ECCO отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы о качестве обуви Ecco. Женская и мужская обувь
ECCO
ECCO Ответ представителя ECCO понедельник, 8 апреля
Здравствуйте, Александр. Неприятный опыт 😔 Пожалуйста, по возможности, расскажите нам об этом случае подробнее в личном сообщении любого из официальных сообществ ECCO в социальных сетях. Будем признательны за информацию.

кроссовки экко biom k1 shoe не выдержали легких городских прогулок порвались и полиняли

Гость 30 сентября, 2023 год
Достоинства:
  1. Красивые, удобные, брендовые
Недостатки:
  1. Сильно линяют! Попала в них под дождь, краска на коже расползлась по белой тканевой части, окрасив ее в оранжевый цвет! Отмывала аккуратно мылом. Приобрела кроссовки в официальном магазине в мае 2023. Поносила их пару недель, началась жара, не носила почти все лето. Надела снова лишь в августе-сентябре. И вот в...
ECCO Ответ представителя ECCO 30 сентября, 2023 год
Добрый день. Сожалею, что так получилось 😔

Для нас важно подробнее разобраться в этом случае. Пожалуйста, по возможности, расскажите нам об этой покупке в личных сообщениях любого из официальных сообществ ECCO в социальных сетях. Будем признательны за информацию.
Показать 1 ответ

Покупка на один выход!

Гость 7 августа, 2023 год

Босоножки291303 серебро купила вчера ,сегодня одела и все облезли.
Надо вернуть по гарантии ,как товар некачественый.
Печально ,столько туда на производстве и такие материалы .
Наверно все включено!! А как же репурация
Достоинства:
  1. Удобные ,как в тапочках!
Недостатки:
  1. Качество материалов ,окрашивание оочень низкое!!!
  2. Стрираемость поверхности после первого использования.
ECCO Ответ представителя ECCO 8 августа, 2023 год
Добрый день. Очень грустно, что так получилось :(
Пожалуйста, по возможности, расскажите нам подробнее о вашей покупке в личном сообщении любого из официальных сообществ ECCO в социальных сетях. Будем признательны за информацию.

Впечатление испорчено.

Владимир 13 декабря, 2022 год
 Отзыв о ECCO по адресу Котельники, Яничкин пр-д, д. 2, СТЦ «МЕГА Белая Дача», 1 этаж Купил обувь: летние туфли и зимние ботинки в фирменном магазине ECCO г. Котельники, за «нормальную сумму» для меня! У летних туфель на второй сезон треснула подошва(подумал совпадение, может модель не удачная), а у зимних на третий сезон треснула подошва! Я проводя в интернете и я увы не одинок. Огромный МИНУС-это ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО ПОДОШВ ПЕРЕЧЕРКИВАЕТ ВСЕ ПЛЮСЫ обуви это фирмы.... Читать отзыв Купил обувь: летние туфли и зимние ботинки в фирменном магазине ECCO г. Котельники, за «нормальную сумму» для меня! У летних туфель на второй сезон треснула подошва(подумал совпадение, может модель не удачная), а у зимних на третий сезон треснула подошва! Я проводя в интернете и я увы не одинок. Огромный МИНУС-это ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО ПОДОШВ ПЕРЕЧЕРКИВАЕТ ВСЕ ПЛЮСЫ обуви это фирмы. К покупке, за цену выше средней, я НЕ РЕКОМЕНДУЮ——- ИЗБЕГАЙТЕ ЭТУ ФИРМУ С НЕКАЧЕСТВЕННОЙ ПОДОШВОЙ!!!! Спасибо! ECCO - Впечатление испорчено. ECCO - Впечатление испорчено.
ECCO Ответ представителя ECCO 15 декабря, 2022 год
Добрый день, Владимир. Очень грустно, что так получилось :( Если обувь хранилась в очень сухом помещении (например, около батареи) или в условиях повышенной влажности, подошвы могут потерять свои свойства. Будем признательны, если вы подробнее поделитесь с нами вашим опытом в личном сообщении любого из наших официальных сообществ в социальных сетях.

Впечатление испорчено.

