Единый центр правовой защиты (Москва, Новая площадь д.8 стр.2) отзывы

Юридическая помощь
Единый центр правовой защиты

Отвратительное отношение к клиентам!

Ирина Книгина 5 ноября, 2020 год
 Отзыв об Единый центр правовой защиты по адресу Москва, Новая площадь д.8 стр.2 Не понимаю, как не стыдно обманывать обычных людей! Моя сестра чуть не отнесла им вообще последние все деньги, наврали с три короба, пообещали горы золотые, в итоге еле дозваниваемся! Не верьте им!

Лохотрон и развод на деньги

Петр 29 октября, 2020 год
 Отзыв об Единый центр правовой защиты по адресу Москва, Новая площадь д.8 стр.2 Обещали списать долги, в итоге вообще ничего не сделали. звонили только под любым предлогом просили деньги. На консультации говорили что мы ваши данные отзовем и коллекторы вам больше не будут звонить. Одни пустые слова. Посмотрел в интернете что сотрудники которые там работали пишут, все как один пишут что выкачивали с людей бабло и обманывали, никто ничего делать не умеет, у... Читать отзыв Обещали списать долги, в итоге вообще ничего не сделали. звонили только под любым предлогом просили деньги. На консультации говорили что мы ваши данные отзовем и коллекторы вам больше не будут звонить. Одни пустые слова. Посмотрел в интернете что сотрудники которые там работали пишут, все как один пишут что выкачивали с людей бабло и обманывали, никто ничего делать не умеет, у многих даже юридического образования нет.
Единый центр правовой защиты
Мы предоставляем помощь в юридических услугах. Наши специалисты имеют большой опыт в своем деле и готовы справится с любими трудностями.

Юридические услуги

Bankgra