ECCO отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы о качестве обуви Ecco. Женская и мужская обувь
ECCO
ECCO Ответ представителя ECCO 13 октября, 2022 год
Добрый день. Очень грустно, что у вас случился неприятный опыт при покупке обуви 😟 Для нас очень важно узнать о нём подробнее. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения любого из наших официальных сообществ в социальных сетях. Ссылки на наши сообщества указаны в нижней части сайта ecco.ru. Будем благодарны за информацию.

Видна рука профессионала

Гость 19 июля, 2022 год
Начать хочу с того, что компания держала на подряде писателя. Я технический писатель по специальности и уж одну и ту же "руку" увижу, даже если пишущий будет имитировать разнообразную стилистику. Условие, видимо, раз в день день по восторженному отзыву на этом ресурсе. А в январе от его услуг отказались. Абсолютная грамотность, приблизительно одно и то же семантическое ядро, богатый словарный... Читать отзыв Начать хочу с того, что компания держала на подряде писателя. Я технический писатель по специальности и уж одну и ту же "руку" увижу, даже если пишущий будет имитировать разнообразную стилистику. Условие, видимо, раз в день день по восторженному отзыву на этом ресурсе. А в январе от его услуг отказались. Абсолютная грамотность, приблизительно одно и то же семантическое ядро, богатый словарный запас. Ну прям вот как обычный покупатель с улицы. В массе своей у нас так и пишут, ага... Даже у меня пунктуация слабее в разы.
В 2021 году заказала с доставкой Ecco SOFT 7 TRED W при отпускной цене 11900 по предзаказу. Очень ждала. Когда обувь была доставлена и попала в мои руки - сразу в голове возник вопрос: "Что в них стоит 11900"? Материал? Простите, это - копеечный спил. Подкладка? Рыбий мех. Мембраны? Их нет. Сэндвич-подошва? Нет. Простейший однослойный полиуретан. Это дрянь и с виду и наощупь. Ну вот есть же понимание, когда берешь в руки вещь, что здесь и сколько стоит, за что платишь. В описанном случае я держала в руках какую-то... пару обуви, красная цена которой - тысячи три в день старта продаж.
Ношу модель 2014-го года. На дворе 2022-й, но этой зимой, если все хорошо, тоже в них побегаю. Хоть и маломер, но gore-tex честный. Повезло, что ли...
Вывод: Была хорошая марка, да сплыла. Инициаторам же всего это цирка имею сообщить следующее: в гробу карманов нет.
Достоинства:
  1. Прекрасные воспоминания
Недостатки:
  1. Жестокая реальность

Купил сандали модель 2022 года , городского типа , это просто Ад

Гость 15 июля, 2022 год
Сандали ужас 🤯, натирают ужасно , сшиты не правильно . 100% недостаток производителя , буду готовить экспертизу. Речь идёт о модели 2022 года с пенополиуретановой подошвой .

ru.lowpriceboots обман покупателя.

Гость 8 февраля, 2022 год
ru.lowpriceboots это сайт мошенники. ОСТОРОЖНО. ВЫДАЮТсебя под известный бренд .Оформляют покупку и присылают на почту совершенно другое какой-то хлам...потом на связь не выходят и не отвечают на сообщение .Вернуть деньги не возможно.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Обратите внемания нет на сайте даже, телефонов для обратной связи.

один раз одел на свадьбу ботинки экко

владимир 23 декабря, 2021 год
не покупайте ботинки этой фирмы .
Подошвы разлетаются в хлам ремонту не подлежат .
Достоинства:
  1. верхняя часть сделана нормально из натуральной кожи.
Недостатки:
  1. подошвы трескаются во всех местах на изломе и разваливаются в хлам

мошенники2021

Гость 15 октября, 2021 год
На 15.10.2021 на этой ссылке находятся мошенники.
Обувь ессо не имеет к ним отношения, после получения на почте были обнаружены ботинки не соответствующие заказу.

