Zenden отзывы сотрудников

Zenden отзывы сотрудников о работе в Zenden, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Работаю в стабильной компании

Людмила Лахтина пятница, 12 апреля
Нормальная работа в стабильной компании. График работы выбрала под себя – спасибо руководству. Есть возможность для заработка. Самое главное, что я официально оформлена и идёт страховой стаж. Также периодически пользуюсь скидкой от компании для себя и родственников.
Zenden Ответ представителя Zenden понедельник, 15 апреля
Добрый день, Людмила
С уважением, Департамент управления персоналом ZENDEN

В магазине очень здоровые отношения

Светлана Насырина 18 марта, 2024 год
У нас в магазине очень здоровые отношения. Текучка соответственно не самая большая, но сохраняется. Оборот неплохой и заработная плата соответствующая. Оформленная по трудовой. Платят всегда вовремя и без задержек. Руководство нормальное. Только бы вот подсобку бы немного просторнее, и вообще б замечаний не было.
Zenden Ответ представителя Zenden 20 марта, 2024 год
Здравствуйте, Светлана!
Мы благодарим вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе в нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами.

Работаю продавцом-кассиром

Гамова Н. 23 февраля, 2024 год
Работаю продавцом-кассиром. Устраивает получаемая заработная плата. Есть все возможности продавать и получать больше. Условия для самой работы в магазине нормальные. А вот бытовка оставляет желать лучшего, хотелось бы попросторнее помещение.
Zenden Ответ представителя Zenden 26 февраля, 2024 год

Работаю 4 года

Светлана М. 16 февраля, 2024 год
Работаю в компании "Зенден" уже 4 года. Очень задел отзыв сотрудника про ужасное руководство. Так вот, я хочу выразить своему руководителю Денисенко Дине Константиновне благодарность. Я 4 года назад пришла в ТК "Шкиперский Молл" без опыта работы, от слова совсем. Дина Константиновна научила меня всему. Мой руководитель своим примером показывает как нужно работать. Благодаря Дине Константиновне и её заместителю Камшиловой... Читать отзыв Работаю в компании "Зенден" уже 4 года. Очень задел отзыв сотрудника про ужасное руководство. Так вот, я хочу выразить своему руководителю Денисенко Дине Константиновне благодарность. Я 4 года назад пришла в ТК "Шкиперский Молл" без опыта работы, от слова совсем. Дина Константиновна научила меня всему. Мой руководитель своим примером показывает как нужно работать. Благодаря Дине Константиновне и её заместителю Камшиловой Александре я выросла в грамотного продавца-консультанта. Руководство учит сотрудников не втюхивать товар покупателю, а грамотно предлагать, исходя из потребностей человека. Нам важно, чтобы люди к нам возвращались. Своей заработной платой я также очень довольна. Чтобы хорошо зарабатывать, нужно просто хорошо работать.
Спасибо Вам, Дина Константиновна,за отличную команду!
Zenden Ответ представителя Zenden 19 февраля, 2024 год
Добрый день, Светлана!

Работаю продавцом

Наталья З. 5 февраля, 2024 год
Работаю продавцом здесь больше года. Самое лучшее достояние магазина это команда из тех, кто работает больше двух лет. Они прямо заинтересованы чтобы штат был укомплектован продуктивным персоналом. Можно нормально подменяться или банально отпроситься чтобы с ребёнком съездить в поликлинику.
Zenden Ответ представителя Zenden 7 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Наталья!
Благодарим вас за такой замечательный отзыв и теплые слова! Нам очень приятно, что вы остались довольны работой в ZENDEN.

Заработная плата стабильная

Олег Чемакин 18 января, 2024 год
Все бы хорошо, но у нас частенько не хватает грузчиков, поэтому приходится выполнять не только свою работу, но и чужую. Но радует, что заработная плата стабильная и падает на карту в срок. Ну и работаю я рядом с домом, поэтому я тут).
Zenden Ответ представителя Zenden 19 января, 2024 год
Добрый день, Олег!
Мы благодарим вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе в нашей компании. Мы рады, что вы довольны сотрудничеством с нами.

Работаю 2 месяца

Евгений 16 января, 2024 год
Ужасное отношение руководства! Требуют жесткого навязывания товаров, говорить неправду. Затребовали оставить отзыв (естественно положительный), ну что же, оставляю, потому что работать там невозможно!
Не стоит тратить время, условия хуже чем в дикси, там хоть не требуют впихивать товар людям так нагло!
Достоинства:
  1. Нормальная зарплата, если умеешь нагло врать людям
Недостатки:
  1. Вся компания целиком сплошной минус

Работа мне подходит

Дубинина Алла 8 декабря, 2023 год
Иногда приходится делать кучу работы не по инструкции, например, те же плакаты вешать должен другой человек, но его никогда нет, поэтому делаем это сами. В остальном все устраивает. С ассортиментом не сложно, все уже наизусть знаю, ну и зарплата зависит от продаж, по мне, удобно.
Zenden Ответ представителя Zenden 11 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Алла!
Благодарим, что нашли время оставить отзыв и оценить работу в ZENDEN. Мы искренне рады, что вы стали нашим сотрудником!

