HuntLandia отзывы

Лучший вариант для рыбалки

Владимир Морозов 1 мин 8 сек назад
Смотрел ролик на ютубе про рыбалку, увидел эти сапоги и стало интресно что за модель, решил себе заказать. Попробовал в них уже на рыбалку съездить, постоял пару часов в воде холодной, никакого намека на то чтобы вода внутрь попала, еще и тепло было. Но правда после этого сапоги пришлось сушить, но это нормальная практика, все лучше чем в обычных резиновых... Читать отзыв Смотрел ролик на ютубе про рыбалку, увидел эти сапоги и стало интресно что за модель, решил себе заказать. Попробовал в них уже на рыбалку съездить, постоял пару часов в воде холодной, никакого намека на то чтобы вода внутрь попала, еще и тепло было. Но правда после этого сапоги пришлось сушить, но это нормальная практика, все лучше чем в обычных резиновых сапогах ходить, а потом лежать с температурой.

Прекрасный выбор для активного отдыха

Александр Высоцкий вторник, 23 апреля
Сапоги очень понравились, они хорошо подходят для активного отдыха, походов в лес, особенно в сырую и дождливую погоду. Влагу они не пропускают внутрь, по ноге садятся хорошо и удобные в эксплуатации. В межсезонье нога в них не мерзнет, даже при долгих прогулках. На сапоге есть удобная петелька для надевания, голенище мягкое, его удобно сушить вывернув. Стелька удобная, нога не устает,... Читать отзыв Сапоги очень понравились, они хорошо подходят для активного отдыха, походов в лес, особенно в сырую и дождливую погоду. Влагу они не пропускают внутрь, по ноге садятся хорошо и удобные в эксплуатации. В межсезонье нога в них не мерзнет, даже при долгих прогулках. На сапоге есть удобная петелька для надевания, голенище мягкое, его удобно сушить вывернув. Стелька удобная, нога не устает, подошва не скользит, что важно, когда грязь и сырость на улице. Цена конечно не дешевая, но качество и удобство на высоте, поэтому к покупке точно рекомендую. Надеюсь, что сапоги прослужат долго и не порвутся.

Отличная замена макбутам

Арсений Шульгин вторник, 16 апреля
Сапоги Huntlandia прикупил для рыбалки. Видел аналоги, а тут свои отечественные! На ноге как влитые сидят, внешний вид не красота, но мне в них не в театр ходить. Не промокают, после них от ног нет амбре. Но сушить надо как следует регулярно, но это у любой обуви так. Протектор огонь! Грязь не забивается, но и не скользишь. Снимать удобно, на... Читать отзыв Сапоги Huntlandia прикупил для рыбалки. Видел аналоги, а тут свои отечественные! На ноге как влитые сидят, внешний вид не красота, но мне в них не в театр ходить. Не промокают, после них от ног нет амбре. Но сушить надо как следует регулярно, но это у любой обуви так. Протектор огонь! Грязь не забивается, но и не скользишь. Снимать удобно, на пятке что то вроде упора для носка, руки чистые остаются. Из недостатков могу сказать только о маленьком ассортименте. У зарубежной марки есть вариации, калоши, бродни и всякая такая мелочь. Но, вроде фирма только развивается, надеюсь что в ближайшее время появится что то новое.

Отличные сапоги

Алексей Савин вторник, 9 апреля
Купил себе сапоги этой фирмы на межсезонье. Моя работа связана со стройкой, до этого пользовался обычными сапогами, надоело что ноги вечно сырые, в них не комфортно. Эти совсем другое дело. Внутри сапога ноги не потеют и не мокнут. Хожу по стройке по грязи и жижи, моются легко. Ноги в них не устают. Работаю по смене, а это иногда 10 часов.... Читать отзыв Купил себе сапоги этой фирмы на межсезонье. Моя работа связана со стройкой, до этого пользовался обычными сапогами, надоело что ноги вечно сырые, в них не комфортно. Эти совсем другое дело. Внутри сапога ноги не потеют и не мокнут. Хожу по стройке по грязи и жижи, моются легко. Ноги в них не устают. Работаю по смене, а это иногда 10 часов. Выдерживают. Моются легко. Подошва кстати удобная, не скользит. Заказывал на сайте, размерный ряд большой. Но цветов не много. Присмотрел на сайте ещё и с утеплением, обязательно возьму на зиму. По цене не дешевое удовольствие, но оно того стоит, думаю прослужат не один год.

