Zenden отзывы

Zenden

Большой выбор обуви для детей

Таня Вакина понедельник, 15 апреля
Покупала здесь зимние и весенние сапоги дочке. Выбор для деток тут большой, и качество неплохое. Цены разные, нужно смотреть, сравнивать. А так много что есть по скидкам. Очереди на кассах есть, но это мелочи все. В целом хороший магазин обуви.

Работаю в стабильной компании

Людмила Лахтина пятница, 12 апреля
Нормальная работа в стабильной компании. График работы выбрала под себя – спасибо руководству. Есть возможность для заработка. Самое главное, что я официально оформлена и идёт страховой стаж. Также периодически пользуюсь скидкой от компании для себя и родственников.

Цены и качество устраивает

Вера четверг, 11 апреля
Хорошие тут цены. Всегда покупаю здесь обувь детям, а это приходится делать часто - растут с бешенной скоростью. Просторный светлый магазин, есть где спокойной сесть и примерить модельки, обслуживают нормально. Никаких претензий)
Zenden Ответ представителя Zenden пятница, 12 апреля

Получаю нормальную заработную плату

Оксана Григорьевская пятница, 29 марта
В основном работы много. Часто некогда присесть. После смены ноги гудят. Но, при этом получаю нормальную заработную плату. Естественно хотелось бы больше, но уж как есть. Приятно что меня оформили по ТК РФ с первого дня. Есть возможность карьерного продвижения.
Zenden Ответ представителя Zenden пятница, 29 марта
Спасибо за отзыв, Оксана! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать.

Всегда 10 из 10

Ирина четверг, 21 марта
Не первый раз покупаю обувь в зендене и всегда покупке рада. Во-первых, обувь удобная и стильная, во-вторых радует качество и цены. Спасибо зендену!
Zenden Ответ представителя Zenden пятница, 22 марта
Добрый день. Благодарим Вас за выбор продукции компании ZENDEN. Рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. Носите с удовольствием!

Новая коллекция на весну 2024

Лариса Коробочка среда, 20 марта
Рекомендую всем модницам заглянуть в зенден и посмотреть на коллекцию на эту весну, обувь балдежная. Купила несколько пар, сапожки уже выгуливаю, а ботиночки ждут потепления. Так же отхваила с хорошей скидкой крутую замшевую сумку!
Zenden Ответ представителя Zenden пятница, 22 марта

В магазине очень здоровые отношения

Светлана Насырина 18 марта, 2024 год
У нас в магазине очень здоровые отношения. Текучка соответственно не самая большая, но сохраняется. Оборот неплохой и заработная плата соответствующая. Оформленная по трудовой. Платят всегда вовремя и без задержек. Руководство нормальное. Только бы вот подсобку бы немного просторнее, и вообще б замечаний не было.
Zenden Ответ представителя Zenden среда, 20 марта
Здравствуйте, Светлана!
Мы благодарим вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе в нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами.
С уважением, Департамент управления персоналом ZENDEN

Красивая обувь для деток и для себя.

Камила Солина 18 марта, 2024 год
В зендене всегда нахожу что ищу, особенно это касается детской обуви. Покупать слишком дорогую не хочется, потому что ножка растет как на дрожжах, а тут и не дорого и по качеству все устраивает. Себе тоже беру обувь, все нравится. Советую.
Zenden Ответ представителя Zenden вторник, 19 марта

Ничего плохого не скажу, ношу башмаки уже 2 года

Тот самый Евгений 15 марта, 2024 год
Решил написать про зенден, про их ботинки. Купил 2 года назад, они у меня до сих пор как новые и ношу я их почти каждый день в зиму и межсезонье. Выглядят норм, удобные. Так что лично на себе проверил качество.
Zenden Ответ представителя Zenden 16 марта, 2024 год
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв, Ваша обратная связь важна для нас. Всегда готовы радовать Вас удобной, качественной обувью. Будем ждать Вас в наших фирменных магазинах ZENDEN!