Брак в обуви

Гость 12 октября, 2021 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, Мичуринский проспект, Олимпийская Деревня, д. 3, корп. 1, ТЦ «Фестиваль», 2 этаж Покупала на 150тыс обуви всё хорошо было. Купила туфли на Мичуринском проспекте в Фестивале отклеиваются подошва. И Продавец хамит в придачу.
Недостатки:
  1. Продавец хамит

ECCO Плохое качество

valzor 22 сентября, 2021 год
Подарили полуботинки ECCO без чека. Сразу не стал носить, а через несколько месяцев сразу же начали крошиться подошвы. Срок гарантии упущен.
Не покупайте.

Ботинки Экко осыпались на глазах

Гость 21 сентября, 2021 год
Для всех адептов обуви Экко! Одел старые ботинки Экко, прошел 500 метров, подошва кусками стала отваливаться, остался буквально в носках, на асфальте. Ходить в старой обуви ЭККО ОПАСНО для жизни и здоровья, даже если она выглядит как новая!
Считаю, что покупать обувь такаго качества, по текущим цена глупо, качество Экко равно качеству картонной обуви на псевдораспродажах из криминальной хроники. ECCO - Ботинки Экко осыпались на глазах ECCO - Ботинки Экко осыпались на глазах ECCO - Ботинки Экко осыпались на глазах
Достоинства:
  1. Удобная
Недостатки:
  1. Цена высокая, качество низкое, гарантийные обязательства компании Экко такие же как и у абибаса.

ГДЕ ДЕНЬГИ, ЗИН?

Гость 13 июля, 2021 год
Ношу Экко давно, покупаю в офлайн-магазинах и успешно заказывала на сайте. И вот те на те: не первый заказ,были и возвраты... И что-то пошло не так... Заказ вернула, а денег нет!!! С 15 июня 2021 года деньги идут ко мне пешком, но так и не дошли.
Отговариваются, что якобы банк потерял деньги и ищите их сами, разбирайтесь с банком. А банк-то мне ничего НЕ ДОЛЖЕН! А магазин ЭККО - ДА! ДОЛЖОООООК!
На звонки - пустые отговорки, на письма - пустые отписки.
Неужели придется судится?
Расскажите о таком опыте. у кого был, как разрешилась ситуация?
Достоинства:
  1. Прекрасная обувь, которую люблю и ношу
Недостатки:
  1. Нечистоплотность в вопросе возврата денежных средств за возвращенный товар и некомпетентность сотрудников в общении с покупателями по проблемным вопросам

Обман под брендом ЕССО.

Гость 20 мая, 2021 год
Посмотрите на этот хлам. Спустя два месяца . Реклама про качество ЕССО это полный бред. И если вы ещё в здравом уме, то обходите магазин с названием ЕССО стороной. Прежде чем купить прочитайте рейтинги и отзывы про ЕССО. Они на самом дне . Жаль что я это поздно понял. По этому и не хочу чтобы вы стали обманутыми.... Читать отзыв Посмотрите на этот хлам. Спустя два месяца . Реклама про качество ЕССО это полный бред. И если вы ещё в здравом уме, то обходите магазин с названием ЕССО стороной. Прежде чем купить прочитайте рейтинги и отзывы про ЕССО. Они на самом дне . Жаль что я это поздно понял. По этому и не хочу чтобы вы стали обманутыми. Удачи вам и покупайте лучше другой бренд .ECCO - Обман под брендом ЕССО. ECCO - Обман под брендом ЕССО. ECCO - Обман под брендом ЕССО.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Худшее что я когда либо приобретал.
ECCO Ответ представителя ECCO 21 мая, 2021 год
Добрый день. Мы всегда строго следим за качеством нашей продукции, которое стараемся совершенствовать, используя новые современные материалы и технологии. Чтобы мы могли разобраться в вашем случае, пожалуйста, свяжитесь с нами в социальных сетях или позвоните на горячую линию 8 (800) 444 25. Будем благодарны за обратную связь.

