам.

Очень полезный сайт, рекомендую

Ольга Киров 20 августа, 2023 год
Я хотел бы сказать всего несколько слов о сайте юридической помощи.

Я хотел бы сказать всего несколько слов о сайте юридической помощи.

Зачем это вообще нужно? Это необходимо для того, чтобы найти ответы на самые разные вопросы, которые вас интересуют на просторах интернета. Вы юрист? Если да, то вам на самом деле не нужен веб-сайт, ну, за исключением того, что он может помочь вам зарабатывать. Не юрист? Ну а как вы хотите защитить свои права в той или иной ситуации, не зная закона?

достоинства:

бесплатные и платные консультации, тысячи откликов, ценные статьи в рассылке новостей, возможность подать коллективный иск/жалобу/предложение, к которому присоединятся опытные юристы, в соответствии с условиями сайта

недостатки:

для меня минут нет, но для кого-то минусом будет время ожидания бесплатного ответа (я ждал всего 5 минут)
Достоинства:
  1. Красиво сделан
  2. Можно писать статьи, задавать вопросы
  3. Простота
  4. Свобода действий
  5. Хорошо
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Сайт работает хорошо

Андрей 4 августа, 2023 год
Прекрасный сайт, решает потребности как юристов в поиске клиентов так и граждан в поиске ответов на вопросы. Здесь можно найти решение практически для любого юридического вопроса. Узнать актуальные правовые новости и нововведение, изменения в законодательстве или расчет неустойку. Также сайт предоставляет возможность получения предварительной консультации на бесплатной основе.

Отличный сайт юр.консультации и новостей

JDL 25 июля, 2023 год
Добрый день!
Добрый день!
Имею свой ТГ канал с 1000 подписчиками освещаю новости всего мира! Был в поиске сайта, где так же будут присутствовать мои статьи и я за них буду получать вознаграждения и я его нашел! Пока похвастаться большим заработком не могу, но "Терпение и труд всё перетрут". Начать работать легко, главное не копировать то, что есть уже на данной платформе. Есть так же реферальная программа:

Меня заинтересовал потенциал заработка на 9111

Samkopilka 14 июля, 2023 год
Сайт 9111 предоставляет возможность заработка в интернете через публикацию контента.

Решил попробовать эту платформу и оценить ее возможности. Регистрация была простой и без проблем. На сайте можно размещать разнообразный контент - статьи, видео, опросы и вопросы. Хотя раньше сайт был ориентирован на юридическую тематику, сейчас его рамки расширились.

Меня заинтересовал потенциал заработка на 9111. Увидев, что мои первые статьи начали приносить мне деньги, а также привлекать подписчиков, комментарии и лайки, мой интерес возрос. Я понял, что приложив достаточно усилий, можно получать оплату за свои публикации.

Честно говоря, мой заработок на сайте был невысоким в начале. Но с каждой новой статьей и активностью подписчиков моя прибыль постепенно увеличивалась. Я заметил, что на сайте 9111 ценят качественный контент и взаимодействие с другими участниками. Заработок стал стимулом для меня, и я стал регулярно публиковать свои работы, стараясь делиться интересными и полезными материалами.

Хотя для получения значительных сумм требуется статус VIP и большое количество активных подписчиков, я видел постепенный рост своего дохода. Будучи на 9111, я получил возможность зарабатывать, делая то, что мне интересно - писать статьи. Кроме того, я нашел сообщество единомышленников, с которыми обсуждаю темы, получаю обратную связь и развиваюсь как автор.

В целом, 9111 предоставляет интересную платформу для заработка в интернете, основанную на качественном контенте и активном взаимодействии. Если вы готовы вкладывать время и старания, вы можете найти здесь возможность зарабатывать и развиваться в своем направлении.

