Zenden отзывы

Не отдают деньги

Гость 29 декабря, 2023 год
Ужасное отношение к покупателям. Купил две пары обуви на примерку. Одну вернул на следующий день. Вопросов по качеству обуви не было! Оформили возврат и всë!!!! Денег нет!!! По ушам ездят, толком ничего не знают, вопрос закрыть не могут.
Zenden Ответ представителя Zenden 30 декабря, 2023 год
Добрый день. Мы всегда стараемся максимально быстро решать вопросы.
Сроки зачисления могут варьироваться от 3 до 40 рабочих дней. Сроки зачисления денежных средств клиента на его счет, необходимо уточнять в банке, в котором обсуживается карта клиента.
Показать 1 ответ

Коллектив у нас хороший

nata.vareshkina 23 декабря, 2023 год
Работаю в Zenden уже год. Пришла сюда по рекомендации подруги. Работаем правда в разных магазинах, потому что каждая выбрала тот, который находится ближе к дому. Зарплата вполне устраивает. Когда было собеседование, всё рассказали без прикрас, и я знала все плюсы и недостатки в работе, так что сюрпризов не было. Коллектив у нас хороший. В магазине всегда порядок и каждая с... Читать отзыв Работаю в Zenden уже год. Пришла сюда по рекомендации подруги. Работаем правда в разных магазинах, потому что каждая выбрала тот, который находится ближе к дому. Зарплата вполне устраивает. Когда было собеседование, всё рассказали без прикрас, и я знала все плюсы и недостатки в работе, так что сюрпризов не было. Коллектив у нас хороший. В магазине всегда порядок и каждая с большой ответственностью относится к своей работе.
Zenden Ответ представителя Zenden 25 декабря, 2023 год
Добрый день!
Благодарим, что нашли время оставить отзыв и оценить работу в ZENDEN. Мы искренне рады, что вы стали нашим сотрудником!
С уважением, Департамент управления персоналом ZENDEN

Отличное качество обслуживания менеджера Барлыбаева Оскара.

Гость 21 декабря, 2023 год
Добрый день, хочу поблагодарить менеджера магазина ZENDEN в г. Видное Московской области - Барлыбаева Оскара. Это вежливый, внимательный и грамотный специалист. Покупкой и отношением, как покупатель, очень довольна! Побольше бы таких профессионалов!
Zenden Ответ представителя Zenden 21 декабря, 2023 год
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв, Ваша обратная связь важна для нас. Очень приятно, что Вам у нас понравилось. Готовы и дальше радовать Вас качественной обувью, хорошим сервисом и приятными ценами. Будем ждать Вас в наших фирменных магазинах!

Работа мне подходит

Дубинина Алла 8 декабря, 2023 год
Иногда приходится делать кучу работы не по инструкции, например, те же плакаты вешать должен другой человек, но его никогда нет, поэтому делаем это сами. В остальном все устраивает. С ассортиментом не сложно, все уже наизусть знаю, ну и зарплата зависит от продаж, по мне, удобно.
Zenden Ответ представителя Zenden 11 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Алла!
С уважением, Департамент управления персоналом ZENDEN

Найдется обувь для всех ножек

Александра 7 декабря, 2023 год
Обувь покупаю не первый год, есть на все сезоны. В магазине большой ассортимент, консультанты всегда готовы прийти на помощь. Ноги у меня проблемные, в Зендене удается найти удобные колодки
Zenden Ответ представителя Zenden 10 декабря, 2023 год
Добрый день.Очень приятно, что Вам у нас понравилось. Готовы и дальше радовать Вас качественной обувью, хорошим сервисом и приятными ценами. Будем ждать Вас в наших фирменных магазинах!

Отличное обслуживание и товары из натуральной кожи

Гурон 6 декабря, 2023 год
В Т\Ц Гринн город Орёл приобрели две пары обуви ..продавец Буянова Елена..профессионально вежливо- мы довольны
Zenden Ответ представителя Zenden 6 декабря, 2023 год
Добрый день. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления о нашей продукции. Обещаем и дальше радовать Вас красивой обувью и хорошим сервисом. Будем ждать Вас в наших фирменных магазинах!

Качество и цена адекватны

Камила 5 декабря, 2023 год
Зенден люблю за адекватные цены и качество обуви. Последний раз покупала зимние сапожки из новой коллекции, симпатичные и удобные. На вторую обувь по акции взяла лоферы, получилось экономно.
Zenden Ответ представителя Zenden 6 декабря, 2023 год
Добрый день. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления о нашей продукции. Обещаем и дальше радовать Вас красивой обувью и приятными ценами. Будем ждать Вас в наших фирменных магазинах!

