Zenden отзывы
с оценкой «Плохо»

Zenden

Отдали заказ другому покупателю.

Гость 2 февраля, 2024 год
Сегодня 02.02.24 через личный кабинет в приложении заказала зимние ботинки актив для мужа самовывозом из магазина. Очень оперативно пришла смс о готовности заказа. В магазине были через 30-40 минут. И тут выяснилось, что мой заказ уже отдали другому покупателю, а так как пара нужного размера была одна, я осталась без покупки. Это просто безобразие! Такого не было ещё ни разу!... Читать отзыв Сегодня 02.02.24 через личный кабинет в приложении заказала зимние ботинки актив для мужа самовывозом из магазина. Очень оперативно пришла смс о готовности заказа. В магазине были через 30-40 минут. И тут выяснилось, что мой заказ уже отдали другому покупателю, а так как пара нужного размера была одна, я осталась без покупки. Это просто безобразие! Такого не было ещё ни разу! И уже по дороге домой пришло ещё одно сообщение, что заказ ожидает нас по указанному адресу… Похоже, в сети ZENDEN «правая рука не ведает, что творит левая». Очень обидно, не ожидала такого:(((
Zenden Ответ представителя Zenden 5 февраля, 2024 год
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв, Ваша обратная связь важна для нас. Сожалеем о данной ситуации. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, Ваш город и адрес магазина. Мы передадим информацию руководству магазина. Будем стараться, чтобы впредь подобного не происходило, и Вы всегда оставались довольны покупкой и качеством обслуживания.

Обман и только.

Евгений 9 ноября, 2023 год
Магазин зенден не плохой, но качество обуви очень ужасное. В июне купил туфли а осенью одел и попал под дождь , насквозь промокли ноги , хатя продавец говорила что они прошиты и влагу пропускать не будут. В итоге вернуть деньги не получается, потому что возврат товара только две недели. Обманщики !
Достоинства:
  1. Много товара
Недостатки:
  1. Товар надо проверять прямо на месте, особенно обувь , через тазик с водой .
Zenden Ответ представителя Zenden 9 ноября, 2023 год
Добрый день. Очень жаль, что покупка Вас разочаровала. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. В случае, если товар уже был в употреблении, к возврату принимается обувь только с производственными дефектами. Для подтверждения производственного дефекта необходимо произвести экспертизу. В случае, если видимых дефектов не обнаружено, потребитель имеет право провести независимую экспертизу за свой счёт. Если у Вас есть основания полагать, что Вы столкнулись с производственным браком, Вы можете провести экспертизу и предоставить результаты магазину, в котором была приобретена данная пара. При производственном дефекте, будет произведен возврат товара и возмещены затраты на экспертизу, согласно представленным документам.

Сумки, которые не купить

Дарья 1 августа, 2023 год
Добрый день, хотела купить сумку в Zenden, Челябинск, ТК Алмаз, сумки действительно неплохие, но полюбоваться сумкой у зеркала невозможно!! Все сумки прикреплены леской к полке, такого во всем Алмазе не встретить, то есть чтобы померить сумку, не говоря о двух, надо просить консультанта, начальство глухо, делает вид, что на количество проданных сумок начихать😒 Господа, у вас сумки бы уходили... Читать отзыв Добрый день, хотела купить сумку в Zenden, Челябинск, ТК Алмаз, сумки действительно неплохие, но полюбоваться сумкой у зеркала невозможно!! Все сумки прикреплены леской к полке, такого во всем Алмазе не встретить, то есть чтобы померить сумку, не говоря о двух, надо просить консультанта, начальство глухо, делает вид, что на количество проданных сумок начихать😒 Господа, у вас сумки бы уходили как горячие пирожки, если бы их можно было мерить, как в прочих отделах ТК. Сумки же не на выставке🤨
Zenden Ответ представителя Zenden 1 августа, 2023 год
Добрый день.Сожалеем о данной ситуации. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Будем стараться, чтобы впредь подобного не происходило, и Вы всегда оставались довольны покупкой и качеством обслуживания.