9111.ru - меня заинтересовал потенциал заработка - Меня заинтересовал потенциал заработка на 9111
Достоинства:
  1. возможность заработка, разнообразие типов контента, которые можно размещать: статьи, видео, опросы и вопросы
Недостатки:
  1. для получения значительных сумм необходим статус VIP и большое количество активных подписчиков

Советую всем

Абдуллоев Ойбек 1 июля, 2023 год
Начал работать не так давно, но могу с уверенностью сказать что интерфей очень понятен и работать довольно легко

Услуги онлайн - несомненно удобнее, чем поиск по городу

Rafael ZHD 2 июня, 2023 год
Я хотел бы поделиться своим мнением о юридической социальной сети 9111.ru. Будучи активным пользователем этой платформы, я могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших онлайн-площадок для получения юридической помощи.

Во-первых, огромный выбор специалистов позволяет найти подходящего эксперта для решения различных правовых вопросов. Среди них есть как профессионалы со стажем, так и молодые юристы, которые готовы оказать помощь всем в... Читать отзыв

Во-первых, огромный выбор специалистов позволяет найти подходящего эксперта для решения различных правовых вопросов. Среди них есть как профессионалы со стажем, так и молодые юристы, которые готовы оказать помощь всем в нужде.

Во-вторых, на сайте всегда быстрый и профессиональный отклик на все мои запросы. Быстро и удобно можно получить ответы на самые актуальные вопросы и решить все юридические задачи.

Наконец, хочу отметить, что - это не только юридическая платформа, но и социальная сеть. Здесь можно поделиться своими впечатлениями, получить отклик от других пользователей, и таким образом, найти единомышленников.

В целом, я очень доволен работой и рекомендую эту социальную сеть всем, кто ищет профессиональную юридическую помощь и общение с коллегами.

Сайт и социальная сеть 9111.ru успешно работает с 2000 года

Елена 29 мая, 2023 год
Юридическая социальная сеть 9111.ru наряду с правовой помощи населению , также успешно развивает проекты по продвижению публикаций, которыми делятся подписчики, это могут быть новости, личные истории и другие посты, также можно размещать видео как своё, так и других пользователей других социальных сетей
Достоинства:
  1. Интересная система оплаты за публикацию, присутствует вступительный бонус

Сайт 9111.ru Юридическая социальная сеть

Elenochka 23 мая, 2023 год
"Сайт 9111.ru Юридическая социальная сеть - это незаменимый ресурс для всех, кто интересуется юриспруденцией. Здесь можно найти не только ответы на свои вопросы, но и общаться с профессионалами и получать квалифицированную помощь. Спасибо 9111.ru за отличный ресурс для всех, кто любит и разбирается в праве!"
Достоинства:
  1. У них работают настоящие профессионалы в своей области, которые всегда оперативно реагируют на любые проблемы и быстро находят решения. Благодаря 9111.ru я чувствую себя спокойно, зная, что в случае возникновения проблем , мне всегда придет помощь!"
Недостатки:
  1. Я не нашла!

Интересный сайт 9111.ru

Михаил 22 мая, 2023 год
Сайт юридической информацией и не только. Можно задать любой вопрос на который тебе ответят. Также на сайте можно и заработать, поддерживая других участников данного сайта, и выкладывая собственные статьи.
Достоинства:
  1. Много полезной информации
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Хотите заработать - вам сюда!

Керимова Лариса 19 мая, 2023 год
Приветствую всех, кто заинтересован в дополнительном заработке в социальных сетях.

Хочу поделиться своим опытом использования Юридической социальной сети https://www.9111.ru, которую узнала, когда проходила соответствующий курс.

Была заинтригована и решила зарегистрироваться на сайте два месяца назад. И могу с уверенностью сказать, что это было того стоит. Особенно в наше время, когда дополнительный доход всегда пригодится.

Как работает система? Она основана на... Читать отзыв

Как работает система? Она основана на публикации контента на сайте, который может быть посвящен любой тематике, за исключением запрещенных. Все мы знаем, что насилие, дискредитация, ЛГБТ и оскорбления — это запрещенные темы везде. Но тем кто не озадачен запрещенными темами, предоставляется широкое поле для творческих возможностей.

