Деревянный каблук!!! - Отзывы об Обувь Milana

Обувь Milana
Отзыв написан 23 ноября, 2022 год 84 просмотра
Добрый день, купила у них сапоги 16 ноября 2022 года ( город Коломна ТРЦ РиО) за 14000 тыс, надела их три раза на третий раз отвалилась набойка на каблуке, и о Боже там оказался деревянный каблук, я в шоке!!!! За 14000тыс я купила дерево... Пришла в магазин написала притензию, они говорят это норма деревянный каблук за 14 тыс!!! При покупке меня ни кто из персонала не предупредил о том что у этих сапог деревянный каблук!!! Если бы я это узнала, то ни купила бы такую обувь !!!. На этикетке и на коробке об этом ни чего не сказано, что каблук деревянный! Осадок на всю жизнь!!! ДЕНЬГИ МНЕ ТАК И НЕ ВЕРНУЛИ!!!

Ответ представителя Обувь Milana 19 ноября, 2023 год
Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

Мы очень сожалеем, что данный товар не оправдал ваших ожиданий! Но, деревянный каблук не является признаком некачественной обуви. В дальнейшем, будем размещать данного рода информацию о товаре.

Надеемся, что ситуация с данной позицией не скажется на вашем отношении к нашему бренду MILANA. Просим Вас ознакомиться с новинками бренда, уверены, вы подберете себе что-то очень оригинальное и будете наслаждаться покупкой!

Ждем Вас снова в MILANA!

Горячая линия по качеству обслуживания +7 (800) 775-36-20 (звонок по России бесплатный) [email protected]
Гость 10 февраля, 2023 год
а в чем проблема? деревянные каблук - это признак, что обувь дорогая. А Вы какой хотели?пластиковую фигню за сапоги за 16000?
Гость 18 ноября, 2023 год
Да смешной отзыв. Деревянный каблук это свидетельство дорогой и качественной обуви)

Отзывы о магазинах обуви

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Обувь
3.9
Всегда 10 из 10 Не первый раз покупаю обувь в зендене и всегда покупке рада. Во-первых, обувь удобная и стильная, во-вторых радует качество и цены. Спасибо зендену!
Zenden Ответ представителя Zenden
пятница, 22 марта
Добрый день. Благодарим Вас за выбор продукции компании ZENDEN. Рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. Носите с удовольствием!
Обувь Milana
Компания Milana возникла на рынке обуви в 2001 году, она ориентируется исключительно на отечественного потребителя. Milana занимается производством обуви, сумок и аксессуаров. Компания ориентируется на средний класс, что делает обувь марки доступной и недорогой, при этом сохраняется качество и оригинальность моделей. Для Milana коллекцию обуви создаю итальянские профессионалы,во главе с... подробнее

Обувь

Детский мир