Отвратительное качество обуви!!! - Отзывы о ECCO

ECCO
Отзыв написан 9 февраля, 2019 год 552 просмотра
Наконец-то нашёл время написать отзыв об этой отвратительной и при этом неоправданно дорогой обуви. Хочу, чтобы все знали, и никто не покупал этот отстой!!! Я на всех сайтах напишу, чего стоит эта недообувь, чтоб эта сеть, торгующая барахлом, навсегда закрылась!!!
Моя история с экко началась в 2009 году, когда я купил зимние ботинки с кожей Goretex, стоили по тем деньгам они очень дорого, около 7,5 тыс. руб., но я был в восторге, обувь была хорошая и удобная, и эти зимние ботинки я ношу сейчас, но об этом позже. Видимо, в тех годах экко продали последнюю партию качественной обуви, а потом начали штамповать некачественный отстой!
Далее (примерно 2011 год) я купил летние полуботинки, которые через 1,5 сезона развалились, у них развалилась подошва, и расползлись нитки!!! Я стал писать в службу поддержки, так как гарантия на них уже закончилась, но никому до этого нет дела, всем параллельно твоё несчастье.
Ладно, не повезло - подумал я, и в 2013 году купил другие летние полуботинки, тоже не дёшево. Подошва может не так быстро, как у предыдущих, но начала разваливаться и отслаиваться от верха. Верх их кстати был абсолютно непрактичен, нитки (как и у предыдущих полуботинок) расползлись очень быстро, и эти полуботинки потеряли вид! Пару раз чинил их у обувщика, так как жалко было выбрасывать столько уплаченных за них денег на помойку.
Но если эти две пары полуботинок я носил много, и у меня не было машины, то что будет далее, это вообще позор для экко. Фотографию приложил даже.
Искал я в 2015 г. зимнюю обувь, причём искал я её с человеком, который мне её подарит, много обошли магазинов, или моделей не было хороших или размеров подходящих, в итоге уставшие зашли в экко, и хотелось уже хоть что то купить, а прошлые неудачи забылись. В итоге попались на этот лохотрон и купили мне зимнюю обувь почти за 10тыс. руб. Сам я себе наверно не купил бы экко еще и за такие деньги, но время поджимало.
Ходил в этой обуви я мало, так как в основном на машине, и в итоге, в 2018 году, подошва этих ботинок развалилась!!! Во внутрь стала попадать влага и стал появляться отвратительный запах. Это и есть истинный запах качества обуви экко!!!
В итоге достал те старые экко 2009 года, и хожу в них сейчас, видимо успел урвать с той партии ещё что-то качественное, но сейчас это уже история.
НО ТЕПЕРЬ, НИ ЗА ЧТО И НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ЭТУ ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ ДЕШЁВКУ!!!
Хотите выбросить деньги на ветер? Тогда вам в экко
Если представители данной сети хотят, чтобы я им показал эту зимнюю обувь, то с удовольствием им её привезу и дам понюхать этот прекрасный запашок и попрошу деньги обратно, хотя они точно ничего не вернут, найдут миллион причин. Главное ведь впарить этот остой
ECCO - Отвратительное качество обуви!!! ECCO - Отвратительное качество обуви!!!





Комментарии к отзыву

Гость 4 ноября, 2019 год
Такая же ерунда с подметками у туфлей. Но туфли носились года 3 и протеилась Подошва. А ботинки осенние 1 год и протеилась Подошва. Запах и сырость.


Отзывы о магазинах обуви

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Обувь Ralf Ringer

Обувь
2.1
186 отзывов
35057 просмотров
Ужас, по другому не назовешь. Да ещё и пятку искалечили.
1

Детский мир

Товары для детей
1.4
1335 отзывов
99958 просмотров
Просто ужас Самый отвратительный магазин по доставке, живу в 15 минутах пешем ходом, заказываю доставку в 3-й раз, так как нести с ребенком не очень удобно, и всегда очень долго доставляют, по временный интервалам отстают на часа 2-3, один раз и на день, сегодня сделал заказ в 12:00 доставка с 17-20...
Детский мир Ответ представителя Детский мир
вторник, 9 апреля
Добрый день, уважаемый клиент! Для дальнейшего разбирательства, пожалуйста, напишите нам на форму обратной связи на сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/ с описанием...
1

ECCO

Обувь
3.2
377 отзывов
146820 просмотров
Ecco уже не то, относил всего полтора месяца….
ECCO Ответ представителя ECCO
понедельник, 8 апреля
Здравствуйте, Александр. Неприятный опыт 😔 Пожалуйста, по возможности, расскажите нам об этом случае подробнее в личном сообщении любого из официальных...
ECCO
Популярность ЕССО в России не уступает популярности марки в Европе и США. Как и во всем мире, покупатели ценят в обуви комфорт и долговечность, а также возможность подчеркнуть свою индивидуальность.

На сегодняшний день ЭККО-РОС является эксклюзивным дистрибьютором датской обувной фирмы ЕССО SKO А/S и торговой марки ECCO. Причем компания предлагает инновационную... подробнее

Обувь

Comfers
Comfers

Рейтинг: 5
3 отзыва
Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 3.9
205 отзывов
HuntLandia
HuntLandia

Рейтинг: 5
15 отзывов
Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Рейтинг: 1.2
410 отзывов
Обувь Ralf Ringer
Обувь Ralf Ringer

Рейтинг: 2.1
186 отзывов
Zenden
Zenden

Рейтинг: 3.9
168 отзывов
Спортмастер
Спортмастер

Рейтинг: 3
592 отзыва
Обувь Эконика
Обувь Эконика

Рейтинг: 4.5
220 отзывов
Elyts
Elyts

Рейтинг: 4.7
65 отзывов
Детский мир
Детский мир

Рейтинг: 1.4
1335 отзывов