Подошва в труху,за один сезон. - Отзывы о ECCO

ECCO
Отзыв написан 27 августа, 2017 год 1627 просмотров
Хочу поделиться опытом о данной обуви.Сразу хочу сказать что я не преследую цели опорочить обувь экко.Вобще вся моя семья до не давних пор пользовалась этой обувью,качество ,удобство,практичность, и тд всё было на высоте в том числе и цена не малая,но оно того стоило.Купил себе очень понравившееся кросовки долго на них смотрел ходил,кусалась цена,надо было сразу обратить внимание на то что что то меня удерживало как предчуствие.Вобщем относил сезон, летний,и как то придя домой обнаружил что у меня мокрая нога ,посмотрел на подошву и ужаснулся,нижний слой подошвы оказался тонким и стёрся,а под ним подошва просто в труху развалилась как будто я них картошку копал или гвозди ими забивал,причём этими гвоздями забитыми посторил не один дом))Ремонтировать их бесполезно разве что только менять подовшу заново что тоже не реально.Есть у меня зимние ботинки которые ношу уже... 10 лет,они просто не убиваемые,такой была экко всегда,до нынешних времён,причём не от одного человека слышу что очень сильно испортилась обувь а цены остались прежними.Короче если честно очень сильно огорчён и разочарован этой обувью,очень жаль что выбор обуви ещё больше сузился ECCO - Подошва в труху,за один сезон. ECCO - Подошва в труху,за один сезон. ECCO - Подошва в труху,за один сезон.
Достоинства:
  1. А нету плюсов)
Недостатки:
  1. Подошва из дешёвого материала,гнилая.

Владимир 19 января, 2018 год
Кстати, сам хотел на биомы разориться. А теперича пусть покурят!
Владимир 19 января, 2018 год
Абсолютно согласен с отзывом и поддерживаю. Сам столкнулся с такой же проблемой. А у него, похоже кроссы-то подороже... Биомы - одни из самых дорогих.

Обалдеть, таскали раньше по 6-7 лет их обувку и горя не знали.... Что творится сейчас, просто беспредел. Может только к нам везут всякой барахло, а для своих у них обувка лучшего качества.

Отзывы о магазинах обуви

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Обувь
3.9
Всегда 10 из 10 Не первый раз покупаю обувь в зендене и всегда покупке рада. Во-первых, обувь удобная и стильная, во-вторых радует качество и цены. Спасибо зендену!
Zenden Ответ представителя Zenden
пятница, 22 марта
Добрый день. Благодарим Вас за выбор продукции компании ZENDEN. Рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. Носите с удовольствием!
ECCO
Популярность ЕССО в России не уступает популярности марки в Европе и США. Как и во всем мире, покупатели ценят в обуви комфорт и долговечность, а также возможность подчеркнуть свою индивидуальность.

На сегодняшний день ЭККО-РОС является эксклюзивным дистрибьютором датской обувной фирмы ЕССО SKO А/S и торговой марки ECCO. Причем компания предлагает инновационную... подробнее

Обувь

Rendez-vous (Обувь Рандеву)