Uber такси отзывы

Служба вызова такси онлайн
Uber такси

лучше на метро, но если уж приспичит - придется терпеть

Екатерина 27 сентября, 2018 год
сама идея убера - мне очень нравится. Но вот его работа в России..
во-первых, нерусские водители это зло. Дело даже не в какой-то нетолерантности - они тупо не знают город, не знают язык, они слишком много работают, а потому становятся уставшими и невнимательными на дорогах. Это опасно.
сама идея убера - мне очень нравится. Но вот его работа в России..
Во-вторых, нередко пытаются обмануть (самое часто это "отмените пожалуйста поездку, давайте наличкой" или когда они начинают поездку заранее, хотя еще к месту назначения не подъехали, а заканчивают, когда я уже вышла как минут 10 назад!!! жалуюсь, а бестолку.
ну и третье -это уже претензия к самому уберу: у меня была привязана к аккаунту карта иностранного банка (пользовалась убером в европе). Вернулась в Россию, отвзяла иностранную (валютную карту), привязала карту сбера. Все ок. Но деньги (как оказалось) списывались с валютной!!! хотя она была отвязана!!! значит убер хранит данные карт? и конвертировались деньги по очень невыгодному курсу! а ездила я много!
предпочитаю конечно ездить на своего машине, но иногда ее некуда поставить, потому приходится пользоваться убером.

Турабаев Роман Валижонович

Татьяна 30 апреля, 2022 год
❗Опасайтесь! Неадекватный таксист.  👇
Белый Lada Granta E913AM763 Турабаев Роман Валижонович.

❗Опасайтесь! Неадекватный таксист.  👇
Белый Lada Granta E913AM763 Турабаев Роман Валижонович.

29 апреля 2022 ~~9.00 повёл себя крайне агрессивно. Я (сев в автомобиль) Вежливо! попросила дать номер телефона для перевода оплаты за проезд. Мне было отвечено, что у него карта не привязана к номеру. Как он работает, я не знаю - без привязки карты к номеру телефона.  Других способов оплаты у меня не было на тот момент 🤷‍♀️ (мобильный интернет не подключался, поэтому доступа в л/к банка на тот момент не было)такое к сожалению бывает, форс мажор называется, и наличных у меня нет никогда в принципе. Могла совершить перевод только посредством смс. Он повторил - только ! на номер карты. Ну нет так нет.  Что же я могу  сделать? Конечно,  я сразу попросила меня высадить(в соседнем дворе) .... он начал орать и обзывать меня матами. Что я овца (недопустимое выражение, ... недопустимое выражение, недопустимое выражение) Ну и тд....

Далее....

выходя из машин, я по привычно захлопнула дверь, естественно ему звук не понравился, и оно -  выйдя на половину из машины, продолжило!!  орать- что сейчас по голове мне настучит ❗. (Плохо, конечно, что проходится писать *недопустимое выражение* вместо помоев, что на меня вылил Валижонович.)

И да ...

Очень жаль, что камеры установленные по периметру домов не пишут звук...

Недостатки:
  1. Турабаев неадекват

Роман Валижонов.Турабаев

Татьяна 30 апреля, 2022 год
Белый Lada Granta E913AM763 опасайтесь! Неадекватный таксист.

Белый Lada Granta E913AM763 Туробаев Роман Валижонов. Сегодня, 29 апреля ~~9.00
Белый Lada Granta E913AM763 опасайтесь! Неадекватный таксист.

Белый Lada Granta E913AM763 Туробаев Роман Валижонов. Сегодня, 29 апреля ~~9.00
повёл себя крайне агрессивно. Я (сев в автомобиль) Вежливо! попросила дать номер телефона для перевода оплаты за проезд. Мне было отвечено, что у него карта не привязана к номеру. Как он работает, я не знаю - без привязки карты к номеру. Других способов оплаты у меня не было. (мобильный интернет не подключался, поэтому доступа в л/к банка на тот момент не было)такое к сожалению бывает, форс мажор называется, и наличных у меня нет никогда в принципе. Могла совершить перевод только посредством смс. Он повторил - только ! на номер карты. Ну нет так нет. Я сразу попросила меня высадить(в соседнем дворе) он,ибо таки спокойно.... он начал орать и обзывать меня матами. Что я овца (недопустимое выражение, ... недопустимое выражение,.
недопустимое выражение. . .) Ну и тд. Я выходя из машины по привычно захлопнула дверь, естественно ему звук не понравился и выйдя на половину из машины продолжил орать- что сейчас по голове мне настучит. (Плохо конечно что проходится писать *недопустимое выражение* вместо помоев что на меня вылил Валижонович.

