Обходить стороной этот сайт! ecco.moigtxbotinki.site/ecco_biom.htm - Отзывы о ECCO

ECCO
Отзыв написан 23 марта, 2021 год 914 просмотров
По сути к ЭККО это не относится, но мошенники используют этот брэнд для своих операций. Есть такая фирма в Питере ООО "КВИП" в которой работает Луговская О. В.
вот сайт этих мошенников
ecco.moigtxbotinki.site/ecco_biom.htm на котором они ловят доверчивых покупателей. Вас должно насторожить. что они не оставляют никаких контактов.

Александр 2 апреля, 2021 год
Всем доброе утро!

Меня зовут Александр, я являюсь директором ООО «КВИП».

Так как моя организация стала жертвой мошенников, решил поискать отзывы.

На Невском проспекте, 150 в Санкт-Петербурге находится наш магазин обуви с 2013 года.

Продаем обувь редких европейских брендов.

Обувью массового сегмента мы никогда не занимались, у нас не сетевой магазин.

С 2016 года ООО «Квип» не имеет отношение к данному магазину, деятельность ведется через другое юр.лицо.

Юридический адрес ООО «Квип» остался прежним, деятельность по данной организации не ведется.

Ситуация следующая:

Около двух недель назад на мой личный номер, который есть в открытом доступе, так как я директор ООО «Квип», и на городской номер телефона нашего магазина начали поступать звонки с вопросами продаем ли мы обувь Salomon и Ecco.

Это нас насторожило, за несколько дней у звонивших людей удалось выяснить, что название нашей организации и адрес указаны на мошеннических сайтах, ниже ссылки:

https://asics.moigtxbotinki.site/index.htm - про этот сайт узнали недавно

Забегая вперед, хочу сказать, что пока мы разбирались в ситуации, реквизиты на данных сайтах были изменены на ООО «Соло».

Далее последовали звонки от людей, кто получил посылку и получил не то, что заказывал.

Звонков было по 10-15 в день, каждый день.

Описать, сколько времени и нервов было потрачено на объяснение того факта, что мы не имеем отношение к данным сайтам, очень сложно.

Обращаюсь к людям, кто написал здесь отзывы про нашу компанию - мне очень жаль, что Вас обманули.

Те чеки и прочие «документы», которые Вас присылали - может сделать на коленке любой человек, вписать в них реквизиты существующей организации, которая честно ведет деятельность - нехитрое дело, вписать можно любой текст в шаблон «чека».

Огромная просьба - если Вы заказали товар на сайте мошенников, не удостоверившись в том, что организация, указанная на сайте, действительно имеет отношение к этим сайтам (многие звонили и спрашивали, хотя наших телефонов на этих сайтах нет, то есть, кому надо - тот нашел номер и позвонил), не смейте порочить имя и репутацию нашей компании, писать такие отзывы, которые я здесь увидел.

Научитесь быть бдительными, проверять всю информацию, отличать настоящие чеки от поддельных, сайты-пустышки от сайтов реальных магазинов.

Ведь когда Вы получаете посылку и понимаете, что Вас обманули, Вы каким-то образом находите наши номера телефонов и звоните, а перед заказом почему-то этого не делаете.

Звоните и пишите на номера, с которых оформляли заказ, мы не знаем этих людей и ничем не можем Вам помочь, к сожалению.

Еще раз повторюсь - мне очень жаль, что Вы стали жертвами мошенников.

Мы тоже пострадали от этой ситуации.

P.S. Прошу модераторов удалить негативные отзывы на мою компанию. Готов предоставить все доказательства, что ООО Квип не имеет никакого отношения к данной мошеннической схеме.

С уважением,

Александр
Гость 2 апреля, 2021 год
Вот еще вашу копилку сайтов со ссылкой на вашу компанию, для коллекции:

Александр 2 апреля, 2021 год
Добрый вечер!

Огромное спасибо за помощь.

Слов нет уже(

Отзывы о магазинах обуви

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Обувь
3.9
22901 просмотр
Всегда 10 из 10 Не первый раз покупаю обувь в зендене и всегда покупке рада. Во-первых, обувь удобная и стильная, во-вторых радует качество и цены. Спасибо зендену!
Zenden Ответ представителя Zenden
пятница, 22 марта
Добрый день. Благодарим Вас за выбор продукции компании ZENDEN. Рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. Носите с удовольствием!
ECCO
Популярность ЕССО в России не уступает популярности марки в Европе и США. Как и во всем мире, покупатели ценят в обуви комфорт и долговечность, а также возможность подчеркнуть свою индивидуальность.

На сегодняшний день ЭККО-РОС является эксклюзивным дистрибьютором датской обувной фирмы ЕССО SKO А/S и торговой марки ECCO. Причем компания предлагает инновационную... подробнее

Обувь

Rendez-vous (Обувь Рандеву)