Хорошее качество обуви и сумок

Агата 13 марта, 2024 год
С недавних пор я отдала предпочтение именно Зендену, потому что нравится качество обуви и сумок. Цены не высокие, ассортимент богатый. Есть как спортивная обувь, так и на ""выход"", повседневная, классическая. Выбрать есть из чего.
Zenden Ответ представителя Zenden 14 марта, 2024 год
Добрый день. Нам приятно, что Вам нравится обувь компании ZENDEN! Благодарим за отзыв и оценку, Ваша обратная связь важна для нас. Готовы и дальше радовать Вас красивой, качественной обувью. Носите с удовольствием!

Классная модная обувь

Ольга Романова 11 марта, 2024 год
Покупаю в зендене классную и модную обувь и при этом за не высокую стоимость. Обувь носится долго и крепкая по качеству.
Магазин однозачно совету, ассортимент радует, а больше всего радует именно то, что доступные цены.
Zenden Ответ представителя Zenden 11 марта, 2024 год
Добрый день! Для нас ценно то, что Вы остались полностью довольны и поставили столь высокую оценку качества нашей продукции. Готовы и дальше радовать Вас качественной обувью, хорошим сервисом и приятными ценами.

Качество и комфорт

Ira 24 февраля, 2024 год
Зенден хороший магазин. Обувь тут подходит лично для меня по удобству, качеству и ценам. Купила недавно тут кроссовки легкие в зал, смотрятся классно, ну и главное - очень комфортные.
Zenden Ответ представителя Zenden 24 февраля, 2024 год
Добрый день. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления о нашей продукции. Обещаем и дальше радовать Вас высоким качеством и приятными ценами. Будем ждать Вас в наших фирменных магазинах ZENDEN!

Работаю продавцом-кассиром

Гамова Н. 23 февраля, 2024 год
Работаю продавцом-кассиром. Устраивает получаемая заработная плата. Есть все возможности продавать и получать больше. Условия для самой работы в магазине нормальные. А вот бытовка оставляет желать лучшего, хотелось бы попросторнее помещение.
Zenden Ответ представителя Zenden 26 февраля, 2024 год
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать.

Возврат товара!

Гость 21 февраля, 2024 год
Купили мужу ботинки, после недолгой носки пошла отклейка подошвы по кругу на обоих полупарках. Привезли обувь в магазин, тк еще не истек гарантийный срок. В возврате денег отказали, предложили ремонт, согласились на ремонт. В претензии указано срок 10 дней производиться ремонт. Приехали в магазин через 11 дней, на что продавец сказала: а вам же не звонили, ваша обувь еще в... Читать отзыв Купили мужу ботинки, после недолгой носки пошла отклейка подошвы по кругу на обоих полупарках. Привезли обувь в магазин, тк еще не истек гарантийный срок. В возврате денег отказали, предложили ремонт, согласились на ремонт. В претензии указано срок 10 дней производиться ремонт. Приехали в магазин через 11 дней, на что продавец сказала: а вам же не звонили, ваша обувь еще в ремонте. Мы здесь не причем, виноват мастер, не успевает делать. А мне вообще никак не интересно как работает мастер, дае недели муж без ботинок.
Руководство магазина Зенден, у вас продавцы не знают элементарного, есть закон защиты прав потребителей ⚠️
Научите пожалуйста своих сотрудников элементарному!!!!
Zenden Ответ представителя Zenden 21 февраля, 2024 год
Добрый день. Сожалеем о данной ситуации. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы передадим информацию руководству магазина. Будем стараться, чтобы впредь подобного не происходило, и Вы всегда оставались довольны покупкой и качеством обслуживания.

Берем всей семье

Кира Чугунова 20 февраля, 2024 год
Покупаем тут обувь для всей семейки (даже дедушке и бабушке) ))) Все рады и носят с удовольствием. Покупаем новые, только потому-что хочется чего-нибудь новенького и интересного. А так по качеству все отлично!

