БашМаг отзывы

bashmag.ru
БашМаг

Делают удобные колодки.

Елизавета 7 октября, 2022 год
В Башмаге на Каховке покупаю обувь марки Longfield. Модный премиум-сегмент, в хорошем качестве исполнения, в основном кожаная обувь. Приятно взять в руку и обуть на ножку. А ещё у этой обуви удивительно удобная колодка, стопа идеально соответствует подъёму, даже в своих осенних сапожках на шпильке 9см. Я до сих пор не верю, что в свои 48 лет я легко прогуливаюсь... Читать отзыв В Башмаге на Каховке покупаю обувь марки Longfield. Модный премиум-сегмент, в хорошем качестве исполнения, в основном кожаная обувь. Приятно взять в руку и обуть на ножку. А ещё у этой обуви удивительно удобная колодка, стопа идеально соответствует подъёму, даже в своих осенних сапожках на шпильке 9см. Я до сих пор не верю, что в свои 48 лет я легко прогуливаюсь в магазин на такой высоте и в таком комфорте и чувствую себя женщиной в изящной обуви, а не бегущей савраской в массивных вездеходах ))) Башмаг, благодарю от души!

Хороший магазин

Карина 28 сентября, 2022 год
С появлением в ассортименте одежды ещё больше полюбили антилопу. На той неделе купили пижамку, носочки, платье и футболку. Всё очень доступно по цене, а потом ещё набрали всякие приятные мелочи - расческу, заколочек для волос и ещё зонтик. В планах на октябрь покупки мечты моей дочки))) Папка, пенал и мешок для сменки - это всё единый комплект с принтом сказочных... Читать отзыв С появлением в ассортименте одежды ещё больше полюбили антилопу. На той неделе купили пижамку, носочки, платье и футболку. Всё очень доступно по цене, а потом ещё набрали всякие приятные мелочи - расческу, заколочек для волос и ещё зонтик. В планах на октябрь покупки мечты моей дочки))) Папка, пенал и мешок для сменки - это всё единый комплект с принтом сказочных персонажей её любимого мультфильма про единорожков «Мия и я». Антилопа умеет угодить деткам.

Цены пополам

Черепашкина Тамара 24 июля, 2021 год
Цены пополам,это бред.Часто бываю в этом магазине,красные ценники на летнюю коллекцию дают 10-20%.Фейковая реклама, сколько можно из нас делать дураков?
Достоинства:
  1. Большой выбор
Недостатки:
  1. Скидки фейк

Хороший магазин

Ольга 2 марта, 2021 год
В ближайшие дни будем делать заказ на весеннюю детскую обувь. Уже посмотрели на сайте, есть из чего выбирать. Услугами магазина пользуемся давно, никогда не бывает накладок. Отличный выбор и хорошие цены, менеджеры ответственные

Спасибо за кроссовки

Алексей 23 декабря, 2020 год
Заказывал здесь недавно кроссовки Patrol зимние. Спасибо за сервис - доставили быстро и аккуратно, цвет и размер соответствуют описанию и ожиданиям, так что все нормально. Магазин классный - огромный выбор и адекватные цены, сервис современный

Отличного качества обувь

Нина 12 мая, 2020 год
В магазине БашМаг покупаем обувь не первый год. У нас трое деток и всю детскую обувь мы покупаем только в БашМаге. Также и себе, и мужу. Обувь отличного качества, красивые и модные модели. Для детей обувь к тому же должна быть удобной, каковой и является обувь БашМага.
БашМаг
БашМаг - крупная розничная сеть магазинов детской, мужской и женской обуви, которая предлагает огромный ассортимент. Работая на рынке более 120 лет , фирма БашМаг зарекомендовала себя, как надежного и качественного производителя.
На сегодняшний день на территории Российской Федерации насчитывается свыше 70 магазинов сети “БашМаг”. Обувь сети магазинов “БашМаг” представлена более чем 250... подробнее

Адрес: Москва, Москва
Телефон: 8 (800) 2005-235