Наталья

Россия
Отзывов: 9 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 28 августа, 2023 год С нами с 21.03.2022

Курсы английского языка "Alibra School" отзывы

Курсы английского языка "Alibra School"

Наталья: Успела по акции записать сына на курс по английскому . Было уже пробное занятие , там определили его уровень и записали в мини-группу с другими детками . Сыну учительница понравилась , ждем с нетерпением начала уроков .   28.08.2023
ТМ "Ермолино" отзывы

ТМ "Ермолино"

Наталья: Про эти котлеты мне подруга рассказала. Говорит, как домашние по вкусу. Я попробовала и правда! Ощущение, что сама лепила! Мясные, не абы что. Сытные и вкусные! Да и цена доступная! Чем самой фарш крутить да котлеты лепить, проще и удобнее готовые от Ермолино купить. Муж так и не догадывается, что...   31.07.2023
Салон массажного оборудования "Дом Здоровья" отзывы

Салон массажного оборудования "Дом Здоровья"

Наталья: Я рекомендую ковер "Лучи Жизни" от компании "Дом Здоровья" всем, кто стремится улучшить свое здоровье. После двух недель как купила даже спать крепче стала. Кроме того, посещаю бесплатные тренинги, организованные компанией, интересно)   17.07.2023
Outmaxshop.ru отзывы

Outmaxshop.ru

Наталья: Понравилась эта модель кроссовок, решила себе заказать в Outmax, в итоге не пожалела. Кроссовки очень удобные, практичные, аккуратный и стильный дизайн. Никаких проблем в плане заказа у меня не возникло, доставку почтой интернет-магазин выполнил вовремя и без каких-либо дефектов. Модель полностью соответствует той, что указана на сайте, размер соответствует!)   17.07.2023
fesp-info.ru отзывы

fesp-info.ru

Наталья: Я купила новый смартфон Xiaomi и очень довольна своей покупкой. Он имеет большой экран, камера делает четкие фотографии и быстрый процессор обеспечивает плавную работу. Батарея держится долго, что очень удобно в повседневном использовании.   10.04.2023
Alibra School (Алибра скул) отзывы

Alibra School (Алибра скул)

Наталья: Записалась, чтобы с нуля выучить испанский язык. Всегда хотела уехать жить в Барселону. За 2 года я выучила язык в совершенстве и у меня получилось подтвердить диплом и уехать жить в Испанию.   10.02.2023
Элеон Плаза (Eleon Plaza) Москва отзывы

Элеон Плаза (Eleon Plaza) Москва

Наталья: Хочу порекомендовать процедуру газожидкостный пилинг головы. Здесь ее умеют делать правильно, специалисты душки, но грамотные. Цены - приемлемые, атмосфера уютная, расслабляющая.   23.08.2022
Элеон Плаза (Eleon Plaza) Москва отзывы

Элеон Плаза (Eleon Plaza) Москва

Наталья: Вакуумный массаж шеи и декольте - это та процедура, которую я посетила в данном косметологическом центре. Могу сказать, что впечатления просто замечательные. Внимательный персонал, хорошее обслуживание.   28.07.2022
Мебельная фабрика Авангард отзывы

Мебельная фабрика Авангард

Наталья: Не все работают с буком, а они работают! Потому их и выбрала для покупки новой мебели в новый загородный дом. Она конечно была немного дороговата, но зато настоящее дерево и превосходное качество.   20.04.2022