ECCO отзывы

Отзывы о качестве обуви Ecco. Женская и мужская обувь
ECCO

Неклиентоориентированная компания, обувь плохая

Александр вторник, 26 марта
Поделюсь крайне негативным опытом покупки обуви Ecco. Предыстория короткая: являюсь давним поклонником Ecco, сносил не одну пару – все отлично. В декабре в фирменном магазине Ecco в Вегас Крокус Сити купил пару зимних ботинок ULT-TRN M. Ботинки прекрасные, удобные, теплые. В феврале вдруг начала отрываться внутренняя прокладка прямо по шву – нитки расползлись. Позвонил в головной магазин, сказали отнести в... Читать отзыв Поделюсь крайне негативным опытом покупки обуви Ecco. Предыстория короткая: являюсь давним поклонником Ecco, сносил не одну пару – все отлично. В декабре в фирменном магазине Ecco в Вегас Крокус Сити купил пару зимних ботинок ULT-TRN M. Ботинки прекрасные, удобные, теплые. В феврале вдруг начала отрываться внутренняя прокладка прямо по шву – нитки расползлись. Позвонил в головной магазин, сказали отнести в магазин, где покупал, там обменяют или вернут деньги.
И далее начался триллер. Возврат денег занял более месяца. Две экспертизы, четыре похода в магазин, консультации с юристами, несколько поездок в независимую экспертизу. Изначально, магазин вообще отказался возвращать деньги, поскольку, по их мнению, это я порезал швы «острым предметом». Если бы я изначально не встал в жесткую позицию, вплоть до иска в суд – никто бы ничего не поменял. Конечно же независимая экспертиза сразу же показала, что это явный производственный брак, причем видимый невооруженным глазом.
Вывод: компания крайне неклиентоориентированная и нелояльная даже к своим постоянным клиентам, менеджмент непрофессиональный и откровенно недееспособный, ну и что печально: качество обуви Ecco испортилось до уровня китайских тапочек за 200 рублей. Жаль, еще одним хорошим брендом в России стало меньше.
PS. Ни извинений, ни попыток компенсации – НИЧЕГО от компании и персонала после месяца хождений по мукам.
Документы прилагаются. Здесь и отчет магазинной «экспертизы» и независимой.
ECCO Ответ представителя ECCO среда, 27 марта
Здравствуйте, Александр. Сожалеем, что вы столкнулись с таким случаем. Модели, которые мы производим, создаются с расчетом на качество, комфорт и надежность. Однако, порой встречаются неприятные ситуации с дефектами.
В тех случаях, когда покупатель не согласен с результатами экспертизы, проведенной в одном из наших фирменных магазинов, он имеет право обратиться в независимую экспертизу самостоятельно. При подтверждении производственного характера дефекта можно оформить возврат обуви.
Если у вас появятся вопросы или пожелания по нашей продукции, мы всегда готовы ответить на них в личных сообщениях любого из официальных сообществ ECCO в социальных сетях.
Показать 1 ответ

Плохое качество

Гость четверг, 21 марта
 Отзыв о ECCO по адресу Санкт-Петербург, Проспект Космонавтов ТЦ Радуга Покупала ботинки осень-весна, относила пол сезона и лопнула подошва на обоих ботинках. Полнейшее разочарование. Раньше всю обувь покупала в экко в официальном магазине теперь видимо придётся искать другую фирму.
ECCO Ответ представителя ECCO пятница, 22 марта
Здравствуйте! Неприятный опыт 😔 Для нас очень важно разобраться в этом случае.

Пожалуйста, по возможности, свяжитесь с нами в личных сообщениях любого из официальных сообществ ECCO в социальных сетях. Будем признательны за информацию.

Все плохо и качество и сервис

НатаШТ вторник, 27 февраля
Приобрела ботинки "Челси" через приложение магазина ECCO. Товар забрала самовывозом в магазине СПб Охтамолл, поверила по размеру нормально, ношу свой 35, купила 36. Одела в офисе походить понять что за обувь. Оказалось что обувь сильно трёт, даже через носки, пятки в кровь за несколько минут. Через некоторое время ногу так сдавливало, что ноги начали неметь.
Понесла в магазин на возврат. В... Читать отзыв
Понесла в магазин на возврат. В грубой форме отказали. Хотя в правилах на сайте 30 дней на возврат. Написала в службу поддержки оказалось что меняют только если производственный брак, доказанный экспертизой. И всем плевать, что вы не сможете ходить в их обуви, приобретенной не оправдано дорого.
ECCO Ответ представителя ECCO среда, 28 февраля
Добрый день. Очень грустно, что вы остались недовольны покупкой :(
Мы уже связались с вами по этой ситуации в социальных сетях.