Вы можете писать на юридические темы, а можете расслабиться и написать о своей любимой еде или печальной истории жизни. Есть возможность загружать видео на сайт, в том числе с Ютуба.

Главное условие — постоянность и активность. Нужно постоянно публиковать контент (каждый день) и быть активными. Вы даже можете размещать статьи других авторов, указывая ссылку на них. А за просмотры и дочитывания даже других контентов, вы получаете баллы.
Конечно, не обманываю Вас — на голову никто ничего не даёт, нужно работать и стараться, как и везде.

Однако администрация сайта поддерживает новых участников, помогает им разобраться и даже предоставляет возможность выиграть денежный приз, участвуя в ежедневном конкурсе.

Победители — авторы, у которых больше всего лайков и комментариев. Необходимо писать самостоятельно или делать качественный рерайт, так как на сайте есть проверка на плагиат.

Лично мне пока далеко до конкурса - я наращиваю свой рейтинг. Как только один из моих постов наберет 1000 просмотров — начинается оплата. Новичку, конечно, может показаться, что это невероятно трудно, но главное — не останавливаться на достигнутом. Заработанные средства могут быть неожиданно большими — на сайте есть авторы, заработавшие более 3000000!
У меня пока всего 5 звезд в рейтинге, но это за 2 месяца не так плохо. Одним из главных преимуществ этого сайта является прекрасное комьюнити. Постоянно есть кто-то, кто напишет тебе сообщение. Когда ты лайкаешь чью-то статью — он в ответ лайкает твою. Все здесь сотрудничают и помогают друг другу. Это действительно вдохновляет и поднимает настроение.

Я лично довольна этим сайтом, за исключением двух вещей: системы набора рейтинга и выплаты только после 1000 просмотров. Но везде есть свои правила и ограничения.

И в целом, я рекомендую этот сайт для всех, кто хочет заработать дополнительные деньги. Важно только не лениться и писать, писать, писать. Если у вас есть вопросы, я с удовольствием на них отвечу.
Достоинства:
  1. Нет строгих требований по плагиату. Крутое комьюнити. Поддержка начинающих авторов.
Недостатки:
  1. Оплата от 1000 просмотров. Набор рейтинга.

лучший сайт

Гость 8 мая, 2023 год
Любой пользователь, зарегистрировавшись имеет возможность задать вопроса в общем чате и получить ответ.
Не всегда ответ дается быстро, если вопросов уж очень много, то вопрос могут и пропустить в общем потоке.
Есть возможность задать вопрос в ВИП-формате или же перевести свой имеющийся вопрос в данный статус. Это уже является платной услугой, но зато в течении максимум 10 минут Вы получите ответ со всеми ссылками на действующее законодательство.
Так же, зарегистрировавшись на сайте у вас есть возможность найти юриста из своего города и обратиться к нему в личные сообщения, если есть какая-либо проблема. Это так же является платным.
Огромный минус сайта, что некоторые коллеги не совсем разбираясь в тонкостях вопроса дают такие советы, что с такими помощниками-никаких врагов не надо.
Так же данный сайт не заменит очную консультацию с юристом и рассчитывать на какой-то супер эффект в решении проблемы не стоит.

В целом задумка очень хорошая, но не без минусов.
Я могу рекомендовать этот сайт только для того, чтобы получить хотя бы какое-то направление в решении проблемы, но не более того.

Классная платформа для просмотра новостей и обращение за помощью к юристам

Григорий 29 апреля, 2023 год
На сайте можно задать вопросы юристам и получить консультацию, сам обращался не раз. Так же на сайте есть новости, сферы очень различные, каждый найдет что-то для себя
Достоинства:
  1. Бесплатная помощь юристов

Интересная платформа для юристов и адвокатов

михаил 25 апреля, 2023 год
Возможность бесплатной юридической консультации в любое время.
Сайт прекрасно работает и помогает людям разобраться в жизненных ситуациях. Сайт платит за дочитывание постов.

