Хасл.рф интернет-магазин отзывы

121 отзыв / 8511 просмотров

Советую Хасл.рф

Светлана Яковлева Опубликовано 9 мин 36 сек назад
Заказала кроссовки сыну. Пришли очень быстро (5дней) качество отличное. Цена ниже чем на других сайтах. Загрузила 3 фото кроссовок с сайта, так как не было возможности сфотографировать, сразу переслала кроссовки сыну (он в другом городе) но фото соответствует действительности на все 100. Заказала кроссовки сыну. Пришли очень быстро (5дней) качество отличное. Цена ниже чем на других сайтах. Загрузила 3 фото кроссовок с сайта, так как не было возможности сфотографировать, сразу переслала кроссовки сыну (он в другом городе) но фото соответствует действительности на все 100. Хасл.рф интернет-магазин - Советую Хасл.рф

Хасл.рф топ

Артём Опубликовано 11 часов 2 мин назад
Все дошло быстро!!)))Все качественно!! Очень рад!)) Спасибо деду и Хасл.рф Все дошло быстро!!)))Все качественно!! Очень рад!)) Спасибо деду и Хасл.рф Хасл.рф интернет-магазин - Хасл.рф топ

Всем доволен, всем советую

Алексей Чертов Опубликовано 15 часов 16 мин назад
Обувь очень качественная. Изготовлена из хороших материалов. На ноге сидит удобно. Очень все понравилось. Буду заказывать еще. Обувь очень качественная. Изготовлена из хороших материалов. На ноге сидит удобно. Очень все понравилось. Буду заказывать еще. Хасл.рф интернет-магазин - Всем доволен, всем советую

Советую Хасл.рф

Артём Студеникин Опубликовано 20 часов 11 мин назад
Очень доволен заказом, посылка пришла вовремя, а главное отличного качества, буду заказывать еще, рекомендую!!! Очень доволен заказом, посылка пришла вовремя, а главное отличного качества, буду заказывать еще, рекомендую!!! Хасл.рф интернет-магазин - Советую Хасл.рф Хасл.рф интернет-магазин - Советую Хасл.рф

Всем советую

Инна Опубликовано 20 часов 20 мин назад
Супер!!! Дочь в восторге, супруг тоже рад, спасибо ХАСЛ.РФ! Хасл.рф интернет-магазин - Всем советую Хасл.рф интернет-магазин - Всем советую Супер!!! Дочь в восторге, супруг тоже рад, спасибо ХАСЛ.РФ!

Хасл.рф топ

Сергей Заточный Опубликовано среда, 11 декабря
Огромная благодарность за кроссовки качество огонь, всем доволен. Огромная благодарность за кроссовки качество огонь, всем доволен. Хасл.рф интернет-магазин - Хасл.рф топ Хасл.рф интернет-магазин - Хасл.рф топ

Заказываем на Хасл.рф

Игорь Сидонов Опубликовано вторник, 10 декабря
Кроссы топ, достали за 2 недели, качество тоже более чем. Однозначно буду заказывать еще на ХАСЛ.РФ P.S. Друг заказывал и ему положили носочки, а мне нет( Кроссы топ, достали за 2 недели, качество тоже более чем. Однозначно буду заказывать еще на ХАСЛ.РФ P.S. Друг заказывал и ему положили носочки, а мне нет( Хасл.рф интернет-магазин - Заказываем на Хасл.рф

Очень нравятся

Артём Безбожник Опубликовано вторник, 10 декабря
Отличное качество. Продавец топ. Все топ, круто! Заказывайте Отличное качество. Продавец топ. Все топ, круто! Заказывайте Хасл.рф интернет-магазин - Очень нравятся Хасл.рф интернет-магазин - Очень нравятся Хасл.рф интернет-магазин - Очень нравятся

Все заказываем на Хасл.рф

Тимур Опубликовано понедельник, 9 декабря
Шли не долго, около 10 дней, размер подошёл, качеством доволен советую)) Шли не долго, около 10 дней, размер подошёл, качеством доволен советую)) Хасл.рф интернет-магазин - Все заказываем на Хасл.рф Хасл.рф интернет-магазин - Все заказываем на Хасл.рф Хасл.рф интернет-магазин - Все заказываем на Хасл.рф