Владимир 13 декабря, 2022 год
ECCO Ответ представителя ECCO 15 декабря, 2022 год
Добрый день, Владимир. Сожалеем, что так получилось :( Как мы ответили вам ранее, в похожем отзыве, подошвы могут потерять свои свойства при хранении в очень сухом или влажном помещении. Будем благодарны, если вы расскажете нам подробнее о вашем опыте в личном сообщении любого из наших официальных сообществ в социальных сетях.

Никогда не заказывайте ничего на распродажах в ECCO

Мария 26 ноября, 2022 год
Подать жалобу. Мне отказались выдавать мой заказ ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧЕННЫЙ И СОБРАННЫЙ в магазине в связи с тем, что заказ был некомплектным и ранее прошел возврат за отсутствующую позицию!!! Отказ! Как скоро вернут деньги и вернут ли вообще - не знаю.
ECCO Ответ представителя ECCO 29 ноября, 2022 год
Мария, здравствуйте. Нам очень жаль, что так получилось :( Будем благодарны, если вы расскажете нам об этом случае подробнее в личных сообщениях любого из наших официальных сообществ в социальных сетях.

Сервис и логистика компании ecco

Гость 1 ноября, 2022 год
Я давно покупаю обувь для себя и всей своей семьи в ecco. Теперь вынуждена буду пересмотреть свое решение при приобретении обуви данной марки. Отвратительно работает сервис доставки и контактный-центр ecco. При заказе обуви себе я несколько раз уточняла дату доставки. В итоге мне порывались доставить раньше,хотя я физически не могла бы ее забрать. На дату заказа со мной даже не... Читать отзыв Я давно покупаю обувь для себя и всей своей семьи в ecco. Теперь вынуждена буду пересмотреть свое решение при приобретении обуви данной марки. Отвратительно работает сервис доставки и контактный-центр ecco. При заказе обуви себе я несколько раз уточняла дату доставки. В итоге мне порывались доставить раньше,хотя я физически не могла бы ее забрать. На дату заказа со мной даже не потрудились связаться сотрудники dpd для уточнения времени доставки заказа. В контакт-центре ecco мне предложиди ждать обратной связи с доставкой до конца их рабочего времени. Пришлось отменить покупку. С немаленькими ценами за товары и таким сервисом я никому не порекомендую Вашу компанию и сама постараюсь найти альтернативу.

ЗА тест драйв обуви-остался без обуви и денег.

Алексей 27 мая, 2022 год
26 мая этого года, зашёл в магазин ECCO на Электрозаводской.
Померил несколько пар, в итоге остановились на модели со скидкой с витрины.
Примерил в магазине, очень понравились, решил так в них и идти.
Продавщица предложила ещё носочки по акции за 1500р. (4 пары вышло), настроение было хорошее, тоже купил.
26 мая этого года, зашёл в магазин ECCO на Электрозаводской.
Померил несколько пар, в итоге остановились на модели со скидкой с витрины.
Примерил в магазине, очень понравились, решил так в них и идти.
Лечу домой в новых кроссах и ближе к дому начинаю чувствовать, что адски натёр себе пятки. Натёр так, что пришлось дохрамывать.
Дома ещё раз осмотрел обувь и походил, эффект то же.
Не ясно почему.
Привёл обувь в порядок и с грустью положил обратно в коробку.
На следующий день приехал в магазин, была уже другая продавщица. Попросил обменять обувь или вернуть деньги.
Мне сразу же ответили, что обувь ношеная, указав на какие-то микро стёртости на пятке. Возврату и обмену не подлежат.
Я пояснил, что кроссовки были со скидкой и с витрины, прошло менее 12 часов. Даже попросил показать модель этих же кроссовок с витрины, внешне никаких отличий и подошва была грязновата.
Какие-то мелкие потёртости были, но когда я их покупал, то не рассматривал подошву с лупой.
Спросил и как же тогда понять, что обувь реально подходит, не одевая её на улицу? Ведь кроссовки для активного отдыха.
Вежливая улыбка в ответ и ссылка на правила. Походите дома день.)))
Вышла директор магазина, всё ещё раз вежливо и заученно повторила мне.
Итог: пришлось написать заявление на экспертизу.
Я без денег (12 000р.) и без кроссовок Результаты экспертизы 10-20 дней.