Разочарование

Потерянный покупатель 18 мая, 2021 год
Добрый день, уважаемые читатели!

Обувь Экко - это раскрученный некогда качественными продуктами брэнд!
Но к огромному моему разочарованию, нынче, слово качество не является спутником брэнда Экко((
Я покупал обувь только Экко 10 лет! Обувь была не только удобной, но и качественной! Обувь служила более 5-ти лет! Покупаю обувь только в фирменном магазине Экко на ул Советов - 28
Обувь, приобретенная мной за последние 2... Читать отзыв
Добрый день, уважаемые читатели!

Обувь Экко - это раскрученный некогда качественными продуктами брэнд!
Обувь, приобретенная мной за последние 2 года служит 1 сезон! Затем подошва разваливается. При полностью исправной верхней части. Думаю, Экко использует технологии запрограммированного старения, что бы увеличить продажи.
На этом мои отношения с компанией Экко все. Закончились.
Спасибо всем за внимание!
ECCO Ответ представителя ECCO 19 мая, 2021 год

Купил новые .

Гость 18 мая, 2021 год
Купил новые красавки в магазине ЕССО в ту Красный кит в Мытищи. Пришли с супругой домой . Она решила посмотреть, и опа брак. Принёс назад, отдали на экспертизу. И опа экспертиза , это не производственный брак. Как? Как на новых кроссовках не производственный брак. Кто ещё что зимние за два месяца отпустили нити в свободное плавание. И это хвалёное качество... Читать отзыв Купил новые красавки в магазине ЕССО в ту Красный кит в Мытищи. Пришли с супругой домой . Она решила посмотреть, и опа брак. Принёс назад, отдали на экспертизу. И опа экспертиза , это не производственный брак. Как? Как на новых кроссовках не производственный брак. Кто ещё что зимние за два месяца отпустили нити в свободное плавание. И это хвалёное качество ЕССО. Нет ты покупаешь хлам уже в магазине.
Достоинства:
  1. Уже нету
Недостатки:
  1. Качество стало ниже плинтуса
ECCO Ответ представителя ECCO 18 мая, 2021 год
Дмитрий, добрый день. Мы понимаем ваши чувства. Как мы вам уже сообщили, если вы не согласны с нашей экспертизой, вы можете обратиться в независимую экспертизу для выявления возможного брака. Можем вас уверить, что сделали все возможное, чтобы решить вашу проблему.

НЕДОЕССО, обман , качества ноль.

Гость 15 мая, 2021 год
Это последний мой опыт с недоессо. Обувь стала одним словом ДЕ.....МО. Зимние показали это через два месяца. Полезли нити. Летние купил , приехал домой и при детальном рассмотрении нашёл брак. Сдав на экспертизу не надейтесь что вам поменяют или вернут деньги. Это ещё один обман НЕДОЕССО. Получите ответ что это не производственный брак. Это о новой обуви. О чём тут... Читать отзыв Это последний мой опыт с недоессо. Обувь стала одним словом ДЕ.....МО. Зимние показали это через два месяца. Полезли нити. Летние купил , приехал домой и при детальном рассмотрении нашёл брак. Сдав на экспертизу не надейтесь что вам поменяют или вернут деньги. Это ещё один обман НЕДОЕССО. Получите ответ что это не производственный брак. Это о новой обуви. О чём тут говорить. Клиент это де....мо, купил и Вали. Так что вам решать. Но это уже не ЕССО, это НЕДОЕССО. И ещё и с обманом.
ECCO Ответ представителя ECCO 17 мая, 2021 год