Раньше покупал сапоги макбуты, но по общеизвестными причинами в нашей стране их сейчас не купить

Андрей Бирюков пятница, 29 марта
Друг посоветовал фирму Huntlandia, он тоже любитель рыбалки, как и я. На самом деле сапоги оказались удобные не просто по дороге идти, а именно по земле рыхлой, неровностям. Нога в них не скользит, протектор подошвы глубокий. Стельку дополнительно не покупал, ношу с той, которая там. Она хорошая и ногам, спине удобно ходить. Нравится все, кроме того, что выбора было мало... Читать отзыв Друг посоветовал фирму Huntlandia, он тоже любитель рыбалки, как и я. На самом деле сапоги оказались удобные не просто по дороге идти, а именно по земле рыхлой, неровностям. Нога в них не скользит, протектор подошвы глубокий. Стельку дополнительно не покупал, ношу с той, которая там. Она хорошая и ногам, спине удобно ходить. Нравится все, кроме того, что выбора было мало на мой взгляд. Я бы может другого цвета взял. Выглядят, конечно, как неубиваемые. Проносил только один сезон, пока не пахнет тем, что могут расклеиться. Хотя я большой любитель рыбалки и в лес часто хожу за грибами. Так что сапоги эти надеваю не раз-два за год, а довольно часто испытываю)

Сапоги купил для работы на даче

Алексей Фадеев среда, 27 марта
Раньше я пользовался резиновыми сапогами, но в них быстро ноги прели. А вот сапоги Huntlandia с голенищем из неопрена - это совсем другое дело. Они очень теплые, даже в холодную погоду ноги остаются в тепле. При этом они достаточно легкие, чтобы в них было удобно ходить. Единственный минус - это цена. Сапоги недешевые, но я считаю, что они того стоят.

Ставлю пятерку!

Андрей Быков 25 марта, 2024 год
Больше нравится рыбачить в холодное время года, поэтому к выбору экипировки стал относитьсяс умом, когда слег один раз с воспаленнием легких. Усвоил для себя, что главное чтоб ноги в тепле были! Раньше покупал сапоги дешевые каждый сезон но надоело что порвутся в неподходящий момент и надо с дачи ехать за новыми. Короче эти по прочности в огонь и воду!! Да... Читать отзыв Больше нравится рыбачить в холодное время года, поэтому к выбору экипировки стал относитьсяс умом, когда слег один раз с воспаленнием легких. Усвоил для себя, что главное чтоб ноги в тепле были! Раньше покупал сапоги дешевые каждый сезон но надоело что порвутся в неподходящий момент и надо с дачи ехать за новыми. Короче эти по прочности в огонь и воду!! Да и по ноге сели как под меня сшиты. Производитель Хантландия. Мерил долго, присматривался. Все таки для дела беру сапоги и недешевые эти. Скроены они хороши, взял демисезонный вариант чтобы среднее было. Пока у нас минус небольшой был, с тонким носком тепло было все равно. А самое главное не пускают воду!

Часто отдыхаю в лесу

Лев Николаев 19 марта, 2024 год
Поэтому нужны были именно водонепроницаемые сапоги, но не просто разиновые. искал такие, которые при этом удерживают тепло хотя бы какое то время. размеров этих от хантландии много, я для себя взял 43. на практике реально защищают от сырах ног и простуды после такой рыбалки) тепло сохраняют максимально 8 часов в них был. после такиз походов них нужно нормально так просушить,... Читать отзыв Поэтому нужны были именно водонепроницаемые сапоги, но не просто разиновые. искал такие, которые при этом удерживают тепло хотя бы какое то время. размеров этих от хантландии много, я для себя взял 43. на практике реально защищают от сырах ног и простуды после такой рыбалки) тепло сохраняют максимально 8 часов в них был. после такиз походов них нужно нормально так просушить, чтобы не осталось влаги внутри сапогов. а сам по себе снаружи материал этот неопрен. первый раз такой вижу, но прикольный в плане того что не дает реально ни капли влаги пройти. думаю, что не протрется со временм и погоняю в них еще сезонов так 5-6. но пока намеков на износ нет. купил прошлой зимой

Сапогами доволен

Антон 27 октября, 2023 год
С этими помощниками на охоте мне стало попроще, потому что нога не скользит по грязи и удобно на неровной местности двигаться. Подошва у них конечно да, я думал фиг промою ее потом но спокойно сполоснул водой и все ок. По поводу самых сапог еще клей видно местами на стыках и я бы сам не обратил внимание если бы жена не... Читать отзыв С этими помощниками на охоте мне стало попроще, потому что нога не скользит по грязи и удобно на неровной местности двигаться. Подошва у них конечно да, я думал фиг промою ее потом но спокойно сполоснул водой и все ок. По поводу самых сапог еще клей видно местами на стыках и я бы сам не обратил внимание если бы жена не пригляделась. Но это лучше чем бы они разошлись после первого же дождика в четверг. Пробегал пока с августа в них по лесу и тогда не было в них жарко и носки потом не сырые были

Очень круто!