В общем, жду результатов экспертизы и думаю, какой бренд возьму на замену ECCO.
Достоинства:
  1. Качество обуви и комфорт (за исключением моего случая).
Недостатки:
  1. Не такая уж и комфортная обувь, как рекламируют, если за пару часов ходьбы стёр пятки в кровь. Стелька из пенистого материала продавливается и изгибы колодки могут не совпадать с анатомией вашей пятки.
  2. Или просто жёсткая пяточная часть.
  3. Очень подорожала обувь.
  4. В мужских моделях почти нет 39 размера, все от 40.

Плохое качество

Ирина 14 ноября, 2021 год

ECCO - Плохое качество ECCO - Плохое качество ECCO - Плохое качество ECCO - Плохое качество ECCO - Плохое качество
Приобретенные ботинки оказались с деффектом ( не проклеено в месте соединения подошвы), к сожалению не заметили вовремя, пару раз муж одел и наступила зима, убрали в коробку, а по весне обнаружили.Понесла в магазин на ул.Минской,14, но продавцы брать отказались (чек, коробка -всё в лучшем виде).Сказали сдавайте на независимую экспертизу, если признают вину за изготовителем, магазин вернет деньги.
Вот так теперь устроено, ты должен за свои деньги провести экспертизу! Да расчет именно на то, что основная масса людей не станет тратиться и искать, где-то эту экспертизу.
Пришлось носить ботинки.Настроение испорчено.К сожалению этот бренд уже не тот, что был раньше.А цены с каждым разом все выше, а качество все ниже.

Плохое качество

Ирина 14 ноября, 2021 год
Купила зимние полусапоги.Очень жесткая модель, нога, как в тисках.Думала после нескольких раз одеваний и прогулок станут помягче.Нет.Изменений не произошло.Зато в процессе ходьбы на ботинках проступаюб как-бы влажные пятна из нутри, но внутри не жарко, а даже прохладно, в минус 18-20, точно будет холодно.После сушки пятна не исчезли, несмотря на хороший уход, средством от ЭССО.Постоянно развязываются шнурки !!!!!(это в ЭССО... Читать отзыв Купила зимние полусапоги.Очень жесткая модель, нога, как в тисках.Думала после нескольких раз одеваний и прогулок станут помягче.Нет.Изменений не произошло.Зато в процессе ходьбы на ботинках проступаюб как-бы влажные пятна из нутри, но внутри не жарко, а даже прохладно, в минус 18-20, точно будет холодно.После сушки пятна не исчезли, несмотря на хороший уход, средством от ЭССО.Постоянно развязываются шнурки !!!!!(это в ЭССО уже фишка такая).Ну и напоследок - покупала в прошлом 2020 году( к сожалению чек не сохранился), но стоили они почти 8000.Сейчас на них ценник 9999 !!!!!при том что модели уже 3 года!!!! Прямо чудеса, чем больше времени проходит, тем дороже стоит обувь.
Раньше всегда покупали обувь этой марки и были довольны, но теперь уже в который раз убеждаемся, что качество становится все хуже, а цены выше.

Ecco street tray

Владимир 10 июня, 2021 год
Ecco кеды с виду зачёт, а носить невозможно , стелька окрасила носки сразу, пятка сделана мягкая , а по бокам зачем-то пустили более твёрдый кант который врезается в ногу носить больно Как такой бренд сделал такую дрянь за 13900
Достоинства:
  1. Вид
Недостатки:
  1. Носить не возможно , натирают красятся изнутри
ECCO Ответ представителя ECCO 10 июня, 2021 год
Владимир, добрый день. Мы всегда строго следим за качеством нашей продукции, которое стараемся совершенствовать, используя новые современные материалы и технологии. Чтобы мы могли разобраться в вашем случае, пожалуйста, свяжитесь с нами в социальных сетях или позвоните на горячую линию 8 (800) 444 25. Будем благодарны за обратную связь.

Неприятно удивлена

Марина 28 мая, 2021 год
Купила туфли-балетки черного цвета в официальном магазине. В носке оказались жесткими, натирающими пальцы и пятки. Испанский сапожок для пыток! Судя по тому, что ноги в них потеют и горят огнем, и разносить их невозможно, это кожзам..