Обувь ecco ничтожество

Гость 10 апреля, 2021 год
 Отзыв о ECCO по адресу Видное, Ленинский район, 21 км Калужского ш., ТРЦ «МЕГА» Обувь полная дрянь, 10 лет брал ecco, проблем не знал, в первую очередь, стали обманывать с размером, пишут 46, по факту думаю 45, хотя до этого всегда брал, проблем не было... В общем к лету решил обновить обувь, как всегда по привычке поехал в ecco, купил там эти ботинки, прошёл километр и дальше хотелось их просто снять и выкинуть, т.к.... Читать отзыв Обувь полная дрянь, 10 лет брал ecco, проблем не знал, в первую очередь, стали обманывать с размером, пишут 46, по факту думаю 45, хотя до этого всегда брал, проблем не было... В общем к лету решил обновить обувь, как всегда по привычке поехал в ecco, купил там эти ботинки, прошёл километр и дальше хотелось их просто снять и выкинуть, т.к. жмут просто везде даже в пятке, пальцы в мыс не упираются, но очень сильно намимают в районе ногтей, так что потом не дотронуться, хотел поменять, но т.к. прошелся по улице мне отказали и продавец откровенно предложил их выкинуть в помойку, покупал в дисконт центре на Орджоникидзе Москва. Врагу не посоветую

Обходить стороной этот сайт! ecco.moigtxbotinki.site/ecco_biom.htm

Алекс 23 марта, 2021 год
По сути к ЭККО это не относится, но мошенники используют этот брэнд для своих операций. Есть такая фирма в Питере ООО "КВИП" в которой работает Луговская О. В.
вот сайт этих мошенников
ecco.moigtxbotinki.site/ecco_biom.htm на котором они ловят доверчивых покупателей. Вас должно насторожить. что они не оставляют никаких контактов.

Кроссовки ECCO MULTI-VENT

Юрий 16 марта, 2021 год
Подошва сама по себе темнеет, проходишь по улице, по сухой улице, а они темнеют, и это не отмывается! Кроссовкам неделя, а они как годовалые. А теперь вишенка, написал отзыв на официальном сайте, и спустя пол года его так и нет, а все потому что оценка была 3 звезды, теперь будет одна. Обманщики
Достоинства:
  1. Красивые в интернете, удобные
Недостатки:
  1. Подошва сама по себе темнеет, проходишь по улице, по сухой улице, а они темнеют, и это не отмывается! Кроссовкам неделя, а они как годовалые. А теперь вишенка, написал отзыв на официальном сайте, и спустя пол года его так и нет, а все потому что оценка была 3 звезды, теперь будет...

Ужасный запах !

Эльвира 16 марта, 2021 год
Детские ботинки воняют кошачьей мочой !!!!! Это просто ад . В кабинете у врача попросили снять обувь для осмотра . Я сняла ботинки с ребёнка и врач аж открыла окно . Я чуть не провалилась от стыда . Ботинки на помойку . Это отвратительная обувь ,за приличные деньги .

Интернет-магазин не возвращают деньги!

Гость 7 марта, 2021 год
Здесь уже почитала аналогичные отзывы ...
Купила кеды 16февр и в этот день сдала обратно через boxberry( кеды уже и на склад обратно вернулись) ,сегодня 7марта...а денег нет...одни завтраки... крупная сеть, а работа не налажела...До интр-магаз не дозвонится по 20мин ожидание..пойду в роспотреб.

Ужасная обувь на один сезон за немалые деньги.

Леонид 20 января, 2021 год
 Отзыв о ECCO по адресу Мытищи, ул. Коммунистическая, д. 1, ТРЦ «XL 3», 2 этаж Мой рост 172 см, вес 67 кг, размер 42. Обувь носил в рекомендованный сезор. Слипоны ECCO COLLIN лопнул подошва на второй сезон. Кроссовки ECCO BIOM LITE протёрлась подошва. Ботинки высокие ECCO RUGGED TRACK (GORE-TEX, латекс)лопнула подошва на обоих ботинках(использовались в городе). В живых осталась только одна пара кроссовок модель весна-осень, название модели не помню(производство SLOVAKIA).
Достоинства:
  1. Верх
Недостатки:
  1. Все остальное

Качество паршивой китайщины, сервис исконно советский.

