ECCO отзывы

Отзывы о качестве обуви Ecco. Женская и мужская обувь
ECCO

Стабильная и достойная работа

Стервочка Опубликовано суббота, 7 декабря
Устроилась случайно, искала серьезную компанию, такую, чтобы история была, но современную, смотрела вакансии. В принципе поиск работы всегда лотерея. Считаю, что здесь мне повезло, вытянула счастливый билет. Коллектив хороший, руководство нормальное. Есть стабильность, и в занятости, и в зарплате, обещали повышение за стаж. Иногда бывают интересные корпоративные мероприятия, но основное время, конечно, проводишь в магазине. Работать можно. Устроилась случайно, искала серьезную компанию, такую, чтобы история была, но современную, смотрела вакансии. В принципе поиск работы всегда лотерея. Считаю, что здесь мне повезло, вытянула счастливый билет. Коллектив хороший, руководство нормальное. Есть стабильность, и в занятости, и в зарплате, обещали повышение за стаж. Иногда бывают интересные корпоративные мероприятия, но основное время, конечно, проводишь в магазине. Работать можно.

Обувь которую носишь годами

Агнесса Опубликовано вторник, 3 декабря
Свои первые экковские ботинки относила 8 (!) лет. Покупала в Эстонии за 150 евро, с учетом возврата tax free, получилась даже скидка. Носила с удовольствием, они не скользкие, нога не потеет, до – 10 градусов, не холодно. Надевала в октябре и снимала в апреле. Модель не могу вспомнить, как называется, но самые простые. В этом году распрощалась с ними, с...  Читать отзыв Свои первые экковские ботинки относила 8 (!) лет. Покупала в Эстонии за 150 евро, с учетом возврата tax free, получилась даже скидка. Носила с удовольствием, они не скользкие, нога не потеет, до – 10 градусов, не холодно. Надевала в октябре и снимала в апреле. Модель не могу вспомнить, как называется, но самые простые. В этом году распрощалась с ними, с большим сожалением. И решила купить себе нечто подобное. Выбрать оказалось труднее, модельный ряд стал существенно шире, захотела и то, и другое, и пятое, и десятое. Остановилась на ECCO CREPETRAY HYBRID L, понравилось, что кожаные. Подошва смотрится элегантно. По ноге сели, как родные. Теплые, мягкие в меру. Подходят как с классическими вещами, так и повседневными и спортивными. Покупкой чрезвычайно довольна, удобно ходить, наслаждаюсь прогулками.

В Экко платят и это главное.

Zimin Опубликовано 7 ноября, 2019 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, ул. Дубравная, д. 34/29, ТЦ «Ладья», 1 этаж В Экко платят, это для меня главное. Потому что у прошлого начальника в магазине другой марки можно было месяц отработать и получить с гулькин нос, да и марка была плохая, не то что Экко. По сравнению с ним, в Экко, если не рай, то живая жизнь! Все четко, оклад, бонусы. График дают разный, но справедливый, а не то, что некоторым...  Читать отзыв В Экко платят, это для меня главное. Потому что у прошлого начальника в магазине другой марки можно было месяц отработать и получить с гулькин нос, да и марка была плохая, не то что Экко. По сравнению с ним, в Экко, если не рай, то живая жизнь! Все четко, оклад, бонусы. График дают разный, но справедливый, а не то, что некоторым только в праздники и выходные, а некоторым в будни, когда поток меньше. В итоге никаких обид. И я там не только часы отрабатываю, оказалось, что даже такая работа может быть вполне креативной.

Качество на уровне как всегда

Alex Опубликовано 5 ноября, 2019 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, 2 км МКАД, ТРЦ «РИО», 2 этаж Обувь Экко покупаю только в Москве, хотя в Европе бываю часто, но заграничный шоппинг давно забросил, времени жаль на магазины тратить. Последний раз купил ботинки в экковском фирменном магазине около дома, принес домой, еще раз надел, чувствую не так что-то. Спокойно взял коробочку отнес в магазин и поменял на другую модель! Девочки приветливые, помогли, посоветовали. Сейчас ношу, доволен. Модель легкая,...  Читать отзыв Обувь Экко покупаю только в Москве, хотя в Европе бываю часто, но заграничный шоппинг давно забросил, времени жаль на магазины тратить. Последний раз купил ботинки в экковском фирменном магазине около дома, принес домой, еще раз надел, чувствую не так что-то. Спокойно взял коробочку отнес в магазин и поменял на другую модель! Девочки приветливые, помогли, посоветовали. Сейчас ношу, доволен. Модель легкая, мягкая, точно по ноге.

