ECCO (Котельники, Яничкин пр-д, д. 2, СТЦ «МЕГА Белая Дача», 1 этаж) отзывы

Отзывы о качестве обуви Ecco. Женская и мужская обувь
ECCO

Впечатление испорчено.

Владимир 13 декабря, 2022 год
 Отзыв о ECCO по адресу Котельники, Яничкин пр-д, д. 2, СТЦ «МЕГА Белая Дача», 1 этаж Купил обувь: летние туфли и зимние ботинки в фирменном магазине ECCO г. Котельники, за «нормальную сумму» для меня! У летних туфель на второй сезон треснула подошва(подумал совпадение, может модель не удачная), а у зимних на третий сезон треснула подошва! Я проводя в интернете и я увы не одинок. Огромный МИНУС-это ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО ПОДОШВ ПЕРЕЧЕРКИВАЕТ ВСЕ ПЛЮСЫ обуви это фирмы.... Читать отзыв Купил обувь: летние туфли и зимние ботинки в фирменном магазине ECCO г. Котельники, за «нормальную сумму» для меня! У летних туфель на второй сезон треснула подошва(подумал совпадение, может модель не удачная), а у зимних на третий сезон треснула подошва! Я проводя в интернете и я увы не одинок. Огромный МИНУС-это ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО ПОДОШВ ПЕРЕЧЕРКИВАЕТ ВСЕ ПЛЮСЫ обуви это фирмы. К покупке, за цену выше средней, я НЕ РЕКОМЕНДУЮ——- ИЗБЕГАЙТЕ ЭТУ ФИРМУ С НЕКАЧЕСТВЕННОЙ ПОДОШВОЙ!!!! Спасибо! ECCO - Впечатление испорчено. ECCO - Впечатление испорчено.
ECCO Ответ представителя ECCO 15 декабря, 2022 год
Добрый день, Владимир. Очень грустно, что так получилось :( Если обувь хранилась в очень сухом помещении (например, около батареи) или в условиях повышенной влажности, подошвы могут потерять свои свойства. Будем признательны, если вы подробнее поделитесь с нами вашим опытом в личном сообщении любого из наших официальных сообществ в социальных сетях.

Впечатление испорчено.

Владимир 13 декабря, 2022 год
ECCO Ответ представителя ECCO 15 декабря, 2022 год
Добрый день, Владимир. Сожалеем, что так получилось :( Как мы ответили вам ранее, в похожем отзыве, подошвы могут потерять свои свойства при хранении в очень сухом или влажном помещении. Будем благодарны, если вы расскажете нам подробнее о вашем опыте в личном сообщении любого из наших официальных сообществ в социальных сетях.
Гость 28 апреля, 2014 год
 Отзыв о ECCO по адресу Котельники, Яничкин пр-д, д. 2, СТЦ «МЕГА Белая Дача», 1 этаж Купила туфли в день рождения ЭККО. Как страшно обрадовалась, так же страшно и разочаровалась. Не туфли, а колодки. Очень жесткие. Пока на работу дошла, все ноги в мозолях. Не знаю как домой добраться. Надеюсь, что в ближайшем будущем разносятся, если еще раз рискну надеть...
ECCO
Популярность ЕССО в России не уступает популярности марки в Европе и США. Как и во всем мире, покупатели ценят в обуви комфорт и долговечность, а также возможность подчеркнуть свою индивидуальность.

На сегодняшний день ЭККО-РОС является эксклюзивным дистрибьютором датской обувной фирмы ЕССО SKO А/S и торговой марки ECCO. Причем компания предлагает инновационную... подробнее

Обувь

ЕвроОбувь интернет-магазин