податьвсуд.рф отзывы

Расторжение брака

Гость 18 января, 2024 год
Сегодня попыталась отправить заявление через данный портал. Как только я стала вводить свои данные, так сразу же нужно оплатить 649 рублей, я оплатила. Дальше снова требуется оплатить тарифы, причём те, которые навязывают по очень -очень большим суммам и те тарифы, которые не нужны для оформления развода. Заявление, которое есть на сайте, не соответствует действительности, так как оно ещё прошлого года,... Читать отзыв Сегодня попыталась отправить заявление через данный портал. Как только я стала вводить свои данные, так сразу же нужно оплатить 649 рублей, я оплатила. Дальше снова требуется оплатить тарифы, причём те, которые навязывают по очень -очень большим суммам и те тарифы, которые не нужны для оформления развода. Заявление, которое есть на сайте, не соответствует действительности, так как оно ещё прошлого года, то есть 2023 года! При сканировании документов, а их несколько, на данном портале прикрепляется только один документ! А куда прикреплять другие документы? Дальше снова требуется оплатить ещё деньги!!! Вопрос , за что? Так как у меня больше не было денег, то пришлось отказаться. Пишу на обратную связь в портал,ответили только спустя несколько часов, спросила про свои потраченные деньги! А в ответ - тишина, ни денег, не ответа. Так нельзя поступать! У меня это были последние деньги, а вопрос не решён . И мне придется его решать через суд. А у меня ещё двое детей!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы и обман граждан! Нужно изначально ставить перед теми суммами, которые Вы впустую забираете!
Добрый день, мы внимательно изучили ваш отзыв и не можем определить в чем состоит нарушение работы портала. На главной странице сервиса всегда указывается информация о судебных расходах. Деньги зачисляются на баланс личного кабинеты и могут быть потрачены на любой из сервисов сайта.

На данный момент исходя из Вашего отзыва мы не можем найти нарушений в работе сервиса, но мы очень хотим помочь. Поэтому просим Вас обратиться на нашу электронную почту [email protected]. Специалисты помогут в решении вопроса. Обязательно укажите при обращении Ваши фамилию, имя, отчество и номер телефона. Так мы сможем оперативнее Вам помочь.
Показать 1 ответ

Не получила услугу

Ольга 21 декабря, 2023 год
Сегодня оплатила госпошлину на расторжение брака, деньги ушли и молчок, потом просят сново оплатить 2000 тыс с копейками якобы эти деньги вернутся
Добрый день, мы внимательно изучили ваш отзыв и не можем определить в чем состоит нарушение работы. На главной странице сервиса всегда указывается информация о судебных расходах. Деньги зачисляются на баланс личного кабинеты и могут быть потрачены на любой из сервисов сайта.

Мошенники !

Самира 10 декабря, 2023 год
Переводишь деньги , якобы сервисный сбор или выбор тарифа . По итогу,если передумываешь составлять заявление деньги не возвращаются !!!! Просто висят у тебя «на балансе» . Вопрос : а нахрена они там нужны ?! Если я заявление отказываюсь подавать , получается , что с ним никто работать не будет , соответсвенно за что я оплатила ?!

Мошенничество

Кристина 4 декабря, 2023 год
Загрузила все документы, оплатила, вышло уведомление о том, что заявление отправлено в районный суд (хотя, как выяснилось потом, в моем случае документы подаются в мировой суд). На следующий день пришло на почту уведомление о том, что заявление отклонено так как отсутствует форма № 4 (так и не удалось мне выяснить что это). Будьте внимательны, так как контактов просто нет и... Читать отзыв Загрузила все документы, оплатила, вышло уведомление о том, что заявление отправлено в районный суд (хотя, как выяснилось потом, в моем случае документы подаются в мировой суд). На следующий день пришло на почту уведомление о том, что заявление отклонено так как отсутствует форма № 4 (так и не удалось мне выяснить что это). Будьте внимательны, так как контактов просто нет и невозможно связаться с ними! Вот и все.
Уважаемый пользователь, пожалуйста, напишите нам на электронную почту ([email protected].), чтобы у нас была возможность рассмотреть Ваш вопрос в индивидуальном порядке и дополнительно изучить его. Мы очень хотим помочь Вам и разобраться в ситуации.