качественная, практичная обувь

Инга Вахтина Опубликовано 12 октября, 2019 год
Ранее я всегда покупала только обувь Ecco в наших магазинах. Но со временем качество стало намного хуже. И решила заказать эту же фирму ,но с другой страны. Воспользовалась посредником https://zakupki-de.com.ua/shop и не прогадала.Теперь уже на протяжении 5 лет все, включая фирменную обувь Ecco заказываю через них в Германии.Качество там совершенно другое. Носится данная обувь вечно. И выходит в разы дешевле....  Читать отзыв Ранее я всегда покупала только обувь Ecco в наших магазинах. Но со временем качество стало намного хуже. И решила заказать эту же фирму ,но с другой страны. Воспользовалась посредником https://zakupki-de.com.ua/shop и не прогадала.Теперь уже на протяжении 5 лет все, включая фирменную обувь Ecco заказываю через них в Германии.Качество там совершенно другое. Носится данная обувь вечно. И выходит в разы дешевле. Действительно видно ,что обувь качественная и фирменная.
Достоинства:
  1. качество, мембрана, удобство

новый девиз ЭККО: "Мы делаем из говна и палок!"

Полина Опубликовано 5 сентября, 2019 год
Много лет покупала обувь Экко, но лет 5 назад в компании что-то пошло не так... У меня, у мужа, у нескольких наших друзей свежекупленная обувь Экко разваливается после 1-2 сезонов. У дорогущих кроссовок за 10 тыс лопается подошва, либо рассыпается в труху (ниже есть отзыв про кроссы Биом, где подошва просто рассыпалась, у меня с Биомами произошло тоже самое). Качество...  Читать отзыв Много лет покупала обувь Экко, но лет 5 назад в компании что-то пошло не так... У меня, у мужа, у нескольких наших друзей свежекупленная обувь Экко разваливается после 1-2 сезонов. У дорогущих кроссовок за 10 тыс лопается подошва, либо рассыпается в труху (ниже есть отзыв про кроссы Биом, где подошва просто рассыпалась, у меня с Биомами произошло тоже самое). Качество упало, цена осталась высокой. Компания с отзывами, как я понимаю, не работает. Очень печально...Гори в аду, Экко.
Достоинства:
  1. комфортные модели
Недостатки:
  1. собрано из говна и палок

издевательство над потребителем

обувщик Опубликовано 22 августа, 2019 год
являлся до недавнего времени поклонником данной марки, собирался купить кроссовки за 10тысяч, …недавно сносил одну пару Ecco — разрушилась подошва в районе каблука, хотя верх как новые… достал новую пару с домашнего хранения и прослужила эта пара обуви ВСЕГО 3 дня!!! такого дерьма обувного я в свои 55 лет ещё не встречал! обувь данного бренда КРАЙНЕ не рекомендую!!! качество стало...  Читать отзыв являлся до недавнего времени поклонником данной марки, собирался купить кроссовки за 10тысяч, …недавно сносил одну пару Ecco — разрушилась подошва в районе каблука, хотя верх как новые… достал новую пару с домашнего хранения и прослужила эта пара обуви ВСЕГО 3 дня!!! такого дерьма обувного я в свои 55 лет ещё не встречал! обувь данного бренда КРАЙНЕ не рекомендую!!! качество стало просто отвратительное, особенно это касается подошв и каблуков, а всё что на клею — отваливается… такое впечатление что обувь делается на один раз одеть и служит она меньше чем тряпочные носки! это ПОЗОР марки и издевательство над потребителем… не понимаю из какого мусора они делают подошвы и каблуки, что подмешивают в резину… это просто шлак а не обувь!!! вся обувь покупалась в фирменных магазинах данной марки в г.г.Казань и Чебоксары! если не хотите потерять свои деньги и нервы - про эту марку можно смело забыть... шведам за отсутствие контроля - "чёрную метку"...
Достоинства:
Недостатки:
  1. по тексту

