Честно, боялась, что что-то пойдёт не так. Но заполнила форму, прикрепила документы, отправила. Через 4 дня пришло уведомление о принятии. Даже не верится, что всё так легко. Спасибо!
Достоинства:
всё с телефона, не надо никуда ехать, статус отслеживается
Переживала, но всё прошло гладко - Отзывы о податьвсуд.рф
отзыв
Комментарии к отзыву