ECCO отзывы

Отзывы о качестве обуви Ecco. Женская и мужская обувь
ECCO

Развалилась подошва!!!!!

Вячеслав суббота, 13 июня
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, ул. Новый Арбат, д. 28 Не ожидал такого от ECCO.
Я рабочие дешёвые ботинки 15 лет ношу и они такого не вытворяли. А эту Экко, я не так часто носил. Они удобные, но у меня много другой обуви.
Достоинства:
  1. Удобная обувь.
Недостатки:
  1. Подошва недолговечна.

Отлично сделанная обувь.

ниЧЁтак@Я 25 мая, 2020 год
Отлично сделанная обувь. Пятка по форме твердая, а внутри мягкая прокладка, есть язычок, чтобы удобно было одевать. Взяли из-за двойной застежки, шнурками регулируется полнота, а боковая молния для удобства. В результате после месяца носки в школе (до карантина) выглядят так, словно только что из магазина. И по температуре комфортно.

Отлична обувь и для взрослых и для детей

Жанна 20 мая, 2020 год
Подбирали долго ребенку кроссовки, чтобы по полноте подошли и немножко на вырост, сейчас активно растет, нога тоже. Эта модель как раз для нас. И радует, что цвет позитивный. Дочка даже их переодевать не хочет, просит надеть даже с платьем. И хорошо фиксируются липучки, легко застегнуть и расстегнуть.

Стильная и практичная обувь

Незабудка 12 мая, 2020 год
Шикарная новая коллекция у Экко, цвет небесно-голубой, подошва – бомба! Смотрятся как супер вещь. Довольна всем. Первый раз покупала онлайн, нормально прошло. Из колл-центра девушка четко объяснила все тонкости модели. В результате выбрала то, что подошло к моей ноге. Доставили всего через три дня. Мужу тоже буду покупать, когда понадобится.

Долговечная обувь

bamsi 8 мая, 2020 год
Конечно сейчас немного качество подпортилось, но все ровно, по сравнению с другой обувью, эта носится хорошо и выдерживает неаккуратную носку. Пока что еще можно покупать

Становлюсь их постоянным покупателем

ПА|-|Д●Ра 7 мая, 2020 год
Покупала на сайте, дали скидку, 5% за оплату онлайн. Последнее время чего-то зачастила к ним, в прошлый раз классические ботинки под костюм, в этот раз прогулочные шузы. Очень мягкая кожа, пятка не давит, по ширине нормально подошли. Становлюсь моно брендовым покупателем, просто лучше на свою ногу найти не могу.

Традиционно отличное качество

Timiona 27 апреля, 2020 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, ул. Большая Тульская, д. 13, ТРЦ «Ереван Плаза», 2 этаж Ох, и долго же я копила на сумку! И это единственный минус, но того стоит, так как акссессуары я ношу аккуратно, а этот бренд дает традиционное качество и долго из моды не выходит. Повезло со скидкой! Сейчас ношу каждый день, в сумочке удобно все разместилось, ремень отлично по длине отрегулировала и вперед!

Простая и качественная обувь

Надежда 14 апреля, 2020 год
Простая и качественная обувь. Беру, когда не хочется чего-то пестрого, а просто нужная удобная обувь на каждый день. Уже несколько пар сносила этой марки. Качеством довольна

В целом норм, но немного скользковата подошва

Звонкий 14 апреля, 2020 год
Покупал в конце зимы, у нас еще морозы были до 10 градусов. Ботинки выдержали, но на скользкой дороге чувствовал себя некомфортно, но не падал, что уже хорошо. То есть верх ведет себя отлично – тепло, сухо, свободно, нога не потеет, а вот с подошвой надо внимательно. А так одеваются отлично, не пачкаются.

Ботинки нравятся, очень удобные

Любаша 7 апреля, 2020 год
Пишу, как две недели относила – полет нормальный, не складок, ни заломов, ни царапин. Даже не смотря на то, что в модели много нубука. На ощупь приятные, чистила пока два раза всего, ботинки нравятся, рекомендую на нормальную ногу

Работа по душе

Малютка 6 апреля, 2020 год
 Отзыв о ECCO по адресу Пермь, Комсомольский пр., 71 Мне моя работа по душе, я долго искала. Обувь продавать даже интересно, потому что бренд Экко с историей и за качеством следят. Нас даже обучают по ассортименту, какая кожа, что за подошвы, какие технологии. Ребята помогают друг другу, я им благодарна, потому что когда пришла в первые дни было трудновато сразу все запомнить, подсказывали.