И да ...
Очень жаль, что камеры установленные по периметру домов не пишут звук...
Можно подумать он приехал с другого конца географии и я такая растакая его подвела. Человек за 450 рублей готов урыть на месте девушку! Беременную! Что творится с этим миром.... жуть.
Достоинства:
  1. Какие плюсы если набирают водителей неадекватов. Только портите свой рейтинг.
Недостатки:
  1. Турабаев зло!
Uber такси Ответ представителя Uber такси 1 мая, 2022 год
Здравствуйте! Я из команды Uber Russia. В нашем сервисе нет опции для оплаты переводом. Если вы хотите так оплатить поездку, нужно связываться с водителем по телефону сразу после его назначения, чтобы уточнить, согласен ли он на такую оплату. Но в любом случае водитель не имел никакого права так себя вести с вами. Можно же было всё спокойно объяснить. Напишите, пожалуйста, о ситуации на почту [email protected], а также уточните, когда и с какого номера телефона вы вызывали такси. Показать 1 ответ

Потеряли доверенный груз и отказали в компенсации

Гость четверг, 11 апреля
8 марта я через доставку Убер хотел доставить два букета двум дамам которые были проездом в Нижнем Новгороде.
Водитель букеты так и не доставил .
Водитель букеты так и не доставил .
Настроение у тех кто должен был получить букеты испортилось. Вечером 8 марта они уехали ,так и не получив обещанных букетов к празднику. Мне позвонили 9 марта и сказали ,что букеты они нашли. Но кому их везти???? Те кому они предназначались уже уехали .и деньги за них никто выплачивать не хочет . Одни отписки уже больше месяца.
Отправили меня в страховую компанию "Амбишур" там тоже отказали мне в выплате якобы застрахованного груза.
Меня отказ в выплате не устраивает .
Я оплатил букеты а их так и не доставили .
Отказ в выплате обосновывают отсутствием чека.
КИДАЛЫ.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Отказ брать на себя ответственность за заявленные услуги, потерю доверенного груза и отказ выплат компенсацию.

Припоганейшая служба поддержки клиентов

5721 5 февраля, 2022 год
1 февраля пожаловалась на хамство таксиста. Все подробно описала. Оооочень редко жалуюсь, но этот в первые в жизни довел меня до слез. Платить за такой "сервис" в разы больше, чем за автобус мне показалось слишком, и я попросила возместить мне негатив либо промокодом либо возвратом денег за поездку. Раньше при меньшем косяке водителя хоть какой-то промокод давали, но дело не... Читать отзыв 1 февраля пожаловалась на хамство таксиста. Все подробно описала. Оооочень редко жалуюсь, но этот в первые в жизни довел меня до слез. Платить за такой "сервис" в разы больше, чем за автобус мне показалось слишком, и я попросила возместить мне негатив либо промокодом либо возвратом денег за поездку. Раньше при меньшем косяке водителя хоть какой-то промокод давали, но дело не в деньгах, а в отношении. Это не те деньги, чтобы разбогатеть или, наоборот, чтобы обнищать. Просто обидно ехать платить им еще и плакать. И выйти не могла, багаж тяжелый, зима, шоссе. Общение со службой поддержки по этому горе-заказу началось с заезженной, как выяснилось, фразы: "какой ужас, сейчас я все проверю и через несколько минут к вам вернусь". Вернулись, сказали что водитель если еще раз так поступит, то будет аяяяй наказан, досвиданье. Еще раз доведет человека жо слез, женщину? Ну-ну. Я переспросила, а мне как-то возместят то, что я полчаса ехала и мне грубили и довели меня до слез, плюс, маску с подбородка водитель вообще на нос натягивать не собирался. У нас масочный режим в городе, в общественном транспорте ничего так, на минутку? Нет, возмещать не собирались, тогда я попросила прислать оценку качества работы службы поддержки и тут начался самый писец!))) Они сначала весь вечер присылали фразы невпопад, не относящиеся к моей просьбе, также заготовленные заранее, а потом и вовсе сгинули!))) Не отвечают.) Я звонила на телефон, писала на почту, миллион раз в приложение уже просто азарта ради писала: пришлите оценку, но они везде скрываются, либо по началу пишут шаблонную фразу, что через несколько минут вернутся. И опять исчезают. И это просто на просьбу оценить их "работу" по заказу, уже ничего больше и не надо!))))) Сегодня четвертые сутки вот такой "красоты"))) Пишу смеха ради: пришлите оценку по заказу - тишина, игнор!))) Вот вам и служба поддержки клиентов, зря потратите время на объяснение ситуации, получите парочку заготовленных заранее фраз и тотальный игнор. Непыльненькая работа у этих питабщихсяза счет клиентов, за наш счет: ни мозгов не надо ни совести. Вот таких "работяг" мы с вами содержим!

