Мошенничество - Отзывы о податьвсуд.рф

Отзыв написан 4 декабря, 2023 год 77 просмотров
Загрузила все документы, оплатила, вышло уведомление о том, что заявление отправлено в районный суд (хотя, как выяснилось потом, в моем случае документы подаются в мировой суд). На следующий день пришло на почту уведомление о том, что заявление отклонено так как отсутствует форма № 4 (так и не удалось мне выяснить что это). Будьте внимательны, так как контактов просто нет и невозможно связаться с ними! Вот и все.

Гость 7 декабря, 2023 год
Тоже самое деньги отправила,потом еще пишут оплатить,мошенники.Вы вернули деньги?
Уважаемый пользователь, пожалуйста, напишите нам на электронную почту ([email protected].), чтобы у нас была возможность рассмотреть Ваш вопрос в индивидуальном порядке и дополнительно изучить его. Мы очень хотим помочь Вам и разобраться в ситуации.

Обязательно укажите при обращении Ваши фамилию, имя, отчество и номер телефона, чтобы мы могли Вас идентифицировать. Для экономии Вашего времени Вы можете приложить к письму текст отзыва (можно приложить снимок экрана). Так мы сможем оперативнее Вам помочь.

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги
4.8
Понравилась ОС Могу сказать, что Податьвсуд.рф справляется со своей работой. Вопрос с наследством урегулировали быстро, я не ожидала. ОС отвечает быстро и по делу.

Юридические услуги

Мигратор