Работаю продавцом - кассиром

Анна Д. 22 ноября, 2023 год
Работаю продавцом - кассиром здесь. Коллектив хороший, уже сложился. По работе вопросов нет, но вот график не лёгкий, смена меньше 13 часов практически не бывает. Конечно же, уже привыкла, но все равно, к сожалению, устаю
Zenden Ответ представителя Zenden 24 ноября, 2023 год
Спасибо за отзыв, Анна! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать.

Довольна зарплатой

Рrosvetova29 14 ноября, 2023 год
Если смотреть по рынку, то зарплата здесь у меня более чем нормальная) Но я все равно стараюсь продавать больше, чтобы как раз-таки она была чуть выше. К сожалению, не всегда получается. Особенно летом был спад, все отдыхали. Сейчас уже получше, даже дополнительные смены есть в этом месяце. Довольна!
Zenden Ответ представителя Zenden 15 ноября, 2023 год

Условия работы подходят

Купарев В. 3 ноября, 2023 год
С прошлого года работаю в этой компании. Так прикольно, что форму тут отдельно летнюю и отдельно зимнюю выдают, на предыдущем месте вообще свою просили приносить. Коллектив неплохой, руководство требовательное. Но так и продавать больше будешь, а соответственно, и получать, а не стоять болтать) Хорошо, что зарплата у продавца - консультанта напрямую зависит от количества проданного.
Zenden Ответ представителя Zenden 8 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать.

Работой довольна

Санжарова И. 20 октября, 2023 год
Работаю уже год. Положительных моментов в работе много. В основном они появлялись благодаря слаженности коллектива. Проблемы решаются быстро, поэтому текучка у нас в магазине самая низкая. Рабочий процесс организован так что тот, кто хочет всегда зарабатывает. Сверхусилий для этого прикладывать не нужно. Вот только огорчает, то перерыв на обед очень короткий и наша подсобка не очень для этого приспособлена.
Zenden Ответ представителя Zenden 20 октября, 2023 год
Мы благодарим вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе в нашей компании. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Работа устраивает

Анна 28 сентября, 2023 год
В работе Зенден меня устраивает возможность зарабатывать от продаж. Но, к сожалению, есть много побочных напрягов. В виде уборки, поклейки плакатов и ценников. Немаловажно, что работа посменная. Можно отдохнуть в перерывах и уделить больше времени семье и дому. Если кого-то подменяешь, то идут доплаты. Огромный плюс это близость к дому. Сначала я устроилась в один магазин, но, когда появилась вакансия... Читать отзыв В работе Зенден меня устраивает возможность зарабатывать от продаж. Но, к сожалению, есть много побочных напрягов. В виде уборки, поклейки плакатов и ценников. Немаловажно, что работа посменная. Можно отдохнуть в перерывах и уделить больше времени семье и дому. Если кого-то подменяешь, то идут доплаты. Огромный плюс это близость к дому. Сначала я устроилась в один магазин, но, когда появилась вакансия перевелась в более близкий.
Zenden Ответ представителя Zenden 29 сентября, 2023 год
Уважаемая, Анна!

Проходила собеседование

Наталья 11 сентября, 2023 год
Проходила на днях собеседование в магазин Зенден. У меня не так много опыта работы в продажах, но не занимать желания. Конечно, нужно потрудиться, чтобы заработать, но и получать можно довольно прилично. Показала все свои лучшие стороны. Надеюсь возьмут на свободную вакансию.
Zenden Ответ представителя Zenden 13 сентября, 2023 год
Добрый день, Наталья!
Спасибо, что нашли время разместить этот отзыв!

Я в Зенден больше года.

Анастасия 15 августа, 2023 год
К такой работе давно привычна. Оформили меня сразу по трудовой, поэтому я спокойна. Для меня это важно, так как мне нужен стабильный доход для оформления ипотеки. Без проблем получила, и теперь все во время могу погашать. С другой стороны работа не самая лёгкая. Иногда приходится и машину с товаром разгрузить, и в выходной выйти кого-нибудь подменить. Пока справляюсь, привыкла.
Zenden Ответ представителя Zenden 16 августа, 2023 год
Добрый день, Анастасия! Спасибо за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать.