Юрец 20 октября, 2023 год
У меня ноги в сапогах от хантландии перестали промокать на рыбалке. надеваются и снимаются они по нормальному, не надо сидеть по 10 минут психовать что нога замурована!! а потом набродишься в них выворачиваешь голень чтобы они просохли и на утро можно снова в путь двигаться в них!! этой весной все в них отбегал и вообще ничего даже виду не потеряли... Читать отзыв У меня ноги в сапогах от хантландии перестали промокать на рыбалке. надеваются и снимаются они по нормальному, не надо сидеть по 10 минут психовать что нога замурована!! а потом набродишься в них выворачиваешь голень чтобы они просохли и на утро можно снова в путь двигаться в них!! этой весной все в них отбегал и вообще ничего даже виду не потеряли и не попортились хотя я в разных местах бывал и об коряги запинался и в воде стоял на рыбалке в них по 3 часа

Друг посоветовал

Миша Звягинцев 10 октября, 2023 год
В начале весны о сапогах бренда HuntLandia узнал от дружбана. Более подробно изучил информацию и купил себе пару. Понравилось качество и надежность. Опробовал их в походе на природу и результат достойный

Отцу понравились

Валентин 27 сентября, 2023 год
Батя у меня охотник, поэтому на др я решил ему сделать подарок и прикупить какую-нибудь хорошую обувку специально для этого. Долго искал в инете всякие разные варианты, перебирал, смотрел, че есть по какой цене, какое соотношение цены-качества и характеристики какие есть. И понял что из всех доступных сейчас у нас вариков эти сапоги топ. По внешнему они нейтральные, но по... Читать отзыв Батя у меня охотник, поэтому на др я решил ему сделать подарок и прикупить какую-нибудь хорошую обувку специально для этого. Долго искал в инете всякие разные варианты, перебирал, смотрел, че есть по какой цене, какое соотношение цены-качества и характеристики какие есть. И понял что из всех доступных сейчас у нас вариков эти сапоги топ. По внешнему они нейтральные, но по материалам суперские. Батя остался рад подарку очень, благодарил, проносил его все лето, прям не отлипал от них))) Так что сейчас подыскивает варианты ещё и на зиму. Скорее всего от этих же Хантландии возьмем утепленные, уж больно понравилось. Спасибо))

Порадовали

Пётр 20 сентября, 2023 год
Купил себе вторые сапоги от этой фирмы, теперь утепленные на зиму. Обычные брал почти год назад и до сих пор состояние не поношенное. Дырок нет и краска с верхней части не сошла и не выцвела. так что цена сто проц заслужена. Уж не знаю, что за материал этот неопрен, но сапоги справляются с лесом и непогодjй на соточку!) сравнить могу... Читать отзыв Купил себе вторые сапоги от этой фирмы, теперь утепленные на зиму. Обычные брал почти год назад и до сих пор состояние не поношенное. Дырок нет и краска с верхней части не сошла и не выцвела. так что цена сто проц заслужена. Уж не знаю, что за материал этот неопрен, но сапоги справляются с лесом и непогодjй на соточку!) сравнить могу их только с Макбутами которых и то щас не найти. Уверен, с зимними тоже не подкачают. Были раньше обычные, но там резина холода или нагрузок не выдержала и стало поддувать и воду пропускать. Жду от Хантландии модель по типу болотников, а то с ними щас совсем туго

Меня устраивает

Михаил 14 сентября, 2023 год
Отличный сапоги! Уже успел испытать их в деле. На прошлой неделе я рыбачил на озере в морозную погоду. Сапоги не только не пропускали воду, но и отлично сохраняли тепло. Мои ноги не замерзли даже после нескольких часов пребывания на улице

Все четко, качественно

Олег 28 августа, 2023 год
Друг-охотник посоветовал у Хатландии посмотреть сапоги. Я все давненько себе присматривал пару для охотничьих и рыболовных испытаний у нас по лесам) В обычной обуви и час не продержишься. А ходим мы много, по 10-15 км за вылазку. Эти не подвели и хорошо ногам внутри саgогов. Ходим по неровной местности и хоть бы что, не устают ноги и не мокнут. поэтому... Читать отзыв Друг-охотник посоветовал у Хатландии посмотреть сапоги. Я все давненько себе присматривал пару для охотничьих и рыболовных испытаний у нас по лесам) В обычной обуви и час не продержишься. А ходим мы много, по 10-15 км за вылазку. Эти не подвели и хорошо ногам внутри саgогов. Ходим по неровной местности и хоть бы что, не устают ноги и не мокнут. поэтому друг не подвел с советом и фирма эта с сапогами

Доволен новыми сапогами

Виктор 25 августа, 2023 год
Сапоги на ноге сидят комфортно, нигде ничего не давит и не натирает, да и размерчики нашли каждый себе подходящие. Покупали вместе с братом ходить на рыбалку осенью. С виду тоже смотрятся симпатично, подошва толстая, но сами сапоги по виду аккуратные и стелька удобна, не придется дополнительно ее покупать. Уже даже хочется их опробовать, ждем выходных и на рыбалку! А пока... Читать отзыв Сапоги на ноге сидят комфортно, нигде ничего не давит и не натирает, да и размерчики нашли каждый себе подходящие. Покупали вместе с братом ходить на рыбалку осенью. С виду тоже смотрятся симпатично, подошва толстая, но сами сапоги по виду аккуратные и стелька удобна, не придется дополнительно ее покупать. Уже даже хочется их опробовать, ждем выходных и на рыбалку! А пока только по лесу успел в них погулять и не вытряхивал из них грязь потом, ничего не попало!

Сапогами доволен

Алексей 23 августа, 2023 год
У данного бренда отличная продукция. В их сапогах я уже хожу 2 месяца по выходных. На рыбалку, дичь пострелять. Все ок

Обувь

Comfers