Обязательно укажите при обращении Ваши фамилию, имя, отчество и номер телефона, чтобы мы могли Вас идентифицировать. Для экономии Вашего времени Вы можете приложить к письму текст отзыва (можно приложить снимок экрана). Так мы сможем оперативнее Вам помочь.

РАЗВЕЛИ КАК ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО МЕНЯ НА ДЕНЬГИ

ЛЕНА 20 сентября, 2023 год
Мошенники, деньги выманили, обманули, заявление никуда мое не ушло, просят деньги за все и сначала ты даже не понимаешь что тебя разводят! как будто платишь гос.пошлину, мировые судьи сказали что вообще первый раз слышат о таком сайте и к ним нужно только лично приходить

Люди, не ведитесь!

Елена 6 апреля, 2023 год
Все положительные отзывы подстава! Не ведитесь, заплатите кучу денег, а в итоге сделаете всё сами. Пора на них подать в суд. Хорошо бы вместе всем собраться и подать на них в суд. Должна ж быть управа на них. Людям и так плохо, когда хорошо в суд не обращаются, а тут еще и развод на деньги...
Достоинства:
Недостатки:
  1. вымогают деньги
Добрый вечер, мы внимательно изучили Ваш отзыв. Исходя из него мы не можем определить, в чем именно заключается нарушение в работе Портала.

Пожалуйста, расскажите нам о сложностях, с которыми Вы столкнулись, чтобы мы могли помочь.

Вы можете направить на нашу электронную почту [email protected] подробное описание ситуации. Обязательно укажите при обращении Ваши фамилию, имя, отчество и номер телефона, так мы сможем оперативнее Вам помочь.

Верните мне деньги!!! Я опатила якобы гос. Пошлину.

АННА 25 января, 2023 год

Верните мне деньги. Я оплатила гос . Пошлину... а оказывается просто сбор что я зашла на ваш сайт !! Вводите людей в заблуждение... верните деньги!!! Не могу с Вами связаться!!!!!

Мошенники это

Гость 19 октября, 2022 год
Заплатила 2.000 р чтобы подать электронное заявление на развод в суд.

В итоге ничего не подано. Просят ещё 8.000🤦‍♀️
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Добрый день, мы внимательно изучили Ваш отзыв. Исходя из него мы не можем определить, в чем именно заключается нарушение в работе Портала.

Как меня обокрали в "Податьвсуд"

OLGA 31 августа, 2021 год
Я пенсионер, не могу ходить по судам. Обратилась по рекламе в "Податьвсуд" Заплатила 5000 рублей на все их запросы. заполнила документы, поверила им, думала это как Госуслуги, быстро и удобно. А тут оказался САЙТ-ВЫМОГАТЕЛЬ! Мне теперь ничего от них невозможно добиться! Отвечают одно и тоже постоянно "Заплатите госпошлину" Всё уже сполна заплачено. Есть все скрины, есть подтверждения банка об оплате,... Читать отзыв Я пенсионер, не могу ходить по судам. Обратилась по рекламе в "Податьвсуд" Заплатила 5000 рублей на все их запросы. заполнила документы, поверила им, думала это как Госуслуги, быстро и удобно. А тут оказался САЙТ-ВЫМОГАТЕЛЬ! Мне теперь ничего от них невозможно добиться! Отвечают одно и тоже постоянно "Заплатите госпошлину" Всё уже сполна заплачено. Есть все скрины, есть подтверждения банка об оплате, а как добиться от них ответа и справедливости? И сколько еще людей обманут? Я пишу отзыв у них отрицательный. он не проходит! Идут только положительные обманки! Буду обращаться в полицию Казани, буду искать правды у хваленого создателя этого детища ГАЙДЕЛЬШИНОВА ИЛЬНАЗА ФАРХАДОВИЧА, и буду писать в администрацию президента. Пусть разберутся! Сколько можно народ обдирать и становиться миллиардерами за счет воровства и дуриловки! Пишите отзывы, кто еще попался, буду указывать и ваши дела.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Гнилая контора