экко переехало в Китай и стало китайским гуано

вад 20 ноября, 2020 год
Верните экко в Данию. хочу старые добрые боты фирмы экко.
После того как экко переехало в Китай обувь стала китайским гуано.

Хамство сотрудников

Гость 12 ноября, 2020 год
12.11.2020 Я и моя мама посетили магазин в ТРК Мармелад, обслуживала сначала приятная девушка- продавец, пока мама примеряла модель, подошёл другой продавец. Когда дело дошло до цены и текущих скидках мы решили подумать. При этом сказав, что на Ламоде у нас хорошая скидки и выходят они дешевле. На что реакция сотрудника была мгновенная и немного странная, заявив:
- Вот и мерили... Читать отзыв
- Вот и мерили бы на Ламоде!!!!
Я была очень удивлена, насколько неграмотный сотрудник! Вместо того, чтобы удержать клиента(рассказав преимущества покупки в магазине, бонусной программы и тд) сотрудник, мягко говоря, выпроводил нас из магазина. Очень неприятная ситуация. Такое ощущение, что обувь мы решили купить у конкурента. Да даже на такое возражение профессионал никогда не будет подобно выражаться!
Достоинства:
  1. Хорошая и качественная обувь
Недостатки:
  1. Манера общения сотрудников оставляет желать лучшего!

Подошва у мужских ботинок ТURN не качественная.

Олег 7 февраля, 2020 год
Здравствуйте за три года износил две поры ваших ботинок TURN колодка очень удобная к верху претензий нет у первой пары потрескалась подошва на втором году службы и развалилась ,а у второй пары ботинок в конце первого сезона подошва начала крошиться и треснула на сквозь .Я понимаю что вы пытаетесь сдержать цены на свою продукцию но за счёт отвратительного качества
Достоинства:
  1. Колодка и верх практичны и удобны .
Недостатки:
  1. Подошва отвратительного качества крошится и трескается.

отзыв об Ботинках ECCO XPEDITION III 811164/53859

Владимир 13 января, 2018 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, Проспект Вернадского, д.6, ТРЦ «Капитолий» Купил в фирменном магазине на проспекте Вернадского в конце января 2017
Проносил чуть менее года, решил протереть подошву и с ужасом обнаружил, что на обеих подошвах, в области пятки (с внешней стороны) ребра жесткости стёрлись и изначально они были пустые изнутри!!!
Приходится ходить с болтающимися ошмётками, в которые будет забиваться всякая дорожная дрянь и грязь.
То есть такая солидная фирма как... Читать отзыв
Купил в фирменном магазине на проспекте Вернадского в конце января 2017
То есть такая солидная фирма как ЭККО пожадничала на элементарной резине!! Не исполнилось и года ношения её продукции, как уже такая серьёзная проблема у покупателя.
Причём эта подошва в наличии у всех моделей ECCO XPEDITION III, которые отличаются друг от друга только по верху. А подошвы то у всех одинаковые!!!
Так что, я считаю антирекорд - НАЛИЦО! Поздравляю всех обладателей и любителей бренда!
Хочу добавить, что с таким пришлось столкнуться впервые, первые ЭККО носил 5-6 лет, да-да, именно: не сезонов, а лет!!! Кстати лежат до сих пор, жалко выбросить: верх, как новый, а подошва потрескалась...
Мало того, вдобавок не хотят опубликовать мой отзыв на своём сайте!!! Разочарование такое, что словами очень сложно передать!
Достоинства:
  1. Плюсы, безусловно , есть: -легкие;
  2. -для моих ног мягкие, удобные, непромокаемые;
  3. -симпатичные.
Недостатки:
  1. О каких плюсах можно говорить, при стоимости 8000 на один год?
  2. Подошва - ГЛАВНОЕ, а она барахло!