развод интернет-магазина

Сергей Риккер Опубликовано 3 августа, 2019 год
Заказал обувь наложенным платежом на этом сайте. Пришло не то что заказывал и пока не оплатишь не узнаешь что пришло. И цена завышена. Обман полный Заказал обувь наложенным платежом на этом сайте. Пришло не то что заказывал и пока не оплатишь не узнаешь что пришло. И цена завышена. Обман полный

Кроссовки ЭККО

Гость Опубликовано 8 мая, 2019 год
Это обычный лохотрон! Заказала женские кроссовки розовые,кожаные, дышащие 39 размер.Пришли кроссовки белые мужские Пр-во Вьетнам, размер 46. Это обычный обман, люди! Не связывайтесь с ними! Это обычный лохотрон! Заказала женские кроссовки розовые,кожаные, дышащие 39 размер.Пришли кроссовки белые мужские Пр-во Вьетнам, размер 46. Это обычный обман, люди! Не связывайтесь с ними!
Недостатки:
  1. Плюсов нет, одни минусы!

не покупайте

гость Опубликовано 25 апреля, 2019 год
После того как производство из Словении перенесли в Индонезию качество стало омерзительным, а цена неадекватной. После того как производство из Словении перенесли в Индонезию качество стало омерзительным, а цена неадекватной.

Отвратительное качество обуви!!!

Тимур Опубликовано 9 февраля, 2019 год
Наконец-то нашёл время написать отзыв об этой отвратительной и при этом неоправданно дорогой обуви. Хочу, чтобы все знали, и никто не покупал этот отстой!!! Я на всех сайтах напишу, чего стоит эта недообувь, чтоб эта сеть, торгующая барахлом, навсегда закрылась!!!
Моя история с экко началась в 2009 году, когда я купил зимние ботинки с кожей Goretex, стоили по тем деньгам они очень дорого, около 7,5 тыс. руб., но я был в восторге, обувь была хорошая и удобная, и эти зимние ботинки я ношу сейчас, но об этом позже. Видимо, в тех годах экко продали последнюю партию качественной обуви, а потом начали штамповать некачественный отстой!
Далее (примерно 2011 год) я купил летние полуботинки, которые через 1,5 сезона развалились, у них развалилась подошва, и расползлись нитки!!! Я стал писать в службу поддержки, так как гарантия на них уже закончилась, но никому до этого нет дела, всем параллельно твоё несчастье.
Ладно, не повезло - подумал я, и в 2013 году купил другие летние полуботинки, тоже не дёшево. Подошва может не так быстро, как у предыдущих, но начала разваливаться и отслаиваться от верха. Верх их кстати был абсолютно непрактичен, нитки (как и у предыдущих полуботинок) расползлись очень быстро, и эти полуботинки потеряли вид! Пару раз чинил их у обувщика, так как жалко было выбрасывать столько уплаченных за них денег на помойку.
Но если эти две пары полуботинок я носил много, и у меня не было машины, то что будет далее, это вообще позор для экко. Фотографию приложил даже.
Искал я в 2015 г. зимнюю обувь, причём искал я её с человеком, который мне её подарит, много обошли магазинов, или моделей не было хороших или размеров подходящих, в итоге уставшие зашли в экко, и хотелось уже хоть что то купить, а прошлые неудачи забылись. В итоге попались на этот лохотрон и купили мне зимнюю обувь почти за 10тыс. руб. Сам я себе наверно не купил бы экко еще и за такие деньги, но время поджимало.
Ходил в этой обуви я мало, так как в основном на машине, и в итоге, в 2018 году, подошва этих ботинок развалилась!!! Во внутрь стала попадать влага и стал появляться отвратительный запах. Это и есть истинный запах качества обуви экко!!!
В итоге достал те старые экко 2009 года, и хожу в них сейчас, видимо успел урвать с той партии ещё что-то качественное, но сейчас это уже история.
НО ТЕПЕРЬ, НИ ЗА ЧТО И НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ЭТУ ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ ДЕШЁВКУ!!!
Хотите выбросить деньги на ветер? Тогда вам в экко
Если представители данной сети хотят, чтобы я им показал эту зимнюю обувь, то с удовольствием им её привезу и дам понюхать этот прекрасный запашок и попрошу деньги обратно, хотя они точно ничего не вернут, найдут миллион причин. Главное ведь впарить этот остой
ECCO - Отвратительное качество обуви!!! ECCO - Отвратительное качество обуви!!!