Всем доволен

Андрей Гордиенко Опубликовано воскресенье, 8 декабря

Кроссовки получил, качество очень хорошее, доставка до Удмуртии 7 дней. Спасибо за подарок.
Хасл.рф интернет-магазин - Всем доволен Хасл.рф интернет-магазин - Всем доволен Хасл.рф интернет-магазин - Всем доволен

Отличное качество обслуживания

Кирилл Опубликовано воскресенье, 8 декабря

Первый раз воспользовался услугами сайта ХАСЛ.РФ, качество кроссовок за такую цену очень хорошее! Посылка дошла за 5 дней. Заказывайте, не бойтесь, вам понравится)
Хасл.рф интернет-магазин - Отличное качество обслуживания Хасл.рф интернет-магазин - Отличное качество обслуживания Хасл.рф интернет-магазин - Отличное качество обслуживания

Доставка 5 дней

Валерия Пугачева Опубликовано суббота, 7 декабря
Шикарные кроссовки! Буду заказывать снова. Носочки в подарок) Шикарные кроссовки! Буду заказывать снова. Носочки в подарок) Хасл.рф интернет-магазин - Доставка 5 дней Хасл.рф интернет-магазин - Доставка 5 дней Хасл.рф интернет-магазин - Доставка 5 дней

Всё супер. Буду заказывать ещё

Дмитрий Фалеев Опубликовано суббота, 7 декабря
Отличные кроссы,заказал в размер,все подошло,доставка 4-е дня.
Отличные кроссы,заказал в размер,все подошло,доставка 4-е дня.
Хасл.рф интернет-магазин - Всё супер. Буду заказывать ещё Хасл.рф интернет-магазин - Всё супер. Буду заказывать ещё Хасл.рф интернет-магазин - Всё супер. Буду заказывать ещё

Очень рад своим покупкам

Алексей Опубликовано пятница, 6 декабря
Заказываю уже 2 раз. Прекрасное качество за свои деньги. Ношу вещи с удовольствием. Буду заказывать дальше)
img]5deac8d16c0f5_thumb.jpg[/img]
img]5deac8d16c0f5_thumb.jpg[/img] Хасл.рф интернет-магазин - Очень рад своим покупкам Хасл.рф интернет-магазин - Очень рад своим покупкам

Все к Хасл.рф

Ирина Хазинова Опубликовано пятница, 6 декабря
Добрый день! Кроссовки сегодня забрала) Они суперские!!! Спасибо, Вам огромное! Это мой первый опыт покупки обуви через интернет) И я безумно рада, что результат превзошёл все мои ожидания) Теперь только у Вас!))) Хасл.рф крут Добрый день! Кроссовки сегодня забрала) Они суперские!!! Спасибо, Вам огромное! Это мой первый опыт покупки обуви через интернет) И я безумно рада, что результат превзошёл все мои ожидания) Теперь только у Вас!))) Хасл.рф крут Хасл.рф интернет-магазин - Все к Хасл.рф Хасл.рф интернет-магазин - Все к Хасл.рф Хасл.рф интернет-магазин - Все к Хасл.рф

Мне нравится качество

Богдан Хмелевский Опубликовано пятница, 6 декабря
Кроссовки пришли быстро, сервис отличный, качество кроссовок хорошее Кроссовки пришли быстро, сервис отличный, качество кроссовок хорошее Хасл.рф интернет-магазин - Мне нравится качество Хасл.рф интернет-магазин - Мне нравится качество

Отличное качество обслуживания

Матвей Сысоев Опубликовано четверг, 5 декабря
Качество хорошее! Рад что заказ у ребят. Спасибо. Буду заказывать ещё на Хасл.рф. Всё очень качественно и быстро. Качество хорошее! Рад что заказ у ребят. Спасибо. Буду заказывать ещё на Хасл.рф. Всё очень качественно и быстро.