Алекс 29 декабря, 2020 год
Куплена обувь ребенку в интернет магазине, начал носить натирает ногу ребенок плачет. Сдали на экспертизу - заводской брак. Деньги на возврат ждем уже третий месяц. Вот такое теперь качество ecco. Никому не рекомендую этот брэнд

Качество обслуживания ниже плинтуса

Наталья 26 декабря, 2020 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, ул Автозаводская, д. 17 Сотрудники магазина Экко на Автозаводской, 17 вообще не заинтересованны в покупателях. Пришёл, значит сделал им одолжение. Ощущение, что пришёл к ним домой(, без приглашения. Не надо навязываться, но и такого безразличия тоже не надо.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть

Не рекомендую кеды ECCO STREET TRAY, коричневые/нубук !!! ​

Гость 11 декабря, 2020 год
Купил 2 месяца назад, до этого 3 пары сносил и был доволен, сейчас же сильно разочарован. По сравнению со старыми как колодки, средняя часть смещена назад и давит в пятку, передняя часть узкая,ощущение что колодка сделана по лекалам женской ноги, через 2 минуты стояния ощущение что в стопе трещина, постоянная боль в пятке стопе и голени. В двойне обидно, все... Читать отзыв Купил 2 месяца назад, до этого 3 пары сносил и был доволен, сейчас же сильно разочарован. По сравнению со старыми как колодки, средняя часть смещена назад и давит в пятку, передняя часть узкая,ощущение что колодка сделана по лекалам женской ноги, через 2 минуты стояния ощущение что в стопе трещина, постоянная боль в пятке стопе и голени. В двойне обидно, все это за немалые деньги((( Возможно это из за того что экко переехал в Китай?
Достоинства:
  1. Стильные
Недостатки:
  1. Не удобная подошва, узкие, тяжело одеваются, очень не комфортно.

Разочарование

Гость 5 декабря, 2020 год
Единственный раз столкнулась с этой маркой и сразу разочарование. Покупала ботинки демисезонные из нубука. Очень пожалела и деньги на ветер. Материал даже при уходе быстро стал выглядеть не презентабельно. И обувь сильно натирала ноги, даже дешевые китайские никогда до крови не истирали ноги. Вот это конечно было кошмаром. Даже пластери не спасали. Год проносила горе с попалам и теперь лежат.... Читать отзыв Единственный раз столкнулась с этой маркой и сразу разочарование. Покупала ботинки демисезонные из нубука. Очень пожалела и деньги на ветер. Материал даже при уходе быстро стал выглядеть не презентабельно. И обувь сильно натирала ноги, даже дешевые китайские никогда до крови не истирали ноги. Вот это конечно было кошмаром. Даже пластери не спасали. Год проносила горе с попалам и теперь лежат. Да к этой фирме за километр не подайду.

Продолжение «три часа в слякоть»

Гость 25 ноября, 2020 год
Написал в Российский офис. Ответ-
Сожалеем, что у Вас возникли проблемы с обувью ECCO, но помочь не сможем, к сожалению
Написал в Штаты.Ответ- Подошвы сделаны из специального материала, который разлагается через определенное время
В ШОКЕ!!! Никто никогда не предупреждал!!!
Достоинства:
  1. Хорошо сидят на ноге
Недостатки:
  1. Покупал специально для нашей слякотной погоды.

Три часа носки в слякоть!!!

Сергей 25 ноября, 2020 год
Три часа и 6 км.
От практически новых, до «еле домой дошёл» !!!!
Покупал в США.
Не носил несколько лет, вчера прогулялся в них!

Неодекватный продавец

Гость 15 октября, 2020 год
15.10.2020. Тц. Солнечный Рай Красногорск.Моск. обл
ул Ленина.