Отвратительно

Гаяз 21 февраля, 2024 год
Купил данную обувь в Перми магазин на компресс.28.12.23.сегодня решил узнать гарантия действует или нет.Продавец с директором Ольгой расковыряли шов и сказали что нитка целая и гарантия не действует.то есть ботинки за 17000руб.и никакой гарантии.просто ремонт за свои деньги
ECCO Ответ представителя ECCO 22 февраля, 2024 год
Добрый день, Гаяз. Неприятный опыт. Для нас очень важно разобраться в этом случае подробнее.

Обман клиентов

Гость 25 января, 2024 год
badДобрый день, страшно разочарована отношением ваших сотрудников к клиентам. Приобрела сапоги и вернула в магазин по адресу проспект Мира, 211к2, ТРК Европолис Ростокино. Администратор Ольга не отдала чек товара предварительно обманув при возврате. Ожидала возврата денег 20 дней и по итогу отказали , сославшись на песчинку на подошве. НО Я ДАЖЕ НЕ ХОДИЛА В ОБУВИ НА УЛИЦЕ. Продавцы и администраторы... Читать отзыв badДобрый день, страшно разочарована отношением ваших сотрудников к клиентам. Приобрела сапоги и вернула в магазин по адресу проспект Мира, 211к2, ТРК Европолис Ростокино. Администратор Ольга не отдала чек товара предварительно обманув при возврате. Ожидала возврата денег 20 дней и по итогу отказали , сославшись на песчинку на подошве. НО Я ДАЖЕ НЕ ХОДИЛА В ОБУВИ НА УЛИЦЕ. Продавцы и администраторы ужасно грубые. Первый раз в своей жизни пишу жалобу, потому что такую справедливость терпеть просто невозможно. Тем более что обувь стоит 22 тысячи
ECCO Ответ представителя ECCO 26 января, 2024 год
Добрый день!

Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией и хотим разобраться в ней подробнее.

Пожалуйста, по возможности, расскажите нам подробнее об этой ситуации в личных сообщениях любого из официальных сообществ ECCO в социальных сетях. Будем признательны за информацию.

Позор компании ECCO

Линар 23 декабря, 2023 год
03.декабря 2023 года приобрел кроссовки компании ECCO. 1 раз одел и получил кишит и травму руки. Такое ощущение что купил коньки. Обратился с претензией в компанию и получил отказ. Покупая данную обувь на ней не написано, что я покупаю <коньки>. И ни один продавец не предупредил, что данные кроссовки так будут скользить. Не связыайтесь с данной компанией.
ECCO Ответ представителя ECCO 25 декабря, 2023 год
Добрый день, Линар. Нам очень грустно, что вы cтолкнулись с такой ситуацией. К сожалению, бывают такие погодные условия и поверхности, что ни одной подошве не под силу иметь идеальное сцепление. Например, гололед или дождь во время обледеневших улиц.

Ужасное качество ботинок Grainer M

Сергей 19 декабря, 2023 год

ECCO - Ужасное качество ботинок Grainer M ECCO - Ужасное качество ботинок Grainer M ECCO - Ужасное качество ботинок Grainer M
Ботинки приобретал в официальном магазине. После второго сезона подошва треснула, верх отклеился. В ремонт такие не берут. Носил 3 раза в неделю в парке с ребёнком. Хранил в сухом прохладном месте. Кто готов отдать 23 000 рублей на 2 сезона, можете взять, но бренд явно старается заработать бабла не отвечая за результат. На официальном сайте отзыв не разместили, правда им не нужна. Ребята, не тратьте на это г свои деньги .

