ECCO отзывы

Отзывы о качестве обуви Ecco. Женская и мужская обувь
ECCO

Обусь довольно неплохая

KomlinaNastya 22 сентября, 2021 год
 Отзыв о ECCO по адресу Санкт-Петербург, Проспект Космонавтов ТЦ Радуга Покупала здесь ботинки на осень, сразу понравились визуально. Качество хорошее, кожаные. Цена немного завышена как по мне, может из-за самого бренда, но пока хожу в них нравится.

Большой ассортимент обуви

Алена Т. 27 августа, 2021 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, Ленинградское шоссе, д. 16А, стр.4, ТЦ «Метрополис», 2 этаж Покупала этим летом кеды этой фирмы, они кожаные, верх очень мягкий, колодка у них удобная, подошва очень легкая, одела и чувствуется невесомость. По сравнению с моими кедами от другого производителя, эти конечно во качеству намного лучше. Удобные в носке, у меня розового цвета, поэтому их приходится постоянно мыть и за ним смотреть, чтобы хорошо смотрелись. Из минусов это высокая цена,... Читать отзыв Покупала этим летом кеды этой фирмы, они кожаные, верх очень мягкий, колодка у них удобная, подошва очень легкая, одела и чувствуется невесомость. По сравнению с моими кедами от другого производителя, эти конечно во качеству намного лучше. Удобные в носке, у меня розового цвета, поэтому их приходится постоянно мыть и за ним смотреть, чтобы хорошо смотрелись. Из минусов это высокая цена, тут конечно как посмотреть, за качество платить надо. Но в целом лето я практически отходила и они в хорошем состоянии, ничего не порвалось и не отлетело. Качеством я довольна.
ECCO Ответ представителя ECCO 27 августа, 2021 год
Алена, спасибо что поделились своим опытом с ECCO. С удовольствием будем ждать вас за новыми покупками!

Отличная обувь...была

Алина 20 августа, 2021 год
Отличная обувь - крепкая, интересного дизайна, безумно удобная, из натуральной кожи... была. В последнее время качество упало сильно. Впрочем, как и у других брендов - Рикер и другие.
Ношу свою обувь ремонтировать в хорошую мастерскую, задала вопрос мастерам - что стоит покупать. Они в один голос сказали, что Экко раньше была правда классной, и те ботинки, которые тогда делали люди до сих пор носят по 5-7(!) лет, а последние коллекции, примерно два-три года назад стали совсем нежизнеспособными.
Так что все портится и Экко уже не гарант качества(
ECCO Ответ представителя ECCO 24 августа, 2021 год
Алина, здравствуйте. Мы всегда строго следим за качеством нашей продукции, которое стараемся совершенствовать, используя новые современные материалы и технологии. Если у вас возникнут вопросы по обуви ECCO, вы можете обращаться с ними в наши официальные сообщества в социальных сетях, будем рады помочь.

Спасибо ,ECCO!

Наталия 14 июля, 2021 год
 Отзыв о ECCO по адресу Иркутск, 3-го Июля ул., 25 Раньше обувь ECCO была лучше и по внешнему виду, и по качеству. Но и сейчас можно найти приличные и практичные модели.
Было время, когда обувь передавалась из поколение в поколение. Например, пока израильтяне 40 лет ходили по пустыне, их сандалии не изнашивались. Так написано в одном древнем труде. Но есть НО. Вся слава за износостойкость принадлежала не древним мастерам, а Богу. Именно Он заботился об этом народе.
А ведь так хочется, чтобы и о нас позаботился. Лично я верю, что так и будет.
Достоинства:
  1. Практично
Недостатки:
  1. Дороговато

Долговечная обувь

bamsi 8 мая, 2020 год
Конечно сейчас немного качество подпортилось, но все ровно, по сравнению с другой обувью, эта носится хорошо и выдерживает неаккуратную носку. Пока что еще можно покупать

Хорошая обувь!

Александра 8 августа, 2016 год
В связи с тем, что у меня есть некоторые проблемы с суставами и плоскостопие, мне приходится подолгу искать качественную и удобную обувь. Хорошо, что есть ЭККО. Покупала там кроссовки, туфли, босоножки - очень удобные и служат до сих пор. Однажды было так, что купила босоножки, но носила их всего лишь пару раз, потому что какой-то у них крой странный был... Читать отзыв В связи с тем, что у меня есть некоторые проблемы с суставами и плоскостопие, мне приходится подолгу искать качественную и удобную обувь. Хорошо, что есть ЭККО. Покупала там кроссовки, туфли, босоножки - очень удобные и служат до сих пор. Однажды было так, что купила босоножки, но носила их всего лишь пару раз, потому что какой-то у них крой странный был (не знаю даже как это описать - просто не подходит по ноге, сползают при ходьбе и пальцы попадают между ремешками - не знаю как описать, ужас какой-то). Но это был единичный случай и я их вернула. Так что все хорошо) Надеюсь, такого больше не повторится.

