9111.ru отзывы

9111.ru
147 отзывов / 20009 просмотров

Нормально...

Андрей 7 апреля, 2023 год
Читал по поводу наследства, дела, вроде как дают юридическую консультацию, так обратиться можно, много что читал для себя...

Отзыв о сайте Юридическая социальная сеть 9111.ru

Любовь 28 марта, 2023 год
Юридическая социальная сеть 9111.ru является российским проектом, который предоставляет услуги юридической консультации онлайн. Сайт предоставляет возможность задавать вопросы юристам и получать ответы на них в течение нескольких часов. Кроме того, на сайте есть юридические статьи, обзоры законодательства и другая полезная информация.Отзывы пользователей о сайте Юридическая социальная сеть 9111.ru различаются: некоторые пользователи высказывают благодарность и отмечают, что получили качественную юридическую помощь,... Читать отзыв Юридическая социальная сеть 9111.ru является российским проектом, который предоставляет услуги юридической консультации онлайн. Сайт предоставляет возможность задавать вопросы юристам и получать ответы на них в течение нескольких часов. Кроме того, на сайте есть юридические статьи, обзоры законодательства и другая полезная информация.Отзывы пользователей о сайте Юридическая социальная сеть 9111.ru различаются: некоторые пользователи высказывают благодарность и отмечают, что получили качественную юридическую помощь, другие же оставляют отзывы о низком качестве обслуживания и долгом ожидании ответа на вопрос.Если вы планируете воспользоваться услугами сайта Юридическая социальная сеть 9111.ru, рекомендуется внимательно изучить отзывы пользователей и обратиться к проверенным специалистам, чтобы получить квалифицированную помощь.

Юридическая помощь

Павел Сергеевич Бирюков 4 марта, 2023 год
Популярный, удобный сайт. Множество разделов и можно бесплатно и платно задать вопрос интересующий юристам, отвечают быстро. Спасибо.

Отзыв о платформе 9111.ru

Крюков Сергей 3 марта, 2023 год
Я был приятно удивлен возможностями этого сервиса
Пришел на 9111 случайно, и могу сказать, что очень рад этому случаю. Это замечательная платформа, которая предоставляет возможность писать статьи без излишних ограничений и сложностей.
Достоинства:
  1. Легкость и простота использования, отсутствие сложных требований к публикации статей.
Недостатки:
  1. Пока не нашел никаких серьезных недостатков.

Крюков Сергей 1 марта, 2023 год
Я рад сообщить, что являюсь впечатленным и довольным пользователем сайта 9111.ru. Этот сайт предоставляет множество полезных и удобных сервисов, которые позволяют быстро и эффективно решать различные вопросы. Также предоставляет прекрасную возможность заработать авторам
разнообразного контента
разнообразного контента
Один из главных плюсов сайта 9111.ru - это удобство использования. Интерфейс сайта интуитивно понятный, что позволяет легко найти нужную информацию или услугу. Кроме того, сайт быстро загружается, что очень удобно при необходимости быстрого поиска информации.

Владимир В 19 февраля, 2023 год
Мне сайт понравился. Я узнал о нем из ютуба. Решил попробовать. Сижу 6 день и уже есть результат. Тут нужно быть капирайтером. За 6 дней уже больше 25000 рейтинг. И деньги начали приходить. Думаю это хороший результат. Еще тут есть розыгрыш денег каждый день. Пока вс супер. Администрация и техподдердка сайта отличная. Сайт 9111.ru советую всем.
Достоинства:
  1. Есть возможность заработать
1 не согласен

Сайт 9111.ru на котором интересно, познавательно и плюс можно заработать!

Полина 18 февраля, 2023 год
На сайте 9111.ru я не так давно.Здесь очень много полезной информации на разные жизненные вопросы. На сайте можно получить юридическую консультацию.
И самая интересная фишка сайта - здесь можно зарабатывать на публикации различных статей!
Присоединяйтесь, не пожалеете!!!
Достоинства:
  1. Юридические консультации, интересные статьи, заработок
Недостатки:
  1. не нашла
1 не согласен

Сайт на котором каждый может найти для себя, что то интересное.

