ООО Антипиратские технологии отзывы

Похожая история. Мерзавцы эти ....мерзавцы

Александр 4 июля, 2023 год
На нас выставили требование через Суд на 104 000, причем я не получал никаких писем, а сразу в банк свой пришло судебное требование на блокировку счетов.

Суд снизил сумму с 104 000 до 10400 руб. и эту сумму сняли со счета в пользу этих нехороших мягко говоря людей.
Почему Суд пропускает такие дела, надо бы разбираться.

ИП Лаврентьев Александр Владимирович - Учредитель ООО Антипиратские технологии

Мария Леонидовна 1 декабря, 2022 год
Это кошмар.
ИП Лаврентьев Александр Владимирович (ИНН 771386745859) - Учредитель ООО Антипиратские технологии (ИНН 9715391366).
Это кошмар.
ИП и Организация убеждает и, как результат, "разводит" клиентов на деньги. Изначально обещая победу в споре по интеллектуальной собственности (фото и прочее), а потом требуют деньги по оплате стоимости подачи иска и затрат на суд. Т.е. мы не получили средства, а только потратили. Все это прописано в договоре.
Будьте внимательны, если собираетесь подавать в суд с помощью этой организации и ИП. Вы должны быть готовы, что все издержки по суду вы будете покрывать из своего кармана, при чем БЕЗ гарантии выигрыша. Оцените собственные риски. Иначе вместо получения денежных средств, вы сами будете оплачивать услуги юриста согласно договора.

В дополнение можно посмотреть отзывы на ООО Антипиратские технологии (ИНН 9715391366), где учредителем является г-н Лаврентьев А.В. , а в настоящее время действует от ИП Лаврентьев Александр Владимирович (ИНН 771386745859).

Когда мы заинтересовались данным вопросом, то вскрылось много интересного. Оказывается г-н Лаврентьев является учредителем нескольких компаний, которые просуществовали от 2-х до 3-х лет каждая и закрываются с завидной регулярностью.

Желаем вам внимательно выбирать юристов и не попадаться на удочку таких, особенное, если они вас сами "втягивают" в судебные разбирательства.

А вышеуказанным личностям желаем попасть на профи, чтоб не только проиграть суд, но и попасть под следствие!

смотрите отзывы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. вы в минусе во всех отношениях

ООО Антипиратские технологии. Развод

Александр 4 февраля, 2022 год
Здравствуйте!

Хотел бы рассказать про новый (ну или старый) метод развода юр и физ лиц. Это касается тех, кто обладает так называемой "интеллектуальной собственностью". Это может быть видео контент, фото контент, аудио контент и т.д.

Здравствуйте!

В общем.... у нас небольшая компания, занимаемся поставкой строительного материала. И вот месяца 2 назад нам на электронную почту приходит письмо от фирмочки ООО Антипиратские технологии (Москва) ИНН: 9715391366 за подписью Лаврентьева Александра Владимировича (Ген. директора), который в письме сообщает, что нашел несколько фотографий с нашего сайта на другом интернет-ресурсе. Спросил "Оригинальные ли это фото? Вы сами их делали?" Отвечаю "да". Делал наш штатный фотограф. Ну тут и началось....

Начал нам втирать, что владельцы веб-сайта украли наши фото и незаконно разместили их на своем сайте. А значит нарушили закон! А значит можно с них "спросить" за это через суд. За каждое фото можно получить до 100 000 рублей!!! Якобы наша компания в этом случае ничего не теряет и всю работу на себя берет эта компашка Антипиратские технологии. Нам нужно лишь подписать с ними договор и по окончанию судебного дела (ну или досудебного урегулирования) выплатить им гонорар за проделанную работу.

Офигеть, бизнес, подумали мы!!!! Просто ищешь фото и видео, составляешь исковое заявление и выкачиваешь бабки. Очуметь наглость!!!

При чем вторая сторона, как они нам объяснили, даже в случае удаления фото или видео со своего ресурса не сможет избежать ответственности, т.к. нарушение уже было зафиксировано и задокументировано.

Нам фото на чужом ресурсе совсем не мешали. Но они были очень настойчивы. Оно и понятно. Бабло из воздуха. Ну мы и согласились.. Тут и началось...

Заплатить надо пошлину. И обязательно через расчетный счет этого ИП Лаврентьева Александра Владимировича, напрямую - никак. Заплати взнос. Заплати туда-сюда. В договоре прописано, что в случае не признания судом нарушения третьей стороны мы ничего не будем должны этим "антипиратам". Ага.... Как же. Суд они в итоге проиграли. А теперь требуют с нам компенсацию за свою "работу" 30 000 рублей! Вот так вот!

Мы сами виноваты. Пожадничали! Решили содрать деньги с левой конторки, а в итоге нарвались на разводилово.

Итог: надо жить и работать дружно и не топить друг друга. Не стараться заработать на других. В государстве, которое и так нас обдирает и нифига не помогает - надо помогать друг другу. А таких аферистов, как ООО Антипиратские технологии и ИП Лаврентьев Александр Владимирович сразу посылать куда по дальше.madmad
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман и развод
ООО Антипиратские технологии

Юридические услуги

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард