ECCO (Видное, Ленинский район, 21 км Калужского ш., ТРЦ «МЕГА») отзывы

Отзывы о качестве обуви Ecco. Женская и мужская обувь
ECCO

Каучуковая Подошва

Ольга 2 февраля, 2024 год
 Отзыв о ECCO по адресу Видное, Ленинский район, 21 км Калужского ш., ТРЦ «МЕГА» Добрый день. Приобрела кеды Ecco . Новые всем довольна. Но у них на подошве какой то налет . Я не могу понять что это . Я его стираю как ластик . И к подошве все липнет .
ECCO Ответ представителя ECCO 4 февраля, 2024 год
Добрый день, Ольга. Неприятный опыт. Для нас очень важно разобраться в этом случае.
Пожалуйста, по возможности, свяжитесь с нами в личных сообщениях любого из официальных сообществ ECCO в социальных сетях. Будем признательны за информацию.

Отлично! очень доволен

Михаил 21 июля, 2023 год
 Отзыв о ECCO по адресу Видное, Ленинский район, 21 км Калужского ш., ТРЦ «МЕГА» Шикарное качество! конечно цены не дешевые, не каждый себе позволит но качество бренда того стоит. Однозначно рекомендую
ECCO Ответ представителя ECCO 25 июля, 2023 год
Добрый день, Михаил. Спасибо, что поделились. Рады узнать, что вам понравилось качество нашей обуви.
Понимаем, что цены могут показаться высокими, но используемые при изготовлении высококачественные материалы и технологии подарят вам непревзойденный комфорт с первого шага!

Обувь супер

Олег 20 января, 2022 год
 Отзыв о ECCO по адресу Видное, Ленинский район, 21 км Калужского ш., ТРЦ «МЕГА» Неоднократно уже покупал себе обувь в этом магазине. Нравится, что здесь можно найти обувь под любой сезон, её тут всегда в избытке. Буквально в прошлом месяце купил себе здесь новые сапоги, которые обошлись мне не так уж и дорого, зато качество у них просто великолепное, они тёплые и мне в них удобно. Хотел бы также отметить скорость доставки, которая здесь... Читать отзыв Неоднократно уже покупал себе обувь в этом магазине. Нравится, что здесь можно найти обувь под любой сезон, её тут всегда в избытке. Буквально в прошлом месяце купил себе здесь новые сапоги, которые обошлись мне не так уж и дорого, зато качество у них просто великолепное, они тёплые и мне в них удобно. Хотел бы также отметить скорость доставки, которая здесь оперативно работает. Купленной здесь обувью я всегда остаюсь доволен, никаких претензий нет. Уверен в том, что в дальнейшем совершу здесь ещё много покупок. К данному магазину однозначно рекомендую присмотреться всем, кто ищет качественную обувь.

Я остался доволен

Егор 13 декабря, 2021 год
 Отзыв о ECCO по адресу Видное, Ленинский район, 21 км Калужского ш., ТРЦ «МЕГА» Неоднократно покупал себе обувь в этом интернет-магазине. Нравится, что ассортимент здесь достаточно разнообразный, да и найти не сложно нужную обувь благодаря удобному меню. Цены выгодные, периодически можно заметить скидки. Доставка работает оперативно. К качеству обуви нет абсолютно никаких вопросов, поскольку оно на высоте. Например, первые ботинки я купил здесь пару лет назад, так они до сих пор выглядят хорошо, хотя... Читать отзыв Неоднократно покупал себе обувь в этом интернет-магазине. Нравится, что ассортимент здесь достаточно разнообразный, да и найти не сложно нужную обувь благодаря удобному меню. Цены выгодные, периодически можно заметить скидки. Доставка работает оперативно. К качеству обуви нет абсолютно никаких вопросов, поскольку оно на высоте. Например, первые ботинки я купил здесь пару лет назад, так они до сих пор выглядят хорошо, хотя надевать мне их приходится достаточно часто. Здесь даже способ оплаты заказа максимально удобный Рекомендую этот интернет-магазин всем, кто ищет хорошую обувь.

Качественная и красивая обувь

Алёна 18 ноября, 2021 год
 Отзыв о ECCO по адресу Видное, Ленинский район, 21 км Калужского ш., ТРЦ «МЕГА» Всегда считала, что обувь должна быть качественная, ну и следовательно подороже. Потому я постоянный покупатель в магазинах Ecco. Вот уже пару лет точно берем обувь на всю семью именно здесь. Во-первых выбор большой, модели на любой вкус. Много стильных и модной обуви, удобной спортивной и практичной на каждый день. Еще сыну покупала кроссовки и ботинки на зиму, носит уже второй... Читать отзыв Всегда считала, что обувь должна быть качественная, ну и следовательно подороже. Потому я постоянный покупатель в магазинах Ecco. Вот уже пару лет точно берем обувь на всю семью именно здесь. Во-первых выбор большой, модели на любой вкус. Много стильных и модной обуви, удобной спортивной и практичной на каждый день. Еще сыну покупала кроссовки и ботинки на зиму, носит уже второй сезон, и ведь крепкие! Очень нравится, что износостойкость высокая, обувь реально не один год мне служит. Да, ценник не самый маленький бывает, но я к этому готова. За качество можно и заплатить! Ну и в целом магазины нравятся, сотрудники внимательные и помогают с выбором.

Люблю этот бренд уже давно

Виола 18 августа, 2021 год
 Отзыв о ECCO по адресу Видное, Ленинский район, 21 км Калужского ш., ТРЦ «МЕГА» Для меня стало огромным удивлением, что, оказывается, есть люди, у которых опыт использования данного бренда негативный...Решилась даже сама написать отзыв, хотя обычно этого не делаю) Для меня обувь ECCO это мест хев. С брендом знакома очень давно и абсолютно всю обувь для повседневной носки и зимнюю покупаю тут. Причем , не только себе, но и всем членам семьи, включая сына(с... Читать отзыв Для меня стало огромным удивлением, что, оказывается, есть люди, у которых опыт использования данного бренда негативный...Решилась даже сама написать отзыв, хотя обычно этого не делаю) Для меня обувь ECCO это мест хев. С брендом знакома очень давно и абсолютно всю обувь для повседневной носки и зимнюю покупаю тут. Причем , не только себе, но и всем членам семьи, включая сына(с рождения). Лично для меня это самое оптимальное качество по нормальной, адекватной цене. Обувь долго носится, так что успевает даже надо есть. Ещё ни с одной парой у меня не было, чтобы что-то случилось с ними от носки. Единственное исключение одни босоножки, которые сорвались на третьем! году носки! Но там и моя вина была, шла в мокрых после моря.
ECCO Ответ представителя ECCO 18 августа, 2021 год
Здравствуйте, Виола. Благодарим вас за теплые слова в адрес нашего бренда. Очень рады, что вы оценили наши усилия. С удовольствием будем ждать вас за новыми покупками!

Обувь ecco ничтожество

Гость 10 апреля, 2021 год
 Отзыв о ECCO по адресу Видное, Ленинский район, 21 км Калужского ш., ТРЦ «МЕГА» Обувь полная дрянь, 10 лет брал ecco, проблем не знал, в первую очередь, стали обманывать с размером, пишут 46, по факту думаю 45, хотя до этого всегда брал, проблем не было... В общем к лету решил обновить обувь, как всегда по привычке поехал в ecco, купил там эти ботинки, прошёл километр и дальше хотелось их просто снять и выкинуть, т.к.... Читать отзыв Обувь полная дрянь, 10 лет брал ecco, проблем не знал, в первую очередь, стали обманывать с размером, пишут 46, по факту думаю 45, хотя до этого всегда брал, проблем не было... В общем к лету решил обновить обувь, как всегда по привычке поехал в ecco, купил там эти ботинки, прошёл километр и дальше хотелось их просто снять и выкинуть, т.к. жмут просто везде даже в пятке, пальцы в мыс не упираются, но очень сильно намимают в районе ногтей, так что потом не дотронуться, хотел поменять, но т.к. прошелся по улице мне отказали и продавец откровенно предложил их выкинуть в помойку, покупал в дисконт центре на Орджоникидзе Москва. Врагу не посоветую
ECCO
Популярность ЕССО в России не уступает популярности марки в Европе и США. Как и во всем мире, покупатели ценят в обуви комфорт и долговечность, а также возможность подчеркнуть свою индивидуальность.

На сегодняшний день ЭККО-РОС является эксклюзивным дистрибьютором датской обувной фирмы ЕССО SKO А/S и торговой марки ECCO. Причем компания предлагает инновационную... подробнее

Обувь

Comfers