Отказ оплаты предложенными бонусами - Отзывы о Zenden

Отзыв написан 14 августа, 2021 год 17 просмотров
В канун моего дня рождения я получила сообщение от Zenen на подарок в честь дня рождения 1000бонусов в определенный период. В указанный период я приобрела 14 августа 4 товара в магазине Zenden г. Магнитогорск пр. К. Маркса 153 "Гостинный двор" на сумму 6196руб.(чек 00045).Однако, при оплате в чеке были указаны только скидки, без оплаты бонусами. Хочется уточнить-Ваши предлагаемые бонусы-это РАЗВОД?

Ответ представителя Zenden 14 августа, 2021 год
Сожалеем, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Уточните пожалуйста подробности Вашей ситуации и, по возможности, пришлите фото чека на почту [email protected] Спасибо

Отзывы о магазинах обуви

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Обувь
3.9
Всегда 10 из 10 Не первый раз покупаю обувь в зендене и всегда покупке рада. Во-первых, обувь удобная и стильная, во-вторых радует качество и цены. Спасибо зендену!
Zenden Ответ представителя Zenden
пятница, 22 марта
Добрый день. Благодарим Вас за выбор продукции компании ZENDEN. Рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. Носите с удовольствием!

Обувь

Rendez-vous (Обувь Рандеву)