Работаю в Uber такси - в целом доволен

Сергей 20 апреля, 2016 год
О работе в Uber могу сказать что в целом она мои ожидания оправдала. С одной стороны заработка хватает чтобы обеспечить семью, с другой эта работа позволяет мне ни от кого не зависеть при планировании своего времени. У меня двое детей и свободный график иногда очень кстати. Конечно я выработал определенный подход к планированию своей работы но при необходимости отойти от... Читать отзыв О работе в Uber могу сказать что в целом она мои ожидания оправдала. С одной стороны заработка хватает чтобы обеспечить семью, с другой эта работа позволяет мне ни от кого не зависеть при планировании своего времени. У меня двое детей и свободный график иногда очень кстати. Конечно я выработал определенный подход к планированию своей работы но при необходимости отойти от него я ничем не рискую и не должен ни с кем согласовывать свой так называемый выходной.
Тарифы в Uber не зависят от времени суток или дня недели поэтому для меня не имеет значения когда именно приступать к работе чтобы было выгоднее. В любую минуту я могу сесть за руль активировать программу и я уже на работе. Когда есть необходимость могу накатать и 12 часов в сутки но обычно хватает 8-10. Клиенты конечно вредные бывают, но я к этому отношусь спокойно народ у нас разный а работа есть работа. Для меня в Uber главные преимущества это удобство и постоянный поток заказов.

Качество и сервис!

Sasha 31 мая, 2016 год
Подруга посоветовала скачать приложение, спасибо ей огромное!
Плюсы UBER-такси:
- Быстрая, реально быстрая, подача машины. Причем ты сразу знаешь номер и контактные данные водителя, что бывает очень кстати.
- Значительно дешевле, чем при заказе обычного такси.
- Бонусные рубли, когда приводишь друга.
Подруга посоветовала скачать приложение, спасибо ей огромное!
Плюсы UBER-такси:
- Значительно дешевле, чем при заказе обычного такси.
- Бонусные рубли, когда приводишь друга.
- UBER не бросит тебя, даже если нет денег на карте - можно проехать как бы в минус, затем, когда деньги на карте появятся, Uber снимает необходимую сумму с карты - очень удобно!

Ира 4 февраля, 2016 год
юбер реально удобное приложение, я просто ненавижу когда нужно искать номер такси потом вызывать и не знать приедет машина вообще или нет. А тут все понятно дала запрос, тебе моментально отвечают, сумму к оплате ты уже знаешь и можешь указать желаемую, а потом просто отслеживаешь когда он приедет. Удобно и выгодно.

Работала тут

Работала в такси убер через его партнера эверест 8800. Отлично! Выплаты происходят каждую неделю на банковскую карту. Всегда очень много заказов, берешь те, что поближе. Заработать на этом получалось в среднем 12 тысяч за неделю. При этом выходные когда хочешь, тогда и устраиваешь и вообще сама себе хозяйка.