Качество снизилось

Гость 5 июня, 2017 год
Первые покупки радовали, правда цена высоковата. но отличное качество компенсировало "недостаток". Обувь служила верой и правдой, особенно радовала удобная колодка. Однако. сейчас магазины Экко обхожу стороной. Цены заоблачные, а качество просто скатилось до неприличия. Подошвы рассыпаются на глазах после носки в течение 3-4 месяцев, дорогущие кроссовки потеряли форму и цвет в течение одного сезона.
Достоинства:
  1. удобная колодка
Недостатки:
  1. слабая подошва

Либо полный беспорядок, либо мухлёж

Светлана 1 марта, 2017 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, 24 км МКАД, ТРЦ «Вегас», 2 этаж 21 января 2017 мы пришли в «Экко-Каширский» купить мужские зимние ботинки. Нашли подходящую пару. Устроила и цена, которая была указана на ценнике, висевшем на выбранных ботинках. Однако при оплате оказалось, что ботинки стоят на 400 рублей больше. Мы удивились и потребовали, чтобы оплата соответствовала ценнику на ботинках. Продавцы стали уверять, что это цена ботинок серого цвета, а мы взяли коричневые,... Читать отзыв 21 января 2017 мы пришли в «Экко-Каширский» купить мужские зимние ботинки. Нашли подходящую пару. Устроила и цена, которая была указана на ценнике, висевшем на выбранных ботинках. Однако при оплате оказалось, что ботинки стоят на 400 рублей больше. Мы удивились и потребовали, чтобы оплата соответствовала ценнику на ботинках. Продавцы стали уверять, что это цена ботинок серого цвета, а мы взяли коричневые, которые дороже. Но ведь ценник был прикреплен к самим ботинкам, а не стоял рядом с ними! При этом продавцы, отклеивая ценник с ботинок, нам посоветовали, беря товар, сверять его артикли. На вопрос: «Почему на той паре, которую мы взяли, указана цена ниже?» мы получили ответ, что просто перепутаны ценники, наклеенные на товар, а, возможно, и кто-то из покупателей переклеил ценники...
Заведующая, которую мы позвали, сказала, что у них постоянно идут акции, а потому с ценниками неразбериха. Но при этом касса пробивает все так, как надо. На вопрос: «Почему, выбрав товар по одной цене, мы должны платить за него на 400 рублей больше?», заведующая ответила: «Ну, вы что хотите, чтобы я эту разницу забрала у продавцов? Тогда вам придется подождать, когда мы наберем эту сумму. Сейчас мы все скинемся, но я не уверена, что у продавцов найдутся такие деньги»… Кстати, по Закону РФ «О защите прав потребителей» магазин обязан продавать товар по цене, указанной в ценнике.
Таким образом, нас фактически вынудили заплатить сумму, превышавшую указанную на ценнике на ботинках.
Я часто покупаю обувь в «Экко», но после этого случая не очень хочется иметь дело с этой фирмой.
Достоинства:
  1. Обувь в основном добротная
Недостатки:
  1. Обслуживание в данном конкретном магазине ужасное
1 не согласен

сумка экко

Иван 14 ноября, 2016 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, Проспект мира, д. 211, ТРЦ «Золотой Вавилон», 2 торговый уровень Купил сумку экко за 12 тыс. руб. за красоту. Вскоре поменял 2 замка на боковой молнии, т.к. подклад кармана все время попадает в молнию. Шов на центальном замке начал расходится тоже...
Не тратьте деньги.

ботинки экко

Иван 14 ноября, 2016 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, Проспект мира, д. 211, ТРЦ «Золотой Вавилон», 2 торговый уровень Купил осенние ботинки экко, относил 1 сезон, все хорошо - комфортно и удобно. На второй сезон лопнула подошва.... ботинки стоили около 7 тыс. рублей

Купила туфельки в ЕССО

Гость 16 сентября, 2016 год
В конце 2015 года купила себе черненькие туфельки лаковые, цена была около шести тысяч рублей. Сколько я загубила колготок, можно было еще купить одни туфли... Эти туфельки красят не только колготки,носки но и кожу на ногах приходиться оттирать мочалкой. Если их обула в приличное место зайти нельзя, стыдно снимать их...все черное... Если бы можно было я бы фото... Читать отзыв В конце 2015 года купила себе черненькие туфельки лаковые, цена была около шести тысяч рублей. Сколько я загубила колготок, можно было еще купить одни туфли... Эти туфельки красят не только колготки,носки но и кожу на ногах приходиться оттирать мочалкой. Если их обула в приличное место зайти нельзя, стыдно снимать их...все черное... Если бы можно было я бы фото показала своих ног, сфоткала специально (на память). Не хочется больше покупать такую обувь,очень разочаровалась (обувь ведь очень удобная). Елена.

