ECCO (Москва, 2 км МКАД, ТРЦ «РИО», 2 этаж) отзывы

Отзывы о качестве обуви Ecco. Женская и мужская обувь
ECCO

Отличная обувь!

Гость 29 ноября, 2023 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, 2 км МКАД, ТРЦ «РИО», 2 этаж Сколько же на сайте оленей, вы полуумки сначала приобретаете подделку за копейки а потом стонете! Оригинал ECCO ходит года!
ECCO Ответ представителя ECCO 29 ноября, 2023 год
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей обуви.

Хорошее качество обуви по нормальной цене

Вероника 16 июля, 2021 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, 2 км МКАД, ТРЦ «РИО», 2 этаж У меня муж уже много лет покупает только обувь ессо, говорит полностью его устраивает, как по носкости, так и по своему внешнему виду, а он у меня такой придирчивый что-попало точно носить не станет. Поэтому решила взять и сыну сандалии на лето, чтобы проверить как будет носится. Обычно ведь на детях вся обувь буквально "горит". Так вот, сын носит пока... Читать отзыв У меня муж уже много лет покупает только обувь ессо, говорит полностью его устраивает, как по носкости, так и по своему внешнему виду, а он у меня такой придирчивый что-попало точно носить не станет. Поэтому решила взять и сыну сандалии на лето, чтобы проверить как будет носится. Обычно ведь на детях вся обувь буквально "горит". Так вот, сын носит пока еще только полсезона, но очень активно, были и на море, и мини-поход в горы, а сандалии выглядят как новенькие. Даже не натер ножку. Решила и себе кроссовки взять, пока еще не ношу, так как жарко, но осенью обязательно выгуляю. Вот так муж переманил нас в свою компанию любителей ессо.
ECCO Ответ представителя ECCO 16 июля, 2021 год
Здравствуйте, Вероника. Для нас очень важна обратная связь от наших покупателей. Благодарим за теплые слова в адрес нашего бренда. С удовольствием будем ждать вас за новыми покупками!

Мои рекомендации!

Юлианна 13 июня, 2021 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, 2 км МКАД, ТРЦ «РИО», 2 этаж Мы всей семьей с удовольствием, вот уже на протяжении двух лет, носим обувь ЕССО. Радует всегда стабильно большой выбор товара, нормальное качество материалов, и при этом вполне разумные цены, а так же приятные скидки. Для сына и супруга мы здесь покупали кроссовки для повседневной носки, а себе и дочери я покупала в этом магазине ботинки на осень. По размеру вся... Читать отзыв Мы всей семьей с удовольствием, вот уже на протяжении двух лет, носим обувь ЕССО. Радует всегда стабильно большой выбор товара, нормальное качество материалов, и при этом вполне разумные цены, а так же приятные скидки. Для сына и супруга мы здесь покупали кроссовки для повседневной носки, а себе и дочери я покупала в этом магазине ботинки на осень. По размеру вся обувь идеально нам подошла, доставка здесь всегда своевременная. И вся обувь действительно добротная, очень удобная и комфортная, видно, что прослужит не один год. Менеджеры тоже молодцы, всегда находятся на связи, в товаре хорошо разбираются, охотно консультируют по любому вопросу. Так что конечно рекомендую данный магазин каждому.

Качество на уровне как всегда

Alex 5 ноября, 2019 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, 2 км МКАД, ТРЦ «РИО», 2 этаж Обувь Экко покупаю только в Москве, хотя в Европе бываю часто, но заграничный шоппинг давно забросил, времени жаль на магазины тратить. Последний раз купил ботинки в экковском фирменном магазине около дома, принес домой, еще раз надел, чувствую не так что-то. Спокойно взял коробочку отнес в магазин и поменял на другую модель! Девочки приветливые, помогли, посоветовали. Сейчас ношу, доволен. Модель легкая,... Читать отзыв Обувь Экко покупаю только в Москве, хотя в Европе бываю часто, но заграничный шоппинг давно забросил, времени жаль на магазины тратить. Последний раз купил ботинки в экковском фирменном магазине около дома, принес домой, еще раз надел, чувствую не так что-то. Спокойно взял коробочку отнес в магазин и поменял на другую модель! Девочки приветливые, помогли, посоветовали. Сейчас ношу, доволен. Модель легкая, мягкая, точно по ноге.

Плохая работа интернет-магазина

Светлана 24 марта, 2015 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, 2 км МКАД, ТРЦ «РИО», 2 этаж С 12 по 17 марта при оформлении заказа в Интернет-магазине с указанием промокода «onlinesale» предоставлялась скидка 10% на любые товары.Неделю от магазина не ответа- ни привета, пока сама не написала, сказали что отправят в Питер только через 3 дня, через 5 минут мой размер опять в продаже, через 2 часа новый звонок - склад отгрузить не может, но моя же... Читать отзыв С 12 по 17 марта при оформлении заказа в Интернет-магазине с указанием промокода «onlinesale» предоставлялась скидка 10% на любые товары.Неделю от магазина не ответа- ни привета, пока сама не написала, сказали что отправят в Питер только через 3 дня, через 5 минут мой размер опять в продаже, через 2 часа новый звонок - склад отгрузить не может, но моя же пара висит для нового заказа. Очень плохо стал работать интернет-магазин. Видимо им жаль терять 10% скидку.
ECCO
Популярность ЕССО в России не уступает популярности марки в Европе и США. Как и во всем мире, покупатели ценят в обуви комфорт и долговечность, а также возможность подчеркнуть свою индивидуальность.

На сегодняшний день ЭККО-РОС является эксклюзивным дистрибьютором датской обувной фирмы ЕССО SKO А/S и торговой марки ECCO. Причем компания предлагает инновационную... подробнее

Обувь

Спортмастер