Zenden отзывы
с оценкой «Нормально»

Zenden

как сдать обувь в ремонт по гарантии магазина

Света 2 ноября, 2023 год
Хотела бы узнать, можно ли обратиться в магазин и сдать обувь в ремонт , потому что спустя месяц распоролся шов у внутреннего замка обуви с правой стороны, возможно брак. Видны нитки.
Zenden Ответ представителя Zenden 3 ноября, 2023 год
Добрый день. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Вам необходимо обратиться в магазин, в котором Вы совершили покупку, для оценки данного дефекта. При обращении в магазин, при себе необходимо иметь обувь в сухом и чистом виде, чек о покупке и банковскую карту, если оплата была по карте. Если оплата покупки была безналичной, то должен обращаться владелец банковской карты. Наш персонал компетентен в вопросах возврата и гарантии, сориентирует Вас по дальнейшим действиям.

Жаль, но буду расставаться.

Гость 20 октября, 2023 год
Обувь не высшего качества. Дешёвые модели не рассматривала. Но пару раз брала обувь из кожи. Не могу бросить камень. Но на счёт возврата согласна с предыдущими отзывами. Первый раз не смогли вернуть, потому, что день в день. Нужно было возвращать обе пары(я возвращала одну) и та, которая мне нужна оплатить ещё раз. Не хватило денег на карте.... Читать отзыв Обувь не высшего качества. Дешёвые модели не рассматривала. Но пару раз брала обувь из кожи. Не могу бросить камень. Но на счёт возврата согласна с предыдущими отзывами. Первый раз не смогли вернуть, потому, что день в день. Нужно было возвращать обе пары(я возвращала одну) и та, которая мне нужна оплатить ещё раз. Не хватило денег на карте. Возврат несколько дней. Спросила: " Могу ли вернуть в любом магазине или только в этом?". (Был опыт) Сказали, что в любом. Приехала в Автопарк и ....оп. Не в любом. Через несколько дней вернулась в тот же магазин. И тут сломался принтер. Хочется узнать каким боком мне проблемы технические этого магазина? Если вену, пожалуй выберу другую торговую точку.
Достоинства:
  1. Очень внимательные продавцы. Девочкам спасибо.
Недостатки:
  1. Администрация! Очнитесь!

Что не так?

Гость 6 октября, 2021 год
Сегодня пришла в магазин zenden, что бы купить себе обувь и какого было моё удивление, когда мне сказали, что у меня нет моих 500 балов, на которые я между прочим рассчитывала. Расстроена
Zenden Ответ представителя Zenden 6 октября, 2021 год
Сожалеем, что Вы столкнулись с данной ситуацией. К сожалению, у всех начисляемых бонусов есть определенный срок активности. По окончанию срока бонусы сгорают.

Отказ оплаты предложенными бонусами

Татьяна 14 августа, 2021 год
В канун моего дня рождения я получила сообщение от Zenen на подарок в честь дня рождения 1000бонусов в определенный период. В указанный период я приобрела 14 августа 4 товара в магазине Zenden г. Магнитогорск пр. К. Маркса 153 "Гостинный двор" на сумму 6196руб.(чек 00045).Однако, при оплате в чеке были указаны только скидки, без оплаты бонусами. Хочется уточнить-Ваши предлагаемые бонусы-это... Читать отзыв В канун моего дня рождения я получила сообщение от Zenen на подарок в честь дня рождения 1000бонусов в определенный период. В указанный период я приобрела 14 августа 4 товара в магазине Zenden г. Магнитогорск пр. К. Маркса 153 "Гостинный двор" на сумму 6196руб.(чек 00045).Однако, при оплате в чеке были указаны только скидки, без оплаты бонусами. Хочется уточнить-Ваши предлагаемые бонусы-это РАЗВОД?
Zenden Ответ представителя Zenden 14 августа, 2021 год
Сожалеем, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Уточните пожалуйста подробности Вашей ситуации и, по возможности, пришлите фото чека на почту [email protected] Спасибо

О качестве обуви

Гость 15 марта, 2021 год
Купила за 3999 руб ботинки на грубой подошве.(общ.цена 6000,со скидкой,типа)Материал -спилок.Выглядят отлично.В итоге,месяц я их проносила,и сбоку просто отошла кожа от подошвы!!!!!Я покупала в Карри ботинки за 3000 тысячи из кожзама,2 года им уже,а выглядят,как новые!Никогда больше в Зендене покупать обувь не стану!!!
Недостатки:
  1. Все
Zenden Ответ представителя Zenden 16 марта, 2021 год
Сожалеем о данной ситуации. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Будем стараться, чтобы впредь подобного не происходило, и Вы всегда оставались довольны покупкой и качеством обслуживания.

Обувь

HuntLandia