Раньше была качественнее

Денис Андреев 25 марта, 2020 год
Сейчас нужно смотреть на коробке кто производитель обуви, в какой стране делали.Если Китай-хорошее редко бывает.А ,если Словакия или Венгрия,то нормальное качество и носиться хорошо

Хорошая обувь

Зураб 20 марта, 2020 год
Такое впечатление, что нога в кросовках Экко точно дышит. Надеваю тонкий носок (главное х/б, не синтетику), кожа в уходе хороша, легко ухаживать, не царапается. Из недостатков могу отметить только, слишком теплую подкладку, искал с более тонкой – не нашел, взял эти, может, умнется.

Полное разочарование!

Максим 19 марта, 2020 год
Много раз слышал что ECCO уже не то, но раньше с удовольствием покупал эту обувь. В прошлом сезоне купил туфли, которые позиционировались как летние.Во первых, в них очень жарко. Реально их можно носить до +10. Но главное, уже после второго одевания на обоих шнурках появились разрывы наружного слоя. А после пяти дней ношения, они выглядели как обувь бомжа, с обнаженными... Читать отзыв Много раз слышал что ECCO уже не то, но раньше с удовольствием покупал эту обувь. В прошлом сезоне купил туфли, которые позиционировались как летние.Во первых, в них очень жарко. Реально их можно носить до +10. Но главное, уже после второго одевания на обоих шнурках появились разрывы наружного слоя. А после пяти дней ношения, они выглядели как обувь бомжа, с обнаженными белыми сердцевинами шнурков и торчащими ошметками внешнего слоя. Повторяю, после ПЯТИ дней! И главное, не знаю что теперь делать. Чек не сохранился. Шнурки казалось бы пустяк, но покупать новые шнурки на каждые три дня носки - абсурд. Выкинуть - жалко. Когда покупаешь барахло по дешевке, не чувствуешь себя обманутым. Но когда за барахло платишь втридорога, вот тут чувствуешь себя идиотом. Не покупайте ECCO, поберегите свою самооценку!

Продолжаю работать в компании, довольна всем.

OQUQODINA 5 марта, 2020 год
 Отзыв о ECCO по адресу Сокол, Ленинградский проспект, д. 76А, ТЦ «Метромаркет», 2 этаж Продолжаю работать в компании, довольна всем. Руководство отзывается на предложения, поощряет за достижения. Нравится, что белая зарплата, редко бывают переработки, штат укомплектован, если только на замену надо выйти. Выдали форму, кроссовки супер, как и вся обувь Экко.

Всем доволен.

Pijon 26 февраля, 2020 год
Мой идеальный квадрат для мелочей, это сумка от ECCO. Она не большая, и не маленькая. Планшет могу с собой носить или небольшой фотоаппарат. Про кошельки и документы – естественно положить туда и не оттягивать карманы. Отличный ремешок, с брендированной накладкой, ношу через плечо, особенно, когда не на машине приходится передвигаться. Кожа мягкая. Всем доволен.

Удобно и практично

Маркус 13 февраля, 2020 год
Купил для офиса, не всегда есть возможность переобуться, а эти смотрятся с костюмными брюками элегантно, жена одобрила. Ноги не мерзнут на улице, а в помещении не потеют. У них есть небольшая терморегуляция. Кожу как следует пропитал и смазал кремом, так как все пишут, что она нежная, царапается и т.п. У меня пока, как новая, только на сгибе немного заметно, что... Читать отзыв Купил для офиса, не всегда есть возможность переобуться, а эти смотрятся с костюмными брюками элегантно, жена одобрила. Ноги не мерзнут на улице, а в помещении не потеют. У них есть небольшая терморегуляция. Кожу как следует пропитал и смазал кремом, так как все пишут, что она нежная, царапается и т.п. У меня пока, как новая, только на сгибе немного заметно, что уже ношу. По ширине мне подошли идеально.

Подошва у мужских ботинок ТURN не качественная.

Олег 7 февраля, 2020 год
Здравствуйте за три года износил две поры ваших ботинок TURN колодка очень удобная к верху претензий нет у первой пары потрескалась подошва на втором году службы и развалилась ,а у второй пары ботинок в конце первого сезона подошва начала крошиться и треснула на сквозь .Я понимаю что вы пытаетесь сдержать цены на свою продукцию но за счёт отвратительного качества
Достоинства:
  1. Колодка и верх практичны и удобны .
Недостатки:
  1. Подошва отвратительного качества крошится и трескается.

