Uber такси отзывы

Uber такси
121 отзыв / 7870 просмотров

Отвратительно вме

Гость 3 сек назад
Заказ сделала как адекватный человек указав остановки по порядку следования, но нет, здесь все делается не как в яндекс,а с точностью до наоборот, и за изменения маршрута длительностью поездки 7 минут оплатила 550р.Подавитесь упыри!

Все нормально

Гость 6 часов 45 мин назад
Ехали в такси с ребенком - водитель ударился зеркалом заднего вида об другую машину. Вышел, поругался.
Поехали дальше. Думала, что хоть протокол составят))
В остальном все норм - оперативность, вежливость, детское сидение в наличии.
Uber такси Ответ представителя Uber такси 6 часов 11 мин назад
Кошмар! Поругался сам с собой? :( Конечно, о таких случаях нужно сообщать. Пришлите, пожалуйста, ваш номер телефона из приложения и детали заказа на почту: [email protected]

УЖАСНОЕ ТАКСИ!

Андрей. среда, 31 августа
Сообщили, что машина приехала. Прождали на улице 20 минут. В итоге: машины нет, деньги списали и не вернули, обратной связи нет! ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Только одни минусы!
Uber такси Ответ представителя Uber такси среда, 31 августа
Здравствуйте, Андрей! Не получилось рассказать о случившемся в поддержку? Хотели бы выяснить, на каком шаге возникли трудности. Заодно проверим заказ и списание. Отправьте, пожалуйста, ваш номер телефона из приложения и детали поездки на нашу почту: [email protected]

Ужасное качество обслуживания

Гость 23 июля, 2022 год
Что за отношение к людям!?
Вызвали такси , на улице ливень , он проехал мимо указанного места ожидания, пока мы дошли до него , он уже отказался.
Будьте добры, проведите бесуду с вашими работниками!
Uber такси Ответ представителя Uber такси 23 июля, 2022 год
Здравствуйте! Нам неловко, что водитель проехал мимо вас. Напишите, пожалуйста, нам на [email protected] ваш номер телефона из приложения и дату заказа.

Непонятные глюки в такси

Гость 20 июля, 2022 год
Вызвала машину на адрес, сообщили что водитель подъехал, вышла его нет, хотела позвонить водителю, а такой функции кроме функции отказаться вдруг не оказалось. Как я только не искала возможность связаться с водителем, я так и не нашла, ни сообщение ему написать, ни позвонить... Каким то образом эти функции пропали. А машина стояла где то в сторонке. Насчитали мне 15 минут... Читать отзыв Вызвала машину на адрес, сообщили что водитель подъехал, вышла его нет, хотела позвонить водителю, а такой функции кроме функции отказаться вдруг не оказалось. Как я только не искала возможность связаться с водителем, я так и не нашла, ни сообщение ему написать, ни позвонить... Каким то образом эти функции пропали. А машина стояла где то в сторонке. Насчитали мне 15 минут ожидания , по сути за то что машина стояла не там. А когда спросила у него почему так, в ответ услышала что этот Яндекс все время тупит так... Это что теперь новый вид лохотрона? Отключить функцию связи с водителем, встать так чтобы пассажир долго искал его и заплатил за ожидание?
Uber такси Ответ представителя Uber такси 21 июля, 2022 год
Здравствуйте! Жаль, что пришлось разбираться :( Пришлёте нам на [email protected] детали этого заказа? Посмотрим, почему водитель приехал не туда и постараемся восстановить справедливость.

Невоспитанные водители! Хамят и грубят клиентам

Гость 20 июля, 2022 год
Попадаются водители просто хамы. Грубят клиентам. Плохое такси! На наши запросы ответ даже не могут дать. Просто паршиво после вызова их
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Только минусы

Зарабатывают на необоснованных ожиданиях клиента

Андрей 17 июля, 2022 год
Получил сообщение о подаче авто. Машины нет. Водитель на вызов по телефону не реагирует. Списали деньги за ожидание.