Обновила ботиночки

Оля К 29 ноября, 2023 год
Обновила свою осеннюю обувь, потому что мои ботинки, тоже, кстати, Зенден, приказали долго жить, отбегала в них я 3 осени и 2 весны, получается, что говорит о качестве само за себя. Кроме ботинок зацепила еще босоножки, придется им полежать до лета, но цена была 490 рублей, я не смогла пройти мимо:) На осеннюю обувь сейчас тоже очень хорошие скидки.
Zenden Ответ представителя Zenden 29 ноября, 2023 год
Добрый день. Очень приятно, что Вам у нас понравилось. Готовы и дальше радовать Вас качественной обувью и приятными ценами. Будем ждать Вас в наших фирменных магазинах!

Хороший магазин

Лариса 28 ноября, 2023 год
Хорошее качество, много скидок, есть интернет-магазин. Обувь носится очень долго, особенно ощутимо на детях. Других марок сыну хватает, максимум, на сезон. Зенден он у меня носит по 2-3 сезона без проблем, экономия на лицо. Себе недавно брала ботинки осенние, мужу и осенние и зимние, уверенна, что еще на пару зим ему хватит этой пары. Если ищите качество, то Зенден -... Читать отзыв Хорошее качество, много скидок, есть интернет-магазин. Обувь носится очень долго, особенно ощутимо на детях. Других марок сыну хватает, максимум, на сезон. Зенден он у меня носит по 2-3 сезона без проблем, экономия на лицо. Себе недавно брала ботинки осенние, мужу и осенние и зимние, уверенна, что еще на пару зим ему хватит этой пары. Если ищите качество, то Зенден - то, что нужно.
Zenden Ответ представителя Zenden 28 ноября, 2023 год
Добрый день. Всегда готовы радовать Вас удобной, качественной обувью. Будем ждать Вас в наших фирменных магазинах ZENDEN.

Зимняя обувь

olkarz@bk.ru 23 ноября, 2023 год
Купила осенние по акции,все супер!по акции!а вот купила зимние -вроде красивые и удобные !но одела и пошла на работу🤦🏻‍♀️просто ужас (Натерла все ноги,опаздала на работу еще и ногу до крови протерла где высота ботинок заканчивается)буду делать возврат надеюсь примут (чек только электронный )и коробка
Zenden Ответ представителя Zenden 23 ноября, 2023 год
Добрый день. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Очень жаль, что покупка Вас разочаровала. В случае если товар уже был в употреблении, к возврату принимается обувь только с производственными дефектами. Для подтверждения производственного дефекта необходимо произвести экспертизу. Если Вы считаете, что неудобство ношения обуви вызвано производственным браком, то Вам необходимо обратиться в магазин, в котором Вы совершили покупку, для оценки данного дефекта. При обращении в магазин, при себе необходимо иметь обувь в сухом и чистом виде и чек о покупке. Наш персонал компетентен в вопросах возврата и гарантии, сориентирует Вас по дальнейшим действиям.
В случае если видимых дефектов не обнаружено, потребитель проводит независимую экспертизу за свой счёт. Если в результате проведённой экспертизы будет выявлен производственный брак, продавец обязан вернуть деньги за товар и возместить расходы на экспертизу.

Работаю продавцом - кассиром

Анна Д. 22 ноября, 2023 год
Работаю продавцом - кассиром здесь. Коллектив хороший, уже сложился. По работе вопросов нет, но вот график не лёгкий, смена меньше 13 часов практически не бывает. Конечно же, уже привыкла, но все равно, к сожалению, устаю
Zenden Ответ представителя Zenden 24 ноября, 2023 год
Спасибо за отзыв, Анна! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать.

Довольна зарплатой

Рrosvetova29 14 ноября, 2023 год
Если смотреть по рынку, то зарплата здесь у меня более чем нормальная) Но я все равно стараюсь продавать больше, чтобы как раз-таки она была чуть выше. К сожалению, не всегда получается. Особенно летом был спад, все отдыхали. Сейчас уже получше, даже дополнительные смены есть в этом месяце. Довольна!
Zenden Ответ представителя Zenden 15 ноября, 2023 год
Здравствуйте!
Мы благодарим вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе в нашей компании. Мы рады, что вы довольны сотрудничеством с нами.

Обман и только.