Туфли ECCO BIRMINGHAM, разочарован

Гость 18 февраля, 2016 год
Носил туфли ECCO BIRMINGHAM около двух лет. Очень удобные, все нравилось, но недавно на одном из ботинок лопнула подошва. Хотя хожу не очень много, всё больше на автомобиле

Обувь хорошая, но если заводской брак- деньги не плучите!

алла 12 ноября, 2015 год
Добрый день. Никто не спорит, что хорошая обувь. Наша семья уже лет 15 ее носит. Были всегда очень довольны. Но вот зимние сапоги начали рваться у основания подошвы по кругу. Носила год, решила сдать в независимую экспертизу. Результат - заводской брак. Пришла в магазин, написала претензию, приложила чек и акт экспертизы. По закону должны в течение 10 дней вернуть деньги,... Читать отзыв Добрый день. Никто не спорит, что хорошая обувь. Наша семья уже лет 15 ее носит. Были всегда очень довольны. Но вот зимние сапоги начали рваться у основания подошвы по кругу. Носила год, решила сдать в независимую экспертизу. Результат - заводской брак. Пришла в магазин, написала претензию, приложила чек и акт экспертизы. По закону должны в течение 10 дней вернуть деньги, но ... Вот уже 22 дня пытаюсь узнать ответ по телефону, говорят, что директор еще не сообщил о своем решение! Но ведь это нарушение, что только судится надо? Короче, очень разочарована таким отношением!

