ООО «Большой мир» отзывы

Рейс Симферополь-Феодосия

Гость 29 декабря, 2023 год
Билет от 28.12.2023, Симферополь-Феодосия, время отправления 19.40, автобус Мерседес 19 АА 271 82, перевозчик ООО "Большой Мир". Водитель редкий хам, ведет себя непозволительно и неадекватно, повышает голос, пререкается с пассажирами. Несмотря на полупустой салон, потребовал у всех пассажиров убрать с соседних сидений их вещи, сказал либо на руки, либо на пол.
Одна пассажирка просила остановить в Насыпном, на что водитель... Читать отзыв
Одна пассажирка просила остановить в Насыпном, на что водитель хамски заявил, вы до куда билет покупали? Разве в билете написано до Насыпного? После чего начал выяснять у остальных пассажиров, до куда им ехать.
Оказалось, что не всем надо до автостанции Феодосии, но несколько человек сказали, что едут до конечного пути и показали билеты, что у них они до автостанции Феодосии. На что водитель сказал, мне ваши билеты нафиг не нужны! Это как понимать? Разве водитель имеет право такое говорить?
По пути водитель собирал безбилетных пассажиров, к которым был куда приветливее, чем к тем, кто с билетом. В особенности к нескольким девушкам, которых он подобрал уже за Симферополем и посадил возле водительского места. Одна из них вышла в Белогорском районе, другая в Кировском. Так вот водитель всю дорогу с этими девушками очень любезничал, болтал и отвлекался от дороги, заглядывал им в лица и фамильярничал. Такое поведение для водителя осуществляющего перевозку граждан совершенно не допустимо. Начальство, примите меры!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Перечислены в отзыве

Перевозки пассажиров Краснодар - Москва 2023

Гость 24 сентября, 2023 год
21 сентября 2023 г. в 11:47 был куплен билет на автобус Краснодар – Москва (5407). Отправление 21.09.2023 в 16:30, прибытие в Москву 22.09.2023 в 12:00.
Об автобусе King Long: старый клоповник, в котором очень узкие сиденья и нет места для ног – то есть выпрямить ноги нельзя, а когда упираешься коленками, они начинают быстро болеть. А если впереди сидящий товарищ откинет спинку, то совсем капец. Передо мной такой с татуировками откинул спинку до конца и, по моей просьбе немного прибрать спину не обращал внимания что за ним просто не двинуться никак.
В общем, мы 21 сентября примерно в 16:30 мы выехали с автовокзала Краснодара в Москву. У меня было место номер 20. Непосредственно перед отправлением ко мне рядом слева присел пассажир – очень пьяный. Перегар ужас. Этот пьяный мужик всё время пытался прилечь на меня, дышал на всех алкоголем, все в автобусе молчали.
Ехать 19 с половиной часов в такой ситуации было невозможно. Вышел на 13-ом километре Ростовского шоссе, вернулся в Краснодар на жд. вокзал и взял билет на ближайший поезд, потеряв сутки.
Как я выяснил, компания перевозчик – это Симферополь, ООО «Большой мир». Плюс в билете указано, что авторизовано GILLBUS.
Не рекомендую компанию Большой мир и GILLBUS. Не надо ездить автобусами из Краснодара. Там сажают всякую пьянь.
Достоинства:
  1. Плюсы отсутствуют от слова "ВООБЩЕ!". Не покупайте билеты если жизнь дорога. Реально.
Недостатки:
  1. Поздняя подача автобуса, водители ведут себя как короли перед пассажирами, никто не контролирует что происходит в автобусе, в автобусе очень тесно и узко, пьянь всякая садится потому что пускают всю пьянь в автобус. Если и есть контроль, то его нет. Если кто-то недоволен, то деньги не возместят.

Пассажирские перевозки

Uber такси