Обувь Milana отзывы

Обувь Milana

Отзыв о ботинках

Юлия 17 марта, 2024 год
Купила зимние ботинки, сначала показались качественными, но оказалось нет. Подошва испортила ноги моей дочери. Каблуки как пружины, может пустотелые. Во время ходьбы просто сжимается, ноги изгибаются. Не рекомендую данную продукцию. Разочарована, а ведь стоит дорого

Носить их обувь - только ноги портить

Гость 6 июня, 2023 год
Не советую. Ознакомьтесь с отзывами в интернете. Первое впечатление было положительным - кажется, неплохая обувь, относительно неплохой ценник, вежливые продавцы, готовые помочь. Но сомнения берут насчёт политики компании. Сложилось впечатление, что они больше ориентированы чисто на продажи, комфорт и удовлетворённость клиента - не в приоритете. Покупала туфли, уже на этапе примерки были вопросы, туфли были узковаты, но продавцы убеждали, что... Читать отзыв Не советую. Ознакомьтесь с отзывами в интернете. Первое впечатление было положительным - кажется, неплохая обувь, относительно неплохой ценник, вежливые продавцы, готовые помочь. Но сомнения берут насчёт политики компании. Сложилось впечатление, что они больше ориентированы чисто на продажи, комфорт и удовлетворённость клиента - не в приоритете. Покупала туфли, уже на этапе примерки были вопросы, туфли были узковаты, но продавцы убеждали, что они растянутся и дискомфорт пройдёт, так как изделие из кожи, из-за чего было принято решение взять туфли, в этом смысле очень жаль, что надеешься на экспертное мнение, но на на выходе - разочарование.После носки ничего не изменилось. Возникло только больше вопросов к производителю, пригодны ли они в принципе к эксплуатации, есть определённые моменты, которые наводят на эту мысль. Предложили экспертизу, но насчёт работы продавца ничего не сказали, в сути - по этой части исчерпывающего ответа не услышала. Только то, что действуют по регламенту - могут отправить на экспертизу.

У каждого может быть своё мнение. Для меня опыт с Milana - пока разочарование. Обувь Milana - Носить их обувь - только ноги портить

Благодарим Вас за отзыв!

Мы очень сожалеем, что данный товар не оправдал ваших ожиданий! Но,комфорт и удобство модели зависит от многих факторов, в том числе от индивидуальных особенностей стопы. Ориентируйтесь, пожалуйста, на свои собственные ощущения при примерке.
Надеемся, что проблема с данной позицией не скажется на вашем отношении к нашему бренду MILANA. Просим Вас ознакомиться с новинками бренда, уверены, вы подберете себе что-то очень оригинальное и будете наслаждаться покупкой!

Ждем Вас снова в MILANA!
Горячая линия по качеству обслуживания +7 (800) 775-36-20 (звонок по России бесплатный) [email protected]

Обувь Милана Электросталь

Гость 10 февраля, 2023 год
В нашем городе закрылся магазин Милана, кстати, мы все там обувались. очень жаль. Когда планируете открыться?
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку магазина!
Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом в магазин. Но, к сожалению, в ближайшее время открытие нового магазина не планируется.

Оторвалась подошва.

Гость 27 января, 2023 год
Купила зимние ботинки в конце сезона в феврале 2022года,одела пару раз и убрала до следующей зимы.На следующий год ,через две недели отклонялась подошва, езжу на машине, очень жаль,теперь только ремонт остается.

Благодарим Вас за отзыв!

Мы очень сожалеем, что данный товар не оправдал ваших ожиданий! На скрытые производственые дефекты у нас гарантия 2 года. Вы можете обратиться к нам на прямую на нашем сайте, для решения проблемы.

Качество отстойные.

Гость 2 января, 2023 год
Девочки кто хотел в этой сети подработать, не в коем случае. У них такая коррупционная схема у деректора магазина. Берут тебя работаешь по 10-12 часов 2 месяца, потом говорят у нас недостача и в итоге тебе ничего не платят.

Деревянный каблук!!!

Наталия 23 ноября, 2022 год
Добрый день, купила у них сапоги 16 ноября 2022 года ( город Коломна ТРЦ РиО) за 14000 тыс, надела их три раза на третий раз отвалилась набойка на каблуке, и о Боже там оказался деревянный каблук, я в шоке!!!! За 14000тыс я купила дерево... Пришла в магазин написала притензию, они говорят это норма деревянный каблук за 14 тыс!!! При покупке... Читать отзыв Добрый день, купила у них сапоги 16 ноября 2022 года ( город Коломна ТРЦ РиО) за 14000 тыс, надела их три раза на третий раз отвалилась набойка на каблуке, и о Боже там оказался деревянный каблук, я в шоке!!!! За 14000тыс я купила дерево... Пришла в магазин написала притензию, они говорят это норма деревянный каблук за 14 тыс!!! При покупке меня ни кто из персонала не предупредил о том что у этих сапог деревянный каблук!!! Если бы я это узнала, то ни купила бы такую обувь !!!. На этикетке и на коробке об этом ни чего не сказано, что каблук деревянный! Осадок на всю жизнь!!! ДЕНЬГИ МНЕ ТАК И НЕ ВЕРНУЛИ!!!
Благодарим Вас за отзыв!

Мы очень сожалеем, что данный товар не оправдал ваших ожиданий! Но, деревянный каблук не является признаком некачественной обуви. В дальнейшем, будем размещать данного рода информацию о товаре.
Надеемся, что ситуация с данной позицией не скажется на вашем отношении к нашему бренду MILANA. Просим Вас ознакомиться с новинками бренда, уверены, вы подберете себе что-то очень оригинальное и будете наслаждаться покупкой!

отличная обувь

Людмила 12 апреля, 2022 год
Купила резиновые сапоги, они настолько удобные, что не хотелось их снимать. Не скользкая подошва, теплые и легкие!!
Достоинства:
  1. удобная колодка
Недостатки:
  1. их нет

Качество и удобства

Гость 27 марта, 2022 год
Уже не первый год покупаем обувь Milana и носим по несколько сезонов ( не мало важен правильный уход ).
Качество супер и очень удобная
Живём в Санкт-Петербурге и если вдруг нет нужного размера в одном магазине , то доброжелательный персонал всегда подскажет в каком из магазинов они есть в наличии .
Спасибо за качественную обувь и профессиональный персонал .
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Пока нет магазина на севере Санкт-Петербурга
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку магазина!
Мы очень рады, что Вы остались довольны товаром визитом в магазин.

Милана Аутлет

Гость 24 марта, 2022 год
Спасибо сотрудникам магазина в Аутлете Белая дача. Уделили мне много время и подобрали то что я хотел. Отличный магазин!

Удобные и отличное качество

Гость 9 марта, 2022 год
Летом покупала босоножки - отходила все лето, как говорится "не снимая", зимние мужу и себе тоже тут решила купить- удобные очень, спасибо большое.
Достоинства:
  1. удобство
Предлагаем вам ознакомиться с новинками бренда MILANA!
Рекомендуем Вам добавить нашу марку MILANA в любимые бренды, чтобы не пропускать новинки и акции!

Отличная обувь!

Евгений 26 февраля, 2022 год
приобрела классные классические ботинки, очень удобная колодка, натуральная кожа, отличный дизайн. Модель очень понравилась!
Достоинства:
  1. Удобная колодка, натуральная кожа, красивый дизайн

Удобная обувь

Елена 22 февраля, 2022 год
Купила зимние ботинки, отходила сезон, очень удобные, не скользкие. Еще на сезон хватит. Покупкой довольна.
Достоинства:
  1. Доступная цена

Качественная и стильная обувь

Гость 17 февраля, 2022 год
Покупаю не первый раз обувь и аксессуары данного бренда. Качество и обслуживание всегда на высоте! Персонал не пытается продать самое дорогое, а прислушиваются к пожеланиям!
Достоинства:
  1. натуральные материалы, доступная цена
[email protected]

Отдельное спасибо за доступные цены

Юлия 3 февраля, 2022 год
Покупала туфли в салоне на Парковой правда уже давно, но они и сейчас мои любимые. Отличная у них обувь на самом деле и выбор приятный. Отдельное спасибо за доступные цены.