Плохая подошва

Гость 4 апреля, 2015 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, Проспект мира, д. 211, ТРЦ «Золотой Вавилон», 2 торговый уровень Подошва на мужской обуви очень плохая. Два сезона - и ботинки можно выбрасывать
jurij 23 ноября, 2014 год
Лет 15 назад я слышал, что есть фильм где разработчик обуви " Salamandra" рассказывает, что им было дано задание придумать что бы обувь чаще выходила из строя. Вот они и придумали полости в каблуках, в которые через некоторое время после носки попадает вода, и обувь начинает разваливаться. К сожалению политика всех стран направлена на это. Как увеличить ВВП., а зачем?.... Читать отзыв Лет 15 назад я слышал, что есть фильм где разработчик обуви " Salamandra" рассказывает, что им было дано задание придумать что бы обувь чаще выходила из строя. Вот они и придумали полости в каблуках, в которые через некоторое время после носки попадает вода, и обувь начинает разваливаться. К сожалению политика всех стран направлена на это. Как увеличить ВВП., а зачем?. Каждому жителю дать больше товара, что бы он отдал деньги. Тем самым губя по своей жадности природу.( Хотя наверняка они все это знают, но не знают как свернуть с этого пути) Столько мозгов могли бы задействовать для развития, а не для изготовления одноразовых товаров. Вот и ECCO добилась в этом направлении успехов.:
1- Отлична кожа с верху. 2-Хорошая отделка внутри. 3- Верхняя часть отлично приклеена к подошве.( Не пропускает воду.) 4-Подошва не стирается быстро и не пропускает мороз, т.к. пористая. :6 --- СПЕЦИАЛЬНО РАЗРАБОТАННАЯ ПОДОШВА, КОТОРАЯ РАЗРУШАЕТСЯ ВНУТРИ КАБЛУКА !!!! Каблук поменять нельзя. и профилактика на него бесполезна, так как он сверху не успевает износится а внутри становится похож на старую мочалку и разваливается .
Андрей 4 октября, 2014 год
Стало полное фуфло..
Извините за эмоции, но зато кратко. Судите сами,..
Верх обуви только держит, но зачем он без подошвы? Промокает в первой луже, даже не так... ПРОТЕКАЕТ снизу!
Гость 13 августа, 2014 год
лопается и подошва и в месте спайки верха обуви с подошвой.ремонту не подлежат.
Алексей 23 сентября, 2013 год
Что случилось с ECCO? Никогда не забуду первое впечатление от этой обуви. Когда покупал их в своё время, несколько лет назад, очень сильно был приятно удивлён тому, что обувь села по ноге как влитая. Действительно, снимать не хотелось. Мягкая, удобная. Ещё тогда подумал, наконец-то нашёл обувь, которую ненужно разнашивать. ..но вот производство переехало в очередную дальневосточную страну и всё закончилось.... Читать отзыв Что случилось с ECCO? Никогда не забуду первое впечатление от этой обуви. Когда покупал их в своё время, несколько лет назад, очень сильно был приятно удивлён тому, что обувь села по ноге как влитая. Действительно, снимать не хотелось. Мягкая, удобная. Ещё тогда подумал, наконец-то нашёл обувь, которую ненужно разнашивать. ..но вот производство переехало в очередную дальневосточную страну и всё закончилось. Уже как пару лет ведусь на те старые воспоминания и упорно продолжаю искать полюбившиеся ощущения в этом бренде. Всё зря. Восток сделал своё дело. Обувь разнашивается долго с мозолями до крови. Пол года и можно смело выкидывать, до второго сезона просто не доживают, даже при деликатной носке. Швы расходятся, кожа превращается в подобие жёваного не пойми чего. Остаётся неприятный осадок разочарования от выброшенных денег и ощущения, что тебя в очередной раз развели на восточный ширпотреб. Так что, ещё одним брендом, который берёт деньги только за имя, стало больше.
3 согласны 1 не согласен
юлия 14 сентября, 2013 год
Первые ботинки ессо приобрела в 2000 году.не то что претензий...они до сих пор ходят, хотя и модель не очень.кактолько начали мудрить с моделями, вроде и красивыми стали, так качество стало г...о.купила ребенку-легкие, красивые сандали, но красят носки.себе купила балетки желтые-долго разнашивала ( когда мерила, казалось, нормально), а воняют ( грибка у меня нет), и без разницы в какую погоду, но... Читать отзыв Первые ботинки ессо приобрела в 2000 году.не то что претензий...они до сих пор ходят, хотя и модель не очень.кактолько начали мудрить с моделями, вроде и красивыми стали, так качество стало г...о.купила ребенку-легкие, красивые сандали, но красят носки.себе купила балетки желтые-долго разнашивала ( когда мерила, казалось, нормально), а воняют ( грибка у меня нет), и без разницы в какую погоду, но есть и +стираю в машинке ( по др. Запах не выведешь) и ни один лов не разошелся!!! Короче, отваливаю за обувь во 4000 в среднем, а качеством не довольна!! Очень жаль!!! Где же прежние ессо???:-(((
1 согласен 1 не согласен
Алла 12 июля, 2013 год
В апреле 2013 года купила сандали очень удобные, мягкие, свободно ходила без подследников (вся другая обувь натирала ноги) была очень довольна, но не долго, менее месяца. Оторвался ремешок. Обувь на гарантии, но в магазине забрали на экспертизу. Была уверена, что это брак, но увы, механическое повреждение, производитель не виноват. Что же это за качество такое брендовой и дорогой... Читать отзыв В апреле 2013 года купила сандали очень удобные, мягкие, свободно ходила без подследников (вся другая обувь натирала ноги) была очень довольна, но не долго, менее месяца. Оторвался ремешок. Обувь на гарантии, но в магазине забрали на экспертизу. Была уверена, что это брак, но увы, механическое повреждение, производитель не виноват. Что же это за качество такое брендовой и дорогой обуви около 4000 руб. Разочарована в этой обуви, буду обходить эти магазины стороной. И своим знакомым и друзьям отсоветую покупать некачественную обувь марки ЭККО
2 согласны 1 не согласен
ECCO
Популярность ЕССО в России не уступает популярности марки в Европе и США. Как и во всем мире, покупатели ценят в обуви комфорт и долговечность, а также возможность подчеркнуть свою индивидуальность.

На сегодняшний день ЭККО-РОС является эксклюзивным дистрибьютором датской обувной фирмы ЕССО SKO А/S и торговой марки ECCO. Причем компания предлагает инновационную... подробнее

Обувь

Comfers