Работа, которая не в тягость

Livsiya 6 февраля, 2020 год
В рознице все мои коллеги работают с настоящим вдохновением. Первый раз с таким сталкиваюсь. Думаю, что это сильно идет от руководства, от общего стиля компании. Мне рассказывали, что ездили даже за рубеж, в командировки, на фабрику в Амстердам и в музей ECCO, я тоже мечтаю. В Москву уже скаталась - приглашали как лучшего кассира на новогодний корпоратив, так что все... Читать отзыв В рознице все мои коллеги работают с настоящим вдохновением. Первый раз с таким сталкиваюсь. Думаю, что это сильно идет от руководства, от общего стиля компании. Мне рассказывали, что ездили даже за рубеж, в командировки, на фабрику в Амстердам и в музей ECCO, я тоже мечтаю. В Москву уже скаталась - приглашали как лучшего кассира на новогодний корпоратив, так что все супер.

Покупка удалась

Sane4ka 20 января, 2020 год
Купила Экко Одри, спокойного дизайна, без наворотов. Отличные резинки, в детскую ногу не впиваются и туфли не спадают, ребенок активно двигается. Для школы самое то, легкие и надежные. Подходят и под брюки, и под юбку. В итоге, дочь только их в школу и берет, другую обувь забросила)))

НАРУШЕНИЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ

Гость 16 января, 2020 год
Приобрела обувь этого бренда 05.12.2019 года. Обычно советовала эту марку своим знакомым, так как нареканий до последнего инцидента не было. Купила модель зимних сапог ECCO SHAPE 55 CHALET PLATFORM. Насколько было велико мое разочарование в бренде, когда через несколько дней они СТАЛИ ПРОПУСКАТЬ ВЛАГУ! ВЛАГА ПОПАДАЛА ЧЕРЕЗ НОСОВУЮ ЧАСТЬ ОБУВИ. Ходить в них до машины было не возможно. Да и... Читать отзыв Приобрела обувь этого бренда 05.12.2019 года. Обычно советовала эту марку своим знакомым, так как нареканий до последнего инцидента не было. Купила модель зимних сапог ECCO SHAPE 55 CHALET PLATFORM. Насколько было велико мое разочарование в бренде, когда через несколько дней они СТАЛИ ПРОПУСКАТЬ ВЛАГУ! ВЛАГА ПОПАДАЛА ЧЕРЕЗ НОСОВУЮ ЧАСТЬ ОБУВИ. Ходить в них до машины было не возможно. Да и покупается обувь на долгий срок. А тут и МЕСЯЦА НЕ ПРОШЛО. Обратилась 04.01.2020 в сам магазин, в котором была совершена покупка (Кутузовский пр-т, д. 57, ТРЦ «Океания»). ОПЛАТА ПРОХОДИЛА КАРТОЙ. Сотрудники ECCO смогли найти мой чек в базе. На мою жалобу консультанты посмотрели с недоумением и возмущением. Мужчина, который взял обувь на ознакомление, сообщил, что не видит отверстий для протекания. Пришлось УВЕРЯТЬ консультантов в том, что сапоги ПРОПУСКАЮТ ВЛАГУ. После моих уговоров и демонстрации обуви мужчина на кассе нехотя взял салфетку, протер нос сапог и сказал: да, здесь есть ОТЛОЖЕНИЯ СОЛЕЙ. И ЧЕРЕЗ НИХ ПРОХОДИЛА ВЛАГА. Оставьте на рассмотрение. 15.01.2020 мне позвонили из того же магазина, в котором я сдавала пару зимних сапог на проверку брака. Сообщили, что В ОБУВИ БРАКА НЕТ И ОНИ НЕ БУДУТ ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ЗА БРАКОВАННЫЙ ТОВАР. Спросила девушку по телефону: -Скажите, что в таком случае можно сделать? Ведь очевидно что ходить в них я не могу. НЕ ПРОШЁЛ ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК, ТОВАР НЕ СООТВЕТСТВУЕТ КАЧЕСТВУ, МНЕ ОТКАЗАНО В ВОЗВРАТЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ПО НЕОБОСНОВАННОЙ ПРИЧИНЕ. Сотрудница магазина ECCO по адресу Кутузовский пр-т, д. 57, ТРЦ «Океания» направила меня в главный офис магазина, где я и смогу отдать обувь на выявление брака. НО ЭТО УЖЕ БУДЕТ ПЛАТНАЯ СДАЧА ОБУВИ НА ВЫЯВЛЕНИЕ БРАКА ФИРМЫ. Цена варьируется от 2000 рублей до 6000 рублей. Точно, в какую сумму мне обойдется эта диагностика не сказала. На просьбу сообщить место, куда мне можно обратиться, девушка сообщила, что это не их проблемы и мне необходимо самой искать, куда сдать обувь бренда ECCO на диагностику. Честно говоря, у меня нет слов. Такого обслуживания от известного бренда я не ожидала. Планирую обратиться в вышестоящие инстанции для решения этого вопроса в судебном порядке.