В коллективе быстро адаптировалась

Алла 28 июня, 2023 год
Несколько раз покупала обувь ZENDEN. Понравилось качество и подход к клиенту. Магазин рядом с домом. Поэтому, когда увидела открытую вакансию на должность продавца-кассира перешла особо не раздумывая. В продажах немного разбиралась и в кассе ничего сложного. В коллективе быстро адаптировалась, все нормальные оказались. Не смотря на большой рабочий день, есть хороший результат по деньгам.
Zenden Ответ представителя Zenden 30 июня, 2023 год
Добрый день, Алла!

Хорошая зарплата

Ольга 7 июня, 2023 год
У меня был небольшой опыт работы продавцом. Я во время учёбы в институте, на летних каникулах подрабатывала. Сейчас работаю в Зенден, мне тут нравится. Тепло, уютно, комфортно, чисто. Приятные покупатели, в основной массе. Хорошая зарплата и уровень мотивации.
Zenden Ответ представителя Zenden 9 июня, 2023 год
Благодарим за отзыв! Мы ценим Ваше внимание и рады слышать, что Вам нравится у нас работать.

Работать здесь нравится

Марьяна 21 марта, 2023 год
Работать здесь нравится, мне легко находить общий язык с людьми. приятно. Радуюсь, когда покупатели довольные уходят из магазина с покупкой, ведь от этого зависит моя зарплата)) Со своей стороны предлагаю помощь, рассказываю о товарах, чувствую людей, точно знаю кому что можно предложить. Мы все должны знать на зубок, коллекции, материалы. У нас много обучения на работе, управляющая с нас спрашивает.
Zenden Ответ представителя Zenden 22 марта, 2023 год
Добрый день, Марьяна!

Достойная зарплата

Елена 17 февраля, 2023 год
Для меня очень ценно, когда я четко понимаю, из чего состоит моя зарплата и как я могу её увеличить. В Зенден зарплата увеличивается за счёт личных продаж, меньше 40 тысяч я не получала. А больше часто получается. Как плюс к финансовой стороне работы в компании - конечно же очень радует скидка 50% для сотрудников. Еще мне удобно добираться до работы.... Читать отзыв Для меня очень ценно, когда я четко понимаю, из чего состоит моя зарплата и как я могу её увеличить. В Зенден зарплата увеличивается за счёт личных продаж, меньше 40 тысяч я не получала. А больше часто получается. Как плюс к финансовой стороне работы в компании - конечно же очень радует скидка 50% для сотрудников. Еще мне удобно добираться до работы. У нас есть униформа, не надо тратиться на специальный рабочий гардероб) Есть еще в Зенден некая Бонусная программа (мы можем заработать баллы например в конкурсах, которые проводят для нас). Эти баллы можно тратить на покупку техники, корпоративные сувениры или на мероприятия. Слышала, что кто-то на эти баллы ходил в боулинг, тоже хотим с девочками сходить, поэтому не тратим, копим.
Zenden Ответ представителя Zenden 20 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Елена! Спасибо за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать.

Получаю стабильный доход

Виктория 5 января, 2023 год
Не первый год работаю в компании Зенден, и хочу отметить-это отличный вариант для тех, кто любит работать в коллективе. К тому же это прекрасная возможность работать недалеко от дома и получать стабильный доход. А так же у нас стабильные выходные и отпуск тоже есть
Zenden Ответ представителя Zenden 9 января, 2023 год
Здравствуйте, Виктория!
С уважением, Департамент управления персоналом ZENDEN

Давно уже работаю зам.управляющей в Зенден

Совенко С. 7 декабря, 2022 год
Давно уже работаю зам.управляющей в Зенден. У нас работницы активные, всегда помогают друг другу. Что касается графика роботы: 5/2 по 8-10 часов. Зп стабильная, выплачивают вовремя, еще здорово, что для сотрудников действительно скидка-50% на продукцию. Я иногда помогаю продавцам, когда запара, очень жаль, что нет грузчика, поэтому приходится самим разгружать машины
Zenden Ответ представителя Zenden 7 декабря, 2022 год
Здравствуйте!
Благодарим, что нашли время оставить отзыв и оценить работу в ZENDEN. Мы искренне рады, что Вы стали нашим сотрудником!

Работой довольна

Любовь С. 21 ноября, 2022 год
Я товаровед, роботой довольна. Иногда, конечно, бывают загруженные дни, когда ты ничего не успеваешь выложить и расставить ценники, но в целом работа нравится. У нас есть карьерный рост, очень хорошо, что есть униформа.
Недостатки:
  1. Ну из минусов это целый день на ногах и сильная усталость в конце дня
Zenden Ответ представителя Zenden 25 ноября, 2022 год
Спасибо за отзыв! Мы ценим Ваше внимание и рады слышать, что Вам нравится у нас работать.