Подошва разваливается

Инна 7 декабря, 2023 год
Добрый день. Семья из 5 человек. Обувь ЭККО в большом ассортименте есть у каждого члена семьи. Купленная 20 лет назад находится в прекрасном состоянии. Всё, что приобретено за последние 5 лет развалилось. Подошва посыпалась, как песок. И условия хранения в данной ситуации не имеют абсолютно никакого значения, т.к.и 20-ти летняя обувь хранится точно также и не разваливается. К сожалению, с... Читать отзыв Добрый день. Семья из 5 человек. Обувь ЭККО в большом ассортименте есть у каждого члена семьи. Купленная 20 лет назад находится в прекрасном состоянии. Всё, что приобретено за последние 5 лет развалилось. Подошва посыпалась, как песок. И условия хранения в данной ситуации не имеют абсолютно никакого значения, т.к.и 20-ти летняя обувь хранится точно также и не разваливается. К сожалению, с данной маркой обуви наша семья распрощалась.
ECCO Ответ представителя ECCO 8 декабря, 2023 год
Инна, здравствуйте! Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение 😔
Мы очень внимательно относимся к качеству и долговечности нашей обуви.

Если у вас случился неприятный опыт при покупке обуви ECCO, пожалуйста, расскажите нам о нём подробнее в личном сообщении любого из наших официальных сообществ в социальных сетях. Будем очень благодарны за информацию

Отвратительный сервис, не возвращают деньги

Ольга 7 ноября, 2023 год
Такого отвратительного сервиса я еще не встречала. Вернули обувь с заявлением еще 5 октября, сегодня 7 ноября, ни ответа ни привета! Нарушаете все возможные сроки. Ноль клиентоориентированности. Каждый сотрудник только «кормит завтраками», называя все новые даты возврата денег, а их все нет. Позорище, а не организация! Желаю вам такого же отношения, как и вы относитесь к своим клиентам. И... Читать отзыв Такого отвратительного сервиса я еще не встречала. Вернули обувь с заявлением еще 5 октября, сегодня 7 ноября, ни ответа ни привета! Нарушаете все возможные сроки. Ноль клиентоориентированности. Каждый сотрудник только «кормит завтраками», называя все новые даты возврата денег, а их все нет. Позорище, а не организация! Желаю вам такого же отношения, как и вы относитесь к своим клиентам. И да, можете не писать мне свои дежурные ответы, я ими «наелась» уже на горячей линии.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ноль клиентоориентированности
  2. Задержка возврата денег уже более месяца
  3. Некомпетентность сотрудников, все время делают какие-то запросы и ничего не могут ответить по телефону
ECCO Ответ представителя ECCO 12 ноября, 2023 год
Добрый день, Ольга. Обеспокоены вашим отзывом и очень хотим разобраться в этой ситуации.

Доставку так и не получила с сайта Ecco.ru

Гость 6 ноября, 2023 год
Оплатила на сайте ecco.ru 14000 рублей за ботинки , доставку так и не дождалась. Отказалась от заказа. Теперь не могу получить свои деньги назад . Заказ №3863382
Не связывайтесь.

Подошва ботинок ecco рассыпалась

Вадим 2 ноября, 2023 год

Подошва рассыпалась
Достоинства:
  1. Сверху ботинки с хорошем состоянии, но что толку, теперь только в помойку
Недостатки:
  1. Подошва рассыпалась
  2. Вот так выглядит обувь ecco после 3х лет в картонной коробке и 1 часа ходьбы по улице. Гарантия конечно же давно в прошлом.
ECCO Ответ представителя ECCO 3 ноября, 2023 год
Вадим, доброго дня!

Очень жаль, что эта покупка не оправдала ваших ожиданий.

К сожалению, при хранении обуви в неподходящих условиях, материалы, из которых она изготовлена, могут терять свои свойства. Поэтому мы всегда советуем нашим покупателям не хранить обувь около источников отопления или в помещениях с повышенной влажностью.

Кошмар вместо бывшей прекрасной обуви

Наталья 14 октября, 2023 год
Третья пара мужских ботинок за 4 года - отваливается, рассыпается на ходу подошва у почти неношенной обуви, купленной в фирменных магазинах и это при том, что в семье есть обувь Экко, которой больше 20 лет и с подошвой там все прекрасно, как я их называю - несносимые ботинки. Но, то, что происходит сейчас, это кошмар за немаленькие деньги. Вот теперь... Читать отзыв Третья пара мужских ботинок за 4 года - отваливается, рассыпается на ходу подошва у почти неношенной обуви, купленной в фирменных магазинах и это при том, что в семье есть обувь Экко, которой больше 20 лет и с подошвой там все прекрасно, как я их называю - несносимые ботинки. Но, то, что происходит сейчас, это кошмар за немаленькие деньги. Вот теперь не рекомендую никому покупать, полное разочарование. Обувь стала как самая дешевая с неизвестным производителем. Сначала думала , что случайность, но вот сейчас - закономерность получается. ECCO - Кошмар вместо бывшей прекрасной обуви ECCO - Кошмар вместо бывшей прекрасной обуви
ECCO Ответ представителя ECCO 15 октября, 2023 год
Добрый день, Наталья. Неприятный опыт 😔
Как мы ответили вам ранее в личных сообщениях, если обувь хранилась в слишком сухом помещении или в условиях повышенной влажности, материалы, из которых она изготовлена, могут потерять свои свойства.
К сожалению, в данном случае прошло слишком много времени, поэтому мы не можем взять эту пару обуви на проверку. Если у вас появятся вопросы по более ранним покупкам, пожалуйста, обращайтесь. Будем рады помочь!

Никому не советую!

Любовь Николаевна 23 августа, 2023 год
Кроссовки "ходили" от силы раза 3 - видно что не успели запылиться даже.
Пришла в парикмахерскую - думаю что за грязь с моих подошв отлетает - посмотрела и испытала ШОК - как такое возможно?
И это легендарная неубиваемая марка Экко?
Достоинства:
  1. Какие могут быть плюсы?
Недостатки:
  1. Минусы все видно на фото
ECCO Ответ представителя ECCO 24 августа, 2023 год
Добрый день, Любовь Николаевна. Очень грустно, что так получилось. Для нас важно разобраться в этом случае.
Пожалуйста, по возможности, расскажите нам подробнее об этой паре обуви в личном сообщении любого из официальных сообществ ECCO в социальных сетях.
Будем признательны за информацию.

Покупка на один выход!

Гость 7 августа, 2023 год
Ненадо стирать отзыв!!!
Пишу второй раз.
Купила босаножки 291303 серебро вчера .
После первого раза использования потерлась поверхность , товар некачественый.
Цены такие ,что все включено !! Репутация все ниже и ниже .
Недостатки:
  1. Окрашивание и материалы низкого качества!!!
ECCO Ответ представителя ECCO 8 августа, 2023 год
Добрый день. Очень грустно это прочитать :(
Как мы ответили вам ранее на аналогичный отзыв, будем признательны, если вы расскажете нам подробнее об этой покупке в личном сообщении любого из официальных сообществ ECCO в социальных сетях.

Клиентоориентированность на нуле

Наталья 21 июля, 2023 год
Заказываю только из-за хорошего качества обуви, хотя и оно уже начало страдать.
Заказываю только из-за хорошего качества обуви, хотя и оно уже начало страдать.
Служба доставки обещала привезти заказ в 17го числа с 18 до 22 часов, в 12 часов позвонил курьер и сообщил либо я принимаю заказ, либо он его увозит и дальше не его проблемы. В итоге заказ я не получила и его перенесли на 18е число, далее на 19е, сегодня 21е - заказа так и нет, курьеры повторяют одно и то же: "либо привозим когда нам удобно, либо не привозим вообще", при обращениях в службу "поддержки" магазина менеджеры только на словах пытаются помочь, по факту из 4-х моих звонков на горячую линию я услышала только извинения в виде "ну вот тут написано извиниться перед клиентом", никаких дальнейших действий менеджеры не предприняли и никакой помощи по доставке не оказали, просила перенести заказ в пункт самовывоза - даже это не смогли сделать. Можно подумать, что случай единичный - нет, в прошлом году было ровно тоже самое, только попался адекватный курьер из множества, который выполнил свою работу качественно, в этот же раз мне уже не так повезло.

Ещё раз о качестве

Гость 18 мая, 2023 год
Не стоит писать на сайт о плохом качестве обуви данной фирмы эта информация уже у всех на слуху плохая колодка брак -сопровождают обувь уже на протяжении долгого времени: шаблонные отписки официальных представителей только раздражают
ECCO Ответ представителя ECCO 23 мая, 2023 год
Добрый день. Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашей продукции. Удобство и долговечность - наши главные критерии при производстве обуви ECCO. Материалы для обуви производятся на наших собственных заводах с применением современных технологий, и проходят тщательный контроль на всех этапах производства.
Для нас очень важно узнать подробнее о вашем опыте. Будем благодарны, если вы напишете в личные сообщения любого из официальных сообществ ECCO в социальных сетях.