Лживый водитель!

Гость 14 июля, 2022 год
14.07 в 21.00 вызвала сыну такси чёрный LADA (ВАЗ) 2110 В932ХК86
14.07 в 21.00 вызвала сыну такси чёрный LADA (ВАЗ) 2110 В932ХК86
По тарифу UberX, водитель Терехин Андрей Геннадьевич. "Такси подано" а водителя нет. В приложение такси стоит за 300м от адреса, соответственно по адресу такси нет. Водитель сославшись на то, что все обнесено забором (которого нет), встал где ему было удобно "где-то на районе". Мальчишка 13ти лет найти водителя не может, водитель нагло врет что стоит по адресу, когда приложение показывает обратное. Послала сына на остановку которую указал водитель, на остановке его нет! 18 минут ребенок в 9ч вечера, обежал три автобусные остановки под дождем и промок насквозь. Просила водителя забрать его на аллее журналистов на остановке "кинотеатр мелекес", куда он сам его послал. Водитель сказал что "приехал на место а мальчика нет и он устал, отменяйте заказ". Все 18 минут я на громкой связи с водителем и сыном, слышно как ребенок бегает по лужам в поиске водителя, тот утверждает что на указанной им остановке ребенка нет. Заподозрив неладное спрашиваю у водителя почему машина все это время стоит на одном месте и с места не сдвинулась, на что он мне отвечает, "а вы что хотели, чтобы я за вами катался?!"
Этот старый мерзавец все это время стоял на одном месте, гонял моего ребенка под дожем и лужам по всем остановкам, просил чтобы я отменила заказ, утверждая что ездит по остановкам в поиске моего сына-пассажира. Он изначально стоял не по адресу (благо приложение есть), нагло врал, что подъехал и никого нет. Только когда я открыв приложение, подняла шум, лживый, мерзавец - водитель, признался что стоял на одном месте все это время !! За это издевательство длиной в 18 минут, еще и 106 рублей гнида снял. Такие водители и обокрасть и убить могут! Страшно ездить в такси.

Водители отказываются от поездок

Маруся62 13 июля, 2022 год
Часто пользуюсь услугами такси UBER, но за последние 14 дней две неприятные ситуации. 1 июля в 18.42 вызвала машину. Заказ приняли, слежу за тем, как машина под'езжает. И тишина... Несколько раз звонила водителю. Через 15 минут приходит сообщение, что водитель отказался от поездки. Сегодня, 13 июля, заказываю машину через приложение. Машина приезжает, сажусь, а водитель заявляет, что он в системе... Читать отзыв Часто пользуюсь услугами такси UBER, но за последние 14 дней две неприятные ситуации. 1 июля в 18.42 вызвала машину. Заказ приняли, слежу за тем, как машина под'езжает. И тишина... Несколько раз звонила водителю. Через 15 минут приходит сообщение, что водитель отказался от поездки. Сегодня, 13 июля, заказываю машину через приложение. Машина приезжает, сажусь, а водитель заявляет, что он в системе UBER не работает и за такие деньги он меня никуда не повезет. Все же меня довезли до места. В чем вина клиента, что оплата низкая? Не я устанавливаю тарифы. Почему водитель принимает заказ, а затем начинает диктовать свои условия. Не рекомендую эту службу такси
Uber такси Ответ представителя Uber такси 13 июля, 2022 год
Здравствуйте! Конечно, водители не должны отказывать в поездках и высказывать вам свои недовольства. Напишите, пожалуйста, нам на [email protected] ваш номер телефона из приложения и детали заказов.

