податьвсуд.рф отзывы

Раздел имущества

Ольга 5 февраля, 2024 год
Увидела рекламу в интернете и решила попробовать оформить раздел имущества через этот сервис. Весь процесс много времени не занял. Понравился интерфейс сайта и формат подачи. Супер удобно
Достоинства:
  1. Очень хорошее решение , если нет времени бегать
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

На нашем Портале регулярно появляются новые продукты/возможности, которые позволяют оперативно решать жизненные ситуации. Мы надеемся, что в случае необходимости, Вы ещё раз используете наш сервис.

Подача заявления на развод

Михаил 30 января, 2024 год
Внимательная и грамотная поддержка сервиса, быстро отвечали на мои вопросы. Денег за услугу взяли не много. Остался доволен
Достоинства:
  1. простой способ подачи
Недостатки:
  1. не обнаружил

Оказанной услугой доволен

Роман 30 января, 2024 год
Жалею, что раньше не узнал о существовании этого сайта, столько нерв и сил тратил на бестолковую беготню. Подача жалобы очень простая, есть все необходимые инструменты для подачи заявления. Ценник и поддержка супер, быстро отвечают. Оказанной услугой очень доволен!

Реальная помощь

Пётр 24 января, 2024 год
Оформляла через этот портал раздел имущества. Понравились интерфейс сайта и формат подачи. Оформила все онлайн, супер удобно.

вопрос решился в мою пользу

Евгений 22 января, 2024 год
Через Податьвсуд.рф направил продавцу претензию (тк он прислал бракованный товар), но она была проигнорирована. Пришлось идти в суд. Как раз за счёт претензии процесс прошел гораздо легче, все решилось в мою пользу. Очень понравилось, обязательно рекомендую!
Достоинства:
  1. удобно и понятно
Недостатки:
  1. не нашел

добилась алиментов

Лилия 22 января, 2024 год
Смогла добиться алиментов от бывшего супруга. Сайт в этом очень помог. Весь процесс был понятный и удобный. Не знаю как бы решала вопрос, если бы не Податьвсуд.рф. Рекомендую, проверено.
Достоинства:
  1. понятный и удобный процесс
Недостатки:
  1. не столкнулась

вопрос решился в мою пользу

Митяй 19 января, 2024 год
Достоинства:
  1. удобно и понятно
Недостатки:
  1. не нашел

добилась алиментов

Алёна 19 января, 2024 год
Достоинства:
  1. понятный и удобный процесс
Недостатки:
  1. не столкнулась

Оформили документы онлайн

Вика 19 января, 2024 год
Были сомнения в сайте, в том, как все пройдёт при онлайн составлении. Но в итоге все документы составили грамотно, направили в суд, все прошло без задержек. Спасибо!
Достоинства:
  1. оперативно, без заминок
Недостатки:
  1. не было

Расторжение брака

Гость 18 января, 2024 год
Сегодня попыталась отправить заявление через данный портал. Как только я стала вводить свои данные, так сразу же нужно оплатить 649 рублей, я оплатила. Дальше снова требуется оплатить тарифы, причём те, которые навязывают по очень -очень большим суммам и те тарифы, которые не нужны для оформления развода. Заявление, которое есть на сайте, не соответствует действительности, так как оно ещё прошлого года,... Читать отзыв Сегодня попыталась отправить заявление через данный портал. Как только я стала вводить свои данные, так сразу же нужно оплатить 649 рублей, я оплатила. Дальше снова требуется оплатить тарифы, причём те, которые навязывают по очень -очень большим суммам и те тарифы, которые не нужны для оформления развода. Заявление, которое есть на сайте, не соответствует действительности, так как оно ещё прошлого года, то есть 2023 года! При сканировании документов, а их несколько, на данном портале прикрепляется только один документ! А куда прикреплять другие документы? Дальше снова требуется оплатить ещё деньги!!! Вопрос , за что? Так как у меня больше не было денег, то пришлось отказаться. Пишу на обратную связь в портал,ответили только спустя несколько часов, спросила про свои потраченные деньги! А в ответ - тишина, ни денег, не ответа. Так нельзя поступать! У меня это были последние деньги, а вопрос не решён . И мне придется его решать через суд. А у меня ещё двое детей!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы и обман граждан! Нужно изначально ставить перед теми суммами, которые Вы впустую забираете!
Добрый день, мы внимательно изучили ваш отзыв и не можем определить в чем состоит нарушение работы портала. На главной странице сервиса всегда указывается информация о судебных расходах. Деньги зачисляются на баланс личного кабинеты и могут быть потрачены на любой из сервисов сайта.

