ECCO (Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 41, ТЦ «Академ-Парк») отзывы

Отзывы о качестве обуви Ecco. Женская и мужская обувь
ECCO

Отличный производитель!

Марина 21 апреля, 2021 год
 Отзыв о ECCO по адресу Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 41, ТЦ «Академ-Парк» В прошлом году купила себе на весну-лето белые кеды ecco. О таком производителе раньше не слышала, но внешний вид кедов настолько понравился, что я всё же рискнула их купить. Проходила в них всё лето, потому что они были очень легкие, и мне было в них достаточно удобно. Несколько раз их стирала и они не потеряли свой внешние качества. После такой... Читать отзыв В прошлом году купила себе на весну-лето белые кеды ecco. О таком производителе раньше не слышала, но внешний вид кедов настолько понравился, что я всё же рискнула их купить. Проходила в них всё лето, потому что они были очень легкие, и мне было в них достаточно удобно. Несколько раз их стирала и они не потеряли свой внешние качества. После такой удачной покупки я стала больше присматриваться к этому производителю и буквально недавно прикупила себе еще и туфли. Туфли очень качественные и имею красивый внешний вид. Никаких нареканий у меня нет, одни только положительные эмоции. Возможно и мужа смогу переубедить и ему тоже что-то прикупим.

Качество на нуле. Рюкзак ECCO BACK TO SCHOOL 4579/78

Гость 13 апреля, 2016 год
 Отзыв о ECCO по адресу Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 41, ТЦ «Академ-Парк» Купили в декабре 2015 рюкзак, через 2 недели оторвалась молния в одном из отделений. Заменили по гарантии весь рюкзак, в котором через три месяца оторвалась точно также молния в другом отделении.

стёр ноги до мяса

Andre 13 июля, 2015 год
 Отзыв о ECCO по адресу Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 41, ТЦ «Академ-Парк» купил полуботинки ECCO и сразу решил надеть. сидели хорошо и всё устраивало как по удобству так и внешне. в начале всё было классно, но потом почувствовал что натирают пятки, подумал ладно, разносятся, не страшно, понадеялся на марку. в итоге после второго дня носки стёр ноги до мяса. кое как дойдя до дома проклинал это eCCO с ихней обувью! ходил в... Читать отзыв купил полуботинки ECCO и сразу решил надеть. сидели хорошо и всё устраивало как по удобству так и внешне. в начале всё было классно, но потом почувствовал что натирают пятки, подумал ладно, разносятся, не страшно, понадеялся на марку. в итоге после второго дня носки стёр ноги до мяса. кое как дойдя до дома проклинал это eCCO с ихней обувью! ходил в ней только до работы и обратно. на работе переобувался. не бегал в ней, хватило спокойного шагу по ровному асфальту что бы убить ноги! пришлось отпрашиваться с работы на чёрт знает сколько дней и лечиться дома, выйти не могу хромаешь дома даже в тапочках, кровоподтёки с гноем. Это была моя первая и последняя покупка данной марки! больше ни ногой в вАШ магазин ! до этого подобного не случалось. хочу сказать, абсолютно не продуманная внутренняя конструкция обуви и очень жёсткий задник. если вы делаете обувь то делайте так что бы её можно было вообще носить !!, тем более за такие деньги как у вАС !

Плохая работа интернет-магазина

Светлана 24 марта, 2015 год
 Отзыв о ECCO по адресу Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 41, ТЦ «Академ-Парк» С 12 по 17 марта при оформлении заказа в Интернет-магазине с указанием промокода «onlinesale» предоставлялась скидка 10% на любые товары.Неделю от магазина не ответа- ни привета, пока сама не написала, сказали что отправят в Питер только через 3 дня, через 5 минут мой размер опять в продаже, через 2 часа новый звонок - склад отгрузить не может, но моя же... Читать отзыв С 12 по 17 марта при оформлении заказа в Интернет-магазине с указанием промокода «onlinesale» предоставлялась скидка 10% на любые товары.Неделю от магазина не ответа- ни привета, пока сама не написала, сказали что отправят в Питер только через 3 дня, через 5 минут мой размер опять в продаже, через 2 часа новый звонок - склад отгрузить не может, но моя же пара висит для нового заказа. Очень плохо стал работать интернет-магазин. Видимо им жаль терять 10% скидку.
Vladimir Dyachenko 13 февраля, 2014 год
 Отзыв о ECCO по адресу Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 41, ТЦ «Академ-Парк» Покупал свои ботинки в СПБ в фирменном магазине Ecco в ТЦ «Академ-Парк». Это моя первая обувь Ecco, до этого носил всегда Clarks, но они меня очень разочаровали, купил зимние ботинки, а они оказались холодными и быстро потеряли форму, думаю это уже не та обувь, что была раньше.
Эти ботинки ношу второй год и не могу нарадоваться, они конечно осенние, но оказались теплее зимних Clarks. Покупал осенние, так как постоянно езжу в машине, нет необходимости в слишком теплой обуви, так как потеют ноги. В обувь Ecco я влюбился сразу, во-первых за классический дизайн, а во-вторых за неизменное качество. Я не поленился и даже сфотографировал свои ботинки, хочу показать как они выглядят за два года, ношу не снимая (кроме лета :) ). Не стоит бояться высоких цен на обувь Ecco, это в итоге получится гораздо выгоднее чем какая-то дешевая, так как вы их относите как минимум три-четыре года, и не забывайте о том, что удобная обувь это еще и ваше здоровье.
Вначале зимы ребенку купили обувь Ecco Gore-tex с мембранной тканью (водонепроницаемые), у ребенка ноги после прогулки всегда сухие и теплые. Сейчас лужи в них меряет и все-равно сухие :) Жена у меня, как и все женщины, более привередливая в обуви, поэтому испробовала все бренды: Geox, Tommy Hilfiger, BALDININI и много других, но все-таки, на семейном совете :) решили, что отныне всей семьей будем носить только обувь Ecco.
1 не согласен
ECCO
Популярность ЕССО в России не уступает популярности марки в Европе и США. Как и во всем мире, покупатели ценят в обуви комфорт и долговечность, а также возможность подчеркнуть свою индивидуальность.

На сегодняшний день ЭККО-РОС является эксклюзивным дистрибьютором датской обувной фирмы ЕССО SKO А/S и торговой марки ECCO. Причем компания предлагает инновационную... подробнее

Обувь

Спортмастер