Кошмарный сервис и отношение к своим клиентам

Валерия 28 декабря, 2017 год
Не так часто пользуюсь услугами данной компании,но после этого раза определенно задумаюсь,сегодня 27.12.2017,по причине закрытия ст.метро Ладожская,была вынуждена заказать такси(заказ был сделан через приложение мч) все было в порядке,мне пришло смс с данными водителя и автомобиля и примерное время прибытия(скриншот из смс)В итоге, минут через 10 из приложения пропали все данные и оно стало запрашивать оценку поездки,я решила связаться со... Читать отзыв Не так часто пользуюсь услугами данной компании,но после этого раза определенно задумаюсь,сегодня 27.12.2017,по причине закрытия ст.метро Ладожская,была вынуждена заказать такси(заказ был сделан через приложение мч) все было в порядке,мне пришло смс с данными водителя и автомобиля и примерное время прибытия(скриншот из смс)В итоге, минут через 10 из приложения пропали все данные и оно стало запрашивать оценку поездки,я решила связаться со своим водителем,на том конце провода мне сказали,что я ошиблась номером,в это время я ужасно замёрзла,на заказ и ожидание нового такси я потратила немало своего времени,но все закончилось благополучно(скриншот из приложения)
До этого тоже был не очень приятный случай,опять же с убером,машина ехала безумно долго,водитель был крайне груб и как итог даже не довез до конечной точки маршрута. В общем я безумна разочарована в такой халатности и безответственности сотрудников Ubera,нет никакого желания пользоваться вновь.

Uber такси - Кошмарный сервис и отношение к своим клиентам Uber такси - Кошмарный сервис и отношение к своим клиентам

Опасная поездка

Гость 16 июня, 2018 год
Я до сегодняшнего дня очень часто пользовалась услугой убер такси и была очень довольна.Пока не произошло слияние двух компаний такси убер и яндекс.Водители не квалифицырованные,цены подскочили до небес.Сегодня я утром и вечером я была вынуждена воспользоваться услугой убер такси.Вечерняя поездка была отвратительной мало того что вместо 10- 15 минут.Дорога заняла час так я всю дорогу сидя на пассажирском... Читать отзыв Я до сегодняшнего дня очень часто пользовалась услугой убер такси и была очень довольна.Пока не произошло слияние двух компаний такси убер и яндекс.Водители не квалифицырованные,цены подскочили до небес.Сегодня я утром и вечером я была вынуждена воспользоваться услугой убер такси.Вечерняя поездка была отвратительной мало того что вместо 10- 15 минут.Дорога заняла час так я всю дорогу сидя на пассажирском сиденье я искала педаль тормоза.С жизнью прощалась раз пять за то время пока ехала домой. Цены подскочили а профисианализм упал.Канул в лета.Хотите жить пользуйтесь услугами других операторов.Не рескуйте жизнь одна и лучше опоздать куда нибудь но остаться в живых чем всё ровно опаздать но уже в другом состоянии и другом измерении.

За время использования нашел только плюсы

Влад 25 января, 2019 год
Классная задумка и отличный сервис. Я считаю что машину в наше время и в большом городе заводить не выгодно, поэтому очень часто использую различные такси сервисы. И в 95 случаях из 100 пользуюсь именно убером. Потому что: приложение супер удобно для клиента, плохих водителей я пока не встречал и это дешевле чем большенство других подобных сервисов.

Помог сервис.

Сергей 24 марта, 2019 год
Стал партнером Uber.
Вначале было очень тяжело разобраться, но потом менеджеры помогли мне в решении данного вопроса,рекомендую ubervoditel.ru.

Ужас, а не такси. Приезжает не по адресу, машины стремные

Гость 26 декабря, 2019 год
Не разу такси не приехало по адресу, всегда Машина находится за два квартала от места заказа. Снимают деньги без подтверждения поездки, худшего такси не встречали

Днище полное

Гость 25 января, 2020 год
ВодЯтел приехал, подождал 10мин и свалил... Деньги с карты списали, а этот... Даже телефон не соизволил брать на протяжении всего заказа... соответственно, заказ не выполнен, денег на карте нет... Сервис

Ужасный сервис

Евгений 4 марта, 2020 год
Заказал такси, приехала белая шкода т919оа 178 rus. Водитель ужасно вел машину, подрезал, не соблюдал правила. Больше никогда не закажу.

