ECCO (Пермь, Комсомольский пр., 71) отзывы

Отзывы о качестве обуви Ecco. Женская и мужская обувь
ECCO

Попытка потрачена

Андрей 21 ноября, 2022 год
 Отзыв о ECCO по адресу Пермь, Комсомольский пр., 71 Носил как-то обувь от ECCO, демисезонные кроссовки несколько лет, в лёгкий мороз держались достойно. Решил на воспоминаниях посмотреть такие же, цены у них в 4, а то и в 5 раз дороже аналогов, но со скидкой всего 3-4 если носить несколько лет то неплохо. В итоге обещают через 3 дня доставить оформляют заказ на этот же день и под конец... Читать отзыв Носил как-то обувь от ECCO, демисезонные кроссовки несколько лет, в лёгкий мороз держались достойно. Решил на воспоминаниях посмотреть такие же, цены у них в 4, а то и в 5 раз дороже аналогов, но со скидкой всего 3-4 если носить несколько лет то неплохо. В итоге обещают через 3 дня доставить оформляют заказ на этот же день и под конец рабочего дня сообщение - резерв закончиться сегодня! Срывайся и беги. Попытался установить диалог через службу поддержки - не помогло, скидки пропали, бери как было.
Достоинства:
  1. Раньше было лучше
Недостатки:
  1. Неадекватные сроки, отвратная логистика (сами не знают когда их обувь будет доставлена), предупреждения после действия предупреждения и неспособность поддержки решить вопрос.
ECCO Ответ представителя ECCO 22 ноября, 2022 год
Добрый день, Андрей. Очень грустно, что у вас случился неприятный опыт при оформлении покупки 😟 Для нас очень важно узнать о нём подробнее. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения любого из наших официальных сообществ в социальных сетях. Ссылки на наши сообщества указаны в нижней части сайта ecco.ru. Будем благодарны за информацию. Показать 1 ответ

Работа по душе

Малютка 6 апреля, 2020 год
 Отзыв о ECCO по адресу Пермь, Комсомольский пр., 71 Мне моя работа по душе, я долго искала. Обувь продавать даже интересно, потому что бренд Экко с историей и за качеством следят. Нас даже обучают по ассортименту, какая кожа, что за подошвы, какие технологии. Ребята помогают друг другу, я им благодарна, потому что когда пришла в первые дни было трудновато сразу все запомнить, подсказывали.

Не коректный прием претензии, отсутствие решения вопроса

Александр 11 сентября, 2016 год
 Отзыв о ECCO по адресу Пермь, Комсомольский пр., 71 ЕССО
Пермь, Комсомольский проспект 71
14.08.2016

ЕССО
Пермь, Комсомольский проспект 71
14.08.2016

Добрый день всем.Недавно купил в магазине ECCO две пары обуви. Цены не дешевые. Одна из пар при носке вне дома (носил пару часов по сухому асфальту) оказалась не так удобна, как должна была (надо на 0,5-1 размер побольше). Естественно я принес обратно в магазин. В приемке отказали. Сославшись на 25 статью прав потребителей, что обувь ношена. А где я должен определить что мне будет удобно? По квартире ходить - так я считаю полный бред! В итоге пришлось писать претензию в головной офис. В котором мне корректно ответили, что не смогут мне ничем помочь, хотя по закону, если не устраивает размер я могу его заменить. Можно конечно через суд, но я больше потрачу, чем будет толку. Пусть подавятся на 5500 где нибудь. Вопрос в следующем: при приеме претензии директор магазина ЕССО Комсомольский проспект 71, сначала отказывалась подписывать претензию. После некоторого препирательства, все таки расписалась. Но внимание! НА МОЕМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ ПРЕТЕНЗИИ ОТСУТСТВОВАЛА ЕЕ РОСПИСЬ, РАСШИФРОВКА, ДОЛЖНОСТЬ, ПЛЮС ЕЩЕ ЗАКРЫЛИ МОЙ ТЕКСТ ГДЕ БЫЛО НАПИСАНО О ТОМ ЧТО АДМИНИСТРАЦИЯ МАГАЗИНА ПОСОВЕТОВАЛА МНЕ ДОСТАТЬ СТЕЛЬКИ И ХОДИТЬ БЕЗ НИХ. Вообще то обувь не плохая, но в данный магазин не ходите. Вы клиент, пока не отдали деньги. Потом вас просто будут посылать в мягкой форме.
ECCO
Популярность ЕССО в России не уступает популярности марки в Европе и США. Как и во всем мире, покупатели ценят в обуви комфорт и долговечность, а также возможность подчеркнуть свою индивидуальность.

На сегодняшний день ЭККО-РОС является эксклюзивным дистрибьютором датской обувной фирмы ЕССО SKO А/S и торговой марки ECCO. Причем компания предлагает инновационную... подробнее

Обувь

HuntLandia