Лучшая обувь.

Влад Опубликовано 3 февраля, 2019 год
Перешёл в последнее время на обувь экко. Выбирал тщательно , мерял десятки разных моделей обуви. У меня небыло желания покупать именно экко. Так уж вышло , что эти модели мне пришлись по ноге и душе лучше остальных. В итоге выбрал на зиму , осень-весну экко «exostrike m» , а вот название второй модели не помню. Обувь что с наружи ,...  Читать отзыв Перешёл в последнее время на обувь экко. Выбирал тщательно , мерял десятки разных моделей обуви. У меня небыло желания покупать именно экко. Так уж вышло , что эти модели мне пришлись по ноге и душе лучше остальных. В итоге выбрал на зиму , осень-весну экко «exostrike m» , а вот название второй модели не помню. Обувь что с наружи , что из Нутри просто отличного качества.
Достоинства:
  1. Качество на высоте, красивые стильные.
Недостатки:
  1. Цена... но качество этого стоит.

Нет более качественной и удобной обуви

Сергей Опубликовано 8 декабря, 2018 год
Я считаю, что не придумали еще более качественной и удобной обуви чем ecco, стоимость однозначно оправданная, тысячу раз убеждался в этом. Лучше купить обувь экко и носить их 5 лет, чем каждый квартал покупать новую пару обуви. Я считаю, что не придумали еще более качественной и удобной обуви чем ecco, стоимость однозначно оправданная, тысячу раз убеждался в этом. Лучше купить обувь экко и носить их 5 лет, чем каждый квартал покупать новую пару обуви.

Ужасное качество

Гость Опубликовано 30 октября, 2018 год
Недавно выписала кроссовки ECCO BIOM,42 р-р,через 15 дней пришел заказ,какие то тряпичные тапки,непонятного цвета,ужасного фасона,44р-ра,который даже на 42 не тянет,явно обувь не фирменная,коробка обыкновенная.без всяких логотипов.Люди,будьте,бдительными,обратного адреса нет,пишут до востребования,чтобы не возвращать денег,очень много шарлатанов. Недавно выписала кроссовки ECCO BIOM,42 р-р,через 15 дней пришел заказ,какие то тряпичные тапки,непонятного цвета,ужасного фасона,44р-ра,который даже на 42 не тянет,явно обувь не фирменная,коробка обыкновенная.без всяких логотипов.Люди,будьте,бдительными,обратного адреса нет,пишут до востребования,чтобы не возвращать денег,очень много шарлатанов.

Ужасное отношение к покупателю и еще ужасней обувь

Гость Опубликовано 14 сентября, 2018 год
Решила первый раз купить в ЕССО обувь. Люблю качественную обувь, всегда ношу 36 размер. В итоге смогла дойти до соседнего магазина и поняла что натерла мазоль. Даже не припомню таких неприятных ощущений. Если только в далекие Советские. В магазине сказали, чтобы понять - нужно дома походить в них. Я считаю качество таким образом не проверяют.... Решила первый раз купить в ЕССО обувь. Люблю качественную обувь, всегда ношу 36 размер. В итоге смогла дойти до соседнего магазина и поняла что натерла мазоль. Даже не припомню таких неприятных ощущений. Если только в далекие Советские. В магазине сказали, чтобы понять - нужно дома походить в них. Я считаю качество таким образом не проверяют....
Достоинства:
  1. Не вижу
Недостатки:
  1. Все , о чем написала

Сумка ECCO

Гость Опубликовано 30 июня, 2018 год
В конце февраля 2018 года купили эту сумку, за 11999 рублей. До середины апреля сумка находилась дома в упаковке. С середины апреля периодически использовалась по назначению,
не ежедневно. В итоге к лету все нижние углы стертые и по середине сумки с обеих сторон потертости. Ручка сумки немного деформирована, вытянулась. Обратились в магазин ECCO Мега Дыбенко в конце июня,гарантийный срок 90 дней уже прошел. Сотрудники магазина сделали фото сумки, отправили фотографии своему эксперту. После 20 минутной экспертизы по интернету, получили ответ, что это не вина производителя. Стоит ли покупать эти сумки за такие деньги? Аналогичная история произошла с кошельком из тесненной кожи, в этом же магазине. Через некоторое время углы кошелька обтерлись, кошелек был на гарантии. После обращения в этот же магазин его взяли на экспертизу. Через несколько дней нам нам ответили, что это ваши проблемы и в этом мы сами виноваты. Решать вам, есть ли у вас лишние деньги на покупку этого бренда.