Ужасное обслуживание

Туса08 23 марта, 2020 год
Хуже не встречала . Приехал Водитель не по тому адресу когда сказала вы не там стоите готов был разорвать, бешеный . Так ещё тариф поставили типо я детское кресло просила хотя я ехала одна и кресло это мне не нужно было. И когда я сказала я не буду платить за детское кресло я не просила его Водитель обматерил я не... Читать отзыв Хуже не встречала . Приехал Водитель не по тому адресу когда сказала вы не там стоите готов был разорвать, бешеный . Так ещё тариф поставили типо я детское кресло просила хотя я ехала одна и кресло это мне не нужно было. И когда я сказала я не буду платить за детское кресло я не просила его Водитель обматерил я не выходя из машины набрала службу поддержки и он всегда кричал она пьяная не слушайте она врет хотя была абсолютно трезва я конечно поняла его решил себя прикрыть типо я ее обматерил не просто так . Вообщем я в шоке. Не надо их вызывать пишут одну цену в итоге и кресло припишут и твоё состояние перевёрнут , чтоб по шапке не получить и ты останешься с ног до головы в матюках , без денег и ещё и порочащее честь и достоинство высказывания.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много
Uber такси Ответ представителя Uber такси 24 марта, 2020 год
Здравствуйте! Я из службы поддержки Uber Russia. Просто ужасное поведение водителя [:frown:] Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] — нужно этого водителя проверить, такому непрофессионализму не место в сервисе.

Неадекватные водители

Ирина 20 марта, 2020 год
Хочу написать отзыв о водителе Uber такси в Геленджике, зовут Андрей ,номера машины 665 фольцваген ,никогда не садитесь к нему в машину ,неадекватный ,ненормальный человек ,разговаривает грубо и орет если просишь остановится возле магазина ,нет кресла для перевозки детей ,просто человек неуравновешенный !
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы
Uber такси Ответ представителя Uber такси 24 марта, 2020 год
Здравствуйте, Ирина! Я из службы поддержки Uber Russia. Такого водителя точно нужно проверить в отделе контроля качества. Пришлите, пожалуйста, на [email protected] номер телефона, с которого вы оформляли эту поездку, и время заказа.

Сервис с худшими водителями

Гость 30 апреля, 2020 год
Утвердилась во мнении, что Uber - худший сервис такси в Волгограде. Оказывается, не только непрофессиональных водителей привлекают, но и игнорируют жалобы на этих субъектов. По последнему инциденту не выдержала - написала жалобу в приложении (водитель нарушил ПДД, и при этом еще обругал водителя встречной машины, пожилую женщину). Результат? Правильно, нулевой: "спасибо-за-сообщение-мы-постаемся-ответить-вам-как-можно-скорее". И тишина. То есть Uber на самом деле безразлично,... Читать отзыв Утвердилась во мнении, что Uber - худший сервис такси в Волгограде. Оказывается, не только непрофессиональных водителей привлекают, но и игнорируют жалобы на этих субъектов. По последнему инциденту не выдержала - написала жалобу в приложении (водитель нарушил ПДД, и при этом еще обругал водителя встречной машины, пожилую женщину). Результат? Правильно, нулевой: "спасибо-за-сообщение-мы-постаемся-ответить-вам-как-можно-скорее". И тишина. То есть Uber на самом деле безразлично, что за субъекты водят брендованные машины, их не наказывают, и тем более не увольняют.
Пусть так. Теперь появилось большое желание транслировать этот эпизод в соцсети и соответствующие службы, благо есть и фото, и свидетели.

Убер такси в Омске

Ольга 9 июня, 2020 год
Ужасное такси. Всегда попадаются неадекватные водители. Все водители очень быстро едут и при этом создают очень много аварийных ситуаций. Также многих водителей не устраивает стоимость поездки и начинаю мне это высказывать, ну ж извините это в приложении при заказе устанавливается стоимость поездки, а не я сама устанавливаю. И вообще для чего тогда вы рекламируете о скидках на поездки?
Достоинства:
  1. Их нет
Uber такси Ответ представителя Uber такси 9 июня, 2020 год
Доброго вам дня, Ольга! Все водители должны соблюдать правила сервиса и всегда оставаться профессиональными, даже если день не задался. Если снова встретите такого водителя, обязательно пишите по адресу [email protected]. Мы с коллегами сделаем всё, чтобы ситуация больше никогда не повторилась!