ECCO стало очень плохим производителем !!!

Гость 14 мая, 2023 год
Обувью ECCO пользуемся с 2008 года , поэтому разницу в качестве видим своими глазами !!! В прошлом году на ботинках мужа лопнула пополам подошва , хотя носил всего около 2 лет (естественно не постоянно а по-сезону !!!). Сегодня обнаружилась трещина на подошве у сына , обувь куплена в ноябре 2021 года ( за 18 тыс. 800руб !!! ) , обувь... Читать отзыв Обувью ECCO пользуемся с 2008 года , поэтому разницу в качестве видим своими глазами !!! В прошлом году на ботинках мужа лопнула пополам подошва , хотя носил всего около 2 лет (естественно не постоянно а по-сезону !!!). Сегодня обнаружилась трещина на подошве у сына , обувь куплена в ноябре 2021 года ( за 18 тыс. 800руб !!! ) , обувь лето , поэтому в холодное время не эксплуатировалась !!! Ранее были подобные случаи , обращались в магазин, нам делали обмен , и искренне уверяли , что это случайный брак (попал пузырек воздуха при производстве подошвы). Вот сейчас сомневаюсь, что обратят внимание на нашу проблему, т.к. читая отзывы понимаю, что данный брак в последнее время не редкость. На фото подошва от ботинок мужа и от ботинок сына ( это не одна пара обуви !!!)ECCO - ECCO стало очень плохим производителем !!! ECCO - ECCO стало очень плохим производителем !!! ECCO - ECCO стало очень плохим производителем !!!
Достоинства:
  1. Удобная колодка , хорошая кожа .
Недостатки:
  1. Бракованная подошва , на обуви купленной за последние 5 лет , у мужа и сына лопнула подошва на 3 парах обуви .
ECCO Ответ представителя ECCO 15 мая, 2023 год
Добрый день. Сожалеем, что так получилось 😔
Будем признательны, если вы расскажете нам подробнее о ваших покупках в личном сообщении любого из наших официальных сообществ в социальных сетях.

Multi vent

Гость 3 мая, 2023 год
Отходил один сезон . Лопнула подошва . Вообще поклонник экко , тут такое разочерование. Написал отзыв на сайте экко , в ответ тишина .
ECCO Ответ представителя ECCO 4 мая, 2023 год
Добрый день. Неприятный опыт :( Мы бы очень хотели разобраться в этом случае подробнее.
Пожалуйста, расскажите нам об этой покупке в личном сообщении любого из наших официальных сообществ в социальных сетях. Будем признательны за информацию.

Натёр до мозолей

Гость 2 мая, 2023 год
Всегда думал , что экко хорошее качество, купил обувь и натёр до кровавых мозолей, в первый раз в жизни, носить вообще не возможно
ECCO Ответ представителя ECCO 4 мая, 2023 год
Здравствуйте. Грустно, что так получилось :( Иногда требуется чуть больше времени, чем обычно, чтобы нога приспособилась к новой обуви - это зависит не только от колодки и конструкции модели, но и от особенностей стопы.
В соответствии с нашими правилами обмена и возврата, вернуть обувь надлежащего качества можно в том случае, если она не имеет следов носки. Если вы считаете, что натирание связано с браком, вы можете обратиться в независимую экспертизу.

Пусть будет по вашему

Гость 20 апреля, 2023 год
Жаль. Что у вас нет своей экспертизы предлагаете тратить время деньги и здоровье на поиск и посещение независимой городской экспертизы. Ноги портить в вашей обуви не буду, деньги оставляю вам на бедность
ECCO Ответ представителя ECCO 27 апреля, 2023 год
Добрый день. У нас есть своя экспертиза. Если вам отказали в возврате обуви, но вы не согласны с этим решением, то можно обратиться в независимую экспертизу. Если независимая экспертиза установит дефекты производственного характера, вы можете оформить возврат обуви.

Повторный отзыв

Гость 16 апреля, 2023 год
Кроссовки разнашивала году не получилось грубый шов по середине пятки натирает ногу до кровавых мозолей сдать не удалось место такой обуви - на помойке
ECCO Ответ представителя ECCO 17 апреля, 2023 год
Здравствуйте. Как мы ответили вам ранее, вы можете дополнительно обратиться к независимым экспертам, если не согласны с результатами нашей экспертизы. Если независимая экспертиза установит дефекты производственного характера, можно будет оформить возврат.

