ECCO отзывы

Отзывы о качестве обуви Ecco. Женская и мужская обувь
ECCO

непрофессионализм сотрудника

Елена 7 августа, 2020 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, Ореховый б-р, д. 14, корп. 3, ТЦ «Домодедовский», 2 этаж 04.08.2020 принесла обувь на возврат. Администратор, Журавлев Максим, мне заявил, что обувь ношеная, возможно обутая в ресторан (со слов Журавлева) и возврат он мне проведет, если экспертиза даст заключение , что обувь новая. Такой наглости и не компетентности от сотрудника бутика мирового бренда я не ожидала. А главное , этот человек, занимающий, отчасти, руководящую должность не может отличить ношенную обувь... Читать отзыв 04.08.2020 принесла обувь на возврат. Администратор, Журавлев Максим, мне заявил, что обувь ношеная, возможно обутая в ресторан (со слов Журавлева) и возврат он мне проведет, если экспертиза даст заключение , что обувь новая. Такой наглости и не компетентности от сотрудника бутика мирового бренда я не ожидала. А главное , этот человек, занимающий, отчасти, руководящую должность не может отличить ношенную обувь от не ношенной, что указывает на его непрофессионализм. Видимо, компания совсем не проводит тренинги и не обучает персонал. При продаже товара все продавцы настолько любезно пытаются втюхать тебе тот или иной товар, а когда дело касается возврата, превращаются из милых, любезных людей в монстров. Люди, оставайтесь людьми в любой ситуации. А компании не мешало обучить продавцов качеству оказываемых услуг и законам прав потребителя и применять их в нужной ситуации, а не авось прокатит.
Я надеюсь, компания проведет соответствующую аттестацию данному сотруднику и проверку компетентности его соответствии занимаемой должности.
Достоинства:
  1. стиль обуви
Недостатки:
  1. не профессионализм и некомпетентность сотрудника

не возвращают деньги за товар

Светлана 9 июля, 2020 год
Отправлен на возврат 20 июня 2020, получен адресатом ( компанией) 30 июня 2020.
По состоянию на 09 июля денежные средства мне не возвращены.
На звонки горячая линия не отвечает, соединения жду 20 минут потом звонок сбрасывается (есть запись).
По эл.почте приходят отписки.

Будущие покупатели, дорожите своим временем и деньгами.
Не рекомендую связываться с этой компанией!
Недостатки:
  1. полное нарушение законов

Развалилась подошва!!!!!

Вячеслав 13 июня, 2020 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, ул. Новый Арбат, д. 28 Не ожидал такого от ECCO.
Я рабочие дешёвые ботинки 15 лет ношу и они такого не вытворяли. А эту Экко, я не так часто носил. Они удобные, но у меня много другой обуви.
Достоинства:
  1. Удобная обувь.
Недостатки:
  1. Подошва недолговечна.

Полное разочарование!

Максим 19 марта, 2020 год
Много раз слышал что ECCO уже не то, но раньше с удовольствием покупал эту обувь. В прошлом сезоне купил туфли, которые позиционировались как летние.Во первых, в них очень жарко. Реально их можно носить до +10. Но главное, уже после второго одевания на обоих шнурках появились разрывы наружного слоя. А после пяти дней ношения, они выглядели как обувь бомжа, с обнаженными... Читать отзыв Много раз слышал что ECCO уже не то, но раньше с удовольствием покупал эту обувь. В прошлом сезоне купил туфли, которые позиционировались как летние.Во первых, в них очень жарко. Реально их можно носить до +10. Но главное, уже после второго одевания на обоих шнурках появились разрывы наружного слоя. А после пяти дней ношения, они выглядели как обувь бомжа, с обнаженными белыми сердцевинами шнурков и торчащими ошметками внешнего слоя. Повторяю, после ПЯТИ дней! И главное, не знаю что теперь делать. Чек не сохранился. Шнурки казалось бы пустяк, но покупать новые шнурки на каждые три дня носки - абсурд. Выкинуть - жалко. Когда покупаешь барахло по дешевке, не чувствуешь себя обманутым. Но когда за барахло платишь втридорога, вот тут чувствуешь себя идиотом. Не покупайте ECCO, поберегите свою самооценку!

НАРУШЕНИЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ

Гость 16 января, 2020 год
Приобрела обувь этого бренда 05.12.2019 года. Обычно советовала эту марку своим знакомым, так как нареканий до последнего инцидента не было. Купила модель зимних сапог ECCO SHAPE 55 CHALET PLATFORM. Насколько было велико мое разочарование в бренде, когда через несколько дней они СТАЛИ ПРОПУСКАТЬ ВЛАГУ! ВЛАГА ПОПАДАЛА ЧЕРЕЗ НОСОВУЮ ЧАСТЬ ОБУВИ. Ходить в них до машины было не возможно. Да и... Читать отзыв Приобрела обувь этого бренда 05.12.2019 года. Обычно советовала эту марку своим знакомым, так как нареканий до последнего инцидента не было. Купила модель зимних сапог ECCO SHAPE 55 CHALET PLATFORM. Насколько было велико мое разочарование в бренде, когда через несколько дней они СТАЛИ ПРОПУСКАТЬ ВЛАГУ! ВЛАГА ПОПАДАЛА ЧЕРЕЗ НОСОВУЮ ЧАСТЬ ОБУВИ. Ходить в них до машины было не возможно. Да и покупается обувь на долгий срок. А тут и МЕСЯЦА НЕ ПРОШЛО. Обратилась 04.01.2020 в сам магазин, в котором была совершена покупка (Кутузовский пр-т, д. 57, ТРЦ «Океания»). ОПЛАТА ПРОХОДИЛА КАРТОЙ. Сотрудники ECCO смогли найти мой чек в базе. На мою жалобу консультанты посмотрели с недоумением и возмущением. Мужчина, который взял обувь на ознакомление, сообщил, что не видит отверстий для протекания. Пришлось УВЕРЯТЬ консультантов в том, что сапоги ПРОПУСКАЮТ ВЛАГУ. После моих уговоров и демонстрации обуви мужчина на кассе нехотя взял салфетку, протер нос сапог и сказал: да, здесь есть ОТЛОЖЕНИЯ СОЛЕЙ. И ЧЕРЕЗ НИХ ПРОХОДИЛА ВЛАГА. Оставьте на рассмотрение. 15.01.2020 мне позвонили из того же магазина, в котором я сдавала пару зимних сапог на проверку брака. Сообщили, что В ОБУВИ БРАКА НЕТ И ОНИ НЕ БУДУТ ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ЗА БРАКОВАННЫЙ ТОВАР. Спросила девушку по телефону: -Скажите, что в таком случае можно сделать? Ведь очевидно что ходить в них я не могу. НЕ ПРОШЁЛ ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК, ТОВАР НЕ СООТВЕТСТВУЕТ КАЧЕСТВУ, МНЕ ОТКАЗАНО В ВОЗВРАТЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ПО НЕОБОСНОВАННОЙ ПРИЧИНЕ. Сотрудница магазина ECCO по адресу Кутузовский пр-т, д. 57, ТРЦ «Океания» направила меня в главный офис магазина, где я и смогу отдать обувь на выявление брака. НО ЭТО УЖЕ БУДЕТ ПЛАТНАЯ СДАЧА ОБУВИ НА ВЫЯВЛЕНИЕ БРАКА ФИРМЫ. Цена варьируется от 2000 рублей до 6000 рублей. Точно, в какую сумму мне обойдется эта диагностика не сказала. На просьбу сообщить место, куда мне можно обратиться, девушка сообщила, что это не их проблемы и мне необходимо самой искать, куда сдать обувь бренда ECCO на диагностику. Честно говоря, у меня нет слов. Такого обслуживания от известного бренда я не ожидала. Планирую обратиться в вышестоящие инстанции для решения этого вопроса в судебном порядке.

новый девиз ЭККО: "Мы делаем из говна и палок!"

Полина 5 сентября, 2019 год
Много лет покупала обувь Экко, но лет 5 назад в компании что-то пошло не так... У меня, у мужа, у нескольких наших друзей свежекупленная обувь Экко разваливается после 1-2 сезонов. У дорогущих кроссовок за 10 тыс лопается подошва, либо рассыпается в труху (ниже есть отзыв про кроссы Биом, где подошва просто рассыпалась, у меня с Биомами произошло тоже самое). Качество... Читать отзыв Много лет покупала обувь Экко, но лет 5 назад в компании что-то пошло не так... У меня, у мужа, у нескольких наших друзей свежекупленная обувь Экко разваливается после 1-2 сезонов. У дорогущих кроссовок за 10 тыс лопается подошва, либо рассыпается в труху (ниже есть отзыв про кроссы Биом, где подошва просто рассыпалась, у меня с Биомами произошло тоже самое). Качество упало, цена осталась высокой. Компания с отзывами, как я понимаю, не работает. Очень печально...Гори в аду, Экко.
Достоинства:
  1. комфортные модели
Недостатки:
  1. собрано из говна и палок

издевательство над потребителем

обувщик 22 августа, 2019 год
являлся до недавнего времени поклонником данной марки, собирался купить кроссовки за 10тысяч, …недавно сносил одну пару Ecco — разрушилась подошва в районе каблука, хотя верх как новые… достал новую пару с домашнего хранения и прослужила эта пара обуви ВСЕГО 3 дня!!! такого дерьма обувного я в свои 55 лет ещё не встречал! обувь данного бренда КРАЙНЕ не рекомендую!!! качество стало... Читать отзыв являлся до недавнего времени поклонником данной марки, собирался купить кроссовки за 10тысяч, …недавно сносил одну пару Ecco — разрушилась подошва в районе каблука, хотя верх как новые… достал новую пару с домашнего хранения и прослужила эта пара обуви ВСЕГО 3 дня!!! такого дерьма обувного я в свои 55 лет ещё не встречал! обувь данного бренда КРАЙНЕ не рекомендую!!! качество стало просто отвратительное, особенно это касается подошв и каблуков, а всё что на клею — отваливается… такое впечатление что обувь делается на один раз одеть и служит она меньше чем тряпочные носки! это ПОЗОР марки и издевательство над потребителем… не понимаю из какого мусора они делают подошвы и каблуки, что подмешивают в резину… это просто шлак а не обувь!!! вся обувь покупалась в фирменных магазинах данной марки в г.г.Казань и Чебоксары! если не хотите потерять свои деньги и нервы - про эту марку можно смело забыть... шведам за отсутствие контроля - "чёрную метку"...
Достоинства:
Недостатки:
  1. по тексту

развод интернет-магазина

Сергей Риккер 3 августа, 2019 год
Заказал обувь наложенным платежом на этом сайте. Пришло не то что заказывал и пока не оплатишь не узнаешь что пришло. И цена завышена. Обман полный

Кроссовки ЭККО

Гость 8 мая, 2019 год
Это обычный лохотрон! Заказала женские кроссовки розовые,кожаные, дышащие 39 размер.Пришли кроссовки белые мужские Пр-во Вьетнам, размер 46. Это обычный обман, люди! Не связывайтесь с ними!
Недостатки:
  1. Плюсов нет, одни минусы!

не покупайте

гость 25 апреля, 2019 год
После того как производство из Словении перенесли в Индонезию качество стало омерзительным, а цена неадекватной.

Отвратительное качество обуви!!!

Тимур 9 февраля, 2019 год
Наконец-то нашёл время написать отзыв об этой отвратительной и при этом неоправданно дорогой обуви. Хочу, чтобы все знали, и никто не покупал этот отстой!!! Я на всех сайтах напишу, чего стоит эта недообувь, чтоб эта сеть, торгующая барахлом, навсегда закрылась!!!
Моя история с экко началась в 2009 году, когда я купил зимние ботинки с кожей Goretex, стоили по тем деньгам они очень дорого, около 7,5 тыс. руб., но я был в восторге, обувь была хорошая и удобная, и эти зимние ботинки я ношу сейчас, но об этом позже. Видимо, в тех годах экко продали последнюю партию качественной обуви, а потом начали штамповать некачественный отстой!
Далее (примерно 2011 год) я купил летние полуботинки, которые через 1,5 сезона развалились, у них развалилась подошва, и расползлись нитки!!! Я стал писать в службу поддержки, так как гарантия на них уже закончилась, но никому до этого нет дела, всем параллельно твоё несчастье.
Ладно, не повезло - подумал я, и в 2013 году купил другие летние полуботинки, тоже не дёшево. Подошва может не так быстро, как у предыдущих, но начала разваливаться и отслаиваться от верха. Верх их кстати был абсолютно непрактичен, нитки (как и у предыдущих полуботинок) расползлись очень быстро, и эти полуботинки потеряли вид! Пару раз чинил их у обувщика, так как жалко было выбрасывать столько уплаченных за них денег на помойку.
Но если эти две пары полуботинок я носил много, и у меня не было машины, то что будет далее, это вообще позор для экко. Фотографию приложил даже.
Искал я в 2015 г. зимнюю обувь, причём искал я её с человеком, который мне её подарит, много обошли магазинов, или моделей не было хороших или размеров подходящих, в итоге уставшие зашли в экко, и хотелось уже хоть что то купить, а прошлые неудачи забылись. В итоге попались на этот лохотрон и купили мне зимнюю обувь почти за 10тыс. руб. Сам я себе наверно не купил бы экко еще и за такие деньги, но время поджимало.
Ходил в этой обуви я мало, так как в основном на машине, и в итоге, в 2018 году, подошва этих ботинок развалилась!!! Во внутрь стала попадать влага и стал появляться отвратительный запах. Это и есть истинный запах качества обуви экко!!!
В итоге достал те старые экко 2009 года, и хожу в них сейчас, видимо успел урвать с той партии ещё что-то качественное, но сейчас это уже история.
НО ТЕПЕРЬ, НИ ЗА ЧТО И НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ЭТУ ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ ДЕШЁВКУ!!!
Хотите выбросить деньги на ветер? Тогда вам в экко
Если представители данной сети хотят, чтобы я им показал эту зимнюю обувь, то с удовольствием им её привезу и дам понюхать этот прекрасный запашок и попрошу деньги обратно, хотя они точно ничего не вернут, найдут миллион причин. Главное ведь впарить этот остой
ECCO - Отвратительное качество обуви!!! ECCO - Отвратительное качество обуви!!!

Ужасное качество

Гость 30 октября, 2018 год
Недавно выписала кроссовки ECCO BIOM,42 р-р,через 15 дней пришел заказ,какие то тряпичные тапки,непонятного цвета,ужасного фасона,44р-ра,который даже на 42 не тянет,явно обувь не фирменная,коробка обыкновенная.без всяких логотипов.Люди,будьте,бдительными,обратного адреса нет,пишут до востребования,чтобы не возвращать денег,очень много шарлатанов.

Ужасное отношение к покупателю и еще ужасней обувь

Гость 14 сентября, 2018 год
Решила первый раз купить в ЕССО обувь. Люблю качественную обувь, всегда ношу 36 размер. В итоге смогла дойти до соседнего магазина и поняла что натерла мазоль. Даже не припомню таких неприятных ощущений. Если только в далекие Советские. В магазине сказали, чтобы понять - нужно дома походить в них. Я считаю качество таким образом не проверяют....
Достоинства:
  1. Не вижу
Недостатки:
  1. Все , о чем написала

Сумка ECCO

Гость 30 июня, 2018 год
В конце февраля 2018 года купили эту сумку, за 11999 рублей. До середины апреля сумка находилась дома в упаковке. С середины апреля периодически использовалась по назначению,
не ежедневно. В итоге к лету все нижние углы стертые и по середине сумки с обеих сторон потертости. Ручка сумки немного деформирована, вытянулась. Обратились в магазин ECCO Мега Дыбенко в конце июня,гарантийный срок 90 дней уже прошел. Сотрудники магазина сделали фото сумки, отправили фотографии своему эксперту. После 20 минутной экспертизы по интернету, получили ответ, что это не вина производителя. Стоит ли покупать эти сумки за такие деньги? Аналогичная история произошла с кошельком из тесненной кожи, в этом же магазине. Через некоторое время углы кошелька обтерлись, кошелек был на гарантии. После обращения в этот же магазин его взяли на экспертизу. Через несколько дней нам нам ответили, что это ваши проблемы и в этом мы сами виноваты. Решать вам, есть ли у вас лишние деньги на покупку этого бренда.

Сервис в Магазине Экко в Радуге ( пр. Космонавтов)

Гость 20 июня, 2018 год
 Отзыв о ECCO по адресу Санкт-Петербург, Проспект Космонавтов ТЦ Радуга Вчера покупала дорогие сандалии в этом магазине. Попросила обувь 38 размера, Пока ждали продавца , который сможет принять деньги(!), две девушки активно уговаривали меня купить носки, страшную футболку, средство для обуви и т.д.
Наконец нужная продавщица пришла и я оплатила. Когда пришла домой, оказалось что обувь 39 размера! Сегодня с утра приехал на обмен. Опять нужно было ждать девушку, которая могла все оформить. Особых извинений никто мне не принес и не старались убыстрить процесс. Удивительно обслуживание! В магазинах с более дешевой обувью сервис намного лучше. Никогда в этот магазин не пойду и никому не совЕтую!
Достоинства:
  1. плюсов не заметила. Надеюсь обувь окажется качественной
Недостатки:
  1. редкое на сегодняшний день плохое обслуживание

ecco по интернету

Гость 24 января, 2018 год
сама по себе обувь хорошая, но по интернету втюхивают не известно что, дешевая подделка, даже не подделка, а ecoc.

Несколько лет назад было хорошо, но с каждым днём все хуже и хуже

Дмитрий Иванов 13 декабря, 2017 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, Ореховый б-р, д. 14, корп. 3, ТЦ «Домодедовский», 2 этаж Всем привет! Повесть об "ЭККО-РОС" и покупателе его "Балде".

Действующие лица:

- "ЭККО-Домодедовский" в роли магазина-продавца.

- "ЭККО-РОС" в роли зависимой экспертизы.

- Димка - нерадивый покупатель.

Хочу рассказать об «отличном» качестве сервиса и «добросовестности» продавца обуви под названием ECCO.

Димка - обычный парень, очень любивший ботики фирмы ECCO и поэтому покупавший их с завидной периодичностью на протяжении последних 10-ти лет.

Случилось так, что решил он... Читать отзыв
Всем привет! Повесть об "ЭККО-РОС" и покупателе его "Балде".

Действующие лица:

- "ЭККО-Домодедовский" в роли магазина-продавца.

- "ЭККО-РОС" в роли зависимой экспертизы.

- Димка - нерадивый покупатель.

Случилось так, что решил он прикупить себе очередную новую пару, на будущий сезон, так сказать.

Купил и положил в шкаф до весны, но то ли погода стояла слишком тёплая, то ли рано было класть ботинки в "долгий ящик", но решил не дожидаться весны и расчехлить покупку этой осенью, то есть спустя две недели после покупки.

Проходил в них дня 3-4 и заметил, что шов на левом ботинке разошёлся.

Печально, подумал Димка, но дело поправимое, случай гарантийный - поменяют!

Пошел в магазин, написал заявление-претензию на возврат, все честь по чести, на официальном сайте удостоверился, что гарантия 3 месяца и срок "диагностики" 20 дней.

Сидит у окошка, ждёт, мерзнет в летних, предвкушает возврат новенькой пары любимых ECCO ботинок.

Неделю ждет. Другая пошла, 20 календарных дней минуло, нет вестей с филиала заморской фирмы-производителя.

Ну ладно, думает Димка, 20 рабочих дней, видать, ждать надобно.

И вот по прошествии 5-ти недель долгожданный звоночек... И облом, отказали вам в возврате, вещает сухой и холодный голос на другом конце провода.

В общем, мораль сей басни такова: ГОСТ для ECCO не Гост, покупатель всегда неправ, Новый Год на носу – не гоже возвраты делать.

Читаю акт: «Дефект непроизводственного характера, возникший в результате механического повреждения».

Что это значит, я не знаю, ниже фотографии повреждения, акта и всякой сопутствующей лабуды. Думаю обратиться в независимую экспертизу и оспорить решение их экспертизы в суде (а заодно потребовать неустойку за просрочку ответа на претензию и компенсацию морального вреда), хотя и очень лень, но грустно, что выкинул деньги в никуда – это аж 12 т.р., на которые жить и жить. Если есть желающие перепостить или посоветовать что-либо – welcome!

Вдобавок может кто-то посоветует хороший обувной магазин с непромокаемой обувью на любой сезон, а не только на зиму?

Хронология событий:

09.10.2017 – Факт покупки

08.11.2017 – Факт приёмки товара магазином на экспертизу

12.12.2017 – Звонок из магазина и факт возврата (притом, что экспертиза датирована 16-м ноября 2017)

#ECCO #ЭККО-РОС #ЭККО-ЭКСПЕРТИЗА #ECCO-ЭКСПЕРТИЗА #ПокупательВсегдаНЕправ

#ecco #warmboots-coldstaff #ECCOтехнологии

Виновник торжества на кадрах внизу, чтобы было понятно как выглядит почти новая обувь от ЭККО. ECCO - Несколько лет назад было хорошо, но с каждым днём все хуже и хуже ECCO - Несколько лет назад было хорошо, но с каждым днём все хуже и хуже ECCO - Несколько лет назад было хорошо, но с каждым днём все хуже и хуже ECCO - Несколько лет назад было хорошо, но с каждым днём все хуже и хуже ECCO - Несколько лет назад было хорошо, но с каждым днём все хуже и хуже

Не качественная обувь и хамка продовщица

Гость 30 ноября, 2017 год
Добрый день! Я покупала обувь зимнию в магазине в Вегасе 24 километр, продовщица Алена"блодинка" уверял что та обувь которую я мерела говорила что зимняя Я и купила. Но на деле оказалось нет, обувь очень холодная и неудобная при спускании по лестнице нога вообще не двигается думала что упаду, пришла сдавать их обратно, работала эта продовщица Алена, оказалась полной хамкой стоит... Читать отзыв Добрый день! Я покупала обувь зимнию в магазине в Вегасе 24 километр, продовщица Алена"блодинка" уверял что та обувь которую я мерела говорила что зимняя Я и купила. Но на деле оказалось нет, обувь очень холодная и неудобная при спускании по лестнице нога вообще не двигается думала что упаду, пришла сдавать их обратно, работала эта продовщица Алена, оказалась полной хамкой стоит привас и обсуждает и критикует с другим продавцом, пока стояла выясняла с администратором что делать с этой обувью администратор отдал обувь на экспертизу. Если поедите покупать обувь то только не к ней.

Обман

Гость 23 ноября, 2017 год
Заказал 4 пары, думая что выгодно получается, в итоге дешевые подделки... кто знает или подскажет как найти отправителя ?

заказал ботинки ecco outdoor тёмно-серые ,получил какие то синие coec,

Гость 21 ноября, 2017 год
Почему ,я заказал ботинки Ecco Outdoor,оплатил на почте всё что нужно ,дома вскрыл посылку дорогую ,а там дешёвка COEC .Ответьте пожалуйста руководители ECCO . Что делать ? СЕРГЕЙ .САНКТ-ПЕТЕРБУРГ .8-9213862049
Недостатки:
  1. -
  2. -
  3. -

Качество уже не то!!!!!!!!

АЛЕКСАНДР 26 октября, 2017 год
 Отзыв о ECCO по адресу Ижевск, Пушкинская ул., 215 Раньше для меня обувь экко была лучшей по комфорту и прочности. Носил только этот бренд .Но сейчас все изменилась. Пока не началась рваться и лопаться по швам. Два сезона для нее придел? Хотя ношу не постоянно,меняя пары. Купили жене летние,но зимой по скидке в 2017.Пришло лето, не проносила и 4 месяца. Такая же история лопнула кожа по шву.Летние себе купил... Читать отзыв Раньше для меня обувь экко была лучшей по комфорту и прочности. Носил только этот бренд .Но сейчас все изменилась. Пока не началась рваться и лопаться по швам. Два сезона для нее придел? Хотя ношу не постоянно,меняя пары. Купили жене летние,но зимой по скидке в 2017.Пришло лето, не проносила и 4 месяца. Такая же история лопнула кожа по шву.Летние себе купил из замши, расплылись носы смотрят в разные стороны.Теперь лежат ,выкинуть жалко не дешевые были. Хотя все покупал в фирменных магазинах. Кожа наверное гнилая и долго не служит.Обувь экко будет как китайский ширпотреб. Такие теперь ассоциации с компанией ЭККО. ECCO- НА СЕЗОН И ВЫКИНУТ!!!!!!!!
Достоинства:
  1. Хороша когда новая!!! Но не больше одного сезона потом рвется и лопается!!!
Недостатки:
  1. Лопается по швам и рвется. Кожа низкого качества. Дешевая и гнилая сказал мне обувщик.

попался

Гость 13 октября, 2017 год
осторожно мошенники!!!
попался на замануху!!!!
-Заказал, оплатил на почте посылку и получил уродскую подделку. Кто уже заказал, отказывайтесь выкупать товар на почте.
-Этих сайтов однотипных по осени как грибов насчитал штук 10 !!! продают якобы фирменные nike, Salomon, Columbia.и т.д Это вранье для не пуганных идиотов
осторожно мошенники!!!
попался на замануху!!!!
-Заказал,
-У них все однотипно устроено-оставил заявку, тебе звонят для подтверждения, затем идешь получать и оплачивать это гавно на почту,а дня через два три если не забираешь они еще и СМС с угрозами шлют , типа если не заберу они мои данные сим карты занесут в какую то нелепую базу NBKI.
Совсем охерели.

Источник: https://scam.su/moshenniki-eccosl-ru.html/comment-page-1#comment-7372
©
Сайт Мошенники в сети

отвратительная подошва

Гость 9 октября, 2017 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, 9-я парковая, д. 68, корп. 5, ТЦ «Алфавит» купил туфли, колодка держит отлично, но на сгибе начала трескаться кожа. Потом начал замечать что у меня мокнут ноги и не понимал почему. Начал осматривать подошву и обнаружил что она треснула и внутри какая то тррха, подошва просто начала крошиться.
ТО же самое повторилось с зимними ботинками "Бирмингем", которые к тому же очень скользкие, невозможно ходить, особенно в мороз. За зиму падал раз 5. Полное разочарование, при немаленьком ценнике

Хваленые кроссовки

Юрий 4 октября, 2017 год

Купил по акции в 2015 году и забыл про них. Начал носить в 2017 году. Не жестко, поскольку обуви много.

Подошва в труху,за один сезон.

Константин 27 августа, 2017 год
Хочу поделиться опытом о данной обуви.Сразу хочу сказать что я не преследую цели опорочить обувь экко.Вобще вся моя семья до не давних пор пользовалась этой обувью,качество ,удобство,практичность, и тд всё было на высоте в том числе и цена не малая,но оно того стоило.Купил себе очень понравившееся кросовки долго на них смотрел ходил,кусалась цена,надо было сразу обратить внимание на то что... Читать отзыв Хочу поделиться опытом о данной обуви.Сразу хочу сказать что я не преследую цели опорочить обувь экко.Вобще вся моя семья до не давних пор пользовалась этой обувью,качество ,удобство,практичность, и тд всё было на высоте в том числе и цена не малая,но оно того стоило.Купил себе очень понравившееся кросовки долго на них смотрел ходил,кусалась цена,надо было сразу обратить внимание на то что что то меня удерживало как предчуствие.Вобщем относил сезон, летний,и как то придя домой обнаружил что у меня мокрая нога ,посмотрел на подошву и ужаснулся,нижний слой подошвы оказался тонким и стёрся,а под ним подошва просто в труху развалилась как будто я них картошку копал или гвозди ими забивал,причём этими гвоздями забитыми посторил не один дом))Ремонтировать их бесполезно разве что только менять подовшу заново что тоже не реально.Есть у меня зимние ботинки которые ношу уже... 10 лет,они просто не убиваемые,такой была экко всегда,до нынешних времён,причём не от одного человека слышу что очень сильно испортилась обувь а цены остались прежними.Короче если честно очень сильно огорчён и разочарован этой обувью,очень жаль что выбор обуви ещё больше сузился ECCO - Подошва в труху,за один сезон. ECCO - Подошва в труху,за один сезон. ECCO - Подошва в труху,за один сезон.
Достоинства:
  1. А нету плюсов)
Недостатки:
  1. Подошва из дешёвого материала,гнилая.

Ужасное качество

dmitry77 25 февраля, 2017 год
Хочу предостеречь.Не покупайте изделия этой компании.Качество сильно упало.Приобрел зимние ботинки которые развалились через 2 месяца,обидно что одевались то очень редко не каждый день.Оба ботинка в одном и том же месте растрескались.Брак.В мастерской клеить не берутся-бесполезно. Обувь дорогая, деньги просто на ветер выкинуты ,больше никогда не куплю и всех знакомых отговаривать буду

Белые кроссовки вскоре пожелтели

Гость 30 декабря, 2016 год
Кроссовки Ecco Biom женские белые (были белые при покупке) через 3 месяца пожелтели - приобрели серо желтый оттенок (как-будто они в сундуке лежали лет десять), а около швов выступила откровенная желтизна - вид мерзкий. Не слишком-ли дорогая цена за 1 месяц носки (одевала 3-4 раза и 2 мес.после сезона были в коробке), покупала за 12 тыс.р. Больше не куплю ничего... Читать отзыв Кроссовки Ecco Biom женские белые (были белые при покупке) через 3 месяца пожелтели - приобрели серо желтый оттенок (как-будто они в сундуке лежали лет десять), а около швов выступила откровенная желтизна - вид мерзкий. Не слишком-ли дорогая цена за 1 месяц носки (одевала 3-4 раза и 2 мес.после сезона были в коробке), покупала за 12 тыс.р. Больше не куплю ничего этой марки!

Обувь ECCO - расходный материал

Константин 16 декабря, 2016 год
Обувь ECCO - расходный материал. я думаю, такая задача была поставлена технологам этой компании лет 12 назад, для увеличения продаж: Как сделать так, чтобы обувь покупали, но и почаще меняли? А нужно, чтобы она была удобной и красивой, но не служила слишком долго. Поэтому были разработаны специальные материалы (я имею ввиду подошву) с запланированным старением и износом. 3, максимум 4... Читать отзыв Обувь ECCO - расходный материал. я думаю, такая задача была поставлена технологам этой компании лет 12 назад, для увеличения продаж: Как сделать так, чтобы обувь покупали, но и почаще меняли? А нужно, чтобы она была удобной и красивой, но не служила слишком долго. Поэтому были разработаны специальные материалы (я имею ввиду подошву) с запланированным старением и износом. 3, максимум 4 сезона и все..... Покупай следующую пару, потому что подошва развалилась без возможности ремонта.

ОТВРАТОТЕЛЬНАЯ ОБУВЬ И ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ САЙТ

Гость 8 декабря, 2016 год
Купила лаковые полуботинки ECCO арт. 350023, треснули после 5-6 носок, и это за 7т.р.!!!! На сайте www.ecco-shoes.ru писала ТРИ отзыва об отвратительном качестве - не был опубликован не один!!!! Публикуются исключительно положительные отзывы!!! Такого свинского отношения ни от одной компании не встречала!!!
ECCO
Популярность ЕССО в России не уступает популярности марки в Европе и США. Как и во всем мире, покупатели ценят в обуви комфорт и долговечность, а также возможность подчеркнуть свою индивидуальность.

На сегодняшний день ЭККО-РОС является эксклюзивным дистрибьютором датской обувной фирмы ЕССО SKO А/S и торговой марки ECCO. Причем компания предлагает инновационную... подробнее

Обувь

"Mascotte" - обувь и аксессуары