Отличное качество обслуживания

Гость 23 января, 2022 год
Покупала зимнюю обувь в этом магазине, город Нижневартовск , Югра Молл , сейчас попала на очень крутые скидки , тёплые , комфортно ноге , как в домашних тапочках 😊

Озыв об обувной продукции Milana

Сергей 9 января, 2022 год
Очень вежливый персонал в магазине Milana в ТЦ на Риге. Покупал мужские зимние ботинки в 2021г.Мягкая кожа, удобны в носке.Пока нет нареканий, твердая пятерка.Удивился, прочитав негативные отзывы- незаслуженно.
Сергей.2022 01.09
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку магазина! И отдельное спасибо за объективность!

MILANA Shoes & Accessories

Толщина резиновой подошвы 1,5 мм.

Ольга 4 декабря, 2021 год
Резиновая подошва у мужских осенних ботинок толщиной 1,5 мм. Дырка в каблуке возникла через 40 дней носки (уже не вернешь). Обувной мастер никогда такой халтуры не видел. Будете покупать - будьте готовы разориться на набойки не только на каблук, но и на всю подошву. А стоить это будет полцены обуви.

Благодарим Вас за отзыв!

Мы очень сожалеем, что данный товар не оправдал ваших ожиданий! Мы передали проблему о данном товаре в отдел качества, они учтут это при производстве. Вы нам очень помогли своим отзывом!

кондовая обувь

Гость 26 октября, 2021 год
Купила лоферы в Милано. В Ральф Рингере в Зарайске не оказалось нужной модели. Милана оказался за углом. Все прокляла. когда возвращалась домой. Натерла ступни. пятки .Ночью не могла спать из-за болей в ступнях. Реальная боль!!! Потом боль перешла на коленки.Такой жесткой кондовой обуви за большие деньги я вообще не помню. просто хлам. Обула старые Ральф Рингер -Прошли сутки-боль вногах... Читать отзыв Купила лоферы в Милано. В Ральф Рингере в Зарайске не оказалось нужной модели. Милана оказался за углом. Все прокляла. когда возвращалась домой. Натерла ступни. пятки .Ночью не могла спать из-за болей в ступнях. Реальная боль!!! Потом боль перешла на коленки.Такой жесткой кондовой обуви за большие деньги я вообще не помню. просто хлам. Обула старые Ральф Рингер -Прошли сутки-боль вногах немного отступила.Позор!!! Как вообще такую обувь допускают на наш рынок? Есть ли какие-нибудь экспертизы? Носить невозможно!!!

мужские туфли

Гость 14 апреля, 2021 год
13 апреля 2021 года купил мужские кожаные туфли коричневые на сплошной подошве. Как пояснила продавец шьют их в Турции, но из-за дизайна подошвы товар не пользуется особым спросом и уценен с 5 990 до 2 490 рублей. Нос туфли отделен швом, т.е. при носке такая туфля не должна иметь замятин как туфля без этой прошивки.Это практично. Пока мерил туфли все... Читать отзыв 13 апреля 2021 года купил мужские кожаные туфли коричневые на сплошной подошве. Как пояснила продавец шьют их в Турции, но из-за дизайна подошвы товар не пользуется особым спросом и уценен с 5 990 до 2 490 рублей. Нос туфли отделен швом, т.е. при носке такая туфля не должна иметь замятин как туфля без этой прошивки.Это практично. Пока мерил туфли все было хорошо. Через полчаса ходьбы натер сверху большие пальцы..Купил растяжку и опрыскал, надел снова...Не помогло. Вечером прошелся до своего офиса (20 минут ходьбы)..а обратно домой еле доковылял! Утром увидел: на пальцах ног мозоли кровавые сорваны - шлепки даже одеть не могу! Убедился в том, что прошивка носка туфли жестко трет пальцы ног - ходить в туфлях невозможно. А кожа туфель на ощупь как картонная коробка. Мне 51 год, таких мозолей от обуви не помню. Я много лет ношу обувь от Ральф Рингер и доволен! В этот раз в Ральфе нужной модели не обнаружил, зашел в соседний бутик Миллано и.... повелся на фасон и ценник! В результате с такими мозолями неделю буду ходить в мокасинах..!
Вот результат похода в такую "фирмочку" с красивым оформлением!!! Где она размещает заказы и закупает обувь только догадываться можно...но однозначно не на нормально промышленном производстве!!!!
Явно шьют обувь на полукустарных линиях и по выкройкам безумцев-лепил!
Не рекомендую Милана!