Время примерно 19:30.Сегодня посетила магазин обуви ecco в тц. Солнечный рай. Рассматривала обувь и между делом общалась по телефону, как я закончила разговор по телефону, ко мне обратилась девушка продавец и сказала цитирую:
- Может что-то померяете?
а то Вы так долго ходите здесь!
Я ответила :
- пока не нашла, что примерить.
После чего продавец ответила... Читать отзыв
15.10.2020. Тц. Солнечный Рай Красногорск.Моск. обл
ул Ленина.

- Может что-то померяете?
а то Вы так долго ходите здесь!
Я ответила :
- пока не нашла, что примерить.
После чего продавец ответила :

- Я вас помню, Вы здесь работали и приходили часто. Вы не могли бы наклоняться
когда заходите сюда как, коллега. Этот диолог состоялся при других покупателях.
На что последовал ответ продавцу :
- Я здесь давно уже не работаю и зашла к Вам не как коллега, а как покупатель.
На что, продавец мне опять отвечает :
- Нет! Вы здесь работали и заходите сюда как, коллега наклоняйтесь, чтобы Вас система не считывала как покупателя.
Далее, продавец начала обсуждать меня с другим мне не знакомым покупателем. После чего я решила, что это не достойное поведение продавца данного магазина, так как продавец со мной разговаривала в приказном, и настойчивом тоне.
Желание напрочь пропало что либо мерять, покупать и заходить в магазин ecco.

Не возвращают деньги!

Ольга Евсеева 8 сентября, 2020 год
Интернет- магазин - это каменный век! Заказала ребёнку 2 пары для выбора размера, обязательное условие магазина-предоплата, так как каждая пара по акции меньше 3тр, НО!!! выкупить 1 пару в пвз НЕЛЬЗЯ потому как заказ, внимание, ПРЕДОПЛАЧЕН! !! Бред....Ок, отказ от заказа целиком, но на почту присылают заполнить бумажку о возврате, как будто я... Читать отзыв Интернет- магазин - это каменный век! Заказала ребёнку 2 пары для выбора размера, обязательное условие магазина-предоплата, так как каждая пара по акции меньше 3тр, НО!!! выкупить 1 пару в пвз НЕЛЬЗЯ потому как заказ, внимание, ПРЕДОПЛАЧЕН! !! Бред....Ок, отказ от заказа целиком, но на почту присылают заполнить бумажку о возврате, как будто я отнесла эти пары в магазин, да еще и с полными банковскими реквизитами.... кто так работает в наши дни???? Все инет магазины деньги автоматом на счет при отказе возвращают! Я оплачивала картой на сайте в системе, так и верните через эту систему, все данные по чеку есть! Итог : отказ от заказа 11 августа. Сегодня 8 сентября ни ответа, ни привета, ни обуви, ни денег! Извините, но это трындец какой то! Как 6 тр из них выбить - не понимаю..... на письма не отвечают, дозвониться теперь невозможно

Не возвращают деньги

Гость 26 августа, 2020 год
Ситуация 1в 1 с предыдущим отзывом . Оплатила 4 пары детской обуви через интернет, т.к. вся обувь по последней паре, необходима 100% предоплата . Пару взяла , остальные три отдала курьеру. И вот прошёл месяц , названиваю -одни отговорки . Обещали сегодня перезвонить и ... ничего. Пойду в Роспотребнадзор
Достоинства:
  1. Удобно ноге
Недостатки:
  1. Низкое качество, хватает на сезон . Не возвращают средства по предоплате -это вообще вопиющий случай
ECCO
Популярность ЕССО в России не уступает популярности марки в Европе и США. Как и во всем мире, покупатели ценят в обуви комфорт и долговечность, а также возможность подчеркнуть свою индивидуальность.

На сегодняшний день ЭККО-РОС является эксклюзивным дистрибьютором датской обувной фирмы ЕССО SKO А/S и торговой марки ECCO. Причем компания предлагает инновационную... подробнее

Обувь

Zenden