Фирменный магазин Skechers отзывы

Москва, улица Калинина, 105-а
Фирменный магазин Skechers

Внимание! Обман!!!

Алекс 18 мая, 2022 год
Добрый день! Хочу предостеречь всех потенциальных покупателей этого отдела от необдуманных покупок! Совершенный субъективизм и некомпетентность директора Назарова Кирилла Сергеевича приводят к оттоку клиентов и без того полупустующего заведения из недружественной страны! Мало того, что есть вопросы к качеству продукции, так ещё и невозможно будет обменять даже в течение 14 дней по любой причине! Будьте, пожалуйста, внимательнее, а... Читать отзыв Добрый день! Хочу предостеречь всех потенциальных покупателей этого отдела от необдуманных покупок! Совершенный субъективизм и некомпетентность директора Назарова Кирилла Сергеевича приводят к оттоку клиентов и без того полупустующего заведения из недружественной страны! Мало того, что есть вопросы к качеству продукции, так ещё и невозможно будет обменять даже в течение 14 дней по любой причине! Будьте, пожалуйста, внимательнее, а лучше обходите это место стороной!

качественная, практичная обувь

Инга Вахтина 21 ноября, 2020 год
Skechers одна их самых любимых фирм обуви для всей моей семьи! в ней безумно комфортно, стильно и долговечно! У нас в магазинах я не очень доверяю оригинальности моделей , поэтому предпочитаю брать в Германии 100% оригинал у проверенного посредника zakupki-de Тем более , что цены там значительно ниже ,особенно в период распродаж. Доставка и выкуп очень оперативные.Данную модельку я вообще... Читать отзыв Skechers одна их самых любимых фирм обуви для всей моей семьи! в ней безумно комфортно, стильно и долговечно! У нас в магазинах я не очень доверяю оригинальности моделей , поэтому предпочитаю брать в Германии 100% оригинал у проверенного посредника zakupki-de Тем более , что цены там значительно ниже ,особенно в период распродаж. Доставка и выкуп очень оперативные.Данную модельку я вообще не встречала в наших магазинах! а сын очень хотел! с мужем носим отлично как макасины так и кроссовки данной фирмы. Очень советую! Фирменный магазин Skechers - качественная, практичная обувь
Достоинства:
  1. качество, дизайн , множество моделей
Недостатки:
  1. не обнаружено

Если хотите качества, вам сюда!

Роман 24 марта, 2020 год
Здравствуйте, хочу обратить ваше внимание на монобрендовый магазин Skechers. Пол года назад я был в поисках кроссовок на лето. Как по мне, кроссовки должны быть легкими, комфортными, и ткань должна быть дышащая. Фирма Skechers соответствовала всем моим требованиям. Этот бренд мне посоветовали друзья, которые являются поклонниками качественных спортивных брендов одежды и обуви.
Одежду и обувь от Skechers можно выбрать и... Читать отзыв
Одежду и обувь от Skechers можно выбрать и приобрести не выходя из дома, у этой фирмы есть отличный веб-сайт, там все четко расписано, наведены все характеристики моделей. Я предпочёл модель SKECH-FLEX 3.0 - VERKO, эта модель очень лёгкая, гибкая и комфортная. Можно выбрать цвета, я купил чёрные. Такая модель идеально подходит для тренировок, ткань дышит, нога не потеет. Гибкая и легкая подошва Skech-Flex 3.0 с амортизирующими свойствами обеспечивает отличное сцепление, кроссовки не чувствуются на ноге, выглядят стильно и круто. Кроссовки имеют мягкую текстильную подкладку.
Своей покупкой я доволен. Ношу не стирая. Обувь подходит для ежедневной носки. После множества стирок обувь не изменила цвет, держит форму, кроссовки сохранили свой товарный вид.
Фирма Skechers выпускает в основном спортивную обувь: кеды и кроссовки. Эта обувь предназначена для молодёжи, поэтому главный акцент поставлен на необычный дизайн, который соответствует последним новым тенденциям. Skechers- это обувь для тех, кто не боится выглядеть ярко и стильно, а также привлекать всеобщее внимание.
Цены на обувь Skechers доступны всем, цена соответствует качеству. Фирма Skechers часто устраивает распродажи и делает акции. Мои мне обошлись 5499 рублей, для такого качества это отличная цена.
Спустя пол года обувь показала себя как очень качественная и комфортная, поэтому кроссовки Skechers
рекомендую всем к покупке и не сомневаюсь в качестве. Ставлю этому бренду 5 звёзд, они достойны этого!
Советую всем приобрести обувь фирмы Skechers, покупкой вы останетесь довольны!
Фирменный магазин Skechers
SKECHERS - это известная американская компания, которая производит обувь для женщин, мужчин и детей. Компания была основана в 1992 году. На сегодня это второй по величине бренд спортивной обуви в США.
На январь 2016 года в компании SKECHERS насчитывается более 9200 рабочих по всему миру.
Ботинки фирмы SKECHERS можно было приобрести только... подробнее

Адрес: Москва, улица Калинина, 105-а
Телефон: +7 966 249-91-10