Евгений 9 ноября, 2023 год
Магазин зенден не плохой, но качество обуви очень ужасное. В июне купил туфли а осенью одел и попал под дождь , насквозь промокли ноги , хатя продавец говорила что они прошиты и влагу пропускать не будут. В итоге вернуть деньги не получается, потому что возврат товара только две недели. Обманщики !
Достоинства:
  1. Много товара
Недостатки:
  1. Товар надо проверять прямо на месте, особенно обувь , через тазик с водой .
Zenden Ответ представителя Zenden 9 ноября, 2023 год
Добрый день. Очень жаль, что покупка Вас разочаровала. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. В случае, если товар уже был в употреблении, к возврату принимается обувь только с производственными дефектами. Для подтверждения производственного дефекта необходимо произвести экспертизу. В случае, если видимых дефектов не обнаружено, потребитель имеет право провести независимую экспертизу за свой счёт. Если у Вас есть основания полагать, что Вы столкнулись с производственным браком, Вы можете провести экспертизу и предоставить результаты магазину, в котором была приобретена данная пара. При производственном дефекте, будет произведен возврат товара и возмещены затраты на экспертизу, согласно представленным документам.

Хамское отношение

Светлана 9 ноября, 2023 год
Попросили помярить две модели ботинок. Продавец вежливо предоставил их. Но после того, как мы померяв, сказали, что подумаем. Продавец с возмущением заявила, зачем примерять, если не будете брать. То есть получается, если вы примеряли обувь, вы обязаны их купить, чтобы не расстроить продавца? Больше прийти в этот магазин нет желания
Zenden Ответ представителя Zenden 9 ноября, 2023 год
Добрый день. Сожалеем о данной ситуации. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Будем стараться, чтобы впредь подобного не происходило, и Вы всегда оставались довольны покупкой и качеством обслуживания.

Условия работы подходят

Купарев В. 3 ноября, 2023 год
С прошлого года работаю в этой компании. Так прикольно, что форму тут отдельно летнюю и отдельно зимнюю выдают, на предыдущем месте вообще свою просили приносить. Коллектив неплохой, руководство требовательное. Но так и продавать больше будешь, а соответственно, и получать, а не стоять болтать) Хорошо, что зарплата у продавца - консультанта напрямую зависит от количества проданного.
Zenden Ответ представителя Zenden 8 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать.
С уважением, Департамент управления персоналом ZENDEN

как сдать обувь в ремонт по гарантии магазина

Света 2 ноября, 2023 год
Хотела бы узнать, можно ли обратиться в магазин и сдать обувь в ремонт , потому что спустя месяц распоролся шов у внутреннего замка обуви с правой стороны, возможно брак. Видны нитки.
Zenden Ответ представителя Zenden 3 ноября, 2023 год
Добрый день. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Вам необходимо обратиться в магазин, в котором Вы совершили покупку, для оценки данного дефекта. При обращении в магазин, при себе необходимо иметь обувь в сухом и чистом виде, чек о покупке и банковскую карту, если оплата была по карте. Если оплата покупки была безналичной, то должен обращаться владелец банковской карты. Наш персонал компетентен в вопросах возврата и гарантии, сориентирует Вас по дальнейшим действиям.

Брак ботинка

Александр 1 ноября, 2023 год
Обратился с ботинками в магазин, что один ботинок мокнет ,отдали на экспертизу и через два дня позвонили ,чтоб забрали деньги , был брак
Достоинства:
  1. Быстро вернули деньги за брак
Zenden Ответ представителя Zenden 1 ноября, 2023 год
Добрый день. Спасибо за отзыв! Мы постоянно работаем над совершенствованием технологий изготовления обуви и дорожим нашими покупателями. Всегда открыты к решению проблем с обувью и готовы прийти на помощь в любом вопросе.

Не качественные или брак

Александр 28 октября, 2023 год
Купил осенние ботинки в августе ,стал носиь в октябре и на одном ботинке подошва стала мокнуть ,вот тебе и ка чество .цена 4500 по скидке купил 2800
Достоинства:
  1. На вид нормальные и удобные
Недостатки:
  1. Не качественные или брак

Жаль, но буду расставаться.