Гость 17 февраля, 2023 год
Хочется от души поблагодарить всех, кто создал этот проект. Совершенно случайно я его нашел и не зря зарегистрировался! Хочу поблагодарить всех разработчиков и пожелать процветания и карьерного роста всем, кто верил и принимал участие в этом проекте!

Нулевые000

Гость 16 февраля, 2023 год
Пользовался несколько раз, ни разу не ответили, было пару ответов, но абстрактные, всё сводилось заплати деньги.
Последний раз задал вопрос неделю назад,через день перезвонили, стали что то объяснять, делая вид ,что всё знают, а я вижу,что даже не ориентируются в упк. Звонили с номера 89956679686, давай грузить лишней информацией, убеждать что они Помогут, диолог , изначально,был построен не верно, сказали юридический центр,оставляли щаявку на юридическую помощь, я говорю оставлял вопрос, но вы на него не смогли ответить, с помощью шаблонных попыток обработать мои возражения, мне сказали,,,уитирую:"вобще больше не птшите на нашем сайте вопросы?",и бросили трубку .не проыессионально, безтактео,и по детски. Кто будет с такими сотрудничать? Это кто вообще? Может еще мне скажут что делать и когда?
Люди не тратье время на этот сайт,ни чем вам там ,не помогут. А вот спам звонки на ваш номер увеличаться в 10 раз.

Отзыв о сайте

misha 14 февраля, 2023 год
Это лучшая биржа копирайтинга и рерайтинга. Удобный и красочный интерфейс, всё просто и понятно. На площадке легко зарегистрироваться. Для того чтобы начать работать, необходимо пройти несложное тестирование на грамотность. Первые заказы не очень высокооплачиваемые, но со временем можно неплохо раскрутиться и начать хорошо зарабатывать. Не так давно у них появился ряд новых удобных функций. Такие как: биржа переводов, антиплагиат, безопасная... Читать отзыв Это лучшая биржа копирайтинга и рерайтинга. Удобный и красочный интерфейс, всё просто и понятно. На площадке легко зарегистрироваться. Для того чтобы начать работать, необходимо пройти несложное тестирование на грамотность. Первые заказы не очень высокооплачиваемые, но со временем можно неплохо раскрутиться и начать хорошо зарабатывать. Не так давно у них появился ряд новых удобных функций. Такие как: биржа переводов, антиплагиат, безопасная сделка и другие. Теперь работать стало проще. Ещё одно нововведение - это PRO и VIP-аккаунты. Они дают приоритетный доступ к заказам и увеличивают прибавку рейтинга. Так же появились новые типы заказов – «Корректура» и «Пост для соцсетей». Данная площадка постоянно развивается и становится более широконаправленной. Именно поэтому я выбрала Text.ru
1 не согласен

Отличный сайт с новостями.

Мартынов Данила Андреевич 14 февраля, 2023 год
Очень хороший сайт на котором можно писать и читать статьи и новости, получать консультации профессиональных юристов. Так же, радует возможность монетизации своего аккаунта. В общем рекомендую 9111.ru к использованию, на меня он произвёл хорошие впечатления.

Интересный сайт

Айрат 13 февраля, 2023 год
Давольно таки интересная социальная сеть, где можно задать вопросы юристам и получить от них ответ. Так же там есть много что интересного
Достоинства:
  1. Можно немного заработать деньги за публикации
Недостатки:
  1. пока не нашел

Отличный сервис 9111.

Денис 31 января, 2023 год
Недавно столкнулся с данным сайтом . Знакомые сказали можно на нем заработать не плохие деньги на написание статей .
Прошел простую регистрацию , ознакомился с сайтом .
И начал написание статей на сайте.
Хочу отметить , нужно не только писать статьи и т.п , но и еще нужно набирать рейтинг.
Статьи писать не тяжело . Главное чтобы была уникальность .
Так... Читать отзыв
Прошел простую регистрацию , ознакомился с сайтом .
И начал написание статей на сайте.
Статьи писать не тяжело . Главное чтобы была уникальность .
Так же на сайте проводятся ежемесячные конкурсы . если вы займете 1 место со своей статьей ,то получите примерно 1000-1500 р .
Достоинства:
  1. надежно, качественный сайт, поддержка на высшем уровне
Недостатки:
  1. не нашел

Сайт работает как часы.