Сервис в Магазине Экко в Радуге ( пр. Космонавтов)

Гость Опубликовано 20 июня, 2018 год
 Отзыв о ECCO по адресу Санкт-Петербург, Проспект Космонавтов ТЦ Радуга Вчера покупала дорогие сандалии в этом магазине. Попросила обувь 38 размера, Пока ждали продавца , который сможет принять деньги(!), две девушки активно уговаривали меня купить носки, страшную футболку, средство для обуви и т.д.
Наконец нужная продавщица пришла и я оплатила. Когда пришла домой, оказалось что обувь 39 размера! Сегодня с утра приехал на обмен. Опять нужно было ждать девушку, которая могла все оформить. Особых извинений никто мне не принес и не старались убыстрить процесс. Удивительно обслуживание! В магазинах с более дешевой обувью сервис намного лучше. Никогда в этот магазин не пойду и никому не совЕтую!
Достоинства:
  1. плюсов не заметила. Надеюсь обувь окажется качественной
Недостатки:
  1. редкое на сегодняшний день плохое обслуживание

зимняя коллекция 2001-2002 года

Гость Опубликовано 26 февраля, 2018 год
 Отзыв о ECCO по адресу Иркутск, 3-го Июля ул., 25 в зимней коллекции 2001-2002 г. при покупке обуви, давали в подарок сувенир - ЛОШАДКУ, размером примерно 25*18см, грива из настоящего волоса коричневого цвета. Может у Вас сохранилась эта лошадка? Куплю, очень нужна!
Ирина -8 988 316 96 45
Ирина -8 988 316 96 45
Достоинства:
  1. очень качественная обувь!

ecco по интернету

Гость Опубликовано 24 января, 2018 год
сама по себе обувь хорошая, но по интернету втюхивают не известно что, дешевая подделка, даже не подделка, а ecoc. сама по себе обувь хорошая, но по интернету втюхивают не известно что, дешевая подделка, даже не подделка, а ecoc.

отзыв об Ботинках ECCO XPEDITION III 811164/53859

Владимир Опубликовано 13 января, 2018 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, Проспект Вернадского, д.6, ТРЦ «Капитолий» Купил в фирменном магазине на проспекте Вернадского в конце января 2017
Проносил чуть менее года, решил протереть подошву и с ужасом обнаружил, что на обеих подошвах, в области пятки (с внешней стороны) ребра жесткости стёрлись и изначально они были пустые изнутри!!!
Приходится ходить с болтающимися ошмётками, в которые будет забиваться всякая дорожная дрянь и грязь.
То есть такая солидная фирма как...  Читать отзыв
Купил в фирменном магазине на проспекте Вернадского в конце января 2017
То есть такая солидная фирма как ЭККО пожадничала на элементарной резине!! Не исполнилось и года ношения её продукции, как уже такая серьёзная проблема у покупателя.
Причём эта подошва в наличии у всех моделей ECCO XPEDITION III, которые отличаются друг от друга только по верху. А подошвы то у всех одинаковые!!!
Так что, я считаю антирекорд - НАЛИЦО! Поздравляю всех обладателей и любителей бренда!
Хочу добавить, что с таким пришлось столкнуться впервые, первые ЭККО носил 5-6 лет, да-да, именно: не сезонов, а лет!!! Кстати лежат до сих пор, жалко выбросить: верх, как новый, а подошва потрескалась...
Мало того, вдобавок не хотят опубликовать мой отзыв на своём сайте!!! Разочарование такое, что словами очень сложно передать!
Достоинства:
  1. Плюсы, безусловно , есть: -легкие;
  2. -для моих ног мягкие, удобные, непромокаемые;
  3. -симпатичные.
Недостатки:
  1. О каких плюсах можно говорить, при стоимости 8000 на один год?
  2. Подошва - ГЛАВНОЕ, а она барахло!