Гость 20 октября, 2023 год
Обувь не высшего качества. Дешёвые модели не рассматривала. Но пару раз брала обувь из кожи. Не могу бросить камень. Но на счёт возврата согласна с предыдущими отзывами. Первый раз не смогли вернуть, потому, что день в день. Нужно было возвращать обе пары(я возвращала одну) и та, которая мне нужна оплатить ещё раз. Не хватило денег на карте.... Читать отзыв Обувь не высшего качества. Дешёвые модели не рассматривала. Но пару раз брала обувь из кожи. Не могу бросить камень. Но на счёт возврата согласна с предыдущими отзывами. Первый раз не смогли вернуть, потому, что день в день. Нужно было возвращать обе пары(я возвращала одну) и та, которая мне нужна оплатить ещё раз. Не хватило денег на карте. Возврат несколько дней. Спросила: " Могу ли вернуть в любом магазине или только в этом?". (Был опыт) Сказали, что в любом. Приехала в Автопарк и ....оп. Не в любом. Через несколько дней вернулась в тот же магазин. И тут сломался принтер. Хочется узнать каким боком мне проблемы технические этого магазина? Если вену, пожалуй выберу другую торговую точку.
Достоинства:
  1. Очень внимательные продавцы. Девочкам спасибо.
Недостатки:
  1. Администрация! Очнитесь!

Работой довольна

Санжарова И. 20 октября, 2023 год
Работаю уже год. Положительных моментов в работе много. В основном они появлялись благодаря слаженности коллектива. Проблемы решаются быстро, поэтому текучка у нас в магазине самая низкая. Рабочий процесс организован так что тот, кто хочет всегда зарабатывает. Сверхусилий для этого прикладывать не нужно. Вот только огорчает, то перерыв на обед очень короткий и наша подсобка не очень для этого приспособлена.
Zenden Ответ представителя Zenden 20 октября, 2023 год
Мы благодарим вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе в нашей компании. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

гарантийный срок

Гость 16 октября, 2023 год
кто это придумал -150 дней на ремонт обуви, а в чем ходить, купила ребенку кроссовки на осень, порвались за 2 недели, сказали ждать 150 дней, а в чем у меня ребенок будет ходить, еще одну обувь покупать, а потом за 150 дней и зама наступит, что за издевательство, не зря гарантия 5 месяцев , сделайте 2 недели как раньше и... Читать отзыв кто это придумал -150 дней на ремонт обуви, а в чем ходить, купила ребенку кроссовки на осень, порвались за 2 недели, сказали ждать 150 дней, а в чем у меня ребенок будет ходить, еще одну обувь покупать, а потом за 150 дней и зама наступит, что за издевательство, не зря гарантия 5 месяцев , сделайте 2 недели как раньше и заменяйте, все равно обувь не лучшего качества, за 150 дней можно 10 пар и больше новых сделать .
Zenden Ответ представителя Zenden 20 октября, 2023 год
Добрый день! В течение 150 дней Вы можете обратиться в магазин (срок гарантийного ремонта). Срок на возврат 33 дня (на сменные детали: стельки, шнурки, набойки, фурнитуру гарантия не распространяется). Все подробности на нашем сайте zenden.ru.

Команда работает хорошая

Леся 5 октября, 2023 год
Нужно быть готовым много бегать, так как работа на ногах, много беготни, но у нас есть перерывы в которые можно отдохнуть. Команда работает хорошая, начальство лояльное, платят достаточно.
Zenden Ответ представителя Zenden 6 октября, 2023 год
Здравствуйте, Леся!

Работа устраивает

Анна 28 сентября, 2023 год
В работе Зенден меня устраивает возможность зарабатывать от продаж. Но, к сожалению, есть много побочных напрягов. В виде уборки, поклейки плакатов и ценников. Немаловажно, что работа посменная. Можно отдохнуть в перерывах и уделить больше времени семье и дому. Если кого-то подменяешь, то идут доплаты. Огромный плюс это близость к дому. Сначала я устроилась в один магазин, но, когда появилась вакансия... Читать отзыв В работе Зенден меня устраивает возможность зарабатывать от продаж. Но, к сожалению, есть много побочных напрягов. В виде уборки, поклейки плакатов и ценников. Немаловажно, что работа посменная. Можно отдохнуть в перерывах и уделить больше времени семье и дому. Если кого-то подменяешь, то идут доплаты. Огромный плюс это близость к дому. Сначала я устроилась в один магазин, но, когда появилась вакансия перевелась в более близкий.
Zenden Ответ представителя Zenden 29 сентября, 2023 год
Уважаемая, Анна!

Есть бонусная система

Регина 18 сентября, 2023 год
В Zenden нравится, что уровень зп не ограничена, чем лучше будешь стараться, тем выше заработок. Плюс еще есть бонусная система, мы можем заработать еще разные приятные бонусы или поучаствовать в конкурсах.
Zenden Ответ представителя Zenden 20 сентября, 2023 год
Уважаемая, Регина!

Проходила собеседование

Наталья 11 сентября, 2023 год
Проходила на днях собеседование в магазин Зенден. У меня не так много опыта работы в продажах, но не занимать желания. Конечно, нужно потрудиться, чтобы заработать, но и получать можно довольно прилично. Показала все свои лучшие стороны. Надеюсь возьмут на свободную вакансию.
Zenden Ответ представителя Zenden 13 сентября, 2023 год
Добрый день, Наталья!
Спасибо, что нашли время разместить этот отзыв!