Iren 27 января, 2023 год
Мне действительно нравится этот сайт. Сайт имеет удобный интерфейс, многофункциональный, вы можете задать юридический вопрос и получить быстрый и качественный ответ юриста, как бесплатно, так и за определенную плату. Юридические консультации, я думаю, зависят от конкретного юриста, но в целом они на сайте качественные.
Достоинства:
  1. Меня все устраивает
Недостатки:
  1. пока не обнаружил

Сайт превосходный!

Андрей 20 января, 2023 год
Очень много полезной информации! Можно получить качественную юридическую помощь и многое другое! Рекомендую!
1 не согласен

отличный сайт для получения юридической консультации онлайн

Гость 18 января, 2023 год
9111.ru - отличный сайт для получения юридической консультации онлайн. На сайте есть квалифицированные юристы, которые готовы ответить на любые вопросы по различным областям права. Онлайн-консультация очень удобна и быстра, и позволяет решить проблемы без необходимости выходить из дома. Рекомендую для всех, кто ищет квалифицированную юридическую помощь.

Отличный сайт

Гость 12 января, 2023 год
Отличный сайт ttps://www.9111.ru, помог разобраться во многих юридтческих вопросах, отличная техническая поддержка. Рекомендую
1 не согласен

Почему не работает сайт 9111.ru?

Человек 19 декабря, 2022 год
Почему отключен сайт 9111.ru? Все новости спец операции в Украине смотрим на этом сайте. Когда включат или разблокируют? Спасибо за ответ.

Не хочу платить

Скворцова ла 17 декабря, 2022 год
Вопрос по тко. На меня подали в суд за то что я не плачу тко. У меня два дома в собственности. Я сама проживаю в квартире в другой области. В домах вообще не живу. Требуют платить за два дома. Спасибо

Хамство - но почему мне.

Бычкова Нина Васильевна 8 декабря, 2022 год
Я ,и есть Бычкова Нина Васильевна . К незнакомыми людям обращаюсь по имени отчеству ,считаю,что так делают воспитанные люди .И на мой вопрос ,который я задала вам "Уважаемый Почему я для вас Нина ,где мы успели так близко познакомиться ,не припоминаю "ответа я не получила . Занесла вас в черный список после третьего вопроса - на свой ответ.Вместо... Читать отзыв Я ,и есть Бычкова Нина Васильевна . К незнакомыми людям обращаюсь по имени отчеству ,считаю,что так делают воспитанные люди .И на мой вопрос ,который я задала вам "Уважаемый Почему я для вас Нина ,где мы успели так близко познакомиться ,не припоминаю "ответа я не получила . Занесла вас в черный список после третьего вопроса - на свой ответ.Вместо извинения - в 48 лет позволять человеку постороннему ,так фамильярно себя вести в отношении себя - нет увольте ,предпочла себя оградить от такого общения.
Более того электронная система сайта позволяет все обращения в личные сообщения фиксировать.И обычно так ведут себя те,кто желает халявы. Возможно вас плохо воспитали или в вашей семье принято ко всем так обращаться ,тогда простительно .

Гость 7 декабря, 2022 год
Написал вопрос юристу Бычкова Нина Васильевна. Так как от неё с сайта 9111.ru пришло сообщение "чем я могу вам помочь?". После моего заданного вопроса.Вопрос "чем я могу помочь" от Бычковой Нины Васильевны исчез. Это я так понимаю сайт раскручивает рейтинг .
У нас нелёгкая жизненная ситуация ребенок инвалид дцп 5 степень. И я написал вопрос связанный с получением отдельного жилья. Обратившись только по имени. И с этого началось от куда выменя знаете. Меня лет 15 уже никто так не называл. А оказывается я не назвал по имени отчеству. Поставила меня в черный список. Так и не разобравшись ни на секунду с вопросом. Возможно Бычкова Нина Васильевна хороший юрист. Но человеческих качеств со стороны юриста я не увидел.

Сайт стоит внимания

Андрей 24 ноября, 2022 год
Сайт 9111.ru заслуживает внимания и больше уже заслужил интерес у миллионов. Однако есть и свои недостатки, например, продивинуть свой блог вообще не просто рейтинг не растет и все.