Мерзопакостное такси

Аргументы и факты 13 июля, 2022 год
Всегда пишу отзывы объективные, город свой люблю, людей родившихся и живущих в нём тем-более. Сегодня вечером произошел случай, из ряда вон...Вызвали такси "убер", Киа-рио, номер 510, приехал не русский тип, "извиняюсь за вульгарность", мы с ребенком подошли к двери, спрашиваю, с ребенком повезете? Ответил, коротко, НЕТ...Ну нет и нет, вызвали с другой фирмы, такси, человек приехал, взял нас спокойно с... Читать отзыв Всегда пишу отзывы объективные, город свой люблю, людей родившихся и живущих в нём тем-более. Сегодня вечером произошел случай, из ряда вон...Вызвали такси "убер", Киа-рио, номер 510, приехал не русский тип, "извиняюсь за вульгарность", мы с ребенком подошли к двери, спрашиваю, с ребенком повезете? Ответил, коротко, НЕТ...Ну нет и нет, вызвали с другой фирмы, такси, человек приехал, взял нас спокойно с ребенком и повёз куда нужно. Заглядываю в приложение "убер", стоит ожидание, таймер тикает, отмену сделать не могу, обращаюсь в чат шоферу...Спрашиваю, заказ почему не отменили?! Чуть позже, минут через 10, деньги с карты сняли, за не совершившуюся поездку. Звоню по горячей линии, в "убер", объяснил ситуацию, рассказал как есть, молодой человек, пообещал деньги вернуть на карту...Спросил когда, ответил что скоро, через 7 дней или через 30 дней. Вы ребята просто оборзели, создаёте такие омерзительные ситуации! Вот дело принципа, жду возврата денег, вернете, напишу другой отзыв...
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Из ряда вон...

uber помойка

Сергей 13 июля, 2022 год
не такси а помойка сто символов 11111111111111111111111111111111111111111111111111100000000000000000000000000000000000000000000000

конченое такси

Сергей 13 июля, 2022 год
конченое такси.накручивают цену за поездку машины помойка полный уг гавно короче ее еее еееееееееееее

Обман пожилых пассажиров

Анна 6 июля, 2022 год
Сегодня заказала такси для папы, ехал из больницы после операции. Списали с карты деньги за поездку. И ещё водитель с папы взял за поездку. Он прекрасно видел, что поездка оплачена. Папа пенсионер расстроился. Не из за денег, А такое отношение скотское. Деньги конечно же не вернули. Поддержка хамство одно!!!!! Стыдно должно быть!!!

Киргиз за коленку прихватил, грит, прям красивая, когда увидимся. 35 л

Гость 6 июля, 2022 год
Киргиз за коленку прихватил, грит, прям красивая, когда увидимся. 35 лет ему. Заблокировал дверь. Грю: быстро открыл.

Неадекватный водитель белая kia rio гос.номер О162хк , регион 152

Алла 24 июня, 2022 год
Добрый день. Очень жаль,что не проверяете водителей перед выходом в рейс на адекватность. Может они конечно от высокого заработка дуреют . Сегодня,24.06 в 9:00 на ул.Верхнепечерская Нижний Новгород повстречался весьма интересный персонаж такси Убер на белой kia rio гос.номер 0162хк (регион 152). Советую проверить данного человека на знание правил ПДД , да и вообще на соответствие квалификационным требованиям.
А что было... Читать отзыв
А что было именно. Пристроился сзади и на светофоре беспрерывными сигналами предлагал ехать по пешеходам, переходящий дорогу на зелёный свет по пешеходному переходу. Далее ,обгон и подрезание на дороге с сужением. Взгляд абсолютно неадекватный....