Ольга 24 июля, 2021 год
Подавала на алименты. Нет времени делать самой - маленький ребёнок. Обратилась к ним чтоб электронно отправили. В итоге суд не принял электронно из за отсутствия у этой конторы какого то электронного ключа. Мне пришлось идти в суд самой. Более того, они направили меня не в тот суд. Там меня перенаправили. Это ещё не все. Их заявление заставили переделывать. Дали образец.... Читать отзыв Подавала на алименты. Нет времени делать самой - маленький ребёнок. Обратилась к ним чтоб электронно отправили. В итоге суд не принял электронно из за отсутствия у этой конторы какого то электронного ключа. Мне пришлось идти в суд самой. Более того, они направили меня не в тот суд. Там меня перенаправили. Это ещё не все. Их заявление заставили переделывать. Дали образец. Я 4 раза ходила в суды. Сама писала заявление. А им хоть бы что. Мы говорят правы и все тут. Переделывать ниче не стали. Я прислала им 2 отказа из суда. А они говорят мы все равно правы. В итоге все сделала сама и подарила им 4 тыщи. Х....ты!
2 согласны 1 не согласен

осторожно мошенники!!!!

Гость 15 июля, 2021 год
Осторожно мошенники!!!!!Через портал Подать в суд подала заявление на развод. Потратила по итогу 5000 руб. Услуга не оказана.обратной связи с тех.поддержкой нет. Диалоговое окно неактивно.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

осторожно, мошенники, отзыв - лохотрон!

Гость 8 мая, 2021 год
Развод на деньги. 100% лохотрон! К примеру решил ты подать заявление на развод в электронном виде через портал, подкупает то что вроде как вход через госуслуги, думаешь — не должны обмануть. Заплатишь 100500 руб. И на этом все!, все в смысле совсем все:) Отправляешь им документы по списку, через пару недель они тебя извещают что якобы суд не может принимать... Читать отзыв Развод на деньги. 100% лохотрон! К примеру решил ты подать заявление на развод в электронном виде через портал, подкупает то что вроде как вход через госуслуги, думаешь — не должны обмануть. Заплатишь 100500 руб. И на этом все!, все в смысле совсем все:) Отправляешь им документы по списку, через пару недель они тебя извещают что якобы суд не может принимать электронное заявление. На вопрос как мне вернуть деньги-ответ мы вам их уже вернули на ваш счет но вывести вы их не можете, только надо заказывать какую либо услугу и все!!! Не попадайтесь на такой развод!!! — это новый сайт мошенников. Работают не очень порядочно. Сначала первым делом указывают сумму к оплате за услуги 922 рубля и только после перевода этой суммы открывается портал для дальнейших действий, из текста которого узнаешь, что еще дополнительно с учетом гос-пошлины надо оплатить 4000 или 2000 рублей, в зависимости от выбранной дальнейшей опции. Возврат ранее оплаченной суммы не предусмотрен. Подала документы на развод, сняли деньги и тишина. Как дальше то. Оповещений нет, ответов тоже. Номеров телефонов нет, адреса тоже… ИНН/КПП: 1655385201/165501001 ОГРН: 1171690035032 Юридический адрес: г. Казань, ул. Петербургская д. 52 оф. 43/17 (география работы по всей России). Забрали 922 рубля якобы для госпошлины и еще потребовали по их тарифу 2000 руб или 4000 рублей якобы для подачи заявления в суд! На них самих в суд надо подавать!!!!!

ВНИМАНИЕ ЛОХОТРОН!!!!