Скачки в ценах

Алексей 10 июня, 2020 год
Часто пользуюсь убер такси и бывают разные ситуации. Быстрая подачи и приемлемые цены,но иногда машины оставляют желать лучшего, как и их водители

Водитель опасен

Гость 12 июня, 2020 год
В Тольятти водитель такси юбер на белой Гранта номер 400 ух подонок и вор. Украл деньги из сумочки. Не ездите с ним!

Ужасное обслуживание

Татьяна 25 июня, 2020 год
Заказала такси . Приехала на место назначения вышла с машины и через минуту увидела что забыла зонтик. После этого позвонила водителю который сказал давай плати я уехал очень долеко верну вещи. Служба поддержки сказала ждите сейчас разберёмся. После 2 часов ожидания в холле я опять позвонила в службу поддержки на что мне сказали что мне нужно оплатить ему, тогда... Читать отзыв Заказала такси . Приехала на место назначения вышла с машины и через минуту увидела что забыла зонтик. После этого позвонила водителю который сказал давай плати я уехал очень долеко верну вещи. Служба поддержки сказала ждите сейчас разберёмся. После 2 часов ожидания в холле я опять позвонила в службу поддержки на что мне сказали что мне нужно оплатить ему, тогда он привезет. Он просил большую сумму т.к. говорил что находится очень долеко. Служба поддержки не помогает даже не надейтесь. Просто поменяйте такси как я это сделала. У меня было очень много заказов в этом такси но ведать им всё равно что там с вами происходит.

Перевозка кота в переноске

Kris 28 сентября, 2021 год
Удивительным образом, за время поездок в Uber с котом ранее никогда не спрашивали про оплату за перевозку животного, который был в переноске. Но в последнюю поездку попросили заплатить 50 рублей таксисту по номеру. Хотелось бы узнать, действительно ли есть такое правило, что за перевозку животного нужно доплачивать или просто водитель козёл несчастный?

Появился долг!!!

Мария 25 мая, 2022 год
Пользовалась убером очень много лет. И тут просто полное разочарование. Причём не в глобальной проблеме… со своими же работниками не могут решить проблемы, слов просто нет…
Поехали 21 мая на такси Uber указала оплату картой. Но оказывается денег на карте не было и мы спросили таксиста «Можно ли оплату перевести ему на карту?»
На что он ответил «Да»
Мы перевели оплату, чек есть!... Читать отзыв
На что он ответил «Да»
Мы перевели оплату, чек есть!
Завершили поездку и через какое-то время мне приходит уведомление из приложения Uber, что у меня долг….
Написала поддержку, проблему не решили. Сказали писать водителю и просить вернуть деньги, чтобы оплатить долго. Я была в шоке…
Эту проблему со своим водителем должны решать они сами, но никак не Я или же как-то в приложении закрыть этот долг, ведь я оплатила эту поездку…. Почему тогда вообще водитель не сообщил, что образуется ДОЛГ?!?! Больше даже пользоваться не хочу этим такси
Uber такси Ответ представителя Uber такси 25 мая, 2022 год
Здравствуйте! Платить за одну поездку дважды неправильно. Пришлите, пожалуйста, нам на почту [email protected] свой номер телефона из приложения. Проверим, что отвечали вам коллеги.

Списали деньги с карты дважды

София 27 марта, 2021 год
С моей карты дважды списали деньги за поездку - сразу после поездки и на следующий день такую же сумму. При разбирательстве Убер доказывает, что дегьги списаны один раз, а Сбербанк подтверждает, что деньги списаны дважды и баланс у меня уменьшился дважды. Выписка это подтверждает. Отвязала все карты от этой службы такси. Может они не в первый раз так делают? Как... Читать отзыв С моей карты дважды списали деньги за поездку - сразу после поездки и на следующий день такую же сумму. При разбирательстве Убер доказывает, что дегьги списаны один раз, а Сбербанк подтверждает, что деньги списаны дважды и баланс у меня уменьшился дважды. Выписка это подтверждает. Отвязала все карты от этой службы такси. Может они не в первый раз так делают? Как теперь им доверять, привязывая карту...

