ECCO (Москва, Боровское шоссе, д. 6, ТЦ «Солнечный Рай», 2 этаж) отзывы

ECCO
2 отзыва / 146823 просмотра

Много качественной обуви

Светлана 11 октября, 2021 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, Боровское шоссе, д. 6, ТЦ «Солнечный Рай», 2 этаж В прошлом месяце был ровно год как раз я пользуюсь продукцией бренда ecco, и за это время этот бренд показал тебя только с хорошей стороны. Ассортимент очень широкий, у меня даже муж иногда покупает тут себе кроссовки. Я себе взяла уже третью пару, потому что летние кроссовки показали себя очень хорошо. Всю весну и лето в них отходила, даже несколько... Читать отзыв В прошлом месяце был ровно год как раз я пользуюсь продукцией бренда ecco, и за это время этот бренд показал тебя только с хорошей стороны. Ассортимент очень широкий, у меня даже муж иногда покупает тут себе кроссовки. Я себе взяла уже третью пару, потому что летние кроссовки показали себя очень хорошо. Всю весну и лето в них отходила, даже несколько раз в горы их брала, и они сейчас в отличном состоянии. Главное их преимущество - это их удобство, они нигде не натирали и отлично сидели на ноге. Также у меня есть еще отличные туфли, которые я себе купила. Они тоже удобные, но обуваю их только на особый случай. И конечно же, ботинки зимние. Теплые и надёжные.

В Экко можно работать сколько угодно времени.

Vadimka 7 января, 2020 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, Боровское шоссе, д. 6, ТЦ «Солнечный Рай», 2 этаж В Экко можно работать сколько угодно времени. У нас в магазине есть девушка, так она уже пятый год в компании, говорит, что все устраивает, даже лучше стало. Появились новые коллекции, интересные материалы. Бренд стал более известным в России и его чаще рекомендуют. Нам же выдают и форму, и можно тоже себе купить с хорошей скидкой обувь. Платят зарплату точно по... Читать отзыв В Экко можно работать сколько угодно времени. У нас в магазине есть девушка, так она уже пятый год в компании, говорит, что все устраивает, даже лучше стало. Появились новые коллекции, интересные материалы. Бренд стал более известным в России и его чаще рекомендуют. Нам же выдают и форму, и можно тоже себе купить с хорошей скидкой обувь. Платят зарплату точно по договору, два раза в месяц, на карту.
ECCO
Популярность ЕССО в России не уступает популярности марки в Европе и США. Как и во всем мире, покупатели ценят в обуви комфорт и долговечность, а также возможность подчеркнуть свою индивидуальность.

На сегодняшний день ЭККО-РОС является эксклюзивным дистрибьютором датской обувной фирмы ЕССО SKO А/S и торговой марки ECCO. Причем компания предлагает инновационную... подробнее

Обувь

Comfers