Zenden отзывы
с оценкой «Хорошо»

Коллектив у нас хороший

nata.vareshkina 23 декабря, 2023 год
Работаю в Zenden уже год. Пришла сюда по рекомендации подруги. Работаем правда в разных магазинах, потому что каждая выбрала тот, который находится ближе к дому. Зарплата вполне устраивает. Когда было собеседование, всё рассказали без прикрас, и я знала все плюсы и недостатки в работе, так что сюрпризов не было. Коллектив у нас хороший. В магазине всегда порядок и каждая с... Читать отзыв Работаю в Zenden уже год. Пришла сюда по рекомендации подруги. Работаем правда в разных магазинах, потому что каждая выбрала тот, который находится ближе к дому. Зарплата вполне устраивает. Когда было собеседование, всё рассказали без прикрас, и я знала все плюсы и недостатки в работе, так что сюрпризов не было. Коллектив у нас хороший. В магазине всегда порядок и каждая с большой ответственностью относится к своей работе.
Zenden Ответ представителя Zenden 25 декабря, 2023 год
Добрый день!

Зимняя обувь

olkarz@bk.ru 23 ноября, 2023 год
Купила осенние по акции,все супер!по акции!а вот купила зимние -вроде красивые и удобные !но одела и пошла на работу🤦🏻‍♀️просто ужас (Натерла все ноги,опаздала на работу еще и ногу до крови протерла где высота ботинок заканчивается)буду делать возврат надеюсь примут (чек только электронный )и коробка
Zenden Ответ представителя Zenden 23 ноября, 2023 год
Добрый день. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Очень жаль, что покупка Вас разочаровала. В случае если товар уже был в употреблении, к возврату принимается обувь только с производственными дефектами. Для подтверждения производственного дефекта необходимо произвести экспертизу. Если Вы считаете, что неудобство ношения обуви вызвано производственным браком, то Вам необходимо обратиться в магазин, в котором Вы совершили покупку, для оценки данного дефекта. При обращении в магазин, при себе необходимо иметь обувь в сухом и чистом виде и чек о покупке. Наш персонал компетентен в вопросах возврата и гарантии, сориентирует Вас по дальнейшим действиям.
В случае если видимых дефектов не обнаружено, потребитель проводит независимую экспертизу за свой счёт. Если в результате проведённой экспертизы будет выявлен производственный брак, продавец обязан вернуть деньги за товар и возместить расходы на экспертизу.

Условия работы подходят

Купарев В. 3 ноября, 2023 год
С прошлого года работаю в этой компании. Так прикольно, что форму тут отдельно летнюю и отдельно зимнюю выдают, на предыдущем месте вообще свою просили приносить. Коллектив неплохой, руководство требовательное. Но так и продавать больше будешь, а соответственно, и получать, а не стоять болтать) Хорошо, что зарплата у продавца - консультанта напрямую зависит от количества проданного.
Zenden Ответ представителя Zenden 8 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать.

Брак ботинка

Александр 1 ноября, 2023 год
Обратился с ботинками в магазин, что один ботинок мокнет ,отдали на экспертизу и через два дня позвонили ,чтоб забрали деньги , был брак
Достоинства:
  1. Быстро вернули деньги за брак
Zenden Ответ представителя Zenden 1 ноября, 2023 год
Добрый день. Спасибо за отзыв! Мы постоянно работаем над совершенствованием технологий изготовления обуви и дорожим нашими покупателями. Всегда открыты к решению проблем с обувью и готовы прийти на помощь в любом вопросе.

Работой довольна

Санжарова И. 20 октября, 2023 год
Работаю уже год. Положительных моментов в работе много. В основном они появлялись благодаря слаженности коллектива. Проблемы решаются быстро, поэтому текучка у нас в магазине самая низкая. Рабочий процесс организован так что тот, кто хочет всегда зарабатывает. Сверхусилий для этого прикладывать не нужно. Вот только огорчает, то перерыв на обед очень короткий и наша подсобка не очень для этого приспособлена.
Zenden Ответ представителя Zenden 20 октября, 2023 год
Мы благодарим вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе в нашей компании. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Даа,когда продают,то качественно.