Интересная платформа для юристов и адвокатов

Михаил Кузнецов 18 апреля, 2023 год
Этот сайт полезен не только людям ищущим ответы на свои вопросы, но и для юристов и адвокатов желающих обсудить профессиональные вопросы с коллегами.
Достоинства:
Недостатки:
  1. общение онлайн

Сайт хороший

андрей 12 апреля, 2023 год
Сайт прекрасно работает и помогает людям разобраться в сложных жизненных обстоятельствах. Там можно получать ответы, давать ответы и даже вести блог. Решает потребности как юристов в поиске клиентов так и граждан в поиске ответов на вопросы. Сайт платит за дочитывания постов, заинтересовывая пользователей развивать свои блоги и читать других. Платформа превращается в большую социальную сеть взаимопомощи и интересного времяпрепровождения, возможно... Читать отзыв Сайт прекрасно работает и помогает людям разобраться в сложных жизненных обстоятельствах. Там можно получать ответы, давать ответы и даже вести блог. Решает потребности как юристов в поиске клиентов так и граждан в поиске ответов на вопросы. Сайт платит за дочитывания постов, заинтересовывая пользователей развивать свои блоги и читать других. Платформа превращается в большую социальную сеть взаимопомощи и интересного времяпрепровождения, возможно через некоторое время станет одной из самых посещаемых площадок в рунете.

Нормально...

Андрей 7 апреля, 2023 год
Читал по поводу наследства, дела, вроде как дают юридическую консультацию, так обратиться можно, много что читал для себя...

Отзыв о сайте Юридическая социальная сеть 9111.ru

Любовь 28 марта, 2023 год
Юридическая социальная сеть 9111.ru является российским проектом, который предоставляет услуги юридической консультации онлайн. Сайт предоставляет возможность задавать вопросы юристам и получать ответы на них в течение нескольких часов. Кроме того, на сайте есть юридические статьи, обзоры законодательства и другая полезная информация.Отзывы пользователей о сайте Юридическая социальная сеть 9111.ru различаются: некоторые пользователи высказывают благодарность и отмечают, что получили качественную юридическую помощь,... Читать отзыв Юридическая социальная сеть 9111.ru является российским проектом, который предоставляет услуги юридической консультации онлайн. Сайт предоставляет возможность задавать вопросы юристам и получать ответы на них в течение нескольких часов. Кроме того, на сайте есть юридические статьи, обзоры законодательства и другая полезная информация.Отзывы пользователей о сайте Юридическая социальная сеть 9111.ru различаются: некоторые пользователи высказывают благодарность и отмечают, что получили качественную юридическую помощь, другие же оставляют отзывы о низком качестве обслуживания и долгом ожидании ответа на вопрос.Если вы планируете воспользоваться услугами сайта Юридическая социальная сеть 9111.ru, рекомендуется внимательно изучить отзывы пользователей и обратиться к проверенным специалистам, чтобы получить квалифицированную помощь.

Юридическая помощь

Павел Сергеевич Бирюков 4 марта, 2023 год
Популярный, удобный сайт. Множество разделов и можно бесплатно и платно задать вопрос интересующий юристам, отвечают быстро. Спасибо.

Отзыв о платформе 9111.ru

Крюков Сергей 3 марта, 2023 год
Я был приятно удивлен возможностями этого сервиса
Пришел на 9111 случайно, и могу сказать, что очень рад этому случаю. Это замечательная платформа, которая предоставляет возможность писать статьи без излишних ограничений и сложностей.
Достоинства:
  1. Легкость и простота использования, отсутствие сложных требований к публикации статей.
Недостатки:
  1. Пока не нашел никаких серьезных недостатков.
9111.ru
9111.ru – это сайт, на котором можно бесплатно получить ответ квалифицированного юриста. Виртуальная Юридическая Консультация позволяет получить грамотную юридическую консультацию бесплатно, вопросы юристам можно задавать в любое время и из любой точки мира. Специалисты постараются подготовить ответ в течение короткого времени, все зависит от сложности вопроса.
В задачи ВЮК входят объединение... подробнее

Юридические услуги

Гардиум