ECCO (Москва, Ореховый б-р, д. 14, корп. 3, ТЦ «Домодедовский», 2 этаж) отзывы

Отзывы о качестве обуви Ecco. Женская и мужская обувь
ECCO

непрофессионализм сотрудника

Елена 7 августа, 2020 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, Ореховый б-р, д. 14, корп. 3, ТЦ «Домодедовский», 2 этаж 04.08.2020 принесла обувь на возврат. Администратор, Журавлев Максим, мне заявил, что обувь ношеная, возможно обутая в ресторан (со слов Журавлева) и возврат он мне проведет, если экспертиза даст заключение , что обувь новая. Такой наглости и не компетентности от сотрудника бутика мирового бренда я не ожидала. А главное , этот человек, занимающий, отчасти, руководящую должность не может отличить ношенную обувь... Читать отзыв 04.08.2020 принесла обувь на возврат. Администратор, Журавлев Максим, мне заявил, что обувь ношеная, возможно обутая в ресторан (со слов Журавлева) и возврат он мне проведет, если экспертиза даст заключение , что обувь новая. Такой наглости и не компетентности от сотрудника бутика мирового бренда я не ожидала. А главное , этот человек, занимающий, отчасти, руководящую должность не может отличить ношенную обувь от не ношенной, что указывает на его непрофессионализм. Видимо, компания совсем не проводит тренинги и не обучает персонал. При продаже товара все продавцы настолько любезно пытаются втюхать тебе тот или иной товар, а когда дело касается возврата, превращаются из милых, любезных людей в монстров. Люди, оставайтесь людьми в любой ситуации. А компании не мешало обучить продавцов качеству оказываемых услуг и законам прав потребителя и применять их в нужной ситуации, а не авось прокатит.
Я надеюсь, компания проведет соответствующую аттестацию данному сотруднику и проверку компетентности его соответствии занимаемой должности.
Достоинства:
  1. стиль обуви
Недостатки:
  1. не профессионализм и некомпетентность сотрудника

Несколько лет назад было хорошо, но с каждым днём все хуже и хуже

Дмитрий Иванов 13 декабря, 2017 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, Ореховый б-р, д. 14, корп. 3, ТЦ «Домодедовский», 2 этаж Всем привет! Повесть об "ЭККО-РОС" и покупателе его "Балде".

Действующие лица:

- "ЭККО-Домодедовский" в роли магазина-продавца.

- "ЭККО-РОС" в роли зависимой экспертизы.

- Димка - нерадивый покупатель.

Хочу рассказать об «отличном» качестве сервиса и «добросовестности» продавца обуви под названием ECCO.

Димка - обычный парень, очень любивший ботики фирмы ECCO и поэтому покупавший их с завидной периодичностью на протяжении последних 10-ти лет.

Случилось так, что решил он... Читать отзыв
Всем привет! Повесть об "ЭККО-РОС" и покупателе его "Балде".

Действующие лица:

- "ЭККО-Домодедовский" в роли магазина-продавца.

- "ЭККО-РОС" в роли зависимой экспертизы.

- Димка - нерадивый покупатель.

Случилось так, что решил он прикупить себе очередную новую пару, на будущий сезон, так сказать.

Купил и положил в шкаф до весны, но то ли погода стояла слишком тёплая, то ли рано было класть ботинки в "долгий ящик", но решил не дожидаться весны и расчехлить покупку этой осенью, то есть спустя две недели после покупки.

Проходил в них дня 3-4 и заметил, что шов на левом ботинке разошёлся.

Печально, подумал Димка, но дело поправимое, случай гарантийный - поменяют!

Пошел в магазин, написал заявление-претензию на возврат, все честь по чести, на официальном сайте удостоверился, что гарантия 3 месяца и срок "диагностики" 20 дней.

Сидит у окошка, ждёт, мерзнет в летних, предвкушает возврат новенькой пары любимых ECCO ботинок.

Неделю ждет. Другая пошла, 20 календарных дней минуло, нет вестей с филиала заморской фирмы-производителя.

Ну ладно, думает Димка, 20 рабочих дней, видать, ждать надобно.

И вот по прошествии 5-ти недель долгожданный звоночек... И облом, отказали вам в возврате, вещает сухой и холодный голос на другом конце провода.

В общем, мораль сей басни такова: ГОСТ для ECCO не Гост, покупатель всегда неправ, Новый Год на носу – не гоже возвраты делать.

Читаю акт: «Дефект непроизводственного характера, возникший в результате механического повреждения».

Что это значит, я не знаю, ниже фотографии повреждения, акта и всякой сопутствующей лабуды. Думаю обратиться в независимую экспертизу и оспорить решение их экспертизы в суде (а заодно потребовать неустойку за просрочку ответа на претензию и компенсацию морального вреда), хотя и очень лень, но грустно, что выкинул деньги в никуда – это аж 12 т.р., на которые жить и жить. Если есть желающие перепостить или посоветовать что-либо – welcome!

Вдобавок может кто-то посоветует хороший обувной магазин с непромокаемой обувью на любой сезон, а не только на зиму?

Хронология событий:

09.10.2017 – Факт покупки

08.11.2017 – Факт приёмки товара магазином на экспертизу

12.12.2017 – Звонок из магазина и факт возврата (притом, что экспертиза датирована 16-м ноября 2017)

#ECCO #ЭККО-РОС #ЭККО-ЭКСПЕРТИЗА #ECCO-ЭКСПЕРТИЗА #ПокупательВсегдаНЕправ

#ecco #warmboots-coldstaff #ECCOтехнологии

Виновник торжества на кадрах внизу, чтобы было понятно как выглядит почти новая обувь от ЭККО. ECCO - Несколько лет назад было хорошо, но с каждым днём все хуже и хуже ECCO - Несколько лет назад было хорошо, но с каждым днём все хуже и хуже ECCO - Несколько лет назад было хорошо, но с каждым днём все хуже и хуже ECCO - Несколько лет назад было хорошо, но с каждым днём все хуже и хуже ECCO - Несколько лет назад было хорошо, но с каждым днём все хуже и хуже
ECCO
Популярность ЕССО в России не уступает популярности марки в Европе и США. Как и во всем мире, покупатели ценят в обуви комфорт и долговечность, а также возможность подчеркнуть свою индивидуальность.

На сегодняшний день ЭККО-РОС является эксклюзивным дистрибьютором датской обувной фирмы ЕССО SKO А/S и торговой марки ECCO. Причем компания предлагает инновационную... подробнее

Обувь

Comfers