Ужасное такси

Гость 11 июня, 2022 год
Водитель автомобиля белый седан Kio Rio 0944ЕР 154
Неадекватный, судя по всему наркоман, как может компания нанимать на работу таких сотрудников, компания в лице таких водителей достойна закрытия с последующими выводами.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Ехал домлй

Дима 10 июня, 2022 год
Добрый вечер,вызвал такси через приложения,приехал водитель такси,при поездки неоднократно нарушал дорожную разметку,поворачивал не из нужного ряда,грубил и хамил моей семье,говорил что он более 20 лет за рулём и он лутьше знает как ему ехать,прошу обратить внимание на этого водитель
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Не безопастное вождения,а мы за это платим деньги

Просто отвратительно

Артём 9 июня, 2022 год
Водитель такси (белый рено логан) ехал пустой, видимо на заказ. Очень торопился и задел зеркалом свого авто зеркало моего автомобиля. Не снижая скорости, он просто уехал. Водители ездят не на своих машинах, поэтому об окружающих просто не думают. Очень неадекватное и очень опасное вождение.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Описаны выше.
Uber такси Ответ представителя Uber такси 9 июня, 2022 год
Здравствуйте! Я из команды Uber. Да уж, просто проехать мимо, уму непостижимо. Уже связывались с коллегами из поддержки? Расскажите на почте [email protected].

Высокие цены

Гость 6 июня, 2022 год
При выподении осадков стоимость выростает в 2 раза.Вы там совсем что ли о....ли.С пробками ехать 20 минут это край без пробок мин 10,а ценик космос.Пользуюсь такси каждый день оч накладно выходит!!!
Недостатки:
  1. Минус

Жулики. Снимают больше денег

Надежда 31 мая, 2022 год
Водители научились приезжать не по адресу а рядом и для того чтобы их найти требуется время за которое ещё приходиться платить ...
Служба поддержки ещё и покрывает этих раздолбаев

Машины раздолбанные те же, цена выше!

Анюта 27 мая, 2022 год
Почему при минимальных осадках цена выше на 250-300 рублей? Машины убитые те же, качество то же, а цена выше в два раза! Или цена уже как за катер считается? Совсем обнаглели вот правда! Тогда машину нормальную присылайте и кофе подавайте за такие суммы в 600р за поездку в 9 минут!!!

Водитель взял оплату наличными, а стояла оплата картой.

Гость 26 мая, 2022 год
Отвратительное отношение к клиентам. Скинули всю ответственность на таксопарк, а последние, в свою очередь, на водителя. Деньги так и не возвращают!

Появился долг!!!

Мария 25 мая, 2022 год
Пользовалась убером очень много лет. И тут просто полное разочарование. Причём не в глобальной проблеме… со своими же работниками не могут решить проблемы, слов просто нет…
Поехали 21 мая на такси Uber указала оплату картой. Но оказывается денег на карте не было и мы спросили таксиста «Можно ли оплату перевести ему на карту?»
На что он ответил «Да»
Мы перевели оплату, чек есть!... Читать отзыв
На что он ответил «Да»
Мы перевели оплату, чек есть!
Завершили поездку и через какое-то время мне приходит уведомление из приложения Uber, что у меня долг….
Написала поддержку, проблему не решили. Сказали писать водителю и просить вернуть деньги, чтобы оплатить долго. Я была в шоке…
Эту проблему со своим водителем должны решать они сами, но никак не Я или же как-то в приложении закрыть этот долг, ведь я оплатила эту поездку…. Почему тогда вообще водитель не сообщил, что образуется ДОЛГ?!?! Больше даже пользоваться не хочу этим такси
Uber такси Ответ представителя Uber такси 25 мая, 2022 год
Здравствуйте! Платить за одну поездку дважды неправильно. Пришлите, пожалуйста, нам на почту [email protected] свой номер телефона из приложения. Проверим, что отвечали вам коллеги.