Несколько лет назад было хорошо, но с каждым днём все хуже и хуже

Дмитрий Иванов Опубликовано 13 декабря, 2017 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, Ореховый б-р, д. 14, корп. 3, ТЦ «Домодедовский», 2 этаж Всем привет! Повесть об "ЭККО-РОС" и покупателе его "Балде".

Действующие лица:

- "ЭККО-Домодедовский" в роли магазина-продавца.

- "ЭККО-РОС" в роли зависимой экспертизы.

- Димка - нерадивый покупатель.

Хочу рассказать об «отличном» качестве сервиса и «добросовестности» продавца обуви под названием ECCO.

Димка - обычный парень, очень любивший ботики фирмы ECCO и поэтому покупавший их с завидной периодичностью на протяжении последних 10-ти лет.

Случилось так, что решил он...  Читать отзыв
Всем привет! Повесть об "ЭККО-РОС" и покупателе его "Балде".

Действующие лица:

- "ЭККО-Домодедовский" в роли магазина-продавца.

- "ЭККО-РОС" в роли зависимой экспертизы.

- Димка - нерадивый покупатель.

Случилось так, что решил он прикупить себе очередную новую пару, на будущий сезон, так сказать.

Купил и положил в шкаф до весны, но то ли погода стояла слишком тёплая, то ли рано было класть ботинки в "долгий ящик", но решил не дожидаться весны и расчехлить покупку этой осенью, то есть спустя две недели после покупки.

Проходил в них дня 3-4 и заметил, что шов на левом ботинке разошёлся.

Печально, подумал Димка, но дело поправимое, случай гарантийный - поменяют!

Пошел в магазин, написал заявление-претензию на возврат, все честь по чести, на официальном сайте удостоверился, что гарантия 3 месяца и срок "диагностики" 20 дней.

Сидит у окошка, ждёт, мерзнет в летних, предвкушает возврат новенькой пары любимых ECCO ботинок.

Неделю ждет. Другая пошла, 20 календарных дней минуло, нет вестей с филиала заморской фирмы-производителя.

Ну ладно, думает Димка, 20 рабочих дней, видать, ждать надобно.

И вот по прошествии 5-ти недель долгожданный звоночек... И облом, отказали вам в возврате, вещает сухой и холодный голос на другом конце провода.

В общем, мораль сей басни такова: ГОСТ для ECCO не Гост, покупатель всегда неправ, Новый Год на носу – не гоже возвраты делать.

Читаю акт: «Дефект непроизводственного характера, возникший в результате механического повреждения».

Что это значит, я не знаю, ниже фотографии повреждения, акта и всякой сопутствующей лабуды. Думаю обратиться в независимую экспертизу и оспорить решение их экспертизы в суде (а заодно потребовать неустойку за просрочку ответа на претензию и компенсацию морального вреда), хотя и очень лень, но грустно, что выкинул деньги в никуда – это аж 12 т.р., на которые жить и жить. Если есть желающие перепостить или посоветовать что-либо – welcome!

Вдобавок может кто-то посоветует хороший обувной магазин с непромокаемой обувью на любой сезон, а не только на зиму?

Хронология событий:

09.10.2017 – Факт покупки

08.11.2017 – Факт приёмки товара магазином на экспертизу

12.12.2017 – Звонок из магазина и факт возврата (притом, что экспертиза датирована 16-м ноября 2017)

#ECCO #ЭККО-РОС #ЭККО-ЭКСПЕРТИЗА #ECCO-ЭКСПЕРТИЗА #ПокупательВсегдаНЕправ

#ecco #warmboots-coldstaff #ECCOтехнологии

Виновник торжества на кадрах внизу, чтобы было понятно как выглядит почти новая обувь от ЭККО. ECCO - Несколько лет назад было хорошо, но с каждым днём все хуже и хуже ECCO - Несколько лет назад было хорошо, но с каждым днём все хуже и хуже ECCO - Несколько лет назад было хорошо, но с каждым днём все хуже и хуже ECCO - Несколько лет назад было хорошо, но с каждым днём все хуже и хуже ECCO - Несколько лет назад было хорошо, но с каждым днём все хуже и хуже