Дружный коллектив

Ксения 9 ноября, 2022 год
Для меня в работе важен дружный коллектив и хорошая оплата, тут это все есть. Работая близко к дому, оформлена официально, отсюда стаж и все дроугие преимущества. Иногда приходится задерживаться или разгружать машины, но в целом нормально, пока уходить не собираюсь.
Zenden Ответ представителя Zenden 18 ноября, 2022 год
Уважаемая, Ксения!
Мы благодарим Вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе в нашей компании. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Карьерный рост

Рита 10 октября, 2022 год
После трех лет работы в компании поняла, что готова расти и подала заявку в Кадровый резерв, меня утвердили. После прохождения обучения и тестов мне предложили должность зам.управляющего. Работа новая мне хоть и тяжело дается, большая ответственность, но я справляюсь, мне нравится. Зарплата стала выше, статус тоже. Не собираюсь останавливаться на достигнутом, много интересного впереди.

5 лет отработал в Зенден

Игорь 5 октября, 2022 год
Недавно уволился из Зенден, потому что переехал и нашел работу рядом с домом. Решил оставить пару слов на последок, тк в компании отработал пять лет, и меня с ней много связывало. Могу сказать, что в плане зарплаты, начислений, вот этого всего, в Зенден все прозрачно, платят без задержек. Оформляют с первого дня работы, стаж идет. На работу возит автобус. Если... Читать отзыв Недавно уволился из Зенден, потому что переехал и нашел работу рядом с домом. Решил оставить пару слов на последок, тк в компании отработал пять лет, и меня с ней много связывало. Могу сказать, что в плане зарплаты, начислений, вот этого всего, в Зенден все прозрачно, платят без задержек. Оформляют с первого дня работы, стаж идет. На работу возит автобус. Если бы не переезд, увольняться бы не стал.
Zenden Ответ представителя Zenden 18 ноября, 2022 год
Здравствуйте, Игорь!
Благодарим Вас за такой замечательный отзыв и теплые слова! Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой в ZENDEN.

Обучение и развитие

Karina 2 октября, 2022 год
У нас очень много работают над обучением и развитием персонала. Я была на двух тренингах, классные преподаватели, схемы продаж дают очень действенные. Новичок если приходит в компанию, никто его не выпустит в "поле" просто так, обязательно обучение, принципы компании должны соблюдаться даже стажерами. Я за годы работы в Зенден заметно подросла как продавец, считаю себя специалистом в работе с людьми.

Вот так надо работать

Валерия 28 сентября, 2022 год
Как ни крути, а на работу мы ходим только ради денег. Не с коллегами болтать, не дружбы заводить, не сплетни собирать. Пришел, отработал насколько смог, ушел домой. По результату получишь деньги. Вот я стремлюсь, чтобы этих денег было как можно больше, поэтому я всегда в зале, с покупателями, у меня продажи самые высокие и зп соответственно тоже. Никто меня не... Читать отзыв Как ни крути, а на работу мы ходим только ради денег. Не с коллегами болтать, не дружбы заводить, не сплетни собирать. Пришел, отработал насколько смог, ушел домой. По результату получишь деньги. Вот я стремлюсь, чтобы этих денег было как можно больше, поэтому я всегда в зале, с покупателями, у меня продажи самые высокие и зп соответственно тоже. Никто меня не упрекнет, что недостаточно сделала. Вот так надо работать.

Я тут на своём месте

Дарина 24 сентября, 2022 год
Мне нравится работать в Зенден. У нас хороший магазин, много покупателей, особенно в выходные. Зарабатываем неплохо, зарплата зависит от продаж. Выплачивается два раза в месяц. Официальное трудоустройство с первого дня работы. Да, работа нелегкая, после двух смен очень устаем, но выходные большие, удается восстановиться.

Работа для всех возрастов

София 18 сентября, 2022 год
У нас не смотрят на возраст. Главное, как ты работаешь. Есть девочки сразу после колледжа, и очень хорошо уже продают. Я здесь уже пять лет, опыт большой, часто помогаю новичкам, также считаюсь помощником управляющей. На зарплату не жалуюсь, продажи хорошие у нас. Зимой болела, больничный лист оплатили как положено. Все соцгарантии соблюдаются.

Работа в серьезной компании

Специалист 12 сентября, 2022 год
Я работаю в крупной торговой сети, хоть и не в продажах, но чувствую принадлежность к большому чему-то. Начальство адекватное, общение уважительное, но и в то же время без высокомерия, все на равных. Зарплата меня устраивает, график работы тоже. Добираюсь до работы полчаса, считаю, это приемлемо.

Обувь

"Mascotte" - обувь и аксессуары