Всегда высоте

Ираида 16 января, 2020 год
Хорошая обувь, известной фирмы. Качество настолько хорошее, что носятся до тех пор пока не надоедают

Очередная удачная обувь от Экко

Gepard_87 16 января, 2020 год
Ботинки Экко Витрус 3 относил всю осень в офисе и на улице. Кожа отличная, ни заломов, ни царапин. Подошва не слишком толстая, но на гладком полу, это даже преимущество. С костюмом смотрятся хорошо. На мою узкую ногу сели практически сразу, в подъеме регулирую шнуровкой, если к вечеру устану от беготни. Мягкая стелька добавляет комфорта. Удобно в принципе, как и все... Читать отзыв Ботинки Экко Витрус 3 относил всю осень в офисе и на улице. Кожа отличная, ни заломов, ни царапин. Подошва не слишком толстая, но на гладком полу, это даже преимущество. С костюмом смотрятся хорошо. На мою узкую ногу сели практически сразу, в подъеме регулирую шнуровкой, если к вечеру устану от беготни. Мягкая стелька добавляет комфорта. Удобно в принципе, как и все у Экко.

В Экко можно работать сколько угодно времени.

Vadimka 7 января, 2020 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, Боровское шоссе, д. 6, ТЦ «Солнечный Рай», 2 этаж В Экко можно работать сколько угодно времени. У нас в магазине есть девушка, так она уже пятый год в компании, говорит, что все устраивает, даже лучше стало. Появились новые коллекции, интересные материалы. Бренд стал более известным в России и его чаще рекомендуют. Нам же выдают и форму, и можно тоже себе купить с хорошей скидкой обувь. Платят зарплату точно по... Читать отзыв В Экко можно работать сколько угодно времени. У нас в магазине есть девушка, так она уже пятый год в компании, говорит, что все устраивает, даже лучше стало. Появились новые коллекции, интересные материалы. Бренд стал более известным в России и его чаще рекомендуют. Нам же выдают и форму, и можно тоже себе купить с хорошей скидкой обувь. Платят зарплату точно по договору, два раза в месяц, на карту.

И обувь и сумки от Экко отличного качества

Milka 23 декабря, 2019 год
Первый раз покупала себе сумку Экко с приличной скидкой на сайте, так решила познакомиться с аксессуарами любимого бренда. Брала под ботиночки. Цвет кожи, выделка, все идеально совпадает. Функциональность тоже на высоте. Ремешок элегантно крепится, незаметно, отличная фурнитура. Покупала с большой скидкой, но на качестве это никак не отражается, просто смена модельного ряда. Эксплуатирую ботинки и сумку уже полную осень, довольна.... Читать отзыв Первый раз покупала себе сумку Экко с приличной скидкой на сайте, так решила познакомиться с аксессуарами любимого бренда. Брала под ботиночки. Цвет кожи, выделка, все идеально совпадает. Функциональность тоже на высоте. Ремешок элегантно крепится, незаметно, отличная фурнитура. Покупала с большой скидкой, но на качестве это никак не отражается, просто смена модельного ряда. Эксплуатирую ботинки и сумку уже полную осень, довольна. На сайт захожу каждый день, выбираю следующую покупку. Возьму, что понравится, потому что скидки постоянным покупателям всегда есть.

Стабильная и достойная работа

Стервочка 7 декабря, 2019 год
Устроилась случайно, искала серьезную компанию, такую, чтобы история была, но современную, смотрела вакансии. В принципе поиск работы всегда лотерея. Считаю, что здесь мне повезло, вытянула счастливый билет. Коллектив хороший, руководство нормальное. Есть стабильность, и в занятости, и в зарплате, обещали повышение за стаж. Иногда бывают интересные корпоративные мероприятия, но основное время, конечно, проводишь в магазине. Работать можно.