Дамир 19 февраля, 2021 год
Решил подать заявление на развод электронно через портал Податьвсуд.рф, подкупило то что вроде как вход через госуслуги, думал не должны обмануть. Заплатил 9798 руб. И на этом все!, все в смысле совсем все) Отправил им документы по списку, через пару недель они мне прислали что якобы суд не может принимать электронное заявление. На вопрос как мне вернуть деньги-ответ мы вам... Читать отзыв Решил подать заявление на развод электронно через портал Податьвсуд.рф, подкупило то что вроде как вход через госуслуги, думал не должны обмануть. Заплатил 9798 руб. И на этом все!, все в смысле совсем все) Отправил им документы по списку, через пару недель они мне прислали что якобы суд не может принимать электронное заявление. На вопрос как мне вернуть деньги-ответ мы вам их уже вернули на ваш счет Податьвсуд.рф но вывести вы их не можете, только надо заказывать какую либо услугу и все!!! Не попадайтесь на такой развод!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Нет телефона для связи, общаешься только с ботом, нет возврата денег

Не качественные услуги

Гость 3 февраля, 2021 год
Обратилась в Податьвсуд.рф по разводу, но развод с супругом не прошёл, а развод на деньги от этой фирмы прошёл успешно) На сайте фирмы отсутствуют телефоны для контакта, а так же адрес. Переписка ведётся через электронного помощника, ответ один стандартный: « Такое может быть, одна из основных возможных причин отсутствие в суде технической возможности принять документы онлайн.» Учитывая то что все... Читать отзыв Обратилась в Податьвсуд.рф по разводу, но развод с супругом не прошёл, а развод на деньги от этой фирмы прошёл успешно) На сайте фирмы отсутствуют телефоны для контакта, а так же адрес. Переписка ведётся через электронного помощника, ответ один стандартный: « Такое может быть, одна из основных возможных причин отсутствие в суде технической возможности принять документы онлайн.» Учитывая то что все вопросы были написаны на разные темы. А технические возможности судов могут принимать документы онлайн. Возврат денег не возможен, так как в начале оформления документов вы соглашаетесь на их условия, что по любым причинам вам не вернут деньги.
Достоинства:
  1. Плюс в том, что быстро деньги списывают и грамотно.
Недостатки:
  1. Минусы - после оплаты про вас забывают. Нет контактной информации. С вами общается только бот-электронный помощник. Теперь нет доверия к госуслугам, т.к на сайт Податьвсуд.рф заходишь через него

Удобство и экономия времени

Гость 27 августа, 2021 год
Уведомления отправляю через Податьвсуд-рф. Узнал об этом сервисе недавно, но уже успел оценить удобство и экономию времени. Хотелось бы открытия услуги по защите прав потребителей. Для меня актуально, надеюсь в скором будущем она станет доступной. А так платформа работает исправно.
Достоинства:
  1. сайт удобный, функциональный, неплохо экономит время
Недостатки:
  1. Жду открытия дополнительных услуг
1 согласен 1 не согласен
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

На нашем Портале регулярно появляются новые продукты/возможности, которые позволяют оперативно решать жизненные ситуации.Мы надеемся, что в случае необходимости, Вы ещё раз используете наш сервис.

Податьвсуд

Галина пятница, 26 апреля
Обратилась к этому сервису, чтобы восстановить срок принятия наследства. Думала ситуация уже не решится, но в итоге все сложилось наилучшим образом, а сайт в этом сыграл большую роль.

Вступил в наследство

Игорь вторник, 23 апреля
Выбрал этот сервис для вступления в наследство. Параметр формата подачи был для меня очень важным, поэтому когда я увидел, что есть возможность онлайн оформления, долго даже не раздумывал. Все ожидания оправдались.
Достоинства:
  1. Помогают с документами, сервис знает свою работу
Недостатки:
  1. Не было

Все устроило

Александр вторник, 16 апреля
Я обратился к этому сайту с целью подать документы, чтобы узаконить перепланировку квартиры. Было пару вопросов, которые я задала в поддержке, на них ответили, но пришлось подождать. В остальном меня все устроило.
Достоинства:
  1. правильно составили документы
Недостатки:
  1. пришлось подождать ответа в поддержке
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас. На нашем Портале регулярно появляются новые продукты/возможности, которые позволяют оперативно решать жизненные ситуации. Мы надеемся, что в случае необходимости, Вы ещё раз используете наш сервис.