Есть размеры

Аля 18 февраля, 2024 год
Покупала в одном из филиалов ботинки и сумку к ним. Меня качество устроило, цены средние, были все размеры обуви (даже мой 41). Советую.
Zenden Ответ представителя Zenden 19 февраля, 2024 год
Добрый день. Нам приятно, что Вам нравится продукция компании ZENDEN! Благодарим за отзыв и высокую оценку, Ваша обратная связь важна для нас. Готовы и дальше радовать Вас красивой, качественной обувью. Носите с удовольствием!

Работаю 4 года

Светлана М. 16 февраля, 2024 год
Работаю в компании "Зенден" уже 4 года. Очень задел отзыв сотрудника про ужасное руководство. Так вот, я хочу выразить своему руководителю Денисенко Дине Константиновне благодарность. Я 4 года назад пришла в ТК "Шкиперский Молл" без опыта работы, от слова совсем. Дина Константиновна научила меня всему. Мой руководитель своим примером показывает как нужно работать. Благодаря Дине Константиновне и её заместителю Камшиловой... Читать отзыв Работаю в компании "Зенден" уже 4 года. Очень задел отзыв сотрудника про ужасное руководство. Так вот, я хочу выразить своему руководителю Денисенко Дине Константиновне благодарность. Я 4 года назад пришла в ТК "Шкиперский Молл" без опыта работы, от слова совсем. Дина Константиновна научила меня всему. Мой руководитель своим примером показывает как нужно работать. Благодаря Дине Константиновне и её заместителю Камшиловой Александре я выросла в грамотного продавца-консультанта. Руководство учит сотрудников не втюхивать товар покупателю, а грамотно предлагать, исходя из потребностей человека. Нам важно, чтобы люди к нам возвращались. Своей заработной платой я также очень довольна. Чтобы хорошо зарабатывать, нужно просто хорошо работать.
Спасибо Вам, Дина Константиновна,за отличную команду!
Zenden Ответ представителя Zenden 19 февраля, 2024 год
Добрый день, Светлана!

Качество классное

Катюшка 14 февраля, 2024 год
Обувь классного качества. Обхожу все обувные бутики, и в конечном итоге покупаю все равно в Зендене. Здесь выгоднее.
Zenden Ответ представителя Zenden 16 февраля, 2024 год

Некачественные сапоги

Лена 5 февраля, 2024 год
Приобрела сапоги 16.12 2023 в январе уже принесла обратно вздулась кожа. И эти сапоги за 8800 хорошо так людей дурят. В возврате мне отказали денег, типо экспертиза показала что они не не причем. С таким качеством как сейчас от вас отвернуться. Раньше носили годами вашу обувь. А сейчас если год приносишь это хорошо. Купить обувь за 8800 чтобы выкинуть через... Читать отзыв Приобрела сапоги 16.12 2023 в январе уже принесла обратно вздулась кожа. И эти сапоги за 8800 хорошо так людей дурят. В возврате мне отказали денег, типо экспертиза показала что они не не причем. С таким качеством как сейчас от вас отвернуться. Раньше носили годами вашу обувь. А сейчас если год приносишь это хорошо. Купить обувь за 8800 чтобы выкинуть через месяц. Ещё и обвинить меня. Они вас боком вылезут

Работаю продавцом

Наталья З. 5 февраля, 2024 год
Работаю продавцом здесь больше года. Самое лучшее достояние магазина это команда из тех, кто работает больше двух лет. Они прямо заинтересованы чтобы штат был укомплектован продуктивным персоналом. Можно нормально подменяться или банально отпроситься чтобы с ребёнком съездить в поликлинику.
Zenden Ответ представителя Zenden 7 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Наталья!
Благодарим вас за такой замечательный отзыв и теплые слова! Нам очень приятно, что вы остались довольны работой в ZENDEN.
С уважением, Департамент управления персоналом ZENDEN

Отдали заказ другому покупателю.