Минус рекламе вашей компании

Гулять 18 сентября, 2020 год
Тошнотворная реклама "гулять". Придумайте что-нибудь получше. А то у потенциальных клиентов вызываете стойкое отвращение к бренду.

Убер-лохотрон

Гость 15 октября, 2020 год
С первого взгляда такси не дорогое и удобное, но это одна сторона медали, и главное не привязывайте свою карту для оплаты ,а то они будут ей пользоваться как собственным кошельком, списывать за всё. Во первых они умышленно встают в таких местах ( за домом, во дворе и т д), чтобы время шло а деньги капали и по итогу списывается совсем... Читать отзыв С первого взгляда такси не дорогое и удобное, но это одна сторона медали, и главное не привязывайте свою карту для оплаты ,а то они будут ей пользоваться как собственным кошельком, списывать за всё. Во первых они умышленно встают в таких местах ( за домом, во дворе и т д), чтобы время шло а деньги капали и по итогу списывается совсем другая сумма!,во вторых они могут добавлять, менять время ожидания, а если сам сбросишь вычтут сразу сумму неустойки!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни сплошные

Такси uber.нелегалы

Валентина 20 ноября, 2020 год
https://rualavto.ru/ Здравствуйте. 17.10.2020г в г Владимир, водитель данного автомобиля, на красный свет, вьехал в мой автомобиль. При вызове сотрудников ГАИ, выяснилось, что страховки у него нет. При обращении к авто юристу, для взыскания ущерба через суд, также выяснилось, что регистрация во Владимирской области, которую он предоставил-липа, её просто не существует. Данное сообщение с протоколом, всеми данными водится, будут публиковать я... Читать отзыв https://rualavto.ru/ Здравствуйте. 17.10.2020г в г Владимир, водитель данного автомобиля, на красный свет, вьехал в мой автомобиль. При вызове сотрудников ГАИ, выяснилось, что страховки у него нет. При обращении к авто юристу, для взыскания ущерба через суд, также выяснилось, что регистрация во Владимирской области, которую он предоставил-липа, её просто не существует. Данное сообщение с протоколом, всеми данными водится, будут публиковать я регулярно. Как человек занимающийся перевозкой людей, а в тот момент он ехал с пассажирами, в том числе с ребёнком, не имеет страховки-. Машина шевроле авео гос номер К321УЕ 777rus

Горе водитель

Валентина 20 ноября, 2020 год
Здравствуйте. 17.10.2020г в г Владимир, водитель данного автомобиля, на красный свет, вьехал в мой автомобиль. При вызове сотрудников ГАИ, выяснилось, что страховки у него нет. При обращении к авто юристу, для взыскания ущерба через суд, также выяснилось, что регистрация во Владимирской области, которую он предоставил-липа, её просто не существует. Данное сообщение с протоколом, всеми данными водится, будут публиковать я регулярно.... Читать отзыв Здравствуйте. 17.10.2020г в г Владимир, водитель данного автомобиля, на красный свет, вьехал в мой автомобиль. При вызове сотрудников ГАИ, выяснилось, что страховки у него нет. При обращении к авто юристу, для взыскания ущерба через суд, также выяснилось, что регистрация во Владимирской области, которую он предоставил-липа, её просто не существует. Данное сообщение с протоколом, всеми данными водится, будут публиковать я регулярно. Как человек занимающийся перевозкой людей, а в тот момент он ехал с пассажирами, в том числе с ребёнком, не имеет страховки-. Машина шевроле авео гос номер К321УЕ 777rus
Uber такси
Uber - это международное мобильное приложение, которое позволяет заказывать / вызывать такси или частных водителей. С помощью этого приложения клиент может не только вызвать такси в указанное место, но и отследить перемещение автомобиля.

Пассажирские перевозки

ЗСД Западный скоростной диаметр