Зимние ботинки

Ксения 14 декабря, 2020 год

Купила в магазине Милано обувь ( Москва, аутлет фешен Хаус) ботинки женские зимние, через 2 дня отлетел хлястик от молнии ещё через день сломалась молния на другом ботинке, обратилась в магазин и оказалось это не гарантийный случай, откровенно послали!!! При хто аналогичные ботинки из Ральф Рингера относила три зимы. Отвратительное качество обуви, больше в данный магазин не... Читать отзыв
Обувь Milana - Зимние ботинки Обувь Milana - Зимние ботинки
Купила в магазине Милано обувь ( Москва, аутлет фешен Хаус) ботинки женские зимние, через 2 дня отлетел хлястик от молнии ещё через день сломалась молния на другом ботинке, обратилась в магазин и оказалось это не гарантийный случай, откровенно послали!!! При хто аналогичные ботинки из Ральф Рингера относила три зимы. Отвратительное качество обуви, больше в данный магазин не ногой!
Достоинства:
  1. Модно
Недостатки:
  1. Отвратительное качество

Обувь MILANA

Гость 6 августа, 2020 год
Одним словом ДЕРЬМО!!! Остаётся только выбросить!!!

MILANA - международный бренд обуви и аксессуаров. Марка MILANA создана в 2001 г. Главный дизайнер марки - итальянец Эмилио Паскани. ... Новейшие формы обуви непросто сделать комфортными в носке и потребителю бывает необходимо сделать выбор в пользу чего-то одного. Бренду MILANA удается совместить эти два главных качества. madmadmad

Ждем Вас снова в MILANA!

Цена не соответствует качеству!

Гость 6 февраля, 2020 год
Купили три месяца назад дочке ботинки за 8000р. в fusion house. Через два месяца лопнула подошва.
Недостатки:
  1. Что за резина на подошве!?

Ждем Вас снова в MILANA.

Не ожидал такой подставы.

Дмитрий 17 декабря, 2019 год
Купил зимние ботинки “Milana”. Ценник средний. Вид супер. Ощущения мягкие, удобные, легкие. Но не относив и пол сезона... развалились.
Благодарим Вас за отзыв!

Мы очень сожалеем, что данный товар не оправдал ваших ожиданий! Мы передали проблему о данном товаре в отдел качества.
Вы нам очень помогли своим отзывом!

2 раза сломался каблук на туфлях

Елена 23 ноября, 2019 год
Добрый день! Покупала в Милане туфли. Сначала бежевые на тонком каблуке. Да, дизайн очень хороший. На ноге туфли тоже смотрелись хорошо. Но, в итоге каблук сломался через 3 месяца. Параллельно покупала черные. Каблук не такой высокий, но тоже треснулся посередине. Не восстановить. Не покупайте туфли в Милане. Это брак на стадии производства. Конечно, такие вещи производители должны предусматривать и тестировать.
Благодарим Вас за отзыв!

Мы очень сожалеем, что данный товар не оправдал ваших ожиданий! Мы передали проблему о данном товаре в отдел качества, Ваш вопрос был решен по вашему обращению.

НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР

Юлия 30 августа, 2019 год
Добрый день всем читателям!
Купила кожанные кроссовки в этом магазине 1.08.2019 отклеилась подошва на обоих спустя пару недель, при том что одевала их раз 5-7 за это время.
Не стирала ни разу. В дождь не носила. На фото видно что товарный вид сохранился. А вот качество обуви увы нет...
Добрый день всем читателям!
Пришла в магазин, который находится в ТРЦ Радуга Парк, город Екатеринбург. Сдать эти кроссовки на возврат. Продавец на меня смотрит и говорит что с ними же всё нормально или вас что это так сильно смущает, что тут есть просвет
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Некачественная обувь
  2. Уклонение от ответственности по возврату денежных средств
  3. Завышенные цены на обувь
Благодарим Вас за отзыв!

Мы очень сожалеем, что данный товар не оправдал ваших ожиданий! По вашему обращению вопрос был решен и денежные средства возвращены.

Показать 1 ответ

Обман Сотрудников

Гость 30 апреля, 2019 год
Люди ни когда не идете работать в Милану. Там обман. В договоре пишут оклад 15500 , а на карту платят только 8000 тыс, остальное на руки. Черная зарплата, уходят от налогов, раз в год переходят в другую организацию. Отработа весь апрель и выплатили только 8000 тыс, вместо 15500 за минус налог 13% , должна была получить 13400, а выплатили 8000... Читать отзыв Люди ни когда не идете работать в Милану. Там обман. В договоре пишут оклад 15500 , а на карту платят только 8000 тыс, остальное на руки. Черная зарплата, уходят от налогов, раз в год переходят в другую организацию. Отработа весь апрель и выплатили только 8000 тыс, вместо 15500 за минус налог 13% , должна была получить 13400, а выплатили 8000 тыс. Позор. А еще говорили что за все часы заплатят. Вы прогорите. Обещают зарплату 20-25 тыс, по факту 16-17 тыс девочки получают. Просто ужасно!!!!!!
Благодарим Вас за отзыв!

Мы очень сожалеем, что данный товар не оправдал ваших ожиданий!

Благодарим Вас за отзыв!

Мы очень сожалеем, что данный товар не оправдал ваших ожиданий! Мы продаем обувь только под своим брендом! Но часто модели перекликаются у разных производителей и это нормальная практика в торговле.

Ждем Вас снова в MILANA!

Открытая наглая игра продавцов .

Гость 17 февраля, 2019 год
Купила ботинки . Приехала сдать,улыбка с лица сошла.Когда покупала сомневалась поджимали,но девушка говорит дома походите,если что принесёте.А теперь подошва не нравиться.Предложили экспертизу ,а сапоги им отдать. Где гарантия ,что они сапоги не испортят.Какие купила,такие и принесла. Вот и доказывай теперь.Обидно,что пенсионерку обманывают.Смотрю на них,а они глазки опускают.Наверно стыдно
Благодарим Вас за отзыв!

Мы очень сожалеем, что данный товар не оправдал ваших ожиданий!

Горячая линия по качеству обслуживания +7 (800) 775-36-20
(звонок по России бесплатный)

Работала в магазине

Гость 9 августа, 2017 год
зп не выплатили,в договоре прописывают всё неправильно, читайте если захотите там работать! и обувь ни такая хорошая как вам кажется))
Благодарим Вас за отзыв!

Мы очень сожалеем, что вы остались недовольны работой в нашей компании и качеством товара MILANA! Мы стараемся улучшать свою работу и производствао каждый день, чтобы наши клиенты были довольны.
Надеемся, что данная проблема не скажется на вашем отношении к нашему бренду MILANA. Просим Вас ознакомиться с новинками бренда, уверены, вы подберете себе что-то очень оригинальное и будете наслаждаться покупкой!

Обувь Milana
Компания Milana возникла на рынке обуви в 2001 году, она ориентируется исключительно на отечественного потребителя. Milana занимается производством обуви, сумок и аксессуаров. Компания ориентируется на средний класс, что делает обувь марки доступной и недорогой, при этом сохраняется качество и оригинальность моделей. Для Milana коллекцию обуви создаю итальянские профессионалы,во главе с... подробнее

Обувь

Sima-land.ru