Андрей 24 ноября, 2022 год
Сайт как надо работает и помогает людям в сложных жизненных обстоятельствах. Там можно получать ответы, давать ответы и даже вести блог.
Достоинства:
  1. можно вести блог

mnem 777 24 ноября, 2022 год
Сайт прекрасно работает и помогает людям разобраться в сложных жизненных обстоятельствах. Там можно получать ответы, давать ответы и даже вести блог.

mnem 777 14 ноября, 2022 год
Сайт очень полезен людям, выполняет социальную роль в обществе: помогает людям помогать друг другу. Одни здесь становятся сильней в профессии, другие находят способы решения проблем, третьи пишут свои первые произведения. Выбрано верное направление развития в сторону социальной сети. Такое объединение людей вокруг юридической консультации очень удачно сыграло и форум разнесся в миллионы посещений людей переезжающих жить в сеть
1 не согласен

Мне помогает и интересно.

Рашид 3 ноября, 2022 год
Постоянно читаю сайт 9111.ru , практически из него не вылазил.Но уже как наверное месяц не могу даже войти.Самое поразительное на территории РФ всё заводится с пол пинка а на территории КZ даже перестал грузится , почему? Причина? Помогите!!! И с мобильника не могу войти.

Очень полезный ресурс

Юрий 27 октября, 2022 год
Сайт очень хороший помогает всем как и юристам так и обычным людям, все очень круто и быстро отвечают на вопросы, просто использовать и просто находить то что тебе интересно, так же есть возможность заработать, одним словом сайт просто саперский всем рекомендую и советую.

Очень полезный ресурс

Юрий 27 октября, 2022 год
Сайт очень хороший помогает всем как и юристам так и обычным людям, все очень круто и быстро отвечают на вопросы, просто использовать и просто находить то что тебе интересно, так же есть возможность заработать, одним словом сайт просто суперский всем рекомендую и советую,
1 не согласен

МИНУСОВ ПОЛНО,А ВОТ ПЛЮСОВ НЕТ! один-два порядочных человека (юриста ) может и есть !

Гость 16 сентября, 2022 год
Лет так 5 назад ,да, здесь были ЮРИСТЫ, отвечали и бесплатно, несколько раз я оплачивала небольшие суммы, тогда было по 5 ответов.И даже бесплатные, были грамотные и честные. НО! сейчас только жулики и мошенники и еще и хамы! Написала вопрос -ответ ЮРИСТА- 1.А кто тебе бесплатно будет на твои вопросы отвечать? 2.второй ответ -а сама ты бесплатно работаешь? 3.третий ответ-... Читать отзыв Лет так 5 назад ,да, здесь были ЮРИСТЫ, отвечали и бесплатно, несколько раз я оплачивала небольшие суммы, тогда было по 5 ответов.И даже бесплатные, были грамотные и честные. НО! сейчас только жулики и мошенники и еще и хамы! Написала вопрос -ответ ЮРИСТА- 1.А кто тебе бесплатно будет на твои вопросы отвечать? 2.второй ответ -а сама ты бесплатно работаешь? 3.третий ответ- просто слово НЕТ! и все от мужиков с толстенными рожами и с заставкой- ЮРИСТ! Да даже если они будут последними в мире я к ним не обращусь. А всем тем,кто ответил, пусть и кратко,но честно и порядочно огромное спасибо!
И еще! сразу после заданного вопроса МОШЕННИКИ начинают звонить- мы решим все ваши вопросы и предлагают очные консультации! знайте- ЭТО МОШЕННИКИ!

Хороший сайт

Жуков Евгений Викторович 29 июля, 2022 год
Отличный сайт где быстро и качественно могут оказать услуги юридического характера, рекомендую, сам пользуюсь не один год , много полезной информации
9111.ru
9111.ru – это сайт, на котором можно бесплатно получить ответ квалифицированного юриста. Виртуальная Юридическая Консультация позволяет получить грамотную юридическую консультацию бесплатно, вопросы юристам можно задавать в любое время и из любой точки мира. Специалисты постараются подготовить ответ в течение короткого времени, все зависит от сложности вопроса.
В задачи ВЮК входят объединение... подробнее

Юридические услуги

Компания "Возврат всем"