Переживала, но всё прошло гладко - Отзывы о податьвсуд.рф

податьвсуд.рф
Анастасия Колодина Отзыв написан вторник, 23 июня 1 просмотр
Честно, боялась, что что-то пойдёт не так. Но заполнила форму, прикрепила документы, отправила. Через 4 дня пришло уведомление о принятии. Даже не верится, что всё так легко. Спасибо!
Достоинства:
  1. всё с телефона, не надо никуда ехать, статус отслеживается
Недостатки:
  1. нет




Комментарии к отзыву

Спасибо, что поделились мнением о нашей работе! Мы очень рады, что вы смогли использовать наш сервис с пользой.


податьвсуд.рф
Все отзывы

5.0 5
433 отзыва / 7449 просмотров
податьвсуд.рф
податьвсуд.рф

Юридические услуги

Свобода-Финанс
Свобода-Финанс

Рейтинг: 4.6
34 отзыва
Компания "Возврат всем"
Компания "Возврат всем"

Рейтинг: 4.9
128 отзывов
Бизнес юрист
Бизнес юрист

Рейтинг: 5
477 отзывов
likvidacia-ooo.by
likvidacia-ooo.by

Рейтинг: 4.9
17 отзывов
Стоп Кредит Новомосковск
Стоп Кредит Новомосковск

Рейтинг: 5
15 отзывов
Дмитриев Никита Владимирович
Дмитриев Никита Владимирович

Рейтинг: 4.7
102 отзыва
EasyCitizenship
EasyCitizenship

Рейтинг: 5
12 отзывов