Взяли деньги и пропали! - Отзывы об Юридическая служба Единый Центр Защиты , Новороссийск

Отзыв написан четверг, 18 апреля 2 просмотра
В начале апреля я обратился к Ирине Александровне за консультацией. Она предложила подготовить письма для меня, за что я заплатил 5000₽ немедленно. Однако спустя неделю я так и не получил готовых писем. Позвонив, Ирина сообщила, что она сейчас в командировке. Ещё через неделю, не получив писем, я снова позвонил. Она ответила, что до 20-го у нее не будет времени, так как она все ещё находится в командировке. Но следующего дня я узнал информацию, которая заставила меня отказаться от необходимости писем, и, следовательно, от услуг Ирины Александровны. Я поспешил сообщить ей, что работа больше не нужна и предоплату нужно вернуть. Но оказалось, что все оказалось непросто - я не смог дозвониться, она постоянно сбрасывала мои звонки. Попробовал написать ей в WhatsApp и в СМС, но ответа не было. Много раз пытался дозвониться в разное время, но она не отвечала. В конце концов, позвонив с другого номера, она взяла трубку, но сказала, что ей сейчас нет времени и перезвонит позже. Конечно, перезвонить она так и не сделала, игнорируя мои звонки. Я уверен, что 20-го числа она внезапно появится и скажет, что работа уже выполнена, не обращая внимания на накапливающиеся сообщения.

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф