ECCO отзывы

Отзывы о качестве обуви Ecco. Женская и мужская обувь
ECCO

Экко ужас

Гость 19 октября, 2016 год
Ужасная обувь, купил на следующий день просто отвалился крючок. Не советую покупать, пустая трата денег

Подошва воняет кошачей мочой!

Гость 17 сентября, 2016 год
В 2015 году купил в фирменном магазине модель обуви 537524 01001. Через несколько месяцев подошва начала пахнуть кошачей мочой!!! В доме никаких домашних животных нет, в гостях тоже животных не было, где бывала обувь. Запах равномерно со всей подошвы! Ничем не выводится и не отмывается, пахнет сам материал подошвы снаружи. Обувью стало невозможно пользоваться. Она была очень удобная, сидела идеально,... Читать отзыв В 2015 году купил в фирменном магазине модель обуви 537524 01001. Через несколько месяцев подошва начала пахнуть кошачей мочой!!! В доме никаких домашних животных нет, в гостях тоже животных не было, где бывала обувь. Запах равномерно со всей подошвы! Ничем не выводится и не отмывается, пахнет сам материал подошвы снаружи. Обувью стало невозможно пользоваться. Она была очень удобная, сидела идеально, со стельками проблем не было, но запах просто ужас! В результате на следующий год решили взять такую же модель новую. Прошло столько же месяцев, и удивительные вещи стали происходить - подошва снова начала ВОНЯТЬ КОШАЧЕЙ МОЧОЙ!!! Запах появляется постепенно, зная такую исключительность обуви ECCO, контроль за запахом вёлся постоянно, и действительно запах кошачей мочи со временем становится всё сильнее. Для любителей оставлять комментарии "это ваши ноги пахнут" хочу сказать, что запаха внутри обуви нет, а пахнет наружная поверхность подошвы! Ни за что в жизни не буду больше покупать обувь марки Ecco! Качество обуви в чем-то хорошее, но платить 16 000 ₽ за две пары обуви, которая начинает ВОНЯТЬ КОШАЧЕЙ МОЧОЙ НА ВЕСЬ ДОМ - ЭТО СЛИШКОМ!!! Никогда не покупайте обувь марки Ecco!

Не коректный прием претензии, отсутствие решения вопроса

Александр 11 сентября, 2016 год
 Отзыв о ECCO по адресу Пермь, Комсомольский пр., 71 ЕССО
Пермь, Комсомольский проспект 71
14.08.2016

ЕССО
Пермь, Комсомольский проспект 71
14.08.2016

Добрый день всем.Недавно купил в магазине ECCO две пары обуви. Цены не дешевые. Одна из пар при носке вне дома (носил пару часов по сухому асфальту) оказалась не так удобна, как должна была (надо на 0,5-1 размер побольше). Естественно я принес обратно в магазин. В приемке отказали. Сославшись на 25 статью прав потребителей, что обувь ношена. А где я должен определить что мне будет удобно? По квартире ходить - так я считаю полный бред! В итоге пришлось писать претензию в головной офис. В котором мне корректно ответили, что не смогут мне ничем помочь, хотя по закону, если не устраивает размер я могу его заменить. Можно конечно через суд, но я больше потрачу, чем будет толку. Пусть подавятся на 5500 где нибудь. Вопрос в следующем: при приеме претензии директор магазина ЕССО Комсомольский проспект 71, сначала отказывалась подписывать претензию. После некоторого препирательства, все таки расписалась. Но внимание! НА МОЕМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ ПРЕТЕНЗИИ ОТСУТСТВОВАЛА ЕЕ РОСПИСЬ, РАСШИФРОВКА, ДОЛЖНОСТЬ, ПЛЮС ЕЩЕ ЗАКРЫЛИ МОЙ ТЕКСТ ГДЕ БЫЛО НАПИСАНО О ТОМ ЧТО АДМИНИСТРАЦИЯ МАГАЗИНА ПОСОВЕТОВАЛА МНЕ ДОСТАТЬ СТЕЛЬКИ И ХОДИТЬ БЕЗ НИХ. Вообще то обувь не плохая, но в данный магазин не ходите. Вы клиент, пока не отдали деньги. Потом вас просто будут посылать в мягкой форме.

Ужасный сервис.

Гость 4 августа, 2016 год
Покупала ботинки в магазине на Владимирским пр. в подарок. Мужские. Выбрала, все оплатила и до праздника коробку не открывала. А вот когда открыли подарок, то обнаружилось, что один ботинок 42, а второй 43 размера. Сразу поехала в магазин, в тот же день, так как 2 недели, когда можно осуществить возврат подходили к концу. В день покупки позвонила, попросила отложить нужный... Читать отзыв Покупала ботинки в магазине на Владимирским пр. в подарок. Мужские. Выбрала, все оплатила и до праздника коробку не открывала. А вот когда открыли подарок, то обнаружилось, что один ботинок 42, а второй 43 размера. Сразу поехала в магазин, в тот же день, так как 2 недели, когда можно осуществить возврат подходили к концу. В день покупки позвонила, попросила отложить нужный размер, сказала во сколько за ними заеду. Были бы женские ботинки, наверное разницу в размерах заметила, но с мужскими проглядела.
Персонал смотрел на коробку с разными ботинками молча. Ни извинений, вообще ничего. Оформили возврат, но вот купить такие же нужного(правильного) размера не вышло. Деньги на карту будут идти 7 банковских дней, а с собой нужной суммы у меня не было. Сотрудники делали все, чтобы я побыстрее ушла и это очень чувствовалось. При этом я не скандалила, хотя могла бы. Постоянно со мной прощались, отворачивались. Мне ничего не предложили, чтобы замять свою ошибку, как это обычно делается. Магазин работает так, чтобы вернуться вы туда не хотели. Это факт. В соседнем Дикси продавцы более приветливые, чем то, что понабрали на работу в магазин ЕССО. Спросила, где можно написать жалобу, говорят, на сайте. Но нет отзывов на сайте, наверное, ясно уже всем почему. Вот такой подарок получился.

Плохое качество

Гость 29 июля, 2016 год
Я считаю что раньше обувь Экко была для России качественной,когда она делалась в Дании!!!А сейчас у них 5 заводов,я на днях купила себе спортивную летнюю обувь.Сначала померила понравилось, но когда стала носить они мне натерли мозоли прям над пяткою,там проходит ремешок верх кожа а под кожей грубый текстиль.Это говорит а качестве!!! Производитель Индонезия!!!Так что это уже совсем не то что... Читать отзыв Я считаю что раньше обувь Экко была для России качественной,когда она делалась в Дании!!!А сейчас у них 5 заводов,я на днях купила себе спортивную летнюю обувь.Сначала померила понравилось, но когда стала носить они мне натерли мозоли прям над пяткою,там проходит ремешок верх кожа а под кожей грубый текстиль.Это говорит а качестве!!! Производитель Индонезия!!!Так что это уже совсем не то что было раньше!!!Как всегда это и бывает!!!А цены не маленькие!!! Я бооьше не буду покупать эту обувь!!!

Пересмотрите свою стратегию господа ECCOВЦЫ

Гость 20 июля, 2016 год
Всегда покупал обувь этой марки.Но последнее время стал в ней разочаровываться.Купил у них две пары осенней обуви,одни развалились,другие потеряли внешний вид.Таким темпом,вы,даже за деньги людей не заманите к себе в магазин.У меня знакомая живет в Америке,так вот она говорит что Ecco там не дорогая компания и покупают ее разные классы людей.Хватит юлить ценами,люди не дураки.

спасибо за отзыв предудущий

Гость 12 июля, 2016 год
дабы не подсунуться и проколоться на ECCO. Китайцы производят для нищих и богатых. Россия у них слАвится жабьими закупщиками - закупают для нищих, и хотят на Руси наварить 10000% для богатых. В Шанхае честно написано - для нищих

Ужасно неудобная обувь!

ДМИТРИЙ 12 июля, 2016 год
Купил полуботинки ECCO из кожи верблюда - на второй день понял, что ходить в них невозможно. Кольца для шнурков врезаются в ногу, когда ступня сгибается при ходьбе - ощущения просто адские!!! Уже и шнурки менял на более мягкие - не помогает. Вообще- то раньше я доверял обуви ECCO, но из последних четырех купленных пар - 2 оказались с браком, в... Читать отзыв Купил полуботинки ECCO из кожи верблюда - на второй день понял, что ходить в них невозможно. Кольца для шнурков врезаются в ногу, когда ступня сгибается при ходьбе - ощущения просто адские!!! Уже и шнурки менял на более мягкие - не помогает. Вообще- то раньше я доверял обуви ECCO, но из последних четырех купленных пар - 2 оказались с браком, в одной невозможно ходить. Видимо, китайцы, которые делают данный "бренд" - состарились. Наверное, больше я не буду покупать обувь ECCO.:(((

УЖАСНОЕ качество ЕССО

Polbpetr 29 июня, 2016 год
Покупала балетки ребенку фирмы ессо за 5000 рублей (это еще со скидкой, а так они стоили 6500). Относили 1,5 месяца и протерлась подкладка на обеих туфлях в области мизинца и большого пальца. В магазине экспертиза показала, что это не брак, а износ (следовательно, вернули наши протертые балетки).
Сами думайте покупать обувь за 5000 рублей и поносить всего 1,5 месяца или нет! Это как кота в мешке покупать - повезет или нет. (((

Кроссовки биом-трейн

Константин 30 мая, 2016 год
На протяжении 20лет носил обувь экко и не знал горя! Думал лучше обуви нет!!! И вот купил себе очередные кроссовки за 8000₽ со скидкой. Обулся и проходил в них один день, вечером снимаю обувь и что я вижу у меня почернела пятка на белом носке!!!! Я ошалел, как так!!!! Может грязь попала в обувь? Но это продолжалось изо дня в... Читать отзыв На протяжении 20лет носил обувь экко и не знал горя! Думал лучше обуви нет!!! И вот купил себе очередные кроссовки за 8000₽ со скидкой. Обулся и проходил в них один день, вечером снимаю обувь и что я вижу у меня почернела пятка на белом носке!!!! Я ошалел, как так!!!! Может грязь попала в обувь? Но это продолжалось изо дня в день. Меняю носки они опять черные!!!! В конце концов решил постирать кроссы. Постирал , обул. Через час снимаю кроссовок а у меня весь белый носок почернел!!!!!!!! Я токого не ожидал от этой фирмы и не знаю , что теперь носить??!!!! Доверия к экко нет!!!! Так , что подумайте прежде чем отдавать 10000₽ не обманет ли обувь ваши ожидания!!!

Отстой .

Гость 19 мая, 2016 год
Купил полуботинки экко кожанные за 8 к.В первый же день за три часа спокойной ходьбы в них ,стёр выше пяток до вулдырей и мяса.

Качество на нуле. Рюкзак ECCO BACK TO SCHOOL 4579/78

Гость 13 апреля, 2016 год
 Отзыв о ECCO по адресу Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 41, ТЦ «Академ-Парк» Купили в декабре 2015 рюкзак, через 2 недели оторвалась молния в одном из отделений. Заменили по гарантии весь рюкзак, в котором через три месяца оторвалась точно также молния в другом отделении.

ecco умерло

Гость 5 апреля, 2016 год
Купил ботинки на межсезонье. через два м-ца. подошва рассыпалась. ноги промокли. Прощай 7 рублей

качество не соответствует цене

Гость 28 марта, 2016 год
Купили в декабре 2015года зимние полусапожки расползлись через пять недель, за такие деньги 11 000руб. Раньше покупала эту марку, нравилось, НО теперь откажусь. Испортили своё имя

Ботинки ECCO CAIRO 631674/01001

игорь 18 марта, 2016 год
качество на нуле на второй сезон швы поползли!! экко,экко! займитесь качеством!

Обувь не для русской зимы!

AlexUral75 27 января, 2016 год
Купил для зимы очень качественные, топовые сапоги ecco. Думал будут только радовать...но нет в первую же зиму лопнула подошва на сгибе. Решил, что это брак и просто не повезло. Взял вторую пару не менее топовых зимних буров и...на второй сезон тоже самое-лопнула подошва на сгибе. Эксплуатирую только прогулками по городу. Эта обувь не для уральской зимы. Землякам не рекомендую категорически.... Читать отзыв Купил для зимы очень качественные, топовые сапоги ecco. Думал будут только радовать...но нет в первую же зиму лопнула подошва на сгибе. Решил, что это брак и просто не повезло. Взял вторую пару не менее топовых зимних буров и...на второй сезон тоже самое-лопнула подошва на сгибе. Эксплуатирую только прогулками по городу. Эта обувь не для уральской зимы. Землякам не рекомендую категорически. Выбросите не маленькие деньги.

Экко не доволен

Гость 3 января, 2016 год
Слышал много положительных отзывово об этой марке, якобы сносу им нет. Решил попробовать купить, ибо другая обувь прям горит на мне. Сразу напрягла цена, поскольку за эти деньги можно две пары другой марки купить. Ну да ладно думаю за качество нужно платить. Купил зимние Birmingham, на второй сезон лопнула полиуретановая износостойкая подошва и в местах сгиба ноги лопнула кожа, что... Читать отзыв Слышал много положительных отзывово об этой марке, якобы сносу им нет. Решил попробовать купить, ибо другая обувь прям горит на мне. Сразу напрягла цена, поскольку за эти деньги можно две пары другой марки купить. Ну да ладно думаю за качество нужно платить. Купил зимние Birmingham, на второй сезон лопнула полиуретановая износостойкая подошва и в местах сгиба ноги лопнула кожа, что вообще шокировало! В итоге ботинки за 13 тысяч на полторы зимы это не то качество про которое заявляет производитель. Весной брал модельные туфли, 4 раза были в ремонте, просто выкинуть сразу жаба душила. Вывод: не х.й производство в Китай отдавать, трендите за качество, еб.шьте сами

Зимние ботинки

Юрий 26 декабря, 2015 год
Для меня раньше, обувь этой фирмы стояла на первом месте. Это качество, удобство и очень красивый дизайн. Покупал ботинки, кроссовки, туфли. Носил и радовался. И вот пришла пора купить новую зимнюю обувь. Я уже знал какой фирмы она будет. Выбрал зимние ботинки ECCO ROXTON 532044/58190, отдал 13 т.руб. Ношу второй сезон. И вот тут ждало меня полное разочарование. На обоих... Читать отзыв Для меня раньше, обувь этой фирмы стояла на первом месте. Это качество, удобство и очень красивый дизайн. Покупал ботинки, кроссовки, туфли. Носил и радовался. И вот пришла пора купить новую зимнюю обувь. Я уже знал какой фирмы она будет. Выбрал зимние ботинки ECCO ROXTON 532044/58190, отдал 13 т.руб. Ношу второй сезон. И вот тут ждало меня полное разочарование. На обоих ботинках лопнула полиуретановая подошва про которую производитель пишет, цитата "Износостойкая, гибкая подошва для комфортной ходьбы". Причем лопнула пополам снизу до самого кожаного верха. Я живу в северном регионе страны и у нас бываю морозы до -35 и-40 градусов. Ноя ведь и не собирался носить их летом или осенью. Жалко, что мой "красивый роман" с этой маркой обуви закончился. Больше в моей коллекции новой обуви, этой фирмы не будет. Не хочу выбрасывать деньги на ветер. И всем покупателям советую присмотреться к другим производителям.

Продают не существующий товар

Евгений 27 ноября, 2015 год
25 ноября 2015г. зашел в интернет магазин ecco-shoes, выбрал модель на ребенка, информация гласила что данную пару обуви можно забрать самовывозом с магазина на Автозаводской, я сделал заказ, тем самым подписал публичный договор-оферта, коем является заказ в интернет магазине: "Ваш заказ №422821 обрабатывается и поступит в магазин ЭККО-Автозаводская Дисконт, +7 (495) 675-61-11, +7 (495) 933-56-29." так же пришло уведомление на... Читать отзыв 25 ноября 2015г. зашел в интернет магазин ecco-shoes, выбрал модель на ребенка, информация гласила что данную пару обуви можно забрать самовывозом с магазина на Автозаводской, я сделал заказ, тем самым подписал публичный договор-оферта, коем является заказ в интернет магазине: "Ваш заказ №422821 обрабатывается и поступит в магазин ЭККО-Автозаводская Дисконт, +7 (495) 675-61-11, +7 (495) 933-56-29." так же пришло уведомление на e-mail, через некоторое время приходит смс следующего содержания: "К сожалению, товар по Вашему заказу №422821 отсутствует в магазине ЭККО-Автозаводская Дисконт, 8 (800) 444-25-25.". Хорошо, возможно такое бывает, 27 ноября 2015г. решил еще раз посмотреть что есть в наличии в данном магазине, и какого было мое удивление что данная пара обуви висит в продаже самовывозом. Делаю заказ: "Ваш заказ №424242 обрабатывается и поступит в магазин ЭККО-Автозаводская Дисконт, +7 (495) 675-61-11, +7 (495) 933-56-29.", далее почти 3 часа ожидания и получаю вот такое смс опвещение: "Заказ №424242 ждет Вас в магазине ЭККО-Автозаводская Дисконт по адресу ул Автозаводская, д. 17. Резерв до вечера 28.11.", но не долго длилась радость от виртуальной покупке, тут же пришло разочарование в виде смс оповещения: "К сожалению, товар по Вашему заказу №424242 отсутствует в магазине ЭККО-Автозаводская Дисконт, 8 (800) 444-25-25." , то есть магазин публично подтвердил бронь на мой заказ на 28 ноября 2015г. и спустя непродолжительное время разорвал договор в одностороннем порядке....

Вообщем исходя из вышесказанного я сделал вывод о данном магазине, тратить свое время на покупке в данном магазине у меня желание отпало, так что делайте выводы когда захотите сделать покупку в ecco-shoes.

Татьяна из Тюмени

Гость 23 ноября, 2015 год
15 ноября 2015г. зашла в ЭССО поноавились сапоги их цена была 11190руб. 22 ноября 2015г. в этом же магазине была акция "Скидки", именно в кавычках так как теже сапого стоили 10990руб.,но первоначальная цена была указана уже 13990руб. Понимаю маркетинговый ход, но не до такой же степени наглый и не говорите, что товар по новой цене сапоги теже (был маленький дефект).... Читать отзыв 15 ноября 2015г. зашла в ЭССО поноавились сапоги их цена была 11190руб. 22 ноября 2015г. в этом же магазине была акция "Скидки", именно в кавычках так как теже сапого стоили 10990руб.,но первоначальная цена была указана уже 13990руб. Понимаю маркетинговый ход, но не до такой же степени наглый и не говорите, что товар по новой цене сапоги теже (был маленький дефект). Так что скидки скидками ,но и совесть иметь надо!!!

Разочарована после 9- летнего восторга

Гость 12 ноября, 2015 год
А я купила в московском фирменном Экко ботинки кожаные на белой подошве, модные, удобные... Производство Индонезия!!! Радовалась недолго- Эта подошва , чуть подмокнет -источает невероятно неприятный запах кошачей мочи. Не изнутри, а именно снаружи. Стыдно входить в помещение или в транспорт. Да, и не дешевые какие-то. В прошлом году стоили 7000 руб. Вонючки!

не берите это дерьмо!!!

Михаил 29 октября, 2015 год
Купил зимние мужские ботинки 1 сезон и подошва начала кусками отваливаться....
ноги стали мокнуть,носил редко.

очень недовольна покупкой!!

Гость 24 октября, 2015 год
Не советую покупать обувь этой фирмы.. все потому что купленные мной ботинки которые очень понравились оказались просто отвратительного качества! С наружи у меня на них и царапинки , что называется нет, т. к. ношу обувь аккуратно, но вот подошва после двух сезонов просто развалилась образовались дыры и сквозные трещины .. сегодня вернулась с мокрыми ногами!!

Развод, а потом кидалово

Андрей 27 сентября, 2015 год
Крайне не понравилось отношение к покупателям. При покупке обуви было обещано, что в случае, если обувь не разносится в течении двух недель, то ее без проблем можно будет вернуть.
Жена одевала обувь только в квартире минут на 40 три раза. Туфли не разносолись и мы решили их вернуть. Прадавцы в магазине сказали, что обувь ношена и возврату не подлежит. Отправили на непонятную экспертизу менеджеру по качеству, который естественно подтвердил невозможность возврата.
Возникает вопрос: как можно разносить обувь, не доставая ее из коробки? Зачем вообще этот двухнедельный срок для возврата, если обувь нельзя одевать?
Крайне не доволен магазином, которым ренее пользовались регулярно. Куда смотрят менеджеры, которым в сложившихся экономических условиях необходимо направлять силы на удержание покупателей...

Экономят на качестве материалов и сервисе

Ирина 25 сентября, 2015 год
Всё, ребята, контора скурвилась окончательно!
Всё, ребята, контора скурвилась окончательно!
До последнего времени всегда старались покупать только ECCO, если средства позволяли. Убовь всегда была удобной и очень качественной, поэтому пользовались давно и всей семьёй. И вдруг стали замечать, что на качестве материалов фирма стала конкретно экономить, достигнув в ряде случаев почти китайских результатов! У мужа кроссовки продырявились на пальцах почти сразу же, а у ребенка в кроссовках развалились стельки на второй раз одевания, хотя до этого носились по нескольку лет! И ещё угораздило купить детскую обувь через интернет-магазин! Теперь, говорят, отсылайте её за свой счёт обратно и ждите результатов экспертизы! Сколько ждать и чем закончится - неизвестно! А ребёнок должен ходить в это время босиком, что ли?! Или предполагается в пару к ЕССОвской обуви всегда на смену докупать Центрообувскую?! Раньше мы считали, что может быть только наоборот! И негативные отзывы на своём сайте внаглую не публикуют, и на обращения по электронной почте не реагируют! Затаились - очкуют за свой подпорченный, становящийся совсем гнилым, имидж!

Плохая работа сотрудников ECCO-ROS

Кузнецова Наталья Федоровна 31 августа, 2015 год
Хамское отношение к клиенту сотрудников Осевой Виктория, руководитель call-центра Лаховой Анны, руководителя курьерской службы ( не представилась), всех сотрудников ресепшина центрального офиса.
Гоняют по кругу, отговариваются общими фразами, (отличное наследие "совка", вернулись на 30 лет назад). Сотрудники ECCO-ROS залезают в карман к своим работодателям, т.к благодаря своему отношению к работе, теряют клиентов в условиях кризиса. Департаменту управления персоналом компании нужно задуматься о том, кого он нанимает на работу. Всем этим сотрудникам место в очереди для безработных.
31.08.2015
Кузнецова Наталья Федоровна.
METRO КЭШ ЭНД КЕРРИ
Московская область улица Торгово-Промышленная строение 5.
номер заказа:572233

Перед покупкой обуви ecco подумайте хорошо

Светлана 29 июля, 2015 год
Купила кроссовки июль 2015 года, за 6 299руб. Одела и в первый же день стерла пятки до крови . В магазине по поводу возврата отказали .Причина ношенная обувь.
Так что подумайте стоит ли переплачивать за некачественный товар.

стёр ноги до мяса

Andre 13 июля, 2015 год
 Отзыв о ECCO по адресу Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 41, ТЦ «Академ-Парк» купил полуботинки ECCO и сразу решил надеть. сидели хорошо и всё устраивало как по удобству так и внешне. в начале всё было классно, но потом почувствовал что натирают пятки, подумал ладно, разносятся, не страшно, понадеялся на марку. в итоге после второго дня носки стёр ноги до мяса. кое как дойдя до дома проклинал это eCCO с ихней обувью! ходил в... Читать отзыв купил полуботинки ECCO и сразу решил надеть. сидели хорошо и всё устраивало как по удобству так и внешне. в начале всё было классно, но потом почувствовал что натирают пятки, подумал ладно, разносятся, не страшно, понадеялся на марку. в итоге после второго дня носки стёр ноги до мяса. кое как дойдя до дома проклинал это eCCO с ихней обувью! ходил в ней только до работы и обратно. на работе переобувался. не бегал в ней, хватило спокойного шагу по ровному асфальту что бы убить ноги! пришлось отпрашиваться с работы на чёрт знает сколько дней и лечиться дома, выйти не могу хромаешь дома даже в тапочках, кровоподтёки с гноем. Это была моя первая и последняя покупка данной марки! больше ни ногой в вАШ магазин ! до этого подобного не случалось. хочу сказать, абсолютно не продуманная внутренняя конструкция обуви и очень жёсткий задник. если вы делаете обувь то делайте так что бы её можно было вообще носить !!, тем более за такие деньги как у вАС !

Очень плохое качество

Дмитрий 11 июля, 2015 год
дефект подошвыКупили пару ботинок ECCO ENRICO. Подошва треснула примерно через 2 месяца носки, начиная с середины марта!!!
Это не первый случай, предыдущая пара другой модели тоже имела такую проблему, но тогда мы поверили в фактор погоды.
И, как выяснилось, в ходе переписки с представителем компании: нельзя далеко уезжать от магазина, в котором была произведена покупа ближе к 91му дню, иначе экспертизу нужно делать за свой счет. Хотя не понимаю, что почему нельзя принять на экспертизу товар на 95й день, заранее ведь договариваться пробовал.
Очень неклиентоориентированное отношение за такие деньги.
И, кстати, отзыв на их официальном сайте не опубликовать.
ECCO
Популярность ЕССО в России не уступает популярности марки в Европе и США. Как и во всем мире, покупатели ценят в обуви комфорт и долговечность, а также возможность подчеркнуть свою индивидуальность.

На сегодняшний день ЭККО-РОС является эксклюзивным дистрибьютором датской обувной фирмы ЕССО SKO А/S и торговой марки ECCO. Причем компания предлагает инновационную... подробнее

Обувь

Sima-land.ru