Не брак а носить невозможно

Гость 15 апреля, 2023 год
Очень жаль купила кросовки в магазине лето спб разнашивала год через пять минут носки получала на пятках кровавые мозоли т к на стыке кожи и текстиля на пятке кроссовок проходит грубый шов сдать не удалось - не выявлен брак. Выброшу на помойку.
ECCO Ответ представителя ECCO 17 апреля, 2023 год
Здравствуйте. Очень жаль, что у вас случился такой опыт :( Вы можете дополнительно обратиться к независимым экспертам, если не согласны с результатами нашей экспертизы. Если независимая экспертиза установит дефекты производственного характера, можно будет оформить возврат.

Отвратительное качество

Mike 2 апреля, 2023 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, пл. Киевского Вокзала, д. 2, ТРЦ «Европейский», 2 этаж

Купил в ноябре почти за 20 тысяч, носил 3 месяца. И вот результат. Отзывы Ecco говорит им писать в соцсетях.
А у меня нет соцсети, значит и реагировать на меня не будут?
Это нормально за такие деньги GoreTex
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное качество
ECCO Ответ представителя ECCO 3 апреля, 2023 год
Добрый день. Грустно, что так получилось :( Ранее мы просили вас написать нам в социальные сети, чтобы уточнить информацию об этой паре обуви.
Пожалуйста, расскажите здесь подробнее о вашей покупке: когда и где вы купили обувь, о какой именно модели идёт речь и сохранился ли чек? Будем признательны за информацию.

Отвратительная фирма

Гость 18 февраля, 2023 год
Отвратительный магазин. Оформила заказ, оплатила. Написали что заказ принят и отправлен в службу доставки. Дальше тишина. Пока сама не позвонила. Сообщают что товар не отгружен. Если хотите вернём деньги или переоформили. Но это будет в течении пяти дней. В итоге нет ни денег, ни ботинок

Нынешнее качество ECCO

Гость 4 февраля, 2023 год

Вот что случилось с обувью за 2 сезона. Советую не брать.
С нулевых покупал обувь данной компании и не было сносу им, а вот что за качество в нынешние времена.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Все что в них есть
ECCO Ответ представителя ECCO 19 марта, 2023 год
Добрый день. Неприятный опыт :(
Пожалуйста, поделитесь с нами подробностями об этой покупке в личных сообщениях любого из наших официальных сообществ в социальных сетях. Будем благодарны за информацию.

обувь очень низкого качества

светлана 4 февраля, 2023 год
купили сапоги 2022 году не отходила и года как их выбросила. и это не единичный случай, а постоянно.подошва треснула, протекают и все сапоги белые от соли
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. цены заоблачные, а качество хуже некуда.
ECCO Ответ представителя ECCO 19 марта, 2023 год
Здравствуйте, Светлана. Неприятный опыт :(
Гарантийный срок на нашу обувь - 90 дней, но бывают и случаи, когда мы рассматриваем претензии по качеству в более долгие сроки.
Если случится подобная ситуация, пожалуйста, сохраняйте чек, обувь и обращайтесь сразу к нам, в любое из официальных сообществ ECCO в социальных сетях.

отвратное качество

Николай 17 декабря, 2022 год
Как я уже ранее ПИСАЛ, практически вся обувь компании ECCO бракованная и не проходит ни какого контроля качества.
ECCO Ответ представителя ECCO 19 декабря, 2022 год
Николай, здравствуйте. Как мы писали вам ранее, вся наша обувь проходит тщательную проверку по качеству перед появлением на витринах магазинов. Будем благодарны, если вы поделитесь с нами адресами магазинов, в которых вы заметили обувь ненадлежащего качества. Мы хотели бы передать эту информацию коллегам.
Если у вас случился неприятный опыт при покупке обуви, пожалуйста, расскажите о нём подробнее в личных сообщениях любого из наших официальных сообществ в социальных сетях.