Татьяна 23 мая, 2023 год
20.05.23 г.приобрела в отделе ZENDEN босаножки.Заметила на правой босаножки ремешок не прилегает плотно.Обула один раз и убедилась,что босаножка хлюпает как будто иду в шлепоках.При оплате,на кассе сказали,что есть гарантийный срок в течении 30 дней.Сегодня, 23.05.23 г.решила съездить обменять,т.к.босаножки очень понравились.На мой обмен Товаровед мне ответила: " Что 30 дней гарантии даётся,что бы ходить дома,а не на улице.' Смешно,не правда ли??!😊... Читать отзыв 20.05.23 г.приобрела в отделе ZENDEN босаножки.Заметила на правой босаножки ремешок не прилегает плотно.Обула один раз и убедилась,что босаножка хлюпает как будто иду в шлепоках.При оплате,на кассе сказали,что есть гарантийный срок в течении 30 дней.Сегодня, 23.05.23 г.решила съездить обменять,т.к.босаножки очень понравились.На мой обмен Товаровед мне ответила: " Что 30 дней гарантии даётся,что бы ходить дома,а не на улице.' Смешно,не правда ли??!😊 Как продать и втюхать две пары в виде Акции и списание бонусов,так это могут и получается у них совсем даже не плохо.Молодцы! 👍👏👏👏А вот на счёт того,что бы обменять такбольшие проблемы возникли.Ответ меня не удовлетворил,а разочаровал.Потеряли одного покупателя.Очень жаль!
Недостатки:
  1. При приобретении обещали гарантию,в течение 30 дней.Но в деле оказалось все иначе.

Заказ через интернет магазин!!!

Гость 12 февраля, 2023 год
Добрый день!!! Заказывала женские полусапоги зимние и в одном из них нет стельки. Не приятно((( посоветуйте, как быть?
Zenden Ответ представителя Zenden 13 февраля, 2023 год
Здравствуйте! Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Рекомендуем уточнить информацию по телефону горячей линии интернет-магазина: 8 800 600 9039.

Достойная зарплата

Neli 20 декабря, 2022 год
У нас нет грузчиков, и машины приходится загружать нам, продавцам-кассирам, это минус, конечно, но мы помогаем друг другу. А ещё на ногах целый день((( Но есть и большие плюсы: сотрудникам 50% скидка на товар и достойная зп, официальное оформление и адекватное руководство. Уходить не собираюсь, планирую работать долго)
Zenden Ответ представителя Zenden 21 декабря, 2022 год
Добрый день! Благодарим, что нашли время оставить отзыв и оценить работу в ZENDEN. Мы искренне рады, что вы стали нашим сотрудником!
С уважением, Департамент управления персоналом ZENDEN

Давно уже работаю зам.управляющей в Зенден

Совенко С. 7 декабря, 2022 год
Давно уже работаю зам.управляющей в Зенден. У нас работницы активные, всегда помогают друг другу. Что касается графика роботы: 5/2 по 8-10 часов. Зп стабильная, выплачивают вовремя, еще здорово, что для сотрудников действительно скидка-50% на продукцию. Я иногда помогаю продавцам, когда запара, очень жаль, что нет грузчика, поэтому приходится самим разгружать машины
Zenden Ответ представителя Zenden 7 декабря, 2022 год
Здравствуйте!
Благодарим, что нашли время оставить отзыв и оценить работу в ZENDEN. Мы искренне рады, что Вы стали нашим сотрудником!

Cумка зенден

Камила 11 июня, 2022 год
купила здесь по акции сумку небольшую, кроссбоди. Через какое то время начала пачкаться внутренняя часть, так как не было подклада. когда открываешь смотрится не комильфо

Отзыв

Гость 22 июня, 2018 год
Проработала в компании достаточно долгое время, хороший коллектив, хорошие условия. Но при Любой проблеме приходится долго ждать решения. Также всегда лучше проверять перечисления зп. Могут не перевести часть денег. В общем положительные эмоции, а минусы и плюсы есть везде

Обувь

Comfers