Никита Опубликовано пятница, 22 ноября
Быстрая доставка. Хорошее качество. Буду ещё здесь заказывать. Спасибо большое Хасл.рф Быстрая доставка. Хорошее качество. Буду ещё здесь заказывать. Спасибо большое Хасл.рф Хасл.рф интернет-магазин - Магазин Хасл.рф

Андрей Опубликовано 7 ноября, 2019 год
КРОСОВКИ АДИДАС И САПОГИ КОЛАМБИЯ

КРОСОВКИ АДИДАС И САПОГИ КОЛАМБИЯ

Обувь очень качественная. Изготовлена из хороших материалов. На ноге сидит удобно. Очень все понравилось. Буду заказывать еще. Хасл.рф интернет-магазин - Магазин Хасл.рф

Максим Опубликовано 6 ноября, 2019 год
КЕДЫ CONVERSE CHUCK TAYLOR ALL

КЕДЫ CONVERSE CHUCK TAYLOR ALL

Заказал красненькие кеды, качеством остался доволен. Следов клея, как на китайских копиях нет. Все прошито красиво и аккуратно, красными ниточками (на оригинале именно они). Подошва крепкая, армированная, стелька мягкая, имеется логотип Converse. Поэтому с большой уверенностью могу сказать, что в магазине не обманывают, всё стоит своих денег, можно смело заказывать. Продавцу респект Хасл.рф интернет-магазин - Магазин Хасл.рф

Никита Опубликовано 1 ноября, 2019 год
КУРТКА THE NORTH FACE КРАСНАЯ

КУРТКА THE NORTH FACE КРАСНАЯ

Заказал куртку по 20% скидке, доставка быстрая. Качество куртки вроде бы хорошее, гулял в этой курточке ночью и не замёрз, чувствовал себя хорошо. Вобщем очень доволен заказом и в будущем буду ещё покупать одежду именно здесь, спасибо ХАСЛ.РФ! Хасл.рф интернет-магазин - Магазин Хасл.рф

Антон Опубликовано 31 октября, 2019 год
Кроссовки пришли достаточно быстро, качество отличное, цена огонь ещё и скидка от Ютуб канала rapnews, однозначно буду заказывать ещё!!! Кроссовки пришли достаточно быстро, качество отличное, цена огонь ещё и скидка от Ютуб канала rapnews, однозначно буду заказывать ещё!!! Хасл.рф интернет-магазин - Магазин Хасл.рф

Ирина Опубликовано 30 октября, 2019 год
Классные стильные кроссовки. Отличное качество, соответствуют размерной сетке. Ношу уже три месяца, как новые. Классные стильные кроссовки. Отличное качество, соответствуют размерной сетке. Ношу уже три месяца, как новые. Хасл.рф интернет-магазин - Магазин Хасл.рф

Никита Опубликовано 29 октября, 2019 год
КУРТКА ЗИМНЯЯ SUPREME

Товар пришёл, довольно быстро, качество офигенное, всем доволен!) Ещё и носки в подарок)))) Спасибо Хасл)
КУРТКА ЗИМНЯЯ SUPREME

Артем Опубликовано 28 октября, 2019 год
КУРТКА ЗИМНЯЯ OFF-WHITE

КУРТКА ЗИМНЯЯ OFF-WHITE

Заказали куртку 16.10.19, пришла к нам в город через 3 дня, очень быстро! Качество супер! Размер сел идеально. Спасибо магазину! Жаль только, что нельзя сделать заказ того, чего нет в данный момент в наличии или настроить уведомление о новом поступлении. Хотели заказать кроссовки, но нет нужного размера. И вынуждены все время заходить на сайт и проверять, поступили размеры или нет. Так проверяем уже месяц, утомляет...

Иван Опубликовано 23 октября, 2019 год
Отличные кроссовки, заказывал в мае, прошёл в них Авганскую войну)) Показали себя на ура, я в них и в грусть и в радость, крепкие и надёжные. Отличные кроссовки, заказывал в мае, прошёл в них Авганскую войну)) Показали себя на ура, я в них и в грусть и в радость, крепкие и надёжные. Хасл.рф интернет-магазин - Магазин Хасл.рф

Магазин хасл.рф

Иван Опубликовано 10 октября, 2019 год
Заказал куртку, все пришло во время, отличное качество товара. Волновался, что будет размер маленький, а на самом деле ошибался, все как раз. Спасибо ХАСЛ.РФ Заказал куртку, все пришло во время, отличное качество товара. Волновался, что будет размер маленький, а на самом деле ошибался, все как раз. Спасибо ХАСЛ.РФ Хасл.рф интернет-магазин - Магазин хасл.рф

Обувь

Детский мир