Не качественная обувь и хамка продовщица

Гость Опубликовано 30 ноября, 2017 год
Добрый день! Я покупала обувь зимнию в магазине в Вегасе 24 километр, продовщица Алена"блодинка" уверял что та обувь которую я мерела говорила что зимняя Я и купила. Но на деле оказалось нет, обувь очень холодная и неудобная при спускании по лестнице нога вообще не двигается думала что упаду, пришла сдавать их обратно, работала эта продовщица Алена, оказалась полной хамкой стоит...  Читать отзыв Добрый день! Я покупала обувь зимнию в магазине в Вегасе 24 километр, продовщица Алена"блодинка" уверял что та обувь которую я мерела говорила что зимняя Я и купила. Но на деле оказалось нет, обувь очень холодная и неудобная при спускании по лестнице нога вообще не двигается думала что упаду, пришла сдавать их обратно, работала эта продовщица Алена, оказалась полной хамкой стоит привас и обсуждает и критикует с другим продавцом, пока стояла выясняла с администратором что делать с этой обувью администратор отдал обувь на экспертизу. Если поедите покупать обувь то только не к ней.

Обман

Гость Опубликовано 23 ноября, 2017 год
Заказал 4 пары, думая что выгодно получается, в итоге дешевые подделки... кто знает или подскажет как найти отправителя ? Заказал 4 пары, думая что выгодно получается, в итоге дешевые подделки... кто знает или подскажет как найти отправителя ?

заказал ботинки ecco outdoor тёмно-серые ,получил какие то синие coec,

Гость Опубликовано 21 ноября, 2017 год
Почему ,я заказал ботинки Ecco Outdoor,оплатил на почте всё что нужно ,дома вскрыл посылку дорогую ,а там дешёвка COEC .Ответьте пожалуйста руководители ECCO . Что делать ? СЕРГЕЙ .САНКТ-ПЕТЕРБУРГ .8-9213862049 Почему ,я заказал ботинки Ecco Outdoor,оплатил на почте всё что нужно ,дома вскрыл посылку дорогую ,а там дешёвка COEC .Ответьте пожалуйста руководители ECCO . Что делать ? СЕРГЕЙ .САНКТ-ПЕТЕРБУРГ .8-9213862049
Недостатки:
  1. -
  2. -
  3. -

Качество уже не то!!!!!!!!

АЛЕКСАНДР Опубликовано 26 октября, 2017 год
 Отзыв о ECCO по адресу Ижевск, Пушкинская ул., 215 Раньше для меня обувь экко была лучшей по комфорту и прочности. Носил только этот бренд .Но сейчас все изменилась. Пока не началась рваться и лопаться по швам. Два сезона для нее придел? Хотя ношу не постоянно,меняя пары. Купили жене летние,но зимой по скидке в 2017.Пришло лето, не проносила и 4 месяца. Такая же история лопнула кожа по шву.Летние себе купил...  Читать отзыв Раньше для меня обувь экко была лучшей по комфорту и прочности. Носил только этот бренд .Но сейчас все изменилась. Пока не началась рваться и лопаться по швам. Два сезона для нее придел? Хотя ношу не постоянно,меняя пары. Купили жене летние,но зимой по скидке в 2017.Пришло лето, не проносила и 4 месяца. Такая же история лопнула кожа по шву.Летние себе купил из замши, расплылись носы смотрят в разные стороны.Теперь лежат ,выкинуть жалко не дешевые были. Хотя все покупал в фирменных магазинах. Кожа наверное гнилая и долго не служит.Обувь экко будет как китайский ширпотреб. Такие теперь ассоциации с компанией ЭККО. ECCO- НА СЕЗОН И ВЫКИНУТ!!!!!!!!
Достоинства:
  1. Хороша когда новая!!! Но не больше одного сезона потом рвется и лопается!!!
Недостатки:
  1. Лопается по швам и рвется. Кожа низкого качества. Дешевая и гнилая сказал мне обувщик.

http://eccosl.ru/ МОШЕННИКИ

Гость Опубликовано 13 октября, 2017 год
осторожно мошенники!!!
попался на замануху!!!!
-Заказал, оплатил на почте посылку и получил уродскую подделку. Кто уже заказал, отказывайтесь выкупать товар на почте.
-Этих сайтов однотипных по осени как грибов насчитал штук 10 !!! продают якобы фирменные nike, Salomon, Columbia.и т.д Это вранье для не пуганных идиотов
осторожно мошенники!!!
попался на замануху!!!!
-Заказал,
-У них все однотипно устроено-оставил заявку, тебе звонят для подтверждения, затем идешь получать и оплачивать это гавно на почту,а дня через два три если не забираешь они еще и СМС с угрозами шлют , типа если не заберу они мои данные сим карты занесут в какую то нелепую базу NBKI.
Совсем охерели.

