ECCO отзывы сотрудников

ECCO отзывы сотрудников о работе в ECCO, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
ECCO
4 отзыва / 146563 просмотра

Продолжаю работать в компании, довольна всем.

OQUQODINA 5 марта, 2020 год
 Отзыв о ECCO по адресу Сокол, Ленинградский проспект, д. 76А, ТЦ «Метромаркет», 2 этаж Продолжаю работать в компании, довольна всем. Руководство отзывается на предложения, поощряет за достижения. Нравится, что белая зарплата, редко бывают переработки, штат укомплектован, если только на замену надо выйти. Выдали форму, кроссовки супер, как и вся обувь Экко.

В Экко можно работать сколько угодно времени.

Vadimka 7 января, 2020 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, Боровское шоссе, д. 6, ТЦ «Солнечный Рай», 2 этаж В Экко можно работать сколько угодно времени. У нас в магазине есть девушка, так она уже пятый год в компании, говорит, что все устраивает, даже лучше стало. Появились новые коллекции, интересные материалы. Бренд стал более известным в России и его чаще рекомендуют. Нам же выдают и форму, и можно тоже себе купить с хорошей скидкой обувь. Платят зарплату точно по... Читать отзыв В Экко можно работать сколько угодно времени. У нас в магазине есть девушка, так она уже пятый год в компании, говорит, что все устраивает, даже лучше стало. Появились новые коллекции, интересные материалы. Бренд стал более известным в России и его чаще рекомендуют. Нам же выдают и форму, и можно тоже себе купить с хорошей скидкой обувь. Платят зарплату точно по договору, два раза в месяц, на карту.

Стабильная и достойная работа

Стервочка 7 декабря, 2019 год
Устроилась случайно, искала серьезную компанию, такую, чтобы история была, но современную, смотрела вакансии. В принципе поиск работы всегда лотерея. Считаю, что здесь мне повезло, вытянула счастливый билет. Коллектив хороший, руководство нормальное. Есть стабильность, и в занятости, и в зарплате, обещали повышение за стаж. Иногда бывают интересные корпоративные мероприятия, но основное время, конечно, проводишь в магазине. Работать можно.

В Экко платят и это главное.

Zimin 7 ноября, 2019 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, ул. Дубравная, д. 34/29, ТЦ «Ладья», 1 этаж В Экко платят, это для меня главное. Потому что у прошлого начальника в магазине другой марки можно было месяц отработать и получить с гулькин нос, да и марка была плохая, не то что Экко. По сравнению с ним, в Экко, если не рай, то живая жизнь! Все четко, оклад, бонусы. График дают разный, но справедливый, а не то, что некоторым... Читать отзыв В Экко платят, это для меня главное. Потому что у прошлого начальника в магазине другой марки можно было месяц отработать и получить с гулькин нос, да и марка была плохая, не то что Экко. По сравнению с ним, в Экко, если не рай, то живая жизнь! Все четко, оклад, бонусы. График дают разный, но справедливый, а не то, что некоторым только в праздники и выходные, а некоторым в будни, когда поток меньше. В итоге никаких обид. И я там не только часы отрабатываю, оказалось, что даже такая работа может быть вполне креативной.
ECCO
Популярность ЕССО в России не уступает популярности марки в Европе и США. Как и во всем мире, покупатели ценят в обуви комфорт и долговечность, а также возможность подчеркнуть свою индивидуальность.

На сегодняшний день ЭККО-РОС является эксклюзивным дистрибьютором датской обувной фирмы ЕССО SKO А/S и торговой марки ECCO. Причем компания предлагает инновационную... подробнее

Обувь

Zenden