Осторожно. За рулем "Король дорог"

Элен 23 мая, 2022 год
23.05.2022 около 10-45 час. по улице Айской г. Уфы мчался "торопыга" службы такси Uber, которому остальные участники движения, по его мнению, которое он выражает нецензурной бранью, обязаны уступать дорогу. Номер автомобиля В941УС 02. Обучите водителей-торопыг такси Uber правилам дорожного движения. Они создают аварийные ситуации, а заодно расширьте их лексикон приличными словами великого и могучего русского языка.
Достоинства:
  1. Не замечены
Недостатки:
  1. Нарушают ПДД, создают аварийные ситуации, по-хамски ведут себя на дорогах

Обманули пожилых людей

Анонимно 20 мая, 2022 год
Заказала такси для бабушки, оплатили наличными. А водитель не оповестил пассажира что у нее оплата картой. После 2-х недель сняли деньги за поездку. и получается что оплата была произведена два раза. Не маленькая сумма с города до деревни. Писала в поддержку они дают номер, не водителя. А таксопарка. В данный момент вообще не отвечают. Могут ведь сами оповестить водителя ... Читать отзыв Заказала такси для бабушки, оплатили наличными. А водитель не оповестил пассажира что у нее оплата картой. После 2-х недель сняли деньги за поездку. и получается что оплата была произведена два раза. Не маленькая сумма с города до деревни. Писала в поддержку они дают номер, не водителя. А таксопарка. В данный момент вообще не отвечают. Могут ведь сами оповестить водителя и связаться со мной. Мошенники. Обманывать пожилых людей это низко с их стороны.
Не рекомендую заказывать это такси.

Какая неожиданность

Ненавистник 18 мая, 2022 год
В вашем чубере водители все чурки, они что когда-то водили по другому? Что тут удивляться😆 сами их поддерживаете вот о вас ноги и вытирают.

Мучительные 40 минут онкобольного человека по вине uber

Елена 11 мая, 2022 год
Сегодня, 11.05.22, сопровождая сестру, из онкодиспанцера (Закарпатский 2) после химиотерапии, вызвала такси, так как сестра очень плохо себя чувствовала, нужно было как можно скорее добраться домой и лечь. Время ожидания такси, как написали в приложении, 9 минут. Она еле стояла, ожидая машины. Более 20 минут ждали, потом пришло сообщение, что "мы уже выехали" и по приложению, было видно, что машина... Читать отзыв Сегодня, 11.05.22, сопровождая сестру, из онкодиспанцера (Закарпатский 2) после химиотерапии, вызвала такси, так как сестра очень плохо себя чувствовала, нужно было как можно скорее добраться домой и лечь. Время ожидания такси, как написали в приложении, 9 минут. Она еле стояла, ожидая машины. Более 20 минут ждали, потом пришло сообщение, что "мы уже выехали" и по приложению, было видно, что машина так и недоехав до нас, отправилась в другую сторону ( оплата безнал). Я попыталась связаться с водителем, он не взял трубку, попыталась отменить поездку, с карты списали 65 рублей. Пришлось срочно вызывать ещё одну машину, стоимость поездки оказалась уже на 100руб больше и снова ожидание... Человек в тяжёлом состоянии, постоял более 40 минут !!! Это как? Вызвать такси, что бы быстрее добраться до дома, лечь и более 40 минут стоять на солнце !!! Приехав домой, написала в поддержку, мне вернули 65 руб и обещали разобраться с проведением водителя. За такое бесчеловечное отношение, я предложила, что бы водитель, так халатно отнесся к своей работе, компенсировал ту поездку, которая оказалась дороже и позже на 40 минут, чем мы надеялись попасть домой. Служба поддержки отказалась.
Представляете, какие мучительные 40 минут, пришлось пережить человеку, с опухолью головного мозга, по вине этого водителя??? И такой подход поддержки, абсолютно безразличный.
Недостатки:
  1. Безответственность
Uber такси Ответ представителя Uber такси 11 мая, 2022 год
Здравствуйте, Автор! Возмущён тем, что пришлось столько ждать водителя! Напишите, пожалуйста, нам на [email protected] детали заказа. Присоединимся к проверке.