ОЧЕНЬ плохое качество

Николай 12 декабря, 2022 год
Чтобы выбрать нормальную качественную пару обуви, пересматриваю по 10 пар, бывает что везёт.
Чаще всего: кривые швы, не затянутые швы, порванные язычки, порезана кожа по краю подошвы на месте края вулканизации, проплавлены порваны нитки (швы) в местах вулканизации подошвы, порваны швы на пятке, полупары не симметричные.
Обратите внимание, отзывы написанные на сайте ECCO публикуются только положительные, отрицательные не публикуются, писал 3-4 отзыва.
Звонил,... Читать отзыв
Звонил, почему мой отзыв не опубликован, говорят что имеют право на публикацию отзывов каких захотят.
ECCO Ответ представителя ECCO 12 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Николай. Очень грустно это прочитать :( Для нас важно, чтобы обувь была качественной и долговечной, поэтому мы уделяем особое внимание качеству обуви и используем современные технологии и материалы.

Будем благодарны, если вы расскажете нам подробнее о вашем опыте в личном сообщении любого из наших официальных сообществ в социальных сетях.
Показать 1 ответ

впаривают демисизонную обувь как зимнюю, говорят что демисезонная обувь это осень-зима

fantom 26 ноября, 2022 год
зашел в магазин ecco в трк Атмосфера, в питере, коменданском проспекте. заинтересовался обувью ECCO EXOHIKE M, артикул 84076402308, внутренний артикул 840764/02308.. подошва от мешлен.. поинтересовался как кросовки ведут себя зимой, и ..понеслось... типа это прекрасная зимняя обувь , не скользит и тому подобное.. спросил где это написано... продавец (девушка) обьяснила что это и так ясно, так как обувь демисизонная осень-зима...?... Читать отзыв зашел в магазин ecco в трк Атмосфера, в питере, коменданском проспекте. заинтересовался обувью ECCO EXOHIKE M, артикул 84076402308, внутренний артикул 840764/02308.. подошва от мешлен.. поинтересовался как кросовки ведут себя зимой, и ..понеслось... типа это прекрасная зимняя обувь , не скользит и тому подобное.. спросил где это написано... продавец (девушка) обьяснила что это и так ясно, так как обувь демисизонная осень-зима...? я набрал в интернете что означает демисезонная, оказалось осень -весна.. потом просто скандал.. типа вся обувь зимой скользит и тому подобное, далее обвинения типа я скандалить пришел и т.д...
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман, дорого, желание продать с введением в блуд покупателя

Попытка потрачена

Андрей 21 ноября, 2022 год
 Отзыв о ECCO по адресу Пермь, Комсомольский пр., 71 Носил как-то обувь от ECCO, демисезонные кроссовки несколько лет, в лёгкий мороз держались достойно. Решил на воспоминаниях посмотреть такие же, цены у них в 4, а то и в 5 раз дороже аналогов, но со скидкой всего 3-4 если носить несколько лет то неплохо. В итоге обещают через 3 дня доставить оформляют заказ на этот же день и под конец... Читать отзыв Носил как-то обувь от ECCO, демисезонные кроссовки несколько лет, в лёгкий мороз держались достойно. Решил на воспоминаниях посмотреть такие же, цены у них в 4, а то и в 5 раз дороже аналогов, но со скидкой всего 3-4 если носить несколько лет то неплохо. В итоге обещают через 3 дня доставить оформляют заказ на этот же день и под конец рабочего дня сообщение - резерв закончиться сегодня! Срывайся и беги. Попытался установить диалог через службу поддержки - не помогло, скидки пропали, бери как было.
Достоинства:
  1. Раньше было лучше
Недостатки:
  1. Неадекватные сроки, отвратная логистика (сами не знают когда их обувь будет доставлена), предупреждения после действия предупреждения и неспособность поддержки решить вопрос.
ECCO Ответ представителя ECCO 22 ноября, 2022 год
Добрый день, Андрей. Очень грустно, что у вас случился неприятный опыт при оформлении покупки 😟 Для нас очень важно узнать о нём подробнее. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения любого из наших официальных сообществ в социальных сетях. Ссылки на наши сообщества указаны в нижней части сайта ecco.ru. Будем благодарны за информацию. Показать 1 ответ
ECCO
Популярность ЕССО в России не уступает популярности марки в Европе и США. Как и во всем мире, покупатели ценят в обуви комфорт и долговечность, а также возможность подчеркнуть свою индивидуальность.

На сегодняшний день ЭККО-РОС является эксклюзивным дистрибьютором датской обувной фирмы ЕССО SKO А/S и торговой марки ECCO. Причем компания предлагает инновационную... подробнее

Обувь

Rendez-vous (Обувь Рандеву)