Не качественная обувь

Денис 7 февраля, 2023 год
В ноябре 2022г. Купил ботинки Zenden Active, со скидкой за 3200. Февраль 2023 начинают сыпаться, а уверяли, что супер качественный материал.
Достоинства:
  1. Подошева пока держится.
Недостатки:
  1. Типо качественный материал, кож-зам начинает отходить от подошевы и в местах изгибы отслаивается материал.
Zenden Ответ представителя Zenden 9 февраля, 2023 год
Здравствуйте! Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Вам необходимо обратиться в магазин, в котором Вы совершили покупку, для оценки данного дефекта. При обращении в магазин при себе необходимо иметь обувь в сухом и чистом виде, паспорт, чек и банковскую карту, если оплата была по карте. Если оплата покупки была безналичной, то должен обращаться владелец банковской карты, с картой и паспортом. Наш персонал компетентен в вопросах возврата и гарантии, сориентирует Вас по дальнейшим действиям.

Одноразовые ботинки

Елена, mihlen-73@mail.ru 15 января, 2023 год
Купила в Zenden 30.10.22 симпатичные ботинки instreet. Купила со скидкой, гарантия 30 дней. Носила только в офисе, не каждый день. 9 января обнаружила, что подошва лопнула на обоих ботинках. А гарантия уже закончилась. Очень недовольна сложившейся ситуацией. Есть ли варианты обмена или возврата некачественный обуви?
Zenden Ответ представителя Zenden 15 января, 2023 год
Добрый день. Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства. Гарантия в нашем магазине составляет 150 дней с момента покупки. Вам необходимо обратиться в магазин, в котором Вы совершили покупку, для оценки данного дефекта. При обращении в магазин, при себе необходимо иметь обувь в сухом и чистом виде, паспорт, чек о покупке и банковскую карту, если оплата была по карте. Если оплата покупки была безналичной, то должен обращаться владелец банковской карты, с картой и паспортом. Наш персонал компетентен в вопросах возврата и гарантии, сориентирует Вас по дальнейшим действиям.

Выиграла баллы за голосование

Осокина Эльвира Ивановна. 11 декабря, 2022 год
10.12.пришла в магазин на Новоясеневском пр,д.11,выбрала сапоги и сумку.Принесла 2 куаркода,в одном на 2000 баллов,в другом,1000.Денег не хватило,спросила,можно ли с'ездить домой,чтобы привезти ещё 2 куар.кода по 1000р,т.к. меня нет моб.интернета.кассир сказала,что в один чек все и оформим.Я приехала,добавила в покупки ещё одну сумку,оплатила товар Я думала,что на 5000р.будет возврат,а остальное доплачу.11.12.вошла в Сбербанк онлайн и поняла,что меня просто обманули.Поехала снова... Читать отзыв 10.12.пришла в магазин на Новоясеневском пр,д.11,выбрала сапоги и сумку.Принесла 2 куаркода,в одном на 2000 баллов,в другом,1000.Денег не хватило,спросила,можно ли с'ездить домой,чтобы привезти ещё 2 куар.кода по 1000р,т.к. меня нет моб.интернета.кассир сказала,что в один чек все и оформим.Я приехала,добавила в покупки ещё одну сумку,оплатила товар Я думала,что на 5000р.будет возврат,а остальное доплачу.11.12.вошла в Сбербанк онлайн и поняла,что меня просто обманули.Поехала снова в магазин,кассир,другая,сказала:2 ткупона неактивировано,якобы", и вообще никто вам ничего не вернет.Это что за чудеса?
Zenden Ответ представителя Zenden 12 декабря, 2022 год
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв, Ваша обратная связь важна для нас. Сожалеем о данной ситуации. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Будем стараться, чтобы впредь подобного не происходило, и Вы всегда оставались довольны покупкой и качеством обслуживания. Напишите, пожалуйста, нам на электронную почту подробности ситуации: [email protected] с пометкой "Жалоба_Отзовик" Ваш контактный номер телефона, ФИО, адрес магазина и прикрепите фото обуви и чека. Мы передадим всю информацию в надлежащий отдел для дальнейшего решения. Вопрос будет взят на контроль.