Источник: https://scam.su/moshenniki-eccosl-ru.html/comment-page-1#comment-7372
©
Сайт Мошенники в сети

Прекрасная обувь

Гость Опубликовано 13 октября, 2017 год
Для людей с пяточной шпорой лучше всякой ортопедической обуви... летаю как бабочка, кроссовки смягчают любое давление, очень нравиться черный цвет, дизайн выше всех похвал, СПАСИБО!!! Для людей с пяточной шпорой лучше всякой ортопедической обуви... летаю как бабочка, кроссовки смягчают любое давление, очень нравиться черный цвет, дизайн выше всех похвал, СПАСИБО!!!
Достоинства:
  1. одни плюсы
1 не согласен

отвратительная подошва

Гость Опубликовано 9 октября, 2017 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, 9-я парковая, д. 68, корп. 5, ТЦ «Алфавит» купил туфли, колодка держит отлично, но на сгибе начала трескаться кожа. Потом начал замечать что у меня мокнут ноги и не понимал почему. Начал осматривать подошву и обнаружил что она треснула и внутри какая то тррха, подошва просто начала крошиться.
ТО же самое повторилось с зимними ботинками "Бирмингем", которые к тому же очень скользкие, невозможно ходить, особенно в мороз. За зиму падал раз 5. Полное разочарование, при немаленьком ценнике

Хваленые кроссовки

Юрий Опубликовано 4 октября, 2017 год

Купил по акции в 2015 году и забыл про них. Начал носить в 2017 году. Не жестко, поскольку обуви много.
ECCO - Хваленые кроссовки ECCO - Хваленые кроссовки ECCO - Хваленые кроссовки ECCO - Хваленые кроссовки

Подошва в труху,за один сезон.

Константин Опубликовано 27 августа, 2017 год
Хочу поделиться опытом о данной обуви.Сразу хочу сказать что я не преследую цели опорочить обувь экко.Вобще вся моя семья до не давних пор пользовалась этой обувью,качество ,удобство,практичность, и тд всё было на высоте в том числе и цена не малая,но оно того стоило.Купил себе очень понравившееся кросовки долго на них смотрел ходил,кусалась цена,надо было сразу обратить внимание на то что...  Читать отзыв Хочу поделиться опытом о данной обуви.Сразу хочу сказать что я не преследую цели опорочить обувь экко.Вобще вся моя семья до не давних пор пользовалась этой обувью,качество ,удобство,практичность, и тд всё было на высоте в том числе и цена не малая,но оно того стоило.Купил себе очень понравившееся кросовки долго на них смотрел ходил,кусалась цена,надо было сразу обратить внимание на то что что то меня удерживало как предчуствие.Вобщем относил сезон, летний,и как то придя домой обнаружил что у меня мокрая нога ,посмотрел на подошву и ужаснулся,нижний слой подошвы оказался тонким и стёрся,а под ним подошва просто в труху развалилась как будто я них картошку копал или гвозди ими забивал,причём этими гвоздями забитыми посторил не один дом))Ремонтировать их бесполезно разве что только менять подовшу заново что тоже не реально.Есть у меня зимние ботинки которые ношу уже... 10 лет,они просто не убиваемые,такой была экко всегда,до нынешних времён,причём не от одного человека слышу что очень сильно испортилась обувь а цены остались прежними.Короче если честно очень сильно огорчён и разочарован этой обувью,очень жаль что выбор обуви ещё больше сузился ECCO - Подошва в труху,за один сезон. ECCO - Подошва в труху,за один сезон. ECCO - Подошва в труху,за один сезон.
Достоинства:
  1. А нету плюсов)
Недостатки:
  1. Подошва из дешёвого материала,гнилая.

ECCO

Популярность ЕССО в России не уступает популярности марки в Европе и США. Как и во всем мире, покупатели ценят в обуви комфорт и долговечность, а также возможность подчеркнуть свою индивидуальность.

На...

Обувь