Обувь которую носишь годами

Агнесса 3 декабря, 2019 год
Свои первые экковские ботинки относила 8 (!) лет. Покупала в Эстонии за 150 евро, с учетом возврата tax free, получилась даже скидка. Носила с удовольствием, они не скользкие, нога не потеет, до – 10 градусов, не холодно. Надевала в октябре и снимала в апреле. Модель не могу вспомнить, как называется, но самые простые. В этом году распрощалась с ними, с... Читать отзыв Свои первые экковские ботинки относила 8 (!) лет. Покупала в Эстонии за 150 евро, с учетом возврата tax free, получилась даже скидка. Носила с удовольствием, они не скользкие, нога не потеет, до – 10 градусов, не холодно. Надевала в октябре и снимала в апреле. Модель не могу вспомнить, как называется, но самые простые. В этом году распрощалась с ними, с большим сожалением. И решила купить себе нечто подобное. Выбрать оказалось труднее, модельный ряд стал существенно шире, захотела и то, и другое, и пятое, и десятое. Остановилась на ECCO CREPETRAY HYBRID L, понравилось, что кожаные. Подошва смотрится элегантно. По ноге сели, как родные. Теплые, мягкие в меру. Подходят как с классическими вещами, так и повседневными и спортивными. Покупкой чрезвычайно довольна, удобно ходить, наслаждаюсь прогулками.

В Экко платят и это главное.

Zimin 7 ноября, 2019 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, ул. Дубравная, д. 34/29, ТЦ «Ладья», 1 этаж В Экко платят, это для меня главное. Потому что у прошлого начальника в магазине другой марки можно было месяц отработать и получить с гулькин нос, да и марка была плохая, не то что Экко. По сравнению с ним, в Экко, если не рай, то живая жизнь! Все четко, оклад, бонусы. График дают разный, но справедливый, а не то, что некоторым... Читать отзыв В Экко платят, это для меня главное. Потому что у прошлого начальника в магазине другой марки можно было месяц отработать и получить с гулькин нос, да и марка была плохая, не то что Экко. По сравнению с ним, в Экко, если не рай, то живая жизнь! Все четко, оклад, бонусы. График дают разный, но справедливый, а не то, что некоторым только в праздники и выходные, а некоторым в будни, когда поток меньше. В итоге никаких обид. И я там не только часы отрабатываю, оказалось, что даже такая работа может быть вполне креативной.

Качество на уровне как всегда

Alex 5 ноября, 2019 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, 2 км МКАД, ТРЦ «РИО», 2 этаж Обувь Экко покупаю только в Москве, хотя в Европе бываю часто, но заграничный шоппинг давно забросил, времени жаль на магазины тратить. Последний раз купил ботинки в экковском фирменном магазине около дома, принес домой, еще раз надел, чувствую не так что-то. Спокойно взял коробочку отнес в магазин и поменял на другую модель! Девочки приветливые, помогли, посоветовали. Сейчас ношу, доволен. Модель легкая,... Читать отзыв Обувь Экко покупаю только в Москве, хотя в Европе бываю часто, но заграничный шоппинг давно забросил, времени жаль на магазины тратить. Последний раз купил ботинки в экковском фирменном магазине около дома, принес домой, еще раз надел, чувствую не так что-то. Спокойно взял коробочку отнес в магазин и поменял на другую модель! Девочки приветливые, помогли, посоветовали. Сейчас ношу, доволен. Модель легкая, мягкая, точно по ноге.

качественная, практичная обувь

Инга Вахтина 12 октября, 2019 год
Ранее я всегда покупала только обувь Ecco в наших магазинах. Но со временем качество стало намного хуже. И решила заказать эту же фирму ,но с другой страны. Воспользовалась посредником https://zakupki-de.com.ua/shop и не прогадала.Теперь уже на протяжении 5 лет все, включая фирменную обувь Ecco заказываю через них в Германии.Качество там совершенно другое. Носится данная обувь вечно. И выходит в разы дешевле.... Читать отзыв Ранее я всегда покупала только обувь Ecco в наших магазинах. Но со временем качество стало намного хуже. И решила заказать эту же фирму ,но с другой страны. Воспользовалась посредником https://zakupki-de.com.ua/shop и не прогадала.Теперь уже на протяжении 5 лет все, включая фирменную обувь Ecco заказываю через них в Германии.Качество там совершенно другое. Носится данная обувь вечно. И выходит в разы дешевле. Действительно видно ,что обувь качественная и фирменная.
Достоинства:
  1. качество, мембрана, удобство

ECCO

Популярность ЕССО в России не уступает популярности марки в Европе и США. Как и во всем мире, покупатели ценят в обуви комфорт и долговечность, а также возможность подчеркнуть свою индивидуальность.

На сегодняшний день ЭККО-РОС является эксклюзивным дистрибьютором датской обувной фирмы ЕССО SKO А/S и торговой марки ECCO. Причем компания предлагает инновационную... подробнее

Обувь

kari
kari

Обувь Эконика
Обувь Эконика

ООО РЕ Трэйдинг ( RESERVED)
ООО РЕ Трэйдинг ( RESERVED)

Columbia
Columbia