Почему меняют штрихкоды

Елена 1 декабря, 2021 год
Сегодня 1.12.21 не смогла купить обувь в вашем магазине в ТЦ РИО, т.к. в нем менялись штрихкоды на товар, ушла бесконечно растроенной, потому что имеются проблемы с выбором обуви. Выбрала, подошли по всем параметрам, консультант ушла за вторым ботиночком, а потом вернулась и сказала, что мы не сможем продать эту пару обуви, потому что на данный момент программа не даёт... Читать отзыв Сегодня 1.12.21 не смогла купить обувь в вашем магазине в ТЦ РИО, т.к. в нем менялись штрихкоды на товар, ушла бесконечно растроенной, потому что имеются проблемы с выбором обуви. Выбрала, подошли по всем параметрам, консультант ушла за вторым ботиночком, а потом вернулась и сказала, что мы не сможем продать эту пару обуви, потому что на данный момент программа не даёт в виду смены то ли штрихкодов, то ли Qr-кодов, предложила приехать завтра. И происходило все это примерно в 19:00. Покупателей в магазине много, стоят у кассы, расплачиваются, мне почему то отказали в продаже. Возможно я даже была не одна такая. Через час зашли, спросить на всякий пожарный, обуви этой уже не было, возможно убрали на склад, как непродаваемую. В общем, огорчён.
Достоинства:
  1. Ничего не могу сказать по этому поводу
Недостатки:
  1. Невозможность купить обувь
Zenden Ответ представителя Zenden 2 декабря, 2021 год
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв, Ваша обратная связь важна для нас. Сожалеем о данной ситуации. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы будем стараться, чтобы впредь подобного не происходило, и Вы всегда оставались довольны покупкой и качеством обслуживания.

Дурят на кассах.

Гость 15 августа, 2021 год
Дурят на кассах, приобретала обувь и сумку. В чеке сумку пробили дважды, заплатили соответсвенно в два раза больше. Увидели чек когда были уже дома и вернуться с другого города возможности не было. Спасибо вежливым продавцам, которые сложили покупки в пакет, вместе с чеком, наверное чтобы его сразу не посмотрела. Больше туда не ногой.
Zenden Ответ представителя Zenden 15 августа, 2021 год
Добрый день. Сожалеем, что произошла такая ситуация. Будем стараться, чтобы впредь подобного не происходило, и Вы всегда оставались довольны качеством обслуживания. Большая просьба сообщить подробности данной ситуации, город и магазин в котором была совершена покупка, фото чека, Ваши полные Ф.И.О. и контактный номер телефона на почту [email protected] Постараемся помочь в сложившейся ситуации.

Отзыв

Аксинья Дериглазова 12 марта, 2021 год
Добрый день.
Хочу оставить отзыв как бывший сотрудник данной сети.
Изначально когда меня позвали на работу, сомнения дало то, что нет оклада, ЗП идет только от продаж. Я долго сомневалась, но меня уговорили, т.к. многие знакомые работали в данной сети и были довольны своей ЗП. Пару месяцев меня радовал мой доход, после начался спад людей, акции не действуют и моему доходу... Читать отзыв
Добрый день.
Хочу оставить отзыв как бывший сотрудник данной сети.
Изначально когда меня позвали на работу, сомнения дало то, что нет оклада, ЗП идет только от продаж. Я долго сомневалась, но меня уговорили, т.к. многие знакомые работали в данной сети и были довольны своей ЗП. Пару месяцев меня радовал мой доход, после начался спад людей, акции не действуют и моему доходу пришел конец...
Не долго думая, я ушла.
Достоинства:
  1. Работа не сложная
  2. ЗП нет предела, если очень постараться
Недостатки:
  1. 12 часов на ногах, присесть можно только на обед. Если людей в зале нет и сделаны все обязанности, все равно нужно стоять!
  2. Нельзя даже словом перекинуться, за все ругаются, по камерам следят.
  3. Огромный минус в футболках из синтетики.
  4. Вывод персонала от 5 до 7 человек в день, когда народу крайне мало.
  5. Завышенные требования показателей за месяц.

