осторожно, мошенники, отзыв - лохотрон! - Отзывы о податьвсуд.рф

Отзыв написан 8 мая, 2021 год 4 просмотра
Развод на деньги. 100% лохотрон! К примеру решил ты подать заявление на развод в электронном виде через портал, подкупает то что вроде как вход через госуслуги, думаешь — не должны обмануть. Заплатишь 100500 руб. И на этом все!, все в смысле совсем все:) Отправляешь им документы по списку, через пару недель они тебя извещают что якобы суд не может принимать электронное заявление. На вопрос как мне вернуть деньги-ответ мы вам их уже вернули на ваш счет но вывести вы их не можете, только надо заказывать какую либо услугу и все!!! Не попадайтесь на такой развод!!! — это новый сайт мошенников. Работают не очень порядочно. Сначала первым делом указывают сумму к оплате за услуги 922 рубля и только после перевода этой суммы открывается портал для дальнейших действий, из текста которого узнаешь, что еще дополнительно с учетом гос-пошлины надо оплатить 4000 или 2000 рублей, в зависимости от выбранной дальнейшей опции. Возврат ранее оплаченной суммы не предусмотрен. Подала документы на развод, сняли деньги и тишина. Как дальше то. Оповещений нет, ответов тоже. Номеров телефонов нет, адреса тоже… ИНН/КПП: 1655385201/165501001 ОГРН: 1171690035032 Юридический адрес: г. Казань, ул. Петербургская д. 52 оф. 43/17 (география работы по всей России). Забрали 922 рубля якобы для госпошлины и еще потребовали по их тарифу 2000 руб или 4000 рублей якобы для подачи заявления в суд! На них самих в суд надо подавать!!!!!

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги
4.8
Понравилась ОС Могу сказать, что Податьвсуд.рф справляется со своей работой. Вопрос с наследством урегулировали быстро, я не ожидала. ОС отвечает быстро и по делу.

Юридические услуги

ЦФЗ "Должник Прав"