Мучительные 40 минут онкобольного человека по вине uber

Елена 11 мая, 2022 год
Сегодня, 11.05.22, сопровождая сестру, из онкодиспанцера (Ростов-на-Дону, Закарпатский 2) после химиотерапии, вызвала такси, так как сестра очень плохо себя чувствовала, нужно было как можно скорее добраться домой и лечь. Время ожидания такси, как написали в приложении, 9 минут. Она еле стояла, ожидая машины. Более 20 минут ждали, потом пришло сообщение, что "мы уже выехали" и по приложению, было видно, что... Читать отзыв Сегодня, 11.05.22, сопровождая сестру, из онкодиспанцера (Ростов-на-Дону, Закарпатский 2) после химиотерапии, вызвала такси, так как сестра очень плохо себя чувствовала, нужно было как можно скорее добраться домой и лечь. Время ожидания такси, как написали в приложении, 9 минут. Она еле стояла, ожидая машины. Более 20 минут ждали, потом пришло сообщение, что "мы уже выехали" и по приложению, было видно, что машина так и недоехав до нас, отправилась в другую сторону ( оплата безнал). Я попыталась связаться с водителем, он не взял трубку, попыталась отменить поездку, с карты списали 65 рублей. Пришлось срочно вызывать ещё одну машину, стоимость поездки оказалась уже на 100руб больше и снова ожидание... Человек в тяжёлом состоянии, постоял более 40 минут !!! Это как? Вызвать такси, что бы быстрее добраться до дома, лечь и более 40 минут стоять на солнце !!! Приехав домой, написала в поддержку, мне вернули 65 руб и обещали разобраться с проведением водителя. За такое бесчеловечное отношение, я предложила, что бы водитель, так халатно отнесся к своей работе, компенсировал ту поездку, которая оказалась дороже и позже на 40 минут, чем мы надеялись попасть домой. Служба поддержки отказалась.

Ужас просто

Гость 4 мая, 2022 год
Ужас просто ! Забыла вещь в такси ! Два часа звоню и пытаюсь получить обратно ! ТРЕБУЮТ ВЕЩЬ ПО-цене ! Дороже , чем я покупала !!! ФУУУ МЕРЗОСТЬ
Достоинства:
  1. Нет их
Недостатки:
  1. Требуют за вещь , дороже ? Чем она есть

Сервис ниже некуда

Гость 3 мая, 2022 год
Сначала водитель, увидев пробку, заявил, что дальше не повезёт. Потом он начал ныть, чтобы ему доплатили наличными к той сумме, которая указана в приложении. Якобы, та сумма, которая указана в приложении- это очень мало (забегая вперед - в приложении ему добавили за простой…). А потом он вообще поехал по встречной не на маленькой такой скорости, через каждые пол минуты встречаясь... Читать отзыв Сначала водитель, увидев пробку, заявил, что дальше не повезёт. Потом он начал ныть, чтобы ему доплатили наличными к той сумме, которая указана в приложении. Якобы, та сумма, которая указана в приложении- это очень мало (забегая вперед - в приложении ему добавили за простой…). А потом он вообще поехал по встречной не на маленькой такой скорости, через каждые пол минуты встречаясь с машинами и автобусами… И вишенка на торте - после того, как службе поддержки была описана ситуация, они предложили в подарок сто рублей и понадеялись, что больше такого не произойдёт 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️. Серьезно??? Вы вообще не понимаете уровень ответственности за те услуги, которые оказываете? Вы реально не осознаёте, что таких водителей не должно быть в такси?!!! Если из-за него кто-то погибнет? Если бы он убил или покалечил кого-то из моих родных?!!! Оренбург, белый Volkswagen Polo Р797КВ56, браво, ты переплюнул всех!
Uber такси
Uber - это международное мобильное приложение, которое позволяет заказывать / вызывать такси или частных водителей. С помощью этого приложения клиент может не только вызвать такси в указанное место, но и отследить перемещение автомобиля.

Рейтинг 1.2 из 5 на основании 121 отзыва

Пассажирские перевозки