Экко любимый магазин нашей семьи

Гость 18 декабря, 2015 год
Познакомились с этим брендом впервые восемь лет назад при выборе обуви для ребенка...У ребенка вся обувь экко ,все сезоны,качество очень хорошее,зимой не промокают,подошвы не убиваемые,единственный минус при покупки кроссовок для ребенка липучки короткие, из за подьема провалялись дома,но теперь берем на шнуровке все ок...у мужа кроссовки первые отгоняли три года,вид потребный даже сейчастолько материал на пятки внутри протерся..моим кросам тож... Читать отзыв Познакомились с этим брендом впервые восемь лет назад при выборе обуви для ребенка...У ребенка вся обувь экко ,все сезоны,качество очень хорошее,зимой не промокают,подошвы не убиваемые,единственный минус при покупки кроссовок для ребенка липучки короткие, из за подьема провалялись дома,но теперь берем на шнуровке все ок...у мужа кроссовки первые отгоняли три года,вид потребный даже сейчастолько материал на пятки внутри протерся..моим кросам тож четыре года,еще наверное столько еще прогоняют,ботинки жен.зимние,реально ношу постоянно вторую зиу,не мокнут,не мерзну..туфли только так и не смогла разносить,лежат в коробке,очень сильно натирают...Итог качество хорошее,цена оправдывает носку обуви по несколько сезонов

Магазин с брендовой, но не очень качественной одеждой

Elensh 4 марта, 2015 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, Ленинградское шоссе, д. 16А, стр.4, ТЦ «Метрополис», 2 этаж Покупала себе брюки в Экко, не скажу, что до сих пор также довольна магазином, как при покупке. Обошлись они мне в круглую сумму, но через год уже вид потеряли, думаю, что для дорогой одежды год - это не срок. Может только с брюками так, другие вещи не покупала, теперь подумаю стоит ли.
Инна 18 ноября, 2014 год
Хорошие магазины, и отличная обувь. Купил кросовки раз, и 3 года носятся как новые.
Жанна 13 февраля, 2014 год
Просто обожаю обувь ECCO. Самые главные моменты при выборе обуви это, наверное, простота и удобство! В ECCO это воплощено в полной мере. У меня где то 4 пары обуви этой марки, если я не ошибаюсь! Я любитель активного образа жизни и для этого как раз нужно удобную и надежную обувь, ECCO отвечает моим требованиям, проверила уже не раз в путешествиях!... Читать отзыв Просто обожаю обувь ECCO. Самые главные моменты при выборе обуви это, наверное, простота и удобство! В ECCO это воплощено в полной мере. У меня где то 4 пары обуви этой марки, если я не ошибаюсь! Я любитель активного образа жизни и для этого как раз нужно удобную и надежную обувь, ECCO отвечает моим требованиям, проверила уже не раз в путешествиях! Я уже забыла что такое натертые ноги)Всем советую
Александр 11 июля, 2012 год
Имею несколько пар обуви ECCO (кроссовки,сандалии,мокасины). Посадка удобная,ноге комфортно, обувь неубиваемая.Подошва "рецептор" одна из лучших на мой субъективный взгляд.НО.... 1-2-3 сезона и обувь при своем нормальном внешнем виде имеет большой недостаток - внутренний материал текстиль - что неизбежно впитывает запах и к дальнейшей носке НЕ пригодна (спец дезодоранты помогают только на короткий срок. Временно спасает ситуация стирка в стиралке (но... Читать отзыв Имею несколько пар обуви ECCO (кроссовки,сандалии,мокасины). Посадка удобная,ноге комфортно, обувь неубиваемая.Подошва "рецептор" одна из лучших на мой субъективный взгляд.НО.... 1-2-3 сезона и обувь при своем нормальном внешнем виде имеет большой недостаток - внутренний материал текстиль - что неизбежно впитывает запах и к дальнейшей носке НЕ пригодна (спец дезодоранты помогают только на короткий срок. Временно спасает ситуация стирка в стиралке (но для кожи это не приемлимо).Выход - в утиль.
3 не согласны Показать 1 ответ
ECCO
Популярность ЕССО в России не уступает популярности марки в Европе и США. Как и во всем мире, покупатели ценят в обуви комфорт и долговечность, а также возможность подчеркнуть свою индивидуальность.

На сегодняшний день ЭККО-РОС является эксклюзивным дистрибьютором датской обувной фирмы ЕССО SKO А/S и торговой марки ECCO. Причем компания предлагает инновационную... подробнее

Обувь

HuntLandia