Гость 2 февраля, 2024 год
Сегодня 02.02.24 через личный кабинет в приложении заказала зимние ботинки актив для мужа самовывозом из магазина. Очень оперативно пришла смс о готовности заказа. В магазине были через 30-40 минут. И тут выяснилось, что мой заказ уже отдали другому покупателю, а так как пара нужного размера была одна, я осталась без покупки. Это просто безобразие! Такого не было ещё ни разу!... Читать отзыв Сегодня 02.02.24 через личный кабинет в приложении заказала зимние ботинки актив для мужа самовывозом из магазина. Очень оперативно пришла смс о готовности заказа. В магазине были через 30-40 минут. И тут выяснилось, что мой заказ уже отдали другому покупателю, а так как пара нужного размера была одна, я осталась без покупки. Это просто безобразие! Такого не было ещё ни разу! И уже по дороге домой пришло ещё одно сообщение, что заказ ожидает нас по указанному адресу… Похоже, в сети ZENDEN «правая рука не ведает, что творит левая». Очень обидно, не ожидала такого:(((
Zenden Ответ представителя Zenden 5 февраля, 2024 год
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв, Ваша обратная связь важна для нас. Сожалеем о данной ситуации. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, Ваш город и адрес магазина. Мы передадим информацию руководству магазина. Будем стараться, чтобы впредь подобного не происходило, и Вы всегда оставались довольны покупкой и качеством обслуживания.

Некачественная обувь

Гость 1 февраля, 2024 год
Приобрела зимнюю мужскую обувь, через 12 дней стал отклеиваться бортик обуви, не стали доводить до критического состояния, сдали в магазин тк это явный брак. Спустя 4 дня звонят с магазина, говорят приезжайте забирайте обувь это не брак. Все это время муж должен был ходить босиком?? Естественно купили новую обувь в другом магазине. Я плачу деньги и хочу ходить в нормальной... Читать отзыв Приобрела зимнюю мужскую обувь, через 12 дней стал отклеиваться бортик обуви, не стали доводить до критического состояния, сдали в магазин тк это явный брак. Спустя 4 дня звонят с магазина, говорят приезжайте забирайте обувь это не брак. Все это время муж должен был ходить босиком?? Естественно купили новую обувь в другом магазине. Я плачу деньги и хочу ходить в нормальной обуви, а не в отклеенной. Что за отношение к покупателям?
Zenden Ответ представителя Zenden 5 февраля, 2024 год
Добрый день. Приносим Вам искренние извинения за возможные неудобства. Если Вы не согласны с решением экспертизы и у Вас есть основания полагать, что Вы столкнулись с производственным браком, Вы можете провести независимую экспертизу и предоставить результаты магазину, в котором была приобретена данная пара. При производственном дефекте, будет произведен возврат товара и возмещены затраты на экспертизу, согласно представленным документам.

Зарплатой довольна

kholmakova.nadya 25 января, 2024 год
Давно меня пытались переманить на руководящую должность, но мне нравится продавать, поэтому никуда переходить и не хочу. Тем более, здесь можно заработать больше, если хорошо делать свою работу. Что я в общем-то у меня и получается, ну и зарплатой по итогу довольна.
Zenden Ответ представителя Zenden 26 января, 2024 год
Добрый день, Надежда!

Заработная плата стабильная

Олег Чемакин 18 января, 2024 год
Все бы хорошо, но у нас частенько не хватает грузчиков, поэтому приходится выполнять не только свою работу, но и чужую. Но радует, что заработная плата стабильная и падает на карту в срок. Ну и работаю я рядом с домом, поэтому я тут).
Zenden Ответ представителя Zenden 19 января, 2024 год
Добрый день, Олег!
Мы благодарим вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе в нашей компании. Мы рады, что вы довольны сотрудничеством с нами.

