Интернет-магазин ROOM 78 отзывы

room78.net

Супер шубка

Ольга 31 декабря, 2019 год
Взяла песцовую шубку в 3 раза дешевле чем в Галерее. Я счастлива. Огромный выбор обуви, тоже недорого, очень милая девушка продавец.
Достоинства:
  1. Цена, магазин у метро.
Недостатки:
  1. Не сразу нашла вход

Хороший выбор

Мария 13 ноября, 2019 год
В Room78 выбрала себе зимнюю куртку. Села отлично, подходит и с брюками, и с юбкой. Смотрится классно. В магазине есть из чего выбрать. И цены вполне нормальные, в среднем от 2500 до 4500 руб. Однозначно, советую!

Пожалуй самый приятный интернет магазин с одеждой

Ирина Бондарева 4 ноября, 2019 год
Зашла в этот магазин по рекомендации подруг. Удивил ассортимент, цены, постоянное наличие. Одеваюсь и сама и дочке покупаю. Когда лень ехать в шоу рум (хоть он и у метро), заказываю с доставкой. На днях заказывала зимнюю обувь - качество, пошив - просто идеально. Однозначно советую!

Отлично обулись

Светик 2 ноября, 2019 год
В шоу-руме Room78 на Невском купили мужу отличные зимние кроссовки. Хорошие не маркие, натуральный нубук, пробовали чистить щеткой - грязь отлично стирается, правда, сначала лучше высушить обувь. Тепло, удобно - покупкой довольны, месяц интенсивной носки - никаких претензий.

Ольга Филатова

Ольга Филатова 2 ноября, 2019 год
Добрый день! Сначала приходила в шоу рум. Все нравится,выбор, цены, качество. Потом стало лень и стала в этом магазине заказывать с доставкой. В Питере привозят практически моментально. Но главное это цены - просто класс. Качество отличное - ни разу не было того, чтобы я что то возвратила или что то не понравилось! Ребята работают на высшем уровне. Успехов Вам!
Достоинства:
  1. +шоу рум у метро
  2. + большой выбор
  3. + отличная цена
  4. + грамотные консультанты
Недостатки:
  1. - пожалуй отсутствие в инстаграм, надо идти в ногу со временем, но уверена, все впереди

Все понравилось!!!

Иван 2 ноября, 2019 год
В шоу-руме Room78 на Невском купил отличные зимние кроссовки. Хорошая не маркий, натуральный нубук, пробовал чистить щеткой - грязь отлично стирается, правда, сначала лучше высушить обувь. Тепло, удобно - покупкой доволен, месяц интенсивной носки - никаких претензий.

Отличные цены, удобная доставка

Егор Прокопьев 1 ноября, 2019 год
Хоть мы и из Казани, моя жена постоянно покупает в этом магазине. Цены отличные, операторы грамотно консультируют, доставка за неделю. И маленькую дочь за одно одевает во всякие модные кроссовки розового цвета:) Жена очень довольна качеством и советует этот магазин всем подружкам.
Достоинства:
  1. Помощь в выборе, качество, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не было

Хорошее качество

Павел 26 мая, 2019 год
Заказывал в этом интернет магазине кроссовки, себе Nike, жене New Balance. Привезли на следующий день 5 пар. Выбрали себе точно по размеру. Модели очень симпатичные. Мы довольны! Спасибо!

Модель Adidas Sharks просто огонь!

Артем 19 апреля, 2019 год
Покупал кроссовки в этом магазине https://room78.net. . Очень крутые. Действительно , напоминают акулу. Давно себе такие хотел и вот на день рождения себе и приобрел. По принципу: хочешь получить классный подарок - купи его себе сам! Короче , доволен

Магазин могу только похвалить за популярный ассортимент

Нина 18 апреля, 2019 год
Давно искала себе именно эти кроссовки и нашла в этом магазине https://room78.net . Цвет просто изумительный - персиковый. Цена на них не заоблачная , как в других магазинах. Ношу с удовольствием - на свои тренировки. Очень удобно

Заказывал здесь кроссовки Reebok Classic

Давид 8 апреля, 2019 год
Заказывал здесь кроссовки Reebok Classic темно-синие из натуральной замши. Во-первых мне понравилась недурная скидка на них и скидки магазина в целом. Понравилось, что нет ограничений на доставку по России с предоплатой. Пришли в установленные сроки, работа магазина оперативная, товар соответствует, качество понравилось. Буду обращаться.

Обувь

Rendez-vous (Обувь Рандеву)