Покупка в торговом центре Выходной

Марина Владимировна 20 августа, 2023 год
Добрый день. Сегодня посетила магазин в торговом центре Выходной в Люберцах. Осталось отвратительное впечатления. Сначала не могла найти продавца консультанта , чтобы принесли выбранный размер обуви. После того, как определилась с покупкой пошла на кассу. Долгое время простояла около кассы с этой коробкой, на меня никто не обращал внимания. Оказывается эта касса не пробивала товар. Кассир не мог сказать сразу,... Читать отзыв Добрый день. Сегодня посетила магазин в торговом центре Выходной в Люберцах. Осталось отвратительное впечатления. Сначала не могла найти продавца консультанта , чтобы принесли выбранный размер обуви. После того, как определилась с покупкой пошла на кассу. Долгое время простояла около кассы с этой коробкой, на меня никто не обращал внимания. Оказывается эта касса не пробивала товар. Кассир не мог сказать сразу, видя что я стою с коробкой. Перешли на другую кассу. когда дошла очередь, кассир просто ушла ничего не объяснив. Встала еще в одну очередь. Там мне сказали не надо возмущаться, у них вообще кассиров нет. Думаю, что в этот магазин я больше не пойду.
Zenden Ответ представителя Zenden 20 августа, 2023 год
Добрый день. Сожалеем о данной ситуации. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы передадим информацию руководству магазина. Будем стараться, чтобы впредь подобного не происходило, и Вы всегда оставались довольны покупкой и качеством обслуживания.

Я в Зенден больше года.

Анастасия 15 августа, 2023 год
К такой работе давно привычна. Оформили меня сразу по трудовой, поэтому я спокойна. Для меня это важно, так как мне нужен стабильный доход для оформления ипотеки. Без проблем получила, и теперь все во время могу погашать. С другой стороны работа не самая лёгкая. Иногда приходится и машину с товаром разгрузить, и в выходной выйти кого-нибудь подменить. Пока справляюсь, привыкла.
Zenden Ответ представителя Zenden 16 августа, 2023 год
Добрый день, Анастасия! Спасибо за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать.

Умею продавать

Полина 3 августа, 2023 год
Люблю и умею продавать. Поэтому в Зенден я прижилась быстро. Отличная мотивация по заработной плате, когда всё зависит от твоих умений. Обувь качественная, поэтому продаётся довольно легко. Уговаривать клиента не нужно. Недостаток только, что приходится тратить силы на уборку и инвентаризации.
Zenden Ответ представителя Zenden 4 августа, 2023 год
Уважаемая, Полина!

Сумки, которые не купить

Дарья 1 августа, 2023 год
Добрый день, хотела купить сумку в Zenden, Челябинск, ТК Алмаз, сумки действительно неплохие, но полюбоваться сумкой у зеркала невозможно!! Все сумки прикреплены леской к полке, такого во всем Алмазе не встретить, то есть чтобы померить сумку, не говоря о двух, надо просить консультанта, начальство глухо, делает вид, что на количество проданных сумок начихать😒 Господа, у вас сумки бы уходили... Читать отзыв Добрый день, хотела купить сумку в Zenden, Челябинск, ТК Алмаз, сумки действительно неплохие, но полюбоваться сумкой у зеркала невозможно!! Все сумки прикреплены леской к полке, такого во всем Алмазе не встретить, то есть чтобы померить сумку, не говоря о двух, надо просить консультанта, начальство глухо, делает вид, что на количество проданных сумок начихать😒 Господа, у вас сумки бы уходили как горячие пирожки, если бы их можно было мерить, как в прочих отделах ТК. Сумки же не на выставке🤨
Zenden Ответ представителя Zenden 1 августа, 2023 год
Добрый день.Сожалеем о данной ситуации. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Будем стараться, чтобы впредь подобного не происходило, и Вы всегда оставались довольны покупкой и качеством обслуживания.

Зарплата устраивает

Юлия 25 июля, 2023 год
Я люблю свою работу, уже тут не первый год тружусь. Зарплата устраивает, коллектив нормальный. Нравится, что обеспечивают хорошей качественной формой нас. Но вот постоянные переоценки в последнее время прямо напрягают. Надеюсь, скоро в этом плане будет некая стабильность.
Zenden Ответ представителя Zenden 26 июля, 2023 год
Добрый день, Юлия!