Работаю 2 месяца

Евгений 16 января, 2024 год
Ужасное отношение руководства! Требуют жесткого навязывания товаров, говорить неправду. Затребовали оставить отзыв (естественно положительный), ну что же, оставляю, потому что работать там невозможно!
Не стоит тратить время, условия хуже чем в дикси, там хоть не требуют впихивать товар людям так нагло!
Достоинства:
  1. Нормальная зарплата, если умеешь нагло врать людям
Недостатки:
  1. Вся компания целиком сплошной минус

Доволен покупкой

Кирилл Цепков 16 января, 2024 год
Порвались зимние ботинки, забежал сюда после работы. Купил качественную зимнюю обувь с хорошей скидкой, девушка-консультант помогла выбрать. Несмотря на час-пик, на кассе расплатился быстро. Хороший магазин с доступными ценами, рекомендую.
Достоинства:
  1. Сервис, доступные цены
Недостатки:
  1. -
Zenden Ответ представителя Zenden 16 января, 2024 год
Добрый день. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления о нашей продукции. Обещаем и дальше радовать Вас красивой обувью и приятными ценами. Будем ждать Вас в наших фирменных магазинах!

Классный магазин

Роза 15 января, 2024 год
Качество обуви и аксессуаров очень хорошее, дочке всегда там что-нибудь в школу покупаем. Брали сумку, рюкзак, кроссовки, туфельки. Персонал вежливый, ненавязчивый. Адекватный ценник, выбор на любой бюджет и вкус.
Достоинства:
  1. Обслуживание и большой выбор
Zenden Ответ представителя Zenden 16 января, 2024 год
Добрый день. Очень приятно, что Вам у нас понравилось. Готовы и дальше радовать Вас качественной обувью, хорошим сервисом и приятными ценами. Будем ждать Вас в наших фирменных магазинах!

Благодарю руководство

margaritka.bakulina 9 января, 2024 год
Давно работаю в этой компании, но увольняюсь из-за переезда. Хочу сказать спасибо своему руководству. Всегда кучу приятностей было, поздравляли, и с Новым годом, и со всеми крупными праздниками. Иногда, конечно же, уставала. Но куда без инвентаризаций)
Zenden Ответ представителя Zenden 9 января, 2024 год

Большой выбор детской обуви

София 8 января, 2024 год
Хорошая обувь по классным ценам. Приноровилась заказывать на сайте с доставкой - всегда в срок, размеры подходят. Обувь носится отлично, но из-за стремительного роста детей, приходится часто обновлять одежду и обувь)
Достоинства:
  1. Доставка в срок, удобный сайт, большой ассортимент
Недостатки:
  1. Не нашла

Качество и приятные цены

Светлана 4 января, 2024 год
Я часто проходила мимо этого магазина, но не заходила из-за очередей на кассе, постоянно куда-то торопилась и хотела купить обувь быстро. Но в очередной раз гуляя по ТЦ решила зайти, подумала, если люди покупают, значит товары тут качественные. Так и оказалось. Померила не одну пару обуви, понравилось качество и разнообразие моделей. Видно, что изделия из качественных материалов, аккуратно прошиты, не... Читать отзыв Я часто проходила мимо этого магазина, но не заходила из-за очередей на кассе, постоянно куда-то торопилась и хотела купить обувь быстро. Но в очередной раз гуляя по ТЦ решила зайти, подумала, если люди покупают, значит товары тут качественные. Так и оказалось. Померила не одну пару обуви, понравилось качество и разнообразие моделей. Видно, что изделия из качественных материалов, аккуратно прошиты, не видно ниток и клея. Без покупки не ушла, взяла себе демисезонные полуботинки, уже месяц в них хожу, очень удобные. На мое удивление, совсем недорогие. Зря я проходила мимо этого магазина, довольна покупкой и обслуживанием.
Достоинства:
  1. Качественные изделия, хорошее обслуживание
Недостатки:
  1. В выходные дни много народу

Обувь

Comfers