ECCO (Санкт-Петербург, Проспект Космонавтов ТЦ Радуга) отзывы

Отзывы о качестве обуви Ecco. Женская и мужская обувь
ECCO

Плохое качество

Гость 21 марта, 2024 год
 Отзыв о ECCO по адресу Санкт-Петербург, Проспект Космонавтов ТЦ Радуга Покупала ботинки осень-весна, относила пол сезона и лопнула подошва на обоих ботинках. Полнейшее разочарование. Раньше всю обувь покупала в экко в официальном магазине теперь видимо придётся искать другую фирму.
ECCO Ответ представителя ECCO 22 марта, 2024 год
Здравствуйте! Неприятный опыт 😔 Для нас очень важно разобраться в этом случае.

Пожалуйста, по возможности, свяжитесь с нами в личных сообщениях любого из официальных сообществ ECCO в социальных сетях. Будем признательны за информацию.

Обусь довольно неплохая

KomlinaNastya 22 сентября, 2021 год
 Отзыв о ECCO по адресу Санкт-Петербург, Проспект Космонавтов ТЦ Радуга Покупала здесь ботинки на осень, сразу понравились визуально. Качество хорошее, кожаные. Цена немного завышена как по мне, может из-за самого бренда, но пока хожу в них нравится.

Сервис в Магазине Экко в Радуге ( пр. Космонавтов)

Гость 20 июня, 2018 год
 Отзыв о ECCO по адресу Санкт-Петербург, Проспект Космонавтов ТЦ Радуга Вчера покупала дорогие сандалии в этом магазине. Попросила обувь 38 размера, Пока ждали продавца , который сможет принять деньги(!), две девушки активно уговаривали меня купить носки, страшную футболку, средство для обуви и т.д.
Наконец нужная продавщица пришла и я оплатила. Когда пришла домой, оказалось что обувь 39 размера! Сегодня с утра приехал на обмен. Опять нужно было ждать девушку, которая могла все оформить. Особых извинений никто мне не принес и не старались убыстрить процесс. Удивительно обслуживание! В магазинах с более дешевой обувью сервис намного лучше. Никогда в этот магазин не пойду и никому не совЕтую!
Достоинства:
  1. плюсов не заметила. Надеюсь обувь окажется качественной
Недостатки:
  1. редкое на сегодняшний день плохое обслуживание
ECCO
Популярность ЕССО в России не уступает популярности марки в Европе и США. Как и во всем мире, покупатели ценят в обуви комфорт и долговечность, а также возможность подчеркнуть свою индивидуальность.

На сегодняшний день ЭККО-РОС является эксклюзивным дистрибьютором датской обувной фирмы ЕССО SKO А/S и торговой марки ECCO. Причем компания предлагает инновационную... подробнее

Обувь

kari