Чёрные ноги

Гостья 11 сентября, 2020 год
Прикупила туфли в Зенден, две пары.Обе красятся! Теперь, снимая их каждый раз вижу черные ноги от некачественной краски. Ужас! Так снимешь где-нибудь обувь и опозоришься. Больше в этот магазин не ногой. Качество плохое, да и вред может быть от такой краски.
арт. одной из пар 35-29WE-130KK комфорт .
Достоинства:
  1. бывают распродажи
Недостатки:
  1. ужасное качество

Я не могу 2 года купить кросовки

Sergey 10 августа, 2020 год
Надеюсь руководство зенден просчитает этот отзыв и мой вопрос: уважаемые руководители зенден скажите, а Вы планируете вернуть на прилавки обувь для взрослых работающих гетеросексуалов??? Дело в том, что я живу в одном из самых грязных городов страны- в Калуге. В нашем городе сплошной и вечный ремонт (одну и ту же улицу могут ремонтировать 3 года подряд. И ходить в обуви... Читать отзыв Надеюсь руководство зенден просчитает этот отзыв и мой вопрос: уважаемые руководители зенден скажите, а Вы планируете вернуть на прилавки обувь для взрослых работающих гетеросексуалов??? Дело в том, что я живу в одном из самых грязных городов страны- в Калуге. В нашем городе сплошной и вечный ремонт (одну и ту же улицу могут ремонтировать 3 года подряд. И ходить в обуви с белой подошвой можно только у вашем магазине.... выходить из него в такой обуви нереально. Всю же обувь с черной подошвой делали явные гомики. Она аляпистая, с полосками, висюльками либо ублюдочной подошвой...надеюсь что Вы не ориентируетесь на продажу исключительно в Москве... найдите адекватных взрослых дизайнеров на ваших китайских заводах. Хочу черные кросовки с нормальной подошвой без полосочек и наклеечек. Ну и качество конечно тоже хочется
Достоинства:
  1. Уже нет несколько лет
Недостатки:
  1. Обувь для голубых и клоунов

Магазин Zenden в ТРЦ "Ривьера"

Гость 24 июня, 2019 год
frown
Такая мелочь... но неприятно, не передать!
Недавно (22.06.2019), покупаю в Зендене (торговый центр «Ривьера») туфли. На кассе мне озвучивают цену на 6 р. больше, чем было на ценнике. Оплачивая картой, интересуюсь от чего зависит цена. Сотрудник - женщина под 60, но активная, "советский пережиток", говорит с удивлением – «туфли плюс пакет».

frown
Такая мелочь... но неприятно, не передать!

Во-первых. В других магазинах я не сталкивалась с таким. Обычно свои пакеты с логотипом, не продают, а дарят в качестве рекламы (а если они прочные, то с ними еще и за покупками ходишь), к тому же, они уже включены в стоимость.

Во-вторых. Меня не спросили, нужен ли мне он (у меня действительно было несколько пакетов). Навязали дополнительную плату.

После того, как выяснилось, что мне не нужен пакет, она несколько раз объявила, что «я уже пробила», т.е. принуждая меня все равно к оплате.
Это было очень некорректно. Когда я, все равно, не захотела этот пакет оплачивать, она стала негодующе рывками снимать и (!)швырять его. Демонстрировала, что сложно совершить возврат, вынесла личную сумку и искала мелочь…
В итоге я уступила. После чего она стала любезной, извинялась за оплошность.
Да, конечно, все понимают, что надо сделать «продажи», но это…
Она добилась своего, наверное, это хороший сотрудник для компании. Но осадок от покупки принепротивнейший!
Достоинства:
  1. Иногда можно найти дешево кожаную обувь
Недостатки:
  1. Качество самой обуви и качество обслуживания

Обувь

Comfers