На данный момент исходя из Вашего отзыва мы не можем найти нарушений в работе сервиса, но мы очень хотим помочь. Поэтому просим Вас обратиться на нашу электронную почту [email protected]. Специалисты помогут в решении вопроса. Обязательно укажите при обращении Ваши фамилию, имя, отчество и номер телефона. Так мы сможем оперативнее Вам помочь.
Показать 1 ответ

узаконил перепланировку

Глеб 16 января, 2024 год
Рабочий сервис, довольно много вопросов можно с его помощью решить. Мой заключался в том, чтобы узаконить перепланировку. Все удобно и понятно. Спасибо
Достоинства:
  1. удобно и понятно
Недостатки:
  1. не сталкивался

Добилась алиментов

Виктория 15 января, 2024 год
Благодаря этому сервису смогла добиться алиментов от бывшего супруга. Изначально думала, что получится договориться самой, но в итоге единственным рабочим способом стала подача в суд. Спасибо сервису, все отлично, работа выполнена на высшем уровне.
Достоинства:
  1. слаженная работа команды, решенный вопрос
Недостатки:
  1. не было

смогла узаконить перепланировку

Ирина Ненахова 11 января, 2024 год
Затеяла в квартире ремонт. Для этого понадобилось узаконить перепланировку. Документы составляла на данном сервисе, все прошло успешно.
Достоинства:
  1. онлайн подача, стоимость
Недостатки:
  1. не было

подача на раздел имущества

Виталий 11 января, 2024 год
Оформлял раздел имущества. На всех этапах подачи все прошло гладко, без проблем. Цена оправдана, обязательно буду рекомендовать.
Достоинства:
  1. цена оправдана, выполняют работу добросовестно
Недостатки:
  1. в моем случае не было

Расторжение брака

Алёна 9 января, 2024 год
Оформила развод с супругом, находясь в другом городе. Очень удобный формат, особенно в таких ситуациях, как моя. Все сделали на высшем уровне, без ошибок и недочетов, в суде приняли с первого раза.
Достоинства:
  1. Нет ошибок и недочетов
Недостатки:
  1. Не нашла

Реальная помощь

Алла 26 декабря, 2023 год
Онлайн подача гораздо удобнее чем офлайн. Все сделано четко и по делу, восстановила срок принятия наследства. Большое спасибо!
Достоинства:
  1. стоимость
Недостатки:
  1. не столкнулась

помогли с алиментами

Короткова Александра 26 декабря, 2023 год
Подала на алименты, которые бывший супруг решил не выплачивать. Изначально пыталась самостоятельно решить с ним вопрос, но безуспешно. Подача в суд сразу решила проблему.
Достоинства:
  1. не нужно ехать в суд, все онлайн
Недостатки:
  1. не обнаружила

восстановила срок принятия наследства

К.А. Кудрявцева 26 декабря, 2023 год
Смогла пару дней назад восстановить срок принятия наследства. Оформляла на Податьвсуд.рф. Все четко, структурировано и понятно. Претензий нет.
Достоинства:
  1. стоимость, онлайн подача удобнее чем офлайн
Недостатки:
  1. не столкнулась

Отличный сервис.

Семён 26 декабря, 2023 год
Решил, что самым простым способом подачи будет онлайн, хотя до этого и были сомнения в качестве. Очень рад, что все таки решился. Не пришлось никуда ездить, мучаться с бумажками и тд. Отличный сервис
Достоинства:
  1. хороший способ подачи

Не получила услугу

Ольга 21 декабря, 2023 год
Сегодня оплатила госпошлину на расторжение брака, деньги ушли и молчок, потом просят сново оплатить 2000 тыс с копейками якобы эти деньги вернутся
Добрый день, мы внимательно изучили ваш отзыв и не можем определить в чем состоит нарушение работы. На главной странице сервиса всегда указывается информация о судебных расходах. Деньги зачисляются на баланс личного кабинеты и могут быть потрачены на любой из сервисов сайта.