Восстановил срок принятия наследства

Сергей вторник, 16 апреля
Сервис Податьвсуд.рф очень помог в вопросе с восстановлением срока принятия наследства. Не знал с чего начать и к чему приступить, из-за этого нервничал. Но данный сайт очень четко прописал шаги, и на нем было удобно отслеживать этапы подачи. Остался доволен.
Достоинства:
  1. помогли разобраться в важном вопросе
Недостатки:
  1. не было

Смогла вернуть деньги за товар

Ольга четверг, 11 апреля
Подачавсуд.рф предоставляет исчерпывающую информацию и профессиональную поддержку, что упрощает процесс подачи заявления в суд. Смогла добиться возврата денег от недобросовестного продавца.
Достоинства:
  1. помогли составить документы, грамотно выполнили работу

Податьвсуд.рф документы

Алина понедельник, 8 апреля
С этим порталом подготовка и отправка документов стала гораздо быстрее и проще. Теперь могу не переживать, потому что уверена, что все будет составлено очень грамотно и добросовестно.
Достоинства:
  1. уверена в этом сервисе, не переживаю за составление документов
Недостатки:
  1. не сталкивалась

Алименты..

Ольга понедельник, 8 апреля
Спасибо огромное команде Податьвсуд.рф за их труд. Сервис действительно облегчает жизнь и позволяет сэкономить массу времени. Мне кажется я рассказала про этот сервис уже всем своим знакомым! Если еще будут вопросы с подачей документов, то уверена, что доверю их этому сайту.
Достоинства:
  1. облегчили вопрос с подачей

раздел совместно нажитого имущества

Кирилл среда, 3 апреля
Отлично работают. Совсем недавно обратился к Податьвсуд.рф для подачи документов и был удивлен качеством их работы. Выполнили все добросовестно и довольно оперативно, что не может не радовать. До сих пор под впечатлением.
Достоинства:
  1. упрощают весь процесс подачи
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Раздел совместно нажитого имущества.

Андрей понедельник, 1 апреля
Раздел совместно нажитого - процесс не самый приятный, поэтому я решил хоть как-то упростить себе жизнь и обратился к этой платформе. В итоге они максимально автоматизировали этот процесс, чем очень выручили)
Достоинства:
  1. Упрощают весь процесс подачи.
Недостатки:
  1. Нет.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Сервис очень помог с земельным вопросом

евгений 27 марта, 2024 год
Воспользовался этим сервисом с целью определения границ участка с соседом. Сервис полностью автоматизированный и интуитивно понятный, и мне очень понравился формат онлайн-подачи. Не пришлось никуда ходить - я просто загрузил документы и отправил.
Достоинства:
  1. Качество, скорость и цена
Недостатки:
  1. Не увидел

Алименты!!!

Ирина 25 марта, 2024 год
Сервисом довольна на все 100%. Работу выполнили очень хорошо, при этом за такую приятную стоимость! Определенно, буду рекомендовать!
Достоинства:
  1. дистанционная подача, невысокая стоимость
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

Узаконила перепланировку с помощью услуг этого сайта

Виктория 19 марта, 2024 год
Наткнулась на очередные трудности с моим ремонтом. Мне сказали, что оказывается нужно узаконить перепланировку. Ходить и делать что-то лично уже сил не осталось. Настоящим спасением стал этот сайт, все прошло быстро и дистанционно. Большое спасибо технической поддержке за помощь в некоторых моментах заполнения.
Достоинства:
  1. Формат подачи и цена услуг
Недостатки:
  1. Не заметила

Раздел имущества после развода

Кирилл 19 марта, 2024 год
Развод оформлял через юристов, вышла довольно большая стоимость, нашел этот сайт с возможностью дистанционной подачи и решил обратиться с вопросом о разделе имущества именно к нему. Все параметры устроили, итоговый результат тоже.
Достоинства:
  1. минимальная затрата времени и денег

Подал на развод

Иван 12 марта, 2024 год
Классный сервис, очень удобный и простой способ подачи документов. Получилось оформить и подать заявление на развод всего за полчаса. Ставлю сервису 5 из 5
Достоинства:
  1. Низкая цена и качество оказания услуг

Алименты!!!

Кира 11 марта, 2024 год
Впервые сталкиваюсь с подачей документов и очень рада, что все обошлось без лишних ошибок, так как по счастливой случайности я сразу попала на данную платформу. Сервис порадовал ответственным подходом к работе.

Юридические услуги

Bankgra