Кирилл

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: среда, 17 апреля С нами с 25.03.2024

податьвсуд.рф отзывы

податьвсуд.рф

Кирилл: Отлично работают. Совсем недавно обратился к Податьвсуд.рф для подачи документов и был удивлен качеством их работы. Выполнили все добросовестно и довольно оперативно, что не может не радовать. До сих пор под впечатлением.   03.04.2024
ООО "ЭЛКОМ" отзывы

ООО "ЭЛКОМ"

Кирилл: Делали заказ на комплект ИК-обогревателей для фермы. Прошел год, и теперь можно уверенно сказать, что данные нам рекомендации были верными. Изначально мы хотели брать технику существенно большей мощности и регулировать. К счастью, нам смогли подсказать, что это излишне исходя их проекта, и помггли не потратить несколько десятков тысяч рублей просто...   28.03.2024
SmmPanelUS отзывы

SmmPanelUS

Кирилл: Впечатляющий сервис! Заказал накрутку лайков, и результат просто потрясающий. Не только получил ожидаемое количество, но и активность поднялась в геометрической прогрессии. Удобный интерфейс, оперативная поддержка, и главное - безопасность аккаунта. Рекомендую всем, кто хочет продвигать свой аккаунт в соцсетях эффективно и безопасно!   26.03.2024
Правокард отзывы

Правокард

Кирилл: Попал в аварию на своей машине, страховая компания была согласна выплатить меньшую сумму, а меня это не устраивало. Я написал на сайте Правокард свой вопрос, со мной связался юрист и рассказал, как мне лучше поступить. Помог составить заявления в страховую. В итоге они одобрили мой расчет) спасибо за помощь   25.03.2024