Право на пенсию

9111.ru - вопросы и ответы
0 ответов
1402 просмотра
Гость 27 сентября, 2014 год
В период с 10.1992 года по 06.2014 года я служил в армии, проходил службу в ГУ МВД Украины в АР Крым, а в последующем аттестованным сотрудником милиции.
Был уволен уже гражданином РФ «в связи с сокращением штатов». Выслуга лет на день увольнения составляет – 20 лет 06 месяцев 13 дней.
Меня интересует, могу я каким то способом (может в судебном порядке) оформить пенсию, так как в трудоустройстве мне отказывают?




Ответы на вопрос


9111.ru
9111.ru – это сайт, на котором можно бесплатно получить ответ квалифицированного юриста. Виртуальная Юридическая Консультация позволяет получить грамотную юридическую консультацию бесплатно, вопросы юристам можно задавать в любое время и из любой точки мира. Специалисты постараются подготовить ответ в течение короткого времени, все зависит от сложности вопроса.
В задачи ВЮК входят объединение... подробнее

Юридические услуги

Право онлайн
Право онлайн

Рейтинг: 4.7
28 отзывов
податьвсуд.рф
податьвсуд.рф

Рейтинг: 5
428 отзывов
Бизнес юрист
Бизнес юрист

Рейтинг: 5
473 отзыва
ООО "Доверие" юридические услуги
ООО "Доверие" юридические услуги

Рейтинг: 4.7
48 отзывов
Bankgra
Bankgra

Рейтинг: 5
189 отзывов
BBNP - Юридическая фирма
BBNP - Юридическая фирма

Рейтинг: 4.8
6 отзывов
ООО Давыдов и партнеры
ООО Давыдов и партнеры

Рейтинг: 5
153 отзыва