Вопрос решен

Пётр 15 декабря, 2023 год
Удалось восстановить порядок общения с сыном через данную платформу. К сожалению, изначально своими силами это сделать не получилось, пришлось обращаться в суд. На этапе составления документов я обратился к Податьвсуд.рф. Претензий к выполнению работы нет, все сделали добросовестно. Очень рад результату, вопрос решен.
Достоинства:
  1. сайт очень помог, удобный формат, адекватная цена
Недостатки:
  1. не сталкивался

Отличный сайт

Михаил 15 декабря, 2023 год
Грамотная работа, оперативное составление документов. Очень понравилась идея сайта, в наше время автоматизация это наше все. Поэтому сервис для составления документов онлайн - это лучший вариант. Искренне рекомендую, с недочетами в работе не столкнулся.
Достоинства:
  1. оперативность, грамотность, все отлично
Недостатки:
  1. недочетов не обнаружил

отличная платформа

Михаил 12 декабря, 2023 год
Смог оспорить завещание через данную платформу. Проблем не возникло ни при самом составлении, ни при дальнейшем процессе. Команда работает четко, понятно и оперативно. Поставленная задача выполнена.
Достоинства:
  1. выполняют свою работу, цена, удобство
Недостатки:
  1. не нашел

Все прошло гладко

Юлия 12 декабря, 2023 год
Сначала были сомнения, подавать онлайн или все таки проверенным способом через юриста. Думала долго, изучила всю информацию на сайте и решила, что вариант онлайн будет для меня гораздо удобнее, а по цене намного приятнее. Не ошиблась, очень грамотно составили необходимые документы, все прошло хорошо.

Мошенники !

Самира 10 декабря, 2023 год
Переводишь деньги , якобы сервисный сбор или выбор тарифа . По итогу,если передумываешь составлять заявление деньги не возвращаются !!!! Просто висят у тебя «на балансе» . Вопрос : а нахрена они там нужны ?! Если я заявление отказываюсь подавать , получается , что с ним никто работать не будет , соответсвенно за что я оплатила ?!

Быстро и недорого

Константин 7 декабря, 2023 год
Получилось оформить развод онлайн. Даже не думал, что такое возможно. До подачи слышал про этот сервис, но некий скептицизм присутствовал. Как показал результат, очень зря. Сделали в нужный срок, без ошибок. Все отлично.

Все отлично.

Гость 7 декабря, 2023 год
Получилось без проблем оформить алименты через данный сервис. Быстро, четко, и главное грамотно все составили, в поддержке на вопросы отвечали, так что все было понятно. Развод прошел успешно.

Принятие наследства

Алла 7 декабря, 2023 год
Нужно было очень быстро оформить документы для принятия наследства. Никакого опыта в этом у меня не было, поэтому долго не могла решить подавать через эту платформу или через юристов. Остановилась на Податьвсуд.рф. Вчера все решилось окончательно. Осталась довольна тем, как сайт выполнил свою работу, считаю, что цена более чем оправдана.
Достоинства:
  1. оперативность, уровень качества
Недостатки:
  1. не обнаружила

остался доволен сервисом

Артур 7 декабря, 2023 год
Составлял недавно претензию на этом сайте на продавца. Понравилось, что сервис автоматизирован, не нужно никуда ходить. Находка в наше время. За один вечер заполнил все, и в скором времени все документы были уже готовы
Достоинства:
  1. находка для подачи документов
Недостатки:
  1. не столкнулся

Мошенничество

Кристина 4 декабря, 2023 год
Загрузила все документы, оплатила, вышло уведомление о том, что заявление отправлено в районный суд (хотя, как выяснилось потом, в моем случае документы подаются в мировой суд). На следующий день пришло на почту уведомление о том, что заявление отклонено так как отсутствует форма № 4 (так и не удалось мне выяснить что это). Будьте внимательны, так как контактов просто нет и... Читать отзыв Загрузила все документы, оплатила, вышло уведомление о том, что заявление отправлено в районный суд (хотя, как выяснилось потом, в моем случае документы подаются в мировой суд). На следующий день пришло на почту уведомление о том, что заявление отклонено так как отсутствует форма № 4 (так и не удалось мне выяснить что это). Будьте внимательны, так как контактов просто нет и невозможно связаться с ними! Вот и все.
Уважаемый пользователь, пожалуйста, напишите нам на электронную почту ([email protected].), чтобы у нас была возможность рассмотреть Ваш вопрос в индивидуальном порядке и дополнительно изучить его. Мы очень хотим помочь Вам и разобраться в ситуации.

Обязательно укажите при обращении Ваши фамилию, имя, отчество и номер телефона, чтобы мы могли Вас идентифицировать. Для экономии Вашего времени Вы можете приложить к письму текст отзыва (можно приложить снимок экрана). Так мы